Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Бросил парень. Вместе были больше года вместе. Расстались по пустяку. Он уехал отдыхать за границу, прислал сообщение что надо расстаться. Я его везде заблокировала. Думаю он совсеми там уже переспал так как знакомый сказал что он шляется по клубам и бухает. Я его люблю! Вернется ли он ко мне? И что делать? Дайте совет без критики

12 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Ну если тебе всё равно что он бухает и тра*ает всё что движется то можешь попробовать вернуть. Поражаюсь таким бабам если честно)

Гость
#2
Падаван 🤦‍♂️

Ну если тебе всё равно что он бухает и тра*ает всё что движется то можешь попробовать вернуть. Поражаюсь таким бабам если честно)

Аналогично. Я бы и после одной другой бабы уже никогда бы не приняла. Тем более расстались. Конец это конец. Какое еще нах ер воссоединение? Забудь его и все. Его нет.

#3
Гость

Аналогично. Я бы и после одной другой бабы уже никогда бы не приняла. Тем более расстались. Конец это конец. Какое еще нах ер воссоединение? Забудь его и все. Его нет.

Просто я его безумно люблю и боюсь уже не полюбить другого мужчину..

#4
Гость

Аналогично. Я бы и после одной другой бабы уже никогда бы не приняла. Тем более расстались. Конец это конец. Какое еще нах ер воссоединение? Забудь его и все. Его нет.

Это не точно что он спал с кем то, 50 на 50

Одинокий Волк
#5
ludmilasizova

Просто я его безумно люблю и боюсь уже не полюбить другого мужчину..

Гопников все любят. Их наглость вы ошибочно воспринимаете как мужественность.

Одинокий Волк
#6
ludmilasizova

Это не точно что он спал с кем то, 50 на 50

С вами то он спал без всякой свадьбы - значит гопник. Для них нормально тpaxaться вне брака.

Одинокий Волк
#7
ludmilasizova

Просто я его безумно люблю и боюсь уже не полюбить другого мужчину..

Хотя почему вы говорите, что он вас бросил? Он вас просто не взял - он же не женился на вас.

Анна
#8

Меня 2 месяца назад бросил парень после 4 лет отношений, планировали семью вместе.
Так уже через 2 недели пошел в отрыв, во все тяжкие.
А был спокойным, домашним парнем, мы друг у друга первые.
Сейчас пошел по бабам, ищет девок для секса. Я в непередаваемом шоке, безумно любила этого человека.
После других баб обратно не приму, он предал наши отношения, даже не сумел выразить внятную причину расставания.
И вам принимать не советую.

#9
Анна

Меня 2 месяца назад бросил парень после 4 лет отношений, планировали семью вместе. Так уже через 2 недели пошел в отрыв, во все тяжкие. А был спокойным, домашним парнем, мы друг у друга первые. Сейчас пошел по бабам, ищет девок для секса. Я в непередаваемом шоке, безумно любила этого человека. После других баб обратно не приму, он предал наши отношения, даже не сумел выразить внятную причину расставания. И вам принимать не советую.

Спасибо! Как Вы справляетесь с расставанием?

Гость
#10

Вернется, когда вам на него будет по фиг, а это будет нескоро, поэтому нескоро вернется)) возвращать не советую, как вернуть того, кто ушел и не хочет возвращаться?)

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема