Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Бросил парень сегодня,сейчас еду домой.Что делать.Мне 16,я его просила дать мне шанс но он меня бросил

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Lisa Stafford
#1

Замути с новым парнем, этих парней, как грязи.

Гость
#2

Бросил значит ты тупая помойка делай выводы и ищи попроще бомжа какого нибудь

Гость
#3

Забей на него. И никогда не проси дать второй шанс, не унижайся. Надо было сделать вид, что ты даже сама рада, что вы расстались. А что теперь делать? Надевай свои лучший наряд. Делай макияж, прическу, надевай свою лучшую улыбку, бери подругу и идите гулять. И пусть на душе у тебя будет паршиво, ты должна блистать! Прогуляешься по городу, увидишь сколько много парней на тебя будут смотреть, и поймёшь, что он совсем не единственный. Только не наделай глупостей! Имей городость и самоуважение! Не пускайся во все тяжкие))

Херни не посоветую
#4

Коньячок под шашлычок, рядом новый пошлячек. Грусть, тоска, случился крах, новый хре.н в твоих руках

#6

У меня не было парней, так гуляли с друзьями. Но насмотрелась На сопливых подруг вдоволь. Я не стремлюсь влюбится. Постарайся отвлечься на спорт или на активный отдых. Велик и на целый день. Пройдёт. А гулять с новыми, это не разумно. Они знают, что ты на все будешь согласна лишь бы ему отомстить. Воспользуются и слез будет в сто раз больше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: