Гость
Статьи
Хочу изменить парню,но …

Хочу изменить парню,но не уверена стоит ли

У меня есть молодой человек с которым я встречаюсь 3 года,учимся в университете,вместе не живем.В отношениях всё прекрасно..и ласка и нежность и любовь и страсть.И тут неожиданно появился мужчина,с которым я общалась раньше,а потом как то потерялись..и тут случайно встретились..и такое влечение..никаких отношений с ним не хочу просто влечение,сексуальное..он старше меня на 12 лет.Меня к нему тянет физически..Но я люблю своего молодого человека...подскажите,что делать?боюсь что после измены совесть замучает..просто мой МЧ у меня первый в плане секса..и тут впервые такое.. незнаю как быть.

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ещё не нагулялись, поэтому и тянет. Если проще отнестись и замести все следы, то ну, хоть какой-то опыт обретёте.

#2

Не, он конечно Вам засунет. Но нафига это?

#3

переспите и забудьте

Гость
#4

Жалеть или сожалеть. надо сначала соверши!!!

henessy
#5

попробуйте. всегда хочется попробовать, когда партнер только первый))) не этого, так другого захотите.

сильная Козерога
#6

мда, когда любишь с другим не спишь.. Это раз. Ты *** - это два.

Линн
#7

ради опыта изменять тому кого любишь? У тебя iq 60 наверное, а?

Гость
#8

Если вы уверены, что это чисто физическое - переспите. Поймёте потом какой ваш парень родной и близкий человек. А за этого мужика забудете за пару дней. А так будете только мечтать и накручивать себя.

И как бы совесть ни мучала, ни в чём не признаваться НИКОГДА. Вы забудете этого мужика сразу же, а вот ваш парень вашу измену никогда не забудет.

#10

Если сможете после измены не мучиться, то попробуйте.

Х999УЕ100RUS
#11

да бабы сейчас не заморочены вопросом верности.А на оборот это стало нормой.

Гость
#12
Гость

Если вы уверены, что это чисто физическое - переспите. Поймёте потом какой ваш парень родной и близкий человек. А за этого мужика забудете за пару дней. А так будете только мечтать и накручивать себя.

И как бы совесть ни мучала, ни в чём не признаваться НИКОГДА. Вы забудете этого мужика сразу же, а вот ваш парень вашу измену никогда не забудет.

+1000!!!

Гость
#13

P.S. И если Вы у вашего МЧ не первая, то тем более стоит переспать хотя бы ради интереса, чтоб вы (с МЧ в постели) не были в заведомо проигрышном положении человека, который может и получше кого нашел, если бы сравнил.

2008-24
#14

Автор когда переспишь напиши мне осчущения!!!!Я тож а то хочу с одним!!!

#15

Да,он у меня первый а я у него нет.Я уверена что это только физическое влечение)И ни о каких отношениях с этим мужчиной и речи быть не может.

Гость
#16

Ну тогда и не сомневайтесь!! Приятного вам приключения, не забудьте только о контрацепции.

Кстати, в такой же точно ситуации ваш парень 100% поступил бы также, мужчины умеют любить одних, и спать с другими, не считая это изменой. Женщинам тоже пора понять, что раз для одних это нормально, то и другим не должно быть зазорно.

Гость
#17

Разденься перед ним и узнаешь стоит ли у него.

костон
#18

да беда баб-сами толком не знают чего хотят

Гость
#19
Дарья744

Да,он у меня первый а я у него нет.Я уверена что это только физическое влечение)И ни о каких отношениях с этим мужчиной и речи быть не может.

Если уверены - переспите. Жизнь одна, не отказывайтесь. Может ещё разочаруетесь.

И совесть вряд ли будет мучать, просто поймёте, что эта возня туда-сюда на полчаса ничего не значит в вашей жизни. И проще станете смотреть на вещи.

Алексей
#20

Моя раз изменила.Тоже говорила что никогда не изменит,а другой с нее трусы снял.

Валера
#21

Шл..ха ты просто. Жалко парня твоего

Женя
#22

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

Гость
#23

тот случай, когда *** выросла вперед головного мозга

Гость
#24

Интересно, а если парень автора темы переспит с другой девушкой, так чисто механический секс она к этому нормально отнесется? Или будет вопить о том, что все мужики - козлы, как обычно.

|

Жанна
#25

Если изменишь - расскажи ему об этом. Он должен сам принять решение. Иначе потом все отношения будут на лжи. Есть небольшая вероятность, что он воспримет это нормально, переживет, у него будет совесть чиста, чтоб изменить тебе при случае.

Львица
#26

Спроси разрешения у своего парня, подробно излагая причину своего желания.

ОбычныйПодкаблучник
#27

Считаю, что Автору обязательно нужно это сделать, да хотя бы потому, что ещё не замужем. Проще потом по жизни будет....И будет чего вспомнить....

Ада
#28

Смотри!

Если ты изменишь своему парню, то тебя будет мучить совесть. Чтобы она не мучила, ты должна рассказать парню о поступке. Если ты расскажешь, то он тебя либо бросит, либо не бросит. Во втором случае все будет хорошо и проблема закрыта, а в первом... Что будет с тобой, если ты останешься без него? И нужен ли для тебя такой риск?

Если ты не изменишь своему парню, то совесть твоя будет чиста, но замучает тот факт, что ты не поигралась с тем мужчиной. Придется бороться с этими мыслями или оставить все как есть...

Знаю, мое сообщение голое и нудное. В подробности не вдавалась. Но суть тебе должна быть ясна - нужно выбирать наиболее подходящий для тебя путь.

#29

я уже всё сделала.совесть не мучает!не понравилось.люблю только своего молодого человека,а после этого еще больше убедилась в том что он самый лучший во всём!!!Жалею что так поступила..это ужасно.но теперь я такого не сделаю!Забуду об этом и вспоминать не буду

Hiruma
#30

Авторша, просто сгори в аду.

Гость
#31
Дарья744

я уже всё сделала.совесть не мучает!не понравилось.люблю только своего молодого человека,а после этого еще больше убедилась в том что он самый лучший во всём!!!Жалею что так поступила..это ужасно.но теперь я такого не сделаю!Забуду об этом и вспоминать не буду

Существует круговорот *** в природе. Придёт время - вспомнишь

Гость
#32

Автор, Вы - дрянь. Теперь разрешите своему парню с кем-нибудь покувыркаться.

Гость
#33

Вот она женская логика..

Гость
#34

Изменила и стала любить еще больше... Жесть вообще.

Гость
#35
Гость

Ну тогда и не сомневайтесь!! Приятного вам приключения, не забудьте только о контрацепции.

Кстати, в такой же точно ситуации ваш парень 100% поступил бы также, мужчины умеют любить одних, и спать с другими, не считая это изменой. Женщинам тоже пора понять, что раз для одних это нормально, то и другим не должно быть зазорно.

Сами придумали? никогда не расписывайтесь за незнакомого человека , тем более на 100%

Гость
#36

Еще одна шл..шка. А потом местные дамы удивляются, что это мужчины им не доверяют.

Прелесть будней
#37

Просто физическое сексуальное влечение - это признак БЫДЛЯЧЕСТВА!

#38
Дарья744

я уже всё сделала.совесть не мучает!не понравилось.люблю только своего молодого человека,а после этого еще больше убедилась в том что он самый лучший во всём!!!Жалею что так поступила..это ужасно.но теперь я такого не сделаю!Забуду об этом и вспоминать не буду

Знаете что скажу, вот все кто советует ей сделать это, вы все б**ди и де**лы.. Переспать, это для вас как неф делать развлечение блин.. Если и любить то любить всей душой и телом, а так вот как вы автор, душа там, а п**да в поисках - это извините не любовь, это б**дство.. и как у вас вообще извилина повернулась о такой мысли? любите говорите?

скажу так, если вы любите, правда любите своего МЧ, ни в коем случае, НИ ЗА ЧТО не делайте этого.. Верность это именно то, что укрепляет отношения и то, что действительно нужно ценить, а не размер груди\члена или временное чувство.. Просто сведите к 0 все общение со старым знакомым и со временем это пройдет.. Поверьте не стоит оно того..

Дура и б**дь, желаю вашему МЧ найти более достойную спутницу жизни..

eskofen
#39

солидарен с Sergey RaF.

помимо всего прочего автор ещё и лицемерка. смотреть в глаза своему челу и говорить "о, ты мой любимый и единственный..."

фу blя....

Cantus cycneus

Alin-Malin
#40

Уходи от парня. Ты не стоишь его. Ничего не стоишь

Esrta
#41
Гость

ГостьНу тогда и не сомневайтесь!! Приятного вам приключения, не забудьте только о контрацепции.

Кстати, в такой же точно ситуации ваш парень 100% поступил бы также, мужчины умеют любить одних, и спать с другими, не считая это изменой. Женщинам тоже пора понять, что раз для одних это нормально, то и другим не должно быть зазорно.

Сами придумали? никогда не расписывайтесь за незнакомого человека , тем более на 100%

Ваш текст

Не знаю было такое желание переспать с парнем который просто красивая картинка...занималась самоедством, в итоге занималась сексом со своим МЧ всю ночь... очень страстная была....а тот парень остался просто картинкой....Вообще не жалею что не пошла налево... мои отношения стали крепче и жарче)))))

А вот парни мне кажется легче соглашаются сходить налево.....

света
#42

это все ужасно!!! вот из-за таких сук и разваливаются семьи.мой тоже изменил, не знаю что делать- люблю и ненавижу его,презираю,ревную,просто в замешательстве

обманутая
#43

люди!!! помогите разобраться.познакомились с мужем,когда мне было 17,ему 18.встречались 4 года-все прекрасно-друг у друга первые, не было мысли даже об измене ,потом 2 года жили вместе- собирали деньги на свадьбу.поженились,родились 2 сына-еле выносила-вся беременность на сохранении,муж и пеленки стирал,и кормил,и ночью вставал.Еще до замужества ходила на встречу выпускников-прицепился один товарищ,который нравился- не смогла изменить-ОН , мой любимый,не заслужил такого ,я не могу так поступить с ним,я же люблю его,он для меня-ВСЕ.А недавно изменил...Я застала его как он ,прийдя с работы, мылся(хотя только с бани с работы).Начал оправдываться, что это не то , что я думаю,поклялся родителями-я вроде бы поверила(это было в 2008 ),а год назад купили компьютер и он был в знакомствах,вот тут я и заставила его признаться во всем,просил прощения,называл разные причины-я до сих пор не пойму чего ему не хватало,а самое противное,унизительное-он видел ее первый раз,он ничего о ней не знал-а вдруг она заразная-он даже не предохранялся,подцепил какую-то ***,заразил меня,говорит что это было 1 раз,но я ему НЕ ВЕРЮ,НЕ ДОВЕРЯЮ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!! Раньше думала измену нельзя прощать, а сейчас не знаю что делать.Он для меня как воздух,он лучше всех,он настоящий.Он летал,в то время,когда все мужики ходили,и я летала с ним.Я так ему верила,а потом он сорвал с меня все эти розовые очки!!!!!!!!!Вот так мы и мучаемся,девочки,придумеем себе принцев,лелеим их,обожаем,а потом понимаем,что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ.Он разрушил веру в людей,в чувства,я не знаю как жить с этим,это каждый день со мной,я так не могу,что мне делать?????????? напишите.

Гость
#44

Vot vı shlyuhi babi

Ваш E-mail
#45

пока я пыталась забыть все- он познакомился на сайте знакомств с 10 девками общался предлагал встречаться думаю и встречался(ясно для чего) это длилось 4 месяца,а когда все всплыло = ничего менять не хочет, говорит, что любит ,хочет быть со мной,это больше не повторится. а как я могу постоянно разочаровываться и опять верить?не нагулялся-я отпускаю,не надо оставаться из-за детей,иди и будь счастлив. ОЧЕНЬ больно из-за лжи,обмана и предательства!!!!!!!!!!!! мужчины, прокомментируйте,пожалуйста, нашу ситуацию,ведь мы с вами думаем по-разному.

Гость
#46

Не надо сдерживать себя на первый раз иначе это заложится в вашей душе и будет неудовлетворенность, которая может развиться в будущем в негативное качество, так что смелр вперед!!! А потом уже истина вам сама явится: если захочется еще, то здесь надр задуматься.... Если разочаруетесь и совесть загрызет, тогда вы уже больше не решитесь на такое и жить будете в гармонии с собой. Удачи!!!

#47

Читаю ответы и плакать хочется. Это еще и лайкают. Обидно немного, как парню. Очень жаль, что ты всё таки совершила такой поступок, пусть и было это давно и ты забыла. То есть, каким бы ты хорошим и любящим ни был, тебе могут изменить просто ради эксперимента и даже не рассказать об этом. Вот начитаешься подобного, а потом не знаешь, как верить девушкам. Я, похоже, на всю жизнь одиноким останусь из-за недоверия к женщинам.

Гость
#48
2008-24

Автор когда переспишь напиши мне осчущения!!!!Я тож а то хочу с одним!!!

Ощущение сразу огонь. Если пацан хорош в сексе, но потом всё равно жалеешь и стыдно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: