Гость
Статьи
Равную парня к его …

Равную парня к его сестре!

Мы в отношениях уже 5 Лет, живем вместе уже 3. Свадьбу планируем в перспективе.

Он очень привязан морально к своей семье. Несмотря на то, что он уезжал за мной в другие города, на то, что я чувствую его любовь и все в наших отношениях хорошо, есть проблема: я ужасно его ревную к родной сестре, она старше него на год.

Она очень хитрая, из тех, кто очень ласковый и приветливый, а за спиной может вытворить что угодно. Наше с ней знакомство началось с того, что она мне «в шутку» сказала, что я похожа на неё, поэтому ее брат (мой парень) меня и выбрал, 🤦‍♀️

При встречах постоянно обнимает моего молодого человека, крутится вертится вокруг. Подарки постоянно привозит, указывает на то, как она старалась их выбрать, делает это демонстративно. Мне тоже привозит подарки, но руки не хотят их брать. Везде эта фальш!

Едет к нам в гости и никогда не предупреждает. У меня не поинтересуется: удобно ли мне сейчас встречать гостей.

Когда он ездит в гости в соц сетях сразу миллион фотографий где она то запрыгнет на него, то заставляет его себя обниматьи тд.

Постоянно с ним типа советуется, но по итогу делает по своему.

он и правда думает, что его мнение для неё важно, и он такой любимый драгоценный брат. Хотя чуть какая проблема между ними, она сразу становится другим человеком🐷

При мне часто упоминала, как он готов за неё всех порвать!

Я очень болезненно реагирую на ее звонки ему, на то, когда приезжаем к его родителям и нужно проводить совместные вечера и с ней.

он однажды сказал, что за сестру убьёт кого угодно! А я теперь не могу места найти , ужасно все это переживаю. (А вдруг за меня так не готов?)

Может я собственница, эгоистка и тд, я этого не отрицаю! Но когда мне сказали что я ее копия и поэтому ее брат со мной, больше не могу с ней общаться! Хоть убей. При одном ее имени все закипает, я уже не говорю о совместных встречах.

Хочу научиться правильно реагировать на неё, выйти из этой ситуации с достоинством.Помогите🙏🏻

Rose
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи к бабке. Она развеет его привязанность к семье.

Гость
#2

Автор, а Вы сирота, Вы готова его сраные портки стирать 24/7, а он не должен слушать проблемы Вашей родни? Если так, то гуд, имеете право. А так... к родне в основном ревнуют те, кого самих от маминой тити не оторвать.

Гость
#3

инцecт дело семейное

Гость
#4

Ну это уже совсем за гранью. Ты кто такая, девочка, что смеешь свой нос выше родного человека задирать? Я бы на месте сестры давно уже от такой, как ты, его увезла и любые контакты оборвала. У меня у самой с братом очень близкие отношения. Не представляю, чтобы какая-то малявка хоть слово пикнула в мою сторону и ещё и пыталась как-то огородить наше общение. Если у тебя одни комплексы и ты не можешь нормально с людьми ладить, то не надо и в отношения вступать, и уж тем более в другую семью лезть. Это только твои проблемы, что у тебя с головой ненормально. К его маме тоже будешь ревновать потом, если она не дай бог позвонит? Совсем уже конченная.

Злой пусяндр
#5
Гость

Ну это уже совсем за гранью. Ты кто такая, девочка, что смеешь свой нос выше родного человека задирать? Я бы на месте сестры давно уже от такой, как ты, его увезла и любые контакты оборвала. У меня у самой с братом очень близкие отношения. Не представляю, чтобы какая-то малявка хоть слово пикнула в мою сторону и ещё и пыталась как-то огородить наше общение. Если у тебя одни комплексы и ты не можешь нормально с людьми ладить, то не надо и в отношения вступать, и уж тем более в другую семью лезть. Это только твои проблемы, что у тебя с головой ненормально. К его маме тоже будешь ревновать потом, если она не дай бог позвонит? Совсем уже конченная.

Сама ты конченная , старая курка 🐓
Мож ты и есть эта отбитая тетка сестра
Автор, это конечно не хорошо что он так , какое то агрессивное семейство(

Гость
#6

Автор, это его сестра, тем более они погодки, это значит все детство провели вместе. Если вы думаете о похабных вещах, то это говорит только о вашей испорченности. Конечно она ревнует его, но не как женщина. И естественно она ему ближе, чем вы, по крайне мере пока. Будьте умнее, не порите чушь, эта сестра выйдет замуж и ей станет некогда вас дразнить.

Rose
#7
Гость

Ну это уже совсем за гранью. Ты кто такая, девочка, что смеешь свой нос выше родного человека задирать? Я бы на месте сестры давно уже от такой, как ты, его увезла и любые контакты оборвала. У меня у самой с братом очень близкие отношения. Не представляю, чтобы какая-то малявка хоть слово пикнула в мою сторону и ещё и пыталась как-то огородить наше общение. Если у тебя одни комплексы и ты не можешь нормально с людьми ладить, то не надо и в отношения вступать, и уж тем более в другую семью лезть. Это только твои проблемы, что у тебя с головой ненормально. К его маме тоже будешь ревновать потом, если она не дай бог позвонит? Совсем уже конченная.

Оу, это у кого ещё комплексы ))

Гость
#8
Гость

Ну это уже совсем за гранью. Ты кто такая, девочка, что смеешь свой нос выше родного человека задирать? Я бы на месте сестры давно уже от такой, как ты, его увезла и любые контакты оборвала. У меня у самой с братом очень близкие отношения. Не представляю, чтобы какая-то малявка хоть слово пикнула в мою сторону и ещё и пыталась как-то огородить наше общение. Если у тебя одни комплексы и ты не можешь нормально с людьми ладить, то не надо и в отношения вступать, и уж тем более в другую семью лезть. Это только твои проблемы, что у тебя с головой ненормально. К его маме тоже будешь ревновать потом, если она не дай бог позвонит? Совсем уже конченная.

еще одна малоумная "сестренка")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема