Гость
Статьи
Ушёл к бывшей

Ушёл к бывшей

Изначально, мой парень около 5 лет добивался одной девушки - все эти 5 лет она его отшивала. В какой то момент они стали встречаться - но у неё оказывается был парень и она его кинула. (Кинула того, который добивался и осталась с парнем)
Он ее по всякому обзывал, буквально ненавидел
Потом появилась я. Взаимная сильная любовь. Все хорошо. Но - внезапно появился холод в мою сторону. Позже узнается, что она написала ему гору сообщений. Каких не знаю, так как узнавала не от него, а от друзей.
И сейчас он игнорит, говорит, что ему нужно время
Я так понимаю, что скорее всего он уйдёт, или уже ушёл, к ней
Я, наверное, в этой ситуации ничего не могу сделать?
Это понятно, что после того как он добивался ее 5 лет, он уйдёт к ней
Но неужели нет у него никакой осознанности, что она снова его бросит?

Оййййййй
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, и алень...

Гость
#2

Пусть уходит. Не держите его. Вы встретите еще свою любовь. Верьте...

Гость
#3

Нет, чем сильнее не давала, тем сильнее хочется.

По этому поводу даже кино есть "Этот смутный объект желания". Очень смешно со стороны, но не смешно, когда сам жертвой этого являешься, я так сам с одной содержанкой пол года встречался, потом бросил и при первой оказии снова был продинамлен, не знаю на сколько меня хватит еще, но хоть больше уже не проявляю инициативу и жду от нее, а этого нет значит все пучком.

#4
Оййййййй

Я, наверное, в этой ситуации ничего не могу сделать?
Это понятно, что после того как он добивался ее 5 лет, он уйдёт к ней
Но неужели нет у него никакой осознанности, что она снова его бросит?

Это называется незавершенный гештальт. Это когда остается что-то незаконченное. Такое обычно случается, когда один бросает другого, и тот второй будет страдать от чувства незавершенности. Те, кого бросили, часто возвращаются к бывшим. Но почти никогда это не заканчивается хорошо, и все повторяется и их снова бросают. В целом парня надо спасать, он тот еще Алень, именно через А.

Гость
#5

Вот снова его бросит и он, что к вам переметнется опять? Есть такие люди, которых устраивает любовный треугольник. А вас это устроит?

Айжан
#6

А вы? Неужели вы не понимаете, что он любит или одержим другой? А ваши годы-то уходят. Даже если вернётся к вам, уйдет же снова при первой же возможности. Вам бы про себя подумать...

#7
Гость

Вот снова его бросит и он, что к вам переметнется опять? Есть такие люди, которых устраивает любовный треугольник. А вас это устроит?

В любовном треугольнике всегда побеждает тот, кто первым из него выходит. А мужика продинамят и бросят, это лишь вопрос времени. Иные варианты в принципе не возможны.
Самый идеальный вариант, что делать с таким мужиком, это напоследок сделать для него что то хорошее, при этом сказав.... ну, я тебя любила и сделала все зависимое от меня, чтобы сохранить отношения. И уйти, выйти из этого треугольника. Он к ней вернется, она его продинамит, и он разбитый вернется к тебе. Вопрос только а нужен ли он тебе. Если все таки нужен, сразу назад не принимай, подуйся на него, заставь повкладыватся в тебя, внимание там, подарки извинения. И тогда уже когда твоя ценность для него повысится, можно вернуть

Кс-кс
#8

Выдержите паузу. Не напоминайте о себе никаким образом. Не ищите встреч. Дайте и вы ему понять, что и вы тоже много чего стОите и знаете себе цену. Подумает, примет решение,и я уверена, в вашу пользу.

Аня Баринова
#9

Сочувствую очень искренне. Не приведи Господь кому либо столкнуться с таким. Вам я советую забыть, а если даже и вернётся - назад не принимать. Ушел раз, значит уйдет и второй. Не понимаю я таких людей. Если ты добиваешься девушки уже 5 лет, то продолжай добиваться, не опускай рук. Зачем тогда отношения с вами? Чтобы просто вас использовать? Чтоб не скучно было? Извините конечно, я не знаю всей ситуации, но мне кажется что так оно и было.

#10

Человек просит оставить его в покое, так и оставьте, он взрослый и это его жизнь, по тому, пусть строит ее так, как считает нужным. А Вы можете заняться своей.

Гость
#11
Ярослав

В любовном треугольнике всегда побеждает тот, кто первым из него выходит. А мужика продинамят и бросят, это лишь вопрос времени. Иные варианты в принципе не возможны.
Самый идеальный вариант, что делать с таким мужиком, это напоследок сделать для него что то хорошее, при этом сказав.... ну, я тебя любила и сделала все зависимое от меня, чтобы сохранить отношения. И уйти, выйти из этого треугольника. Он к ней вернется, она его продинамит, и он разбитый вернется к тебе. Вопрос только а нужен ли он тебе. Если все таки нужен, сразу назад не принимай, подуйся на него, заставь повкладыватся в тебя, внимание там, подарки извинения. И тогда уже когда твоя ценность для него повысится, можно вернуть

Такие мужчины обычно давят на жалость, возвращаясь и знают, что его "простят", примут снова. Женское сердце воздрогнется и снова будет страдать. Наверно надо четко и умело сказать нет и поставить точку. Потому как хочется быть единственной в моем понимании. И ему осознать и сделать правильный выбор.

Гость
#12

Таких мужчин я называю "перебежчиками" они не дают покоя не себе не им. Я вот иногда Бога молю от таких отношений уберечь, потому что мне это знакомо и это очень больно, к тому же я ревнивая. Может я эгоистка и хочу, чтоб это был только мой мужчина и не с кем его "не делить". Но я думаю, что это здоровый эгоизм, может конечно это и не любовь. Я сама об этом только начала задумываться и учится отношениям. Четкого ответа пока не могу дать. Надо прежде всего в себе "покапаться"

Гость
#13
Аня Баринова

Сочувствую очень искренне. Не приведи Господь кому либо столкнуться с таким. Вам я советую забыть, а если даже и вернётся - назад не принимать. Ушел раз, значит уйдет и второй. Не понимаю я таких людей. Если ты добиваешься девушки уже 5 лет, то продолжай добиваться, не опускай рук. Зачем тогда отношения с вами? Чтобы просто вас использовать? Чтоб не скучно было? Извините конечно, я не знаю всей ситуации, но мне кажется что так оно и было.

Вот вот. Во время этих пяти лет, пока он добивался ее - начал встречаться с другой. Для примера возьму имена Аня (которую добивался) и Катя (с которой встречался год назад)
Так вот Аня вдруг ответила взаимностью, он кинул Катю и ушёл к Ане. Повстречался с Аней один день, она его бросила, у неё был парень.
Может быть он и хотел вернуться к Кате, но она уже не принимала его.
Сейчас получается такая же ситуация со мной 👏 Она его в очередной миллионный раз бросит и он вернётся ко мне.....

Гость
#14
Гость

Вот вот. Во время этих пяти лет, пока он добивался ее - начал встречаться с другой. Для примера возьму имена Аня (которую добивался) и Катя (с которой встречался год назад)
Так вот Аня вдруг ответила взаимностью, он кинул Катю и ушёл к Ане. Повстречался с Аней один день, она его бросила, у неё был парень.
Может быть он и хотел вернуться к Кате, но она уже не принимала его.
Сейчас получается такая же ситуация со мной 👏 Она его в очередной миллионный раз бросит и он вернётся ко мне.....

Может его устраивало, что-то в одной и не устраивало в другой. Например с ней у него офигительный секс, а у вас покладистый характер и с вами душевно. Или наоборот. Вот он бедолага и мечется туда сюда.

Гость
#15
Гость

Может его устраивало, что-то в одной и не устраивало в другой. Например с ней у него офигительный секс, а у вас покладистый характер и с вами душевно. Или наоборот. Вот он бедолага и мечется туда сюда.

С той точно секса не было, а с автором был. Там мечта, а здесь реальность - он за мечтой гонится, и каждый раз когда ну вот-вот, мечта ускользает. Незавершенный гештальт.

Гость
#16

а Аленяку не Денис зовут?

Гость
#17
Гость

а Аленяку не Денис зовут?

Чё за Денис?

Гость
#18
Гость

С той точно секса не было, а с автором был. Там мечта, а здесь реальность - он за мечтой гонится, и каждый раз когда ну вот-вот, мечта ускользает. Незавершенный гештальт.

Что надо еще подождать этот гельштат, сколько будет длится? А то я другого найду пока он гельштутирует😆

Гость
#19
Гость

Что надо еще подождать этот гельштат, сколько будет длится? А то я другого найду пока он гельштутирует😆

Только в своих мечтах.

Гость
#20
Гость

Чё за Денис?

Ну знаю похожую историю как у автора, в главной роли Денис

Гость
#21
Гость

Ну знаю похожую историю как у автора, в главной роли Денис

5 лет аленизм не лечится?😮

Гость
#22
Гость

5 лет аленизм не лечится?😮

ну там наверняка просто перепихон по старой памяти

Гость
#23
Гость

ну там наверняка просто перепихон по старой памяти

Как-то одну десять лет спустя чпокнул, уже давно замужнюю - раза было с переизбытком.

Гость
#24
Гость

С той точно секса не было, а с автором был. Там мечта, а здесь реальность - он за мечтой гонится, и каждый раз когда ну вот-вот, мечта ускользает. Незавершенный гештальт.

Главное, чтоб такой гов номужик отьипался навсегда со своими гештальтами. Кому нужен потасканный тупой мужик? Та его точно не примет. И автор, если не будет ду рой, найдет другого.

Гость
#25
Гость

Что надо еще подождать этот гельштат, сколько будет длится? А то я другого найду пока он гельштутирует😆

Так ищите, чего вы ждете?
Зачем вам нужен такой?

Гость
#26
Гость

Как-то одну десять лет спустя чпокнул, уже давно замужнюю - раза было с переизбытком.

Фантазер. Небось дро чил на нее. Но она так и не дала. Зато с переизбытком.

Гость
#27
Гость

С той точно секса не было, а с автором был. Там мечта, а здесь реальность - он за мечтой гонится, и каждый раз когда ну вот-вот, мечта ускользает. Незавершенный гештальт.

Чтобы получить мечту, нужно соответствовать. А не быть тупым потасканным гов ном на ржавой лопате, например.
Всегда нужно быть реалистом.

Гость
#28
Гость

Фантазер. Небось дро чил на нее. Но она так и не дала. Зато с переизбытком.

Опа, опять ты, ты прямо таки мечтаешь обо мне. Да конечно, ляпнешь нафиг нужен, но таки нужен и не ври себе.

Гость
#29
Гость

Фантазер. Небось дро чил на нее. Но она так и не дала. Зато с переизбытком.

Дала в парке.

Гость
#30
Гость

Опа, опять ты, ты прямо таки мечтаешь обо мне. Да конечно, ляпнешь нафиг нужен, но таки нужен и не ври себе.

Не вру. Я не мечтаю ни о каком мужчине сейчас.

Гость
#31
Гость

Дала в парке.

Не верю. Твои эротические сны не равно реальность.

Гость
#32
Гость

Так ищите, чего вы ждете?
Зачем вам нужен такой?

Я обречена😒

Гость
#33
Гость

Я обречена😒

В смысле? Он вам все еще нравится? Такой? 🤨

Марина
#34

Автор, у меня прохожая ситуация, тоже решил вернуться к бывшей. Не знаю что делать ((((( влюбилась в него, так обидно и больно теперь ((((

Гость
#35
Марина

Автор, у меня прохожая ситуация, тоже решил вернуться к бывшей. Не знаю что делать ((((( влюбилась в него, так обидно и больно теперь ((((

Уходит к другой, значит не ваш человек. Балласт отвалился. Это прекрасно.

Марина
#36
Гость

Уходит к другой, значит не ваш человек. Балласт отвалился. Это прекрасно.

Ну вот как принять, что не мой? Мне кажется что я рано сдаюсь...может быть можно что-то предпринять ещё ? Ну не могу я смирится (((

Гость
#37
Марина

Ну вот как принять, что не мой? Мне кажется что я рано сдаюсь...может быть можно что-то предпринять ещё ? Ну не могу я смирится (((

Вам не противно принимать его после другой бабы? Вы куколд?

Я бы после такого не приняла бы обратно, даже если бы он месяц лизал мне ноги и купил мне дом на карибах. Просто зачем мне отвратительный потасканный мужик изменщик предатель?

Гость
#38
Марина

Ну вот как принять, что не мой? Мне кажется что я рано сдаюсь...может быть можно что-то предпринять ещё ? Ну не могу я смирится (((

Ваш бы не ушел. Еще и к другой бабе. Этот не ваш.

Гость
#39
Гость

Ваш бы не ушел. Еще и к другой бабе. Этот не ваш.

Понятно, что не мой, а ее теперь. Теперь он ей про меня будет гундеть. Мне ее жаль🙁 Долго ли она "протянит" с ним?

Гость
#40
Гость

Не вру. Я не мечтаю ни о каком мужчине сейчас.

Вот и не ври, иначе не набрасывалась на меня на каждом шагу. Подсознательно меня хочешь, но сама себе признаться боишься, высмеивая маму вероятность, что меня хочешь (а хочешь очень сильно).

Гость
#41
Гость

Понятно, что не мой, а ее теперь. Теперь он ей про меня будет гундеть. Мне ее жаль🙁 Долго ли она "протянит" с ним?

Долго потому что ду ра. Не была бы ду рой, не приняла бы.

Гость
#42
Гость

Вот и не ври, иначе не набрасывалась на меня на каждом шагу. Подсознательно меня хочешь, но сама себе признаться боишься, высмеивая маму вероятность, что меня хочешь (а хочешь очень сильно).

Я хочу денег, спать и решить свои проблемы. Тебя не хочу, секса тоже. Нет мужчин в моих мыслях вообще.

Гость
#43
Гость

Долго потому что ду ра. Не была бы ду рой, не приняла бы.

Я знаете тоже умом не блящу. Что делать если он опять ко мне "прилетит"?

Гость
#44
Гость

Я хочу денег, спать и решить свои проблемы. Тебя не хочу, секса тоже. Нет мужчин в моих мыслях вообще.

Ну не ври сама себе, хотя бы...

Гость
#45
Гость

Я знаете тоже умом не блящу. Что делать если он опять ко мне "прилетит"?

Ничего. Не открывать, не реагировать. Пусть летит дальше.

Гость
#46
Гость

Ну не ври сама себе, хотя бы...

Я честно говорю 🙄
Как и всегда

Гость
#47
Гость

Я честно говорю 🙄
Как и всегда

Ну не ври, как всегда, сама себе

Гость
#48
Гость

Ну не ври, как всегда, сама себе

Ладно уговорил. Хочу чтобы ты в меня кончил, сделал мне ребенка и женился, потому что я влюблена и хочу 😘

Но сначала дай поспать и денег 🙄

Гость
#49
Гость

Ладно уговорил. Хочу чтобы ты в меня кончил, сделал мне ребенка и женился, потому что я влюблена и хочу 😘

Но сначала дай поспать и денег 🙄

Даю, иди.

Гость
#50
Гость

Даю, иди.

Куда? ☹️

Предыдущая тема