Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Бросил парень. Ситуация такая , встречались 6 лет , 3 из которых вместе жили . Потом парень съехал от меня , сказал что нужно пожить отдельно . Но потом оказалась , что он с другой встречается . Я начала налаживать свою жизнь , общаться с другим и он об этом узнал . Сразу же предложил сойтись и сказал , что не может без меня . Месяц повстречавшись , он сказал что хочет расстаться и ушёл опять к той . И все это длилось почти два года . Он бегал то ко , то к ней . Последний раз мы сошлись , и все было хорошо . У него работа которая занимает очень много времени , мы начали жить вместе и вот спустя месяц , я начала чувствовать холод с его стороны . Началось больше претензий в мой адрес и он сказал мне съехать от него . На вопрос ты же понимаешь , если я съеду мы расстанемся . Он ответил да . Я понимаю , что сейчас будут писать , что зачем я все это терпела все эти годы . Да мне и правда тяжело от него отказаться , разлюбить . Я всегда начинаю верить ему , что в этот раз все будет по другому . Как придти в себя ? Как отпустить человека и больше не впускать в свою жизнь #отношения

Marina1235
9 ответов
Последний — Перейти
#2

История обычна как день. Кто больше вкладывается в отношения, тому и сложнее их потерять. (Я про вас)
А ваш "парень" классическая "стерва": Как это у неё налаживается личная жизнь без меня?! Так так так! Я не понял! Нужно срочно вернуться и всё ей испортить!
А как отпустить - Первым шагом будет заблокировать его везде, где только можно в соц сетях, чтобы ни вы ему не могли написать или позвонить, ни он вам. А попытки связаться через общих друзей (если они есть) просто игнорировать.

Kivi
#3

Заняться своей жизнью. У вас есть образование,хорошая работа? Если да,то есть хобби? Уверена,что много есть ещё к чему стремиться. Так и вперед,не грустите ,делайте как я шлите всех на три буквы и тоже будете счастливой:)

#4

Вы совсем себя не цените? То к ней пошёл то к вам то к ней...он так и ходит туда сюда потому что знает что его примут обратно.

Marina1235
#5
Гость

uди поплачь своей мамке шл..хе.

Не буду опускаться до вашего уровня .

Marina1235
#6
UnravelMind

История обычна как день. Кто больше вкладывается в отношения, тому и сложнее их потерять. (Я про вас)
А ваш "парень" классическая "стерва": Как это у неё налаживается личная жизнь без меня?! Так так так! Я не понял! Нужно срочно вернуться и всё ей испортить!
А как отпустить - Первым шагом будет заблокировать его везде, где только можно в соц сетях, чтобы ни вы ему не могли написать или позвонить, ни он вам. А попытки связаться через общих друзей (если они есть) просто игнорировать.

Да я понимаю , и много раз так делала . Но через пару месяцев отходила и снимала его с блока и все по кругу . В силу моей мягкости , всегда верю, что человек исправился . И никогда не думала , что так можно относиться к человеку , с кем ты был 6 лет

Marina1235
#7
Kivi

Заняться своей жизнью. У вас есть образование,хорошая работа? Если да,то есть хобби? Уверена,что много есть ещё к чему стремиться. Так и вперед,не грустите ,делайте как я шлите всех на три буквы и тоже будете счастливой:)

Спасибо за ваш ответ ) постараюсь взять все силы в кулак . Я однолюбка очень сильная , вцепилась в него сама не знаю почему

Marina1235
#8
Żaja

Вы совсем себя не цените? То к ней пошёл то к вам то к ней...он так и ходит туда сюда потому что знает что его примут обратно.

К сожалению так и есть , свою ценность сложно представляю . И понимаю , что так нельзя . Нельзя растворяться полностью в одном человеке

#9

Это ваша жизнь и первый шаг делать только вам. НИКТО не сделает его за вас.
Поверьте, стоит лишь один, первый раз, сказать ему НЕТ, вы не поверите, как дальше будет всё просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: