Гость
Статьи
У него нет времени на …

У него нет времени на меня

Встречаемся с мч пол года. Живем вместе, ритмы жизни у нас разные, когда я сплю он работает, когда я работаю он спит. Соответственно мы не так часто общаемся. Но мы не выходим вместе из квартиры, от слова совсем. Он меня саму отпускает с подругами на концерты, в бар, гулять. Никаких совместных кино, свиданий, ресторанов, парков и тд. Аргументирует это тем что много работы, поэтому работает ради нас. Да я бы все понимала, ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ к нам не заходил его друг или друзья даже среди ночи и он не тратил на них время впустую, когда это время можно потратить на прогулку со мной как минимум. Говорит я так хочу отдыхать с друзьями, я же не переписываюсь и не гуляю с другими телками, как это тебе не хватает внимания если мы живем вместе?! Сколько тебе денег дать что б ты не просила с тобой гулять? Скажите пожалуйста неужели я такая эгоистка или это нормально то чего мне хочется? Я так скучаю по тем временам нашего первого месяца, где он мог выдумать любую причину что б оказаться со мной и классно провести время .... #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем, ты думаешь? За чем, ты, там? Бесплатная насадка? Он уже получил, что хотел! Ты больше ему не нужна.

Гость
#2

Сожительство всегда всё портит.

Гость
#3

Вы с ним очень разные, разные понятия об отдыхе, об отношениях.

Так будет всегда.
Готовы?

Гость
#4
Гость

Сожительство всегда всё портит.

Ну или вы такая, я когда с будущим мужем познакомилась, часто ночевала у него, в плоть до переезда, но если мне хотелось проводить время вместе, он соглашался, не откупался. Я чувствовала, что я номер 1, а друзья потом. Через пол года такого житья мы поженились. И уже как 11 лет женаты.

Nika
#5
Гость

А чем, ты думаешь? За чем, ты, там? Бесплатная насадка? Он уже получил, что хотел! Ты больше ему не нужна.

Как бесплатная? Он даже плотит ей что-ба с ней кто-то погулял.

Гость
#6
Гость

Ну или вы такая, я когда с будущим мужем познакомилась, часто ночевала у него, в плоть до переезда, но если мне хотелось проводить время вместе, он соглашался, не откупался. Я чувствовала, что я номер 1, а друзья потом. Через пол года такого житья мы поженились. И уже как 11 лет женаты.

Как вы заколебали своим мужнарукахносит пылинкисдувает. Совет автору какой? История приключений твой дырки никому не интересна.

Гость
#7

Правильно выше подметили - вы просто разные. Разные взгляды на жизнь, на отношения, на любовь. Вот и всё. Это не значит, что он плохой, он такой, какой он есть. Вам нужно либо это принять, либо уйти. Что бы всю жизнь не страдать.

Гость
#8

Ответьте себе на один вопрос: вы готовы и дальше в списке приоритетов своего мужчины занимать почетное последнее место? Просто поймите, если бы мужчина хотел чаще бывать с вами вместе (действительно вместе, а не просто под одной крышей, но каждый сам по себе), он бы нашел и время и возможность (как он находит их для друзей). Но он не хочет, очевидно, ему и так все очень удобно. Мужчина просто отмахивается и откупается от вас. Если вы пытаетесь до него достучаться, о ему плевать - думайте сами, что будет дальше в таких отношениях.

Гость
#9

Автор, эгоист в данном случае точно не вы:) Но у вас разный подход к досугу, и тут только компромиссы, а партнёр явно к нему не готов, и дальнейшее давление приведёт только к ссорам. Была практически в такой же ситуации, только мне говорили, сходи с подружками (запрещать ещё ходить куда-то - для меня совсем странно, вы тоже задумайтесь). Сейчас вы ещё в состоянии влюблённости и кажется, что ради любимого подстроитесь и сломаете себя, но что будет через несколько лет, когда чувства остынут, а если вы вообще расстанетесь? Не будет жалко, что вы тратили свою молодость на сидение в 4-х стенах и встречание в гостях чужих друзей? Любовь - не страдание, партнёр должен удовлетворять ваши, а вы его потребности, тогда всем хорошо. В вашем случае, у вас разные потребности, и нежелание прислушиваться к желаниям другого, вывод делайте сами.

Гость
#10

А сексом у него есть время с вами заниматься и есть ваши борщи? Если да, то это и все что ему от вас нужно, он "применяет" вас для своего комфорта, это не отношения

Гость
#11
Гость

А сексом у него есть время с вами заниматься и есть ваши борщи? Если да, то это и все что ему от вас нужно, он "применяет" вас для своего комфорта, это не отношения

Да секс это его любимое дело, это основное на что он может отвлечься, а с едой дела обстоят по другому, если не нагреть не приготовить и на стол все не подать, то сам *** что себе разогреет даже когда полный холодильник, не потому что он ленивый, а потому что занят, заказов много один не справляется

Гость
#12
Nika

Как бесплатная? Он даже плотит ей что-ба с ней кто-то погулял.

Нет он мне за это не платит, он просто может дать мне денег, когда у меня 0. Или подкупить меня, но я на эти провокации не ведусь

Гость
#13
Гость

Автор, эгоист в данном случае точно не вы:) Но у вас разный подход к досугу, и тут только компромиссы, а партнёр явно к нему не готов, и дальнейшее давление приведёт только к ссорам. Была практически в такой же ситуации, только мне говорили, сходи с подружками (запрещать ещё ходить куда-то - для меня совсем странно, вы тоже задумайтесь). Сейчас вы ещё в состоянии влюблённости и кажется, что ради любимого подстроитесь и сломаете себя, но что будет через несколько лет, когда чувства остынут, а если вы вообще расстанетесь? Не будет жалко, что вы тратили свою молодость на сидение в 4-х стенах и встречание в гостях чужих друзей? Любовь - не страдание, партнёр должен удовлетворять ваши, а вы его потребности, тогда всем хорошо. В вашем случае, у вас разные потребности, и нежелание прислушиваться к желаниям другого, вывод делайте сами.

Он мне никогда ничего не запрещает. И с друзьями вижусь, концерты бары весь досуг без него, типо запретов на счёт одежды ничего такого нет. А до встречи с ним я сама нагулялась так что не дай боже... и плохие компании и наркотики, все дело в том что мне обидно что его досуг сейчас это встретиться с друзьями у нас дома на это время есть, а потратить время на прогулку со мной нет :( к слову живем мы в центре далеко ходить не надо .... для меня важно молодость проводить именно с ним! По началу отношений все так и было, но я думаю это все для хорошего впечатления

Yui
#14

Тоже мне проблема.... не уделяет внимания, ищи того, кто уделит, делов то, не смей терпеть неуважение к себе

Гость
#15
Гость

Он мне никогда ничего не запрещает. И с друзьями вижусь, концерты бары весь досуг без него, типо запретов на счёт одежды ничего такого нет. А до встречи с ним я сама нагулялась так что не дай боже... и плохие компании и наркотики, все дело в том что мне обидно что его досуг сейчас это встретиться с друзьями у нас дома на это время есть, а потратить время на прогулку со мной нет :( к слову живем мы в центре далеко ходить не надо .... для меня важно молодость проводить именно с ним! По началу отношений все так и было, но я думаю это все для хорошего впечатления

неправильно про запрет прочитала:) ну вот один в один была ситуация, год все идеально было, свидания, прогулки, много, что увидели и посмотрели, а как только съехались - уборка дома и готовка ужинов для его друзей, вот и все выходные. Осилила месяц таких печальных выходных, подняла вопрос, а в ответ - я вообще-то домосед, а ты ходи с подружками. Как не пыталась объяснить, что мне с ним важно - бесполезно, только раздражался. Ушла, хотя любила, даже не держал, сказал, что значит разные люди с ним. Так что и вы не держитесь за эти отношения, если для человека такая проблема по парку прогуляться с вами.

Гость
#16
Гость

Он мне никогда ничего не запрещает. И с друзьями вижусь, концерты бары весь досуг без него, типо запретов на счёт одежды ничего такого нет. А до встречи с ним я сама нагулялась так что не дай боже... и плохие компании и наркотики, все дело в том что мне обидно что его досуг сейчас это встретиться с друзьями у нас дома на это время есть, а потратить время на прогулку со мной нет :( к слову живем мы в центре далеко ходить не надо .... для меня важно молодость проводить именно с ним! По началу отношений все так и было, но я думаю это все для хорошего впечатления

Ну раз уже нагулялась, чего ещё надо?

Гость
#17
Гость

Ну раз уже нагулялась, чего ещё надо?

Что бы он проводил время со мной не только под одной крышей в 4 стенах, что бы уделял мне досуг, а не только своим друзьям у нас же дома )

Гость
#18
Гость

Что бы он проводил время со мной не только под одной крышей в 4 стенах, что бы уделял мне досуг, а не только своим друзьям у нас же дома )

Ему с тобой скучно, ты ему нужна лишь для секса, который не надо долго искать. Ему нужна настоящая Женщина, а не удобная общественная жЕНЩИНКА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: