Гость
Статьи
Стоит ли разрешать …

Стоит ли разрешать изменять парню?

Стоит ли разрешать изменять парню если я не хочу лишаться девственности до брака? Я девственница и хочу сохранить её до брака, потому что боюсь быть использованной , брошенной и тем самым больше никому не нужной, боюсь что меня не захотят воспринимать всерьёз(то есть не захотят на мне жениться) если я уже буду не «чиста».
но я также страдаю от одиночества, как и все люди ,я нуждаюсь в человеческом тепле, заботе, любви, внимании. хочется быть любимой и у меня возможно намечаются кое какие отношения с парнем. он мне нравится, я хочу с ним отношений, я чувствую с ним себя хорошо , уютно, с ним я всегда бываю сыта, согрета , он заботливый и внимательный.
Недавно мы говорили с ним об отношениях между нами и он не исключил возможность, что возможно у нас с ним что то получится. но… он знает про мои принципы о сексе до брака, знает и уважает их. сказал, что пока я сама не захочу он ко мне не прикоснется, потому что понимает меня. но также сказал такую фразу «ты же понимаешь, у меня потребности и мне придётся ходить налево»… честно говоря, я в полнейшем ступоре. мама говорит, что умные женщины разрешают гулять своему мужчине, «нагуляется и придёт», главное тебя трогать не будет. она говорит , что парни пользуются доступными девочками, а женятся на девственницах. и если вдруг мы расстанемся, мне хотя бы не будет обидно за себя.
но я не могу себе представить , что я спокойно принимаю его измены. я боюсь , что он уйдёт от меня к девушке , с которым ему будет удобнее, с которой можно спать. я не хочу знать , что он спит с другими, улыбается им и доставляет удовольствие, а потом приходит ко мне и точно также улыбается мне, держит за руку и целует теми же губами, которыми целовал другую. это мерзко, это пошло, но все мужчины так делают (?) . какие гарантии , что после брака он перестанет изменять… так ли это важно ? стоит ли мне переживать по этому поводу , думать об этом ..? все таки , он не последний парень в моей жизни, но я уверена , что он не один такой. смогу ли я терпеть это? помогите пожалуйста определиться… #отношения

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли его лесом. У нормального мужчины не может быть секса до брака.
Так разводят на секс глупых дурочек - сочиняя сказки о потребностях. Не у человека потребности куда то вставлять свой стручок.)

Гость
#3

Какой то бред

Гость
#4
Бармаглот

гы. ну, в общем, либо ты ему дашь, либо кто-то другой. сейчас не 17 век.
а про чистоту и использование - насмешила)) ржунимагу
чистая наша)

Бесит эта фраза «или ты ему дашь или кто-то другой», в контексте когда советуют переспать чтобы удержать парня. Не удержит такого человека секс, все равно пойдёт дальше искать кого-то другого. И не стоит в принципе бороться за парня который не может член в штанах удержать и выдумывает какие-то потребности.

Гость
#5
Гость

Какой то бред

Типичный развод на секс очередной дурочки. Типа не дашь ты - даст другая.)

#6
Бармаглот

гы. ну, в общем, либо ты ему дашь, либо кто-то другой. сейчас не 17 век.
а про чистоту и использование - насмешила)) ржунимагу
чистая наша)

это выбор каждого , сохранять девственность или лишаться до брака. я свой выбор сделала и не вам меня осуждать

Гость
#7
Гость

Бесит эта фраза «или ты ему дашь или кто-то другой», в контексте когда советуют переспать чтобы удержать парня. Не удержит такого человека секс, все равно пойдёт дальше искать кого-то другого. И не стоит в принципе бороться за парня который не может член в штанах удержать и выдумывает какие-то потребности.

Секс в принципе не может удержать мужчину. Вообще никакого.

Гость
#8
Ангелина Шестак

это выбор каждого , сохранять девственность или лишаться до брака. я свой выбор сделала и не вам меня осуждать

Вы главное не сообщайте о ней никому. Скажете мужу после свадьбы и всё. Иначе над вами все ржать будут. Над всеми смеются - кто выносит интим на публику. Этого нельзя делать. А половая жизнь или её отсутствие это интим.
Вы можете говорить только о своих принципах, о том кого вы уважаете и за что, а кого нет. Я вот не уважаю озабоченных людей. То есть тех кто занимается сексом вне брака. Потому что им плевать на своих детей и кто будет отец их ребёнка или мать. Это социально безответственные люди.

Гость
#9
Ангелина Шестак

это выбор каждого , сохранять девственность или лишаться до брака. я свой выбор сделала и не вам меня осуждать

И кстати, в браке чести не лишаются, а передают её мужу взамен получая честь семьи.

Гость
#10
Гость

И кстати, в браке чести не лишаются, а передают её мужу взамен получая честь семьи.

Что простите? 🤣🤣🤣 Средневековье?

Гость
#11
Ангелина Шестак

это выбор каждого , сохранять девственность или лишаться до брака. я свой выбор сделала и не вам меня осуждать

Ты свой выбор сделала в том что согласиль об себя ного вытерать

Грач
#12
Ангелина Шестак

это выбор каждого , сохранять девственность или лишаться до брака. я свой выбор сделала и не вам меня осуждать

Делай ему минет тогда,если ип па ться ни хочешь.

Авиатор
#13

Следовать принципам - роскошь, которую не все могут себе позволить. Если Вы приняли решение следовать определённым принципам, то нужно вместе с принципами принимать и сопутствующие им издержки и условия. Если Вы не можете принять эти издержки (как в данном случае), значит совершенно не готовы следовать своим принципам. Так, чтобы и рыбку съесть и на санки сесть не будет, Автор. Принципам следовать нелегко не потому, что они тяжелы сами по себе, а из-за окружающих их условностей. Так что Ваша позиция, увы, - позиция незрелого человека. Не буду говорить, насколько эти принципы моральны, более приличной с этой точки зрения мораль Вашего парня. Он с Вами честен. Мог бы ничего не говорить, и ходить себе налево для того, чтобы спокойно гулять с Вами, держась за руку - Вы бы ничего не узнали. Вот у него принцип - не начинать отношения со лжи. У Вас принцип - собака на сене (всё, молчу, молчу). Можно много говорить про чистоту и использованность (в смысле, как это выглядит на самом деле) но с Вами бесполезно. Попробуйте в этой ситуации хоть попытаться побороть в себе эгоизм - опыт такой борьбы пригодится на будущее.

Гость
#14

Если парень любит вас, то с другими спать не сможет. Ничего страшного не случится, если он будет заниматься самоудовлетворением, как и вы.а через год в брачную ночь лишится девственности с вами. От этого еще никто не умирал, мужчины просто пытаются как-то оправдать свое бл*дство

Гость
#15

Короче, он пытается вами манипулировать

#16

Как-то у все все по деббильному..не как у людей

Гость
#17

"потому что боюсь быть использованной , брошенной и тем самым больше никому не нужной, боюсь что меня не захотят воспринимать всерьёз(то есть не захотят на мне жениться) если я уже буду не «чиста»"

Относитесь к себе как к вещи. Пусть дорогой, но вещи. Так и остальные будут к Вам относиться. И это логично. С такими-то тараканами.

Гость
#18

Страхи не беспочвенны. Мама не права. Если она терпела измены в голодные совковые годы, то это не значит что и тебе так же надо. Влюбленный серьезный парень правильно тут сказали к другой даже не притронется. А этот пытается на двух стульях усидеть: и девственницу не упустить, и секса себя не лишать. Дальше будут отговорки, что мужчины полигамны и изменять нормально. Полигамны зверушки в дикой природе, а мужчина выбирает одну единственную на всю жизнь и остаётся ей верен.

Гость
#19

Да лишитесь вы уже свое девственности и не ипите мозг.

Гость
#20

Девственность есть только в головах. Если нет секса, то можешь просто друзей завести или подругу, и общаться с ней.

Авиатор
#21
Гость

Если парень любит вас, то с другими спать не сможет. Ничего страшного не случится, если он будет заниматься самоудовлетворением, как и вы.а через год в брачную ночь лишится девственности с вами. От этого еще никто не умирал, мужчины просто пытаются как-то оправдать свое бл*дство

Вроде всё правильно, но одна проблема: "успешный, уверенный в себе мужчина, спокойный, добрый, душевный" и "гений суходрочки" - две разные личности. А так-то конечно, ничего страшного.

Гость
#22

да это все равно целка ты или нет, будет он тpaxaться на стороне, нет способа мужчине это "не разрешать"

Гость
#23
Авиатор

Вроде всё правильно, но одна проблема: "успешный, уверенный в себе мужчина, спокойный, добрый, душевный" и "гений суходрочки" - две разные личности. А так-то конечно, ничего страшного.

это от его темперамента зависит

Авиатор
#24
Гость

Страхи не беспочвенны. Мама не права. Если она терпела измены в голодные совковые годы, то это не значит что и тебе так же надо. Влюбленный серьезный парень правильно тут сказали к другой даже не притронется. А этот пытается на двух стульях усидеть: и девственницу не упустить, и секса себя не лишать. Дальше будут отговорки, что мужчины полигамны и изменять нормально. Полигамны зверушки в дикой природе, а мужчина выбирает одну единственную на всю жизнь и остаётся ей верен.

Истинно так! Только при условии взаимности, конечно. А при позиции "ничего, потерпит" обратная реакция рано или поздно наступит. И вся псевдомораль такой с виду благородной позиции, полетит к чёртовой матери. "Любимый человек "дина'мит" - оксюморон.

#25
Малина986®

Как-то у все все по деббильному..не как у людей

а как у людей?

Гость
#26

У каждого, конечно, свои принципы и морали. Но, как я считаю, если вы выбрали такой путь - быть девственницей до брака, тогда это должно быть по каким-то моралям и убеждениям (религия и тд). А не потому что вы чего-то боитесь чего-то!!! Вы ведь именно об этом и пишите! Вы пишите так много о страхах быть брошенной и использованной. Много тяжёлого, негативного, депрессивного, токсичного текста! Но совсем ничего о чём-то светлом, добром, и чистом! А это значит, что ваше решение идёт не от сердца и из души, а лишь из невротических убеждений, навязанного мнения и страхов!!!

Гость
#27
Гость

У каждого, конечно, свои принципы и морали. Но, как я считаю, если вы выбрали такой путь - быть девственницей до брака, тогда это должно быть по каким-то моралям и убеждениям (религия и тд). А не потому что вы чего-то боитесь чего-то!!! Вы ведь именно об этом и пишите! Вы пишите так много о страхах быть брошенной и использованной. Много тяжёлого, негативного, депрессивного, токсичного текста! Но совсем ничего о чём-то светлом, добром, и чистом! А это значит, что ваше решение идёт не от сердца и из души, а лишь из невротических убеждений, навязанного мнения и страхов!!!

Я думаю вам нужно избавляться от страхов быть использованной, покинутой и тд. Иначе так и действительно до невротика недалеко. А это действительно тяжелое, сложное и серьёзное нервное заболевание. От которого много различных последствий в виде панических атак и тд.
Если у вас столько сомнений в том как быть и тд, значит вы не разобрались в себе, нужно вам для себя выбрать и «установить» какие-то принципы. Самой для себя, а не спрашивая мнения у мамы или у других людей! Это только их жизнь, это их опыт, а ваш опыт - это ваш опыт. Вы должны к своим убеждениям и верованиям прийти самой. А то пока вы действительно очень тяжёлый текст пишите, негативный, что аж тяжело читать. Ищите ответы в книгах о религии, о психологии, в каких-то интервью людей, и соберите воедино картинку свою , как пазл.

Гость
#28

И вообще, кто вам сказал, что брак что-то решает? Ну вы будете хранить невинность до брака…потом первая брачная ночь, а потом спустя пару лет расход. Ну вот такое сплошь и рядом случается. И что?) Что вы тогда будете делать?)

Гость
#29

Конечно ! Это абсодютно нормально когда женщинв испытывает удовольствие, видя как ее парень жарит другую насадку для члена. Вы - куколдка , и это круто!

Гость
#30

Если он тебе говорит что будет ходить налево, он говорит, что не любит тебя, не уважает тебя и что ты ему не нужна. Шли на х@й этого иплана и пусть катится колбаской. Ты ещё встретишь своего человека, который будет дорожить тобой, хранить тебе верность и ценить тебя. Он не скажет такой бред. Он скажет «я буду ждать столько, сколько потребуется, потому что я тебя люблю и хочу быть только с тобой. Никто другой мне не нужен ». И ему будет даже мысль о другой противна

Гость
#31
Гость

Если он тебе говорит что будет ходить налево, он говорит, что не любит тебя, не уважает тебя и что ты ему не нужна. Шли на х@й этого иплана и пусть катится колбаской. Ты ещё встретишь своего человека, который будет дорожить тобой, хранить тебе верность и ценить тебя. Он не скажет такой бред. Он скажет «я буду ждать столько, сколько потребуется, потому что я тебя люблю и хочу быть только с тобой. Никто другой мне не нужен ». И ему будет даже мысль о другой противна

сказски для прынцесс заканчивай цитировать ага

Гость
#32

С вашим мч я согласен, тяжело терпеть когда с тобой рядом женщина. Ваш принцип я тоже уважаю.Значит вам нужно с ним заниматься сексом без проникновения можно попробовать"петтинг, арал" по другому неудержать

Авиатор
#33
Гость

это от его темперамента зависит

Именно. Вялый в сексе как правило вялый по жизни. Ему "ничего не надо" и там, и там. Выбор Автора, может ей такие нравятся. Вообще, с эти принципом (до брака ни-ни) связана не столько религиозная составляющая воспитания, сколько проблемы пола. Или низкое либидо, или ***, или желание что-то скрыть. Даже то, что Автор готова к сюрпризам в первую брачную ночь (таким, например, как вялые четыре сантиметра, или два с половиной часа в хвост и в гриву "молчи женщина! Ты теперь жена и обязана, иначе на кой я так всё это ждал"), говорит о многом.

Гость
#34

я в шоке. "боюсь,что не буду нужна потом". То есть ты считаешь, что все упирается в дырку? И ты настолько человек неинтересный и унылый, что это все, что можно предложить? И ты себя на помойке нашла? Хранить себя ради мужика, который свой хрен кунает во все щели. Какую ты там чистоту сохранишь? Прибережешь себя для кучи ЗППП. Ты себя бережешь, а парня тебе под стать найти не хочешь.

Serg
#35
Гость

Шли его лесом. У нормального мужчины не может быть секса до брака.
Так разводят на секс глупых дурочек - сочиняя сказки о потребностях. Не у человека потребности куда то вставлять свой стручок.)

Ве, ты витаешь в облаках

Serg
#36
Гость

Вы главное не сообщайте о ней никому. Скажете мужу после свадьбы и всё. Иначе над вами все ржать будут. Над всеми смеются - кто выносит интим на публику. Этого нельзя делать. А половая жизнь или её отсутствие это интим.
Вы можете говорить только о своих принципах, о том кого вы уважаете и за что, а кого нет. Я вот не уважаю озабоченных людей. То есть тех кто занимается сексом вне брака. Потому что им плевать на своих детей и кто будет отец их ребёнка или мать. Это социально безответственные люди.

Ве, ты сам озабоченный, плёнками

Serg
#37
Гость

И кстати, в браке чести не лишаются, а передают её мужу взамен получая честь семьи.

А муж вставляет засушенную "честь" в рамочку, вешает на стену над кроватью, и молится на засушенную плёнку перед сном... 😵

Serg
#38
Гость

Что простите? 🤣🤣🤣 Средневековье?

Прикиньте, у них в Мурзинке всё ещё домострой и средневековье... 😂

Serg
#39
Гость

Ты свой выбор сделала в том что согласиль об себя ного вытерать

Разрешить парню изменять, это да, почти то же самое, что согласиться вытирать об себя ноги...

Авиатор
#40
Serg

Разрешить парню изменять, это да, почти то же самое, что согласиться вытирать об себя ноги...

Ве, это вообще странно себе представить. Как она ему разрешит? Или запретит? "Я не хочу с тобой секса до брака, поэтому можешь тр@хнуть кого угодно, только не меня". Или "я запрещаю тебе трахать других баб!" - анекдот, нет? Впрочем, сама ситуация анекдотична, чего только в жизни не бывает, возможно и такое. Тем более, если измены формально нет. Если уж там все такие формалисты, брак, то, сё, надо быть последовательными. До брака они оба свободные люди, нет? Его выбор - или спускать в кулак с гордо поднятой головой, посещая по субботам секту плёночников))), или сказать ей - "знаешь, милая, если это твоя первая странность, то что ожидает меня потом?" И не тратить на неё время.

Serg
#41

Я не Ве. Ве это Гость [455341366].

Авиатор
#42
Serg

Я не Ве. Ве это Гость [455341366].

Извиняйте))

Гость
#43
Ангелина Шестак

это выбор каждого , сохранять девственность или лишаться до брака. я свой выбор сделала и не вам меня осуждать

Я была девственницей до свадьбы, вроде не изменял

Гость
#44

Я у своей жены был первый, и первый секс у нас случился за несколько лет до свадьбы, спустя несколько месяцев после начала отношений. Просто моя жена не делала из своей плёнки какой-то культ. Задумайся над этим. Раз уж у тебя такие тараканы что до свадьбы ни-ни, то вот думай теперь что делать с физическими потребностями своего мужчины. На его месте я бы нашёл другую, конечно же.

Гость
#45

Как таких полоумных земля носит до сих пор, наверняка из банановой республики какой-то с тупорылым культом семьи в безмозглой башке вылезло чучело.

Гость
#46
Гость

Я у своей жены был первый, и первый секс у нас случился за несколько лет до свадьбы, спустя несколько месяцев после начала отношений. Просто моя жена не делала из своей плёнки какой-то культ. Задумайся над этим. Раз уж у тебя такие тараканы что до свадьбы ни-ни, то вот думай теперь что делать с физическими потребностями своего мужчины. На его месте я бы нашёл другую, конечно же.

У меня подобная ситуация была, до 24 лет оставалась девственницей, но не берегла ее как зеницу ока, просто не растрачивала внимание на рандомов. Они, конечно, говорили и намекали, просто чувствовала, что все не то. А потом явился будущий муж, спустя две недели был секс, спустя три года - свадьба.. автор, прислушивайтесь к собственным чувствам, задайте себе вопрос, будете ли вы жалеть, после такого- то опыта с таким-то партнёром..

Гость
#48

Просто жесть... "Умные женщины разрешают изменять?" Зная, что минимум каждый 90й человек заражен неизлечимым спидом, а еще больше - всевозможной венеричкой? Умная женщина будет тратить огромные суммы и кучу денег на лечение ЗППП? Неадекватное понимание "умной женщины" у вашей мамы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: