Гость
Статьи
Ушёл из-за бывшей

Ушёл из-за бывшей

Теперь уже бывший муж ушёл к девушке с которой встречался до меня шесть лет назад будучи подростком . 
БМ переписывался с ней пару месяцев, а далее он настоял на разводе аргументируя « прости, оказался не готов к семье».
Мы были родными людьми. Он выставил меня за дверь из-за этой девушки, сейчас он с ней и все у них хорошо.
Что это? Незакрытый гештальт или судьба? Может я в их жизни была промежуточным человеком, благодаря которому они должны были понять, что только они нужны друг другу? #бывшие

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смириться Вам с этим нужно, и вычеркнуть из жизни, есть вероятность что ему там что-то не понравится и побежит обратно. Родные люди не поступают так, и как так не готов к семье, если уже женаты, раньше надо было понимать, двигайтесь дальше, все что убивает, делает нас лишь только сильнее!

Гость
#2

Следующий кого он выставит за дверь, будет его девушка :)

Гость
#3

Какая разница что это? Гештальт или судьба? Это произошло и это надо принять. Это жизнь, а в жизни всякое бывает. У каждого человека есть выбор где быть, с кем жить. Это тоже надо принять. Конечно, такие ситуации неприятны, они нас ломают, переворачивают нашу жизнь с ног на голову. И я по-женски вас очень понимаю и поддерживаю вас. Но чем быстрее вы примите, что такое случается и это нормально, тем быстрее вам будет легче. Вам нужно взять ответственность за свою жизнь на себя. Не строить из себя жертву, а строить своё счастье в не зависимости от другого человека. Принять ситуацию - значит отпустить ее, избавиться от вопросов, которые вас разрушают изнутри, перестать искать причину в себе или в ком-то другом и тд.

Жеже
#4

А вам это важно? Забудьте его как страшный сон и живите своей жизнью, надеюсь у вас есть свои накопления, жилье и работа

Гость
#5
Гость

Какая разница что это? Гештальт или судьба? Это произошло и это надо принять. Это жизнь, а в жизни всякое бывает. У каждого человека есть выбор где быть, с кем жить. Это тоже надо принять. Конечно, такие ситуации неприятны, они нас ломают, переворачивают нашу жизнь с ног на голову. И я по-женски вас очень понимаю и поддерживаю вас. Но чем быстрее вы примите, что такое случается и это нормально, тем быстрее вам будет легче. Вам нужно взять ответственность за свою жизнь на себя. Не строить из себя жертву, а строить своё счастье в не зависимости от другого человека. Принять ситуацию - значит отпустить ее, избавиться от вопросов, которые вас разрушают изнутри, перестать искать причину в себе или в ком-то другом и тд.

В этом комменте чувствуется серьезная работа над собой. Автор вряд-ли вас поймет. Автору нужно проделать такую же работу.

О чем это?
#6

Судьба
А что он может сделать?
У них любовь.
Хватит ныть.

Гость
#7

Он правильно поступил. Наверно Вы его убедили жениться или до этого не изъявлял желания.

О чем это?
#8
Жеже

А вам это важно? Забудьте его как страшный сон и живите своей жизнью, надеюсь у вас есть свои накопления, жилье и работа

Удивляют таких авторы тем.
Он мог умереть.
Автор могла не проснуться сегодня.
Что за бред жить прошлым. Ушел и ушел.
Живи дальше.

О чем это?
#9
Гость

Какая разница что это? Гештальт или судьба? Это произошло и это надо принять. Это жизнь, а в жизни всякое бывает. У каждого человека есть выбор где быть, с кем жить. Это тоже надо принять. Конечно, такие ситуации неприятны, они нас ломают, переворачивают нашу жизнь с ног на голову. И я по-женски вас очень понимаю и поддерживаю вас. Но чем быстрее вы примите, что такое случается и это нормально, тем быстрее вам будет легче. Вам нужно взять ответственность за свою жизнь на себя. Не строить из себя жертву, а строить своё счастье в не зависимости от другого человека. Принять ситуацию - значит отпустить ее, избавиться от вопросов, которые вас разрушают изнутри, перестать искать причину в себе или в ком-то другом и тд.

Вы просто это понимаете а у автора паника.
Ответ ваш отлично мотивирован и разжеван для автора.

О чем это?
#10

Нужно выбор другого уважать
Он хочет счастья и с ней он летит к звёздам.
С тобою плохо.
Не твой мужчина.
Это не значит что ты плохая..
Это означает- твой скоро встретит тебя.

Гость
#11

Главное когда это чудо решит если вдруг вернуться когда, шли его лесом и не верь не одному слову

Гость
#12

Вас это мучает? Расценивайте БМ как грабли.

Гость
#13

Как тут писали, тебя жаль, но нужно перебороть это и жить дальше, если судьба сведёт снова, невкоем случае не возвращаться к нему и неподдаваться на его прости т.к. если раз ущёл он будет постоянно прыгать туда сюда и искать где и что получше. Моё мнение женяться раз в жизни. Ищи того кто небудет выбирать где лучше.

Вжик
#14

Ужасно. Это предательство и обман с его стороны. Относитесь к нему именно так. Я уверен, вы еще встретите достойного себе человека!

О чем это?
#15
Вжик

Ужасно. Это предательство и обман с его стороны. Относитесь к нему именно так. Я уверен, вы еще встретите достойного себе человека!

Да вы что?)))
О..как!
А если вместо золотой медальке в школе серебряную вручат.. вот же обман отличнику.
У человека есть выбор.
Он спит там где он счастлив.
Ну не хочет с автором. Мысли о другой.
С ней живёт в голове.
Зачем ему сидеть с авторшей? Он что имеет жизнь тысячу лет?
Он ограничен во времени))

Гость
#16

Шесть лет назад она сделала ему больно и бросила его.Когда мы были в отношениях он рассказывал, какая она ***,рассказывал истории, которые это подтверждают.Мне противно от его слов, зачем так унижать человека, а потом сходиться с ним.

Гость
#17
Гость

Какая разница что это? Гештальт или судьба? Это произошло и это надо принять. Это жизнь, а в жизни всякое бывает. У каждого человека есть выбор где быть, с кем жить. Это тоже надо принять. Конечно, такие ситуации неприятны, они нас ломают, переворачивают нашу жизнь с ног на голову. И я по-женски вас очень понимаю и поддерживаю вас. Но чем быстрее вы примите, что такое случается и это нормально, тем быстрее вам будет легче. Вам нужно взять ответственность за свою жизнь на себя. Не строить из себя жертву, а строить своё счастье в не зависимости от другого человека. Принять ситуацию - значит отпустить ее, избавиться от вопросов, которые вас разрушают изнутри, перестать искать причину в себе или в ком-то другом и тд.

Произошедшее я приняла,работала с психологом, но все же лучшими психологами оказались мои родители и друзья.
Понимаю, что это жизнь и в ней возможно все, если моему БМ так будет лучше и у них действительно любовь, то я буду рада за него. Больно, что на месте этой девушки не я , но видимо я не его человек.
Не хочу вызывать к себе жалость, я собралась и живу дальше, но иногда просыпаешься и на душе кошки скребут, сегодня вот такое утро.

Гость
#18
Гость

Шесть лет назад она сделала ему больно и бросила его.Когда мы были в отношениях он рассказывал, какая она ***,рассказывал истории, которые это подтверждают.Мне противно от его слов, зачем так унижать человека, а потом сходиться с ним.

Он это рассказывал?! Фу, слизняк.

Гость
#19
О чем это?

Вы просто это понимаете а у автора паника.
Ответ ваш отлично мотивирован и разжеван для автора.

У меня нет никакой паники, я не ною, как вы написали выше.
Я написала сюда, чтобы почитать мнение людей у которых жизненного опыта больше и возможно были похожие ситуации в их окружении.

Гость
#20
Гость

Он правильно поступил. Наверно Вы его убедили жениться или до этого не изъявлял желания.

Нет, инициатором брака был он. Говорил, какая я замечательная и как ему со мной повезло, но потом появилась она и человек совершенно изменился, стал чужим.

Гость
#21
Гость

Нет, инициатором брака был он. Говорил, какая я замечательная и как ему со мной повезло, но потом появилась она и человек совершенно изменился, стал чужим.

Значит, он использовал вас в качестве клина, которым вышибают другой клин.

Глаз Божий
#22

Приживалка! Строй свою жизнь сама, а не липни к чужой жилплощади!!!

Гость
#23
Глаз Божий

Приживалка! Строй свою жизнь сама, а не липни к чужой жилплощади!!!

Сколько токсичных эмоций подчёркивают ваши восклицательные знаки)) Огорчу, но квартира у меня есть

#24
Гость

Сколько токсичных эмоций подчёркивают ваши восклицательные знаки)) Огорчу, но квартира у меня есть

Мадам! Вы уже не помните о чем пишите: "Он выставил меня за дверь из-за этой девушки..." Видно уже пенсионерка!😄

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#26
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Нашли где людей на деньги разводить. Надеюсь вам ваше издевательство над чужим горем аукнется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: