Гость
Статьи
Плевок в лицо от …

Плевок в лицо от мужчины

3 января у меня был юбилей ,30 лет !
Отмечала в ресторане ,были мои подруги и я позвала мужчину с которым у нас начинаються отношения ,мы давно знакомы ,но сейчас сблизились ,ходили пару раз на свидания ,но ничего еще не было .Так вот ,он подарил мне ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ И 1 РОЗОЧКУ В ЦЕЛОФАНЕ !!!!!!!
мужчине 35 лет ,работает ......
Как вам такой подарочек ? Я в шоке и в недоумении ....

Мелиса
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда...не встречайтесь с чудаком больше, пусть другим дарит носочки

Гость
#2

Может он вас проверяет на меркантильность ?

Гость
#3

Норм подарок, а что не так?

Одинокий Волк
#4

А по моему очень милый подарочек.)
Вы носочки примерили сидя у камина?)
Хотя да. Розочку на юбилей как то не правильно дарить. Вот клюку было бы весьма кстати.)

Гость
#5

Нормальный подарочек ,а вы считаете себя достойной чего -то другого ?

Гость
#6

Ничего страшного, я тоже дарил глупые подарки, чтобы посмотреть как у моей девушки пукан подорвёт. Правда потом через час, уже дарил нормальный подарок. Может он просто над вами издевается ? ))

Гость
#7

Для третьего свидания очень неплохой подарок.

#8

🤣🤣 жлобяра уровень Бог!)))
Вы его в чс уже занесли?

Гость
#9
Мелиса

3 января у меня был юбилей ,30 лет !

Мелиса

он подарил мне ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ И 1 РОЗОЧКУ В ЦЕЛОФАНЕ !!!!!!!

30 лет - это годовщина, круглая дата, но не юбилей. Юбилей - это 50 лет, и только 50 лет.

И... А чем плох подарок? Мужикам же дарят носки и пенку для бритья.

Алисия Козлик
#10
Гость

30 лет - это годовщина, круглая дата, но не юбилей. Юбилей - это 50 лет, и только 50 лет.
он подарил мне ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ И 1 РОЗОЧКУ В ЦЕЛОФАНЕ !!!!!!!

И... А чем плох подарок? Мужикам же дарят носки и пенку для бритья.
Blядь ,чтоб всем кому норм подарок вам дарили тоже самое на все праздники ,автор это позорище высшего ранга ,с таким мужиком стыдно сrать на одном поле ,надеюсь вы с ним после такого не общаетесь ??? Ну я даже незнаю что бы я сделала на вашем месте ,надо было его опозорить ,при всех достать столько замечательный подарок )))) хотя я уверенна он считает что норм ,как и большинство додиков с вумана которые отписались выше .Когда у него др ,купите ему коробок спичек и завернете в подарочную упаковку ,пусть радуется .

Гость
#11

Интересно,а какой вы хотели подарок на 3-е свидание?
Мазератти и путевку на Сейшелы?
Знаете есть такая поговорка- дареному коню в зубы не смотрят?
Хотя о чем это я - это явно не про современных женщин)

Гость
#12
Мелиса

3 января у меня был юбилей ,30 лет !
я позвала мужчину с которым у нас начинаються отношения

А что нужно было подарить, кроме кольца с предложением руки и сердца?

Гость
#13

Вы же ему никто.Норм.подарок если он для малознакомой особы.Тем более слово "работает" не раскрывает всей картины его бытия,может он работает за маленькую зп или лечит больную мать.И третье: он вас мало знает и не имеет представления как вы стол накрывать будете.Может вы в рестике возмете бутылку шампуса на 6 человек и по пироженке (да-да я видела случаи,когда так накрывали стол в ресторане,зато всем рассказывала,что ДР гкляла в ресторане:)). Он подумал,что глупо тратиться ради половины стакана шампанского и 100 грамм бисквита.Короче,автор,вы еще друг друга мало знаете отсюда эти недопонимания.

Гость
#14
Алисия Козлик

И... А чем плох подарок? Мужикам же дарят носки и пенку для бритья. Blядь ,чтоб всем кому норм подарок вам дарили тоже самое на все праздники ,автор это позорище высшего ранга ,с таким мужиком стыдно сrать на одном поле ,надеюсь вы с ним после такого не общаетесь ??? Ну я даже незнаю что бы я сделала на вашем месте ,надо было его опозорить ,при всех достать столько замечательный подарок )))) хотя я уверенна он считает что норм ,как и большинство додиков с вумана которые отписались выше .Когда у него др ,купите ему коробок спичек и завернете в подарочную упаковку ,пусть радуется .

А заче ми мс вам иср*ть н аодно мполе ?

Гость
#15

Вы особо даже не знакомы. Почему вы рассчитывали на что-то большее ваще не понятно...

Гость
#16

Подарочек и правда чуднОй :) Уместнее бы был просто букет. Автор, на просто букет вы бы тоже обиделись и посчитали его плевком от работающего мужчины в начале отношений?

Алисия Козлик
#17

Автор ,вы видите сколько дебилов мужиков сидит которые на вумане которые считают что это норм подарок им даже в бошку не придёт ,что это просто позор ,носки подарить на юбилей ,кем вы воспитывались ? Ваши папаши тоже дарили вашей мамаше носки на др когда встречались ? Это только на вумане такая каста "мужского пола " в жизни я таких не встречала слава Богу ....носки и 1 роза 😂😂😂😂 ну это вообщеее

Гость
#18
Алисия Козлик

Автор ,вы видите сколько дебилов мужиков сидит которые на вумане которые считают что это норм подарок им даже в бошку не придёт ,что это просто позор ,носки подарить на юбилей ,кем вы воспитывались ? Ваши папаши тоже дарили вашей мамаше носки на др когда встречались ? Это только на вумане такая каста "мужского пола " в жизни я таких не встречала слава Богу ....носки и 1 роза 😂😂😂😂 ну это вообщеее

Какой ужас((

Гость
#19
Алисия Козлик

Автор ,вы видите сколько дебилов мужиков сидит которые на вумане которые считают что это норм подарок им даже в бошку не придёт ,что это просто позор ,носки подарить на юбилей ,кем вы воспитывались ? Ваши папаши тоже дарили вашей мамаше носки на др когда встречались ? Это только на вумане такая каста "мужского пола " в жизни я таких не встречала слава Богу ....носки и 1 роза 😂😂😂😂 ну это вообщеее

Вы такие вещи говорите вроде они уже жених и невеста.
Это для нее ,ее родственников,близких - это большое событие
А для него она еще по-сути вообще никто!
3-е свидание - это еще даже не конфетно-букетный период,про какие ценные подарки вообще может идти речь?
Я бы на ее месте хорошо подумал стоит ли вообще приглашать практически левого человека на такое значимое для себя мероприятие.

Нина
#20

Мужик мельчает....

Гость
#21
Гость

Может он вас проверяет на меркантильность ?

Это день рождения, вообще-то. Празднуют в ресторане. В такой ситуации не прилично такое дарить.

Одинокий Волк
#22
Алисия Козлик

Автор ,вы видите сколько дебилов мужиков сидит которые на вумане которые считают что это норм подарок им даже в бошку не придёт ,что это просто позор ,носки подарить на юбилей ,кем вы воспитывались ? Ваши папаши тоже дарили вашей мамаше носки на др когда встречались ? Это только на вумане такая каста "мужского пола " в жизни я таких не встречала слава Богу ....носки и 1 роза 😂😂😂😂 ну это вообщеее

А может он их своими руками вязал? А вы вот так не разобравшись дадите по рукам ребёнку!)

Гость
#23
Гость

Подарочек и правда чуднОй :) Уместнее бы был просто букет. Автор, на просто букет вы бы тоже обиделись и посчитали его плевком от работающего мужчины в начале отношений?

Да причем тут вообще отношения? Это юбилей в ресторане. Меня если друзья, коллеги или родственники позовут, то уж я точно носки не подарю.

Гость
#24
Гость

Интересно,а какой вы хотели подарок на 3-е свидание?
Мазератти и путевку на Сейшелы?
Знаете есть такая поговорка- дареному коню в зубы не смотрят?
Хотя о чем это я - это явно не про современных женщин)

Это не свидание! Это официальное мероприятие! Господи, ощущение, что народ вообще потерял всякое воспитание и манеры. Одна сплошная деревня понаехала. Как таких на работу то берут и в рестораны пускают, свинорвлвх

Гостья
#25

Жмот,да ещё и с издёвкой. Это ведь не просто встреча,а день рождения! Вроде как у любимой девушки... Не надо дорогущих и помпезных подарков! Букет то можно красивый преподнести?! Зачем так самооценку девушки подрывать?! Она теперь и будет страдать из за того,что большего не заслуживает ((( Моё видение...больше не встречаться! Ни под каким предлогом! Мой муж мне в начале отношений цветы на улице ,на клумбе рвал. Дарил))).... Вроде как прикольно,смешно...но,когда стали жить вместе! Уже не смешно ей богу! Такие люди не меняются! И день рождения-день особенный! Нельзя так насмехаться.

Гость
#26

Подарок, конечно, весьма своеобразный, но почему плевок в лицо то? Вы так зависимы от поступков других людей?

Гость
#27
Гостья

Жмот,да ещё и с издёвкой. Это ведь не просто встреча,а день рождения! Вроде как у любимой девушки... Не надо дорогущих и помпезных подарков!

Вот он и подарил обычный подарок. Чем он плох?

Гость
#28
Гость

Да причем тут вообще отношения? Это юбилей в ресторане. Меня если друзья, коллеги или родственники позовут, то уж я точно носки не подарю.

А что вы дарили в таких случаях?

Гость
#29
Гость

Вы такие вещи говорите вроде они уже жених и невеста.
Это для нее ,ее родственников,близких - это большое событие
А для него она еще по-сути вообще никто!
3-е свидание - это еще даже не конфетно-букетный период,про какие ценные подарки вообще может идти речь?
Я бы на ее месте хорошо подумал стоит ли вообще приглашать практически левого человека на такое значимое для себя мероприятие.

Позвала потому что хотела подарок получить:). Истерика у нее из-за стоимости подарка,а на сам факт "пришел-непришел" ей плевать.

Гость
#30
Гостья

Жмот,да ещё и с издёвкой. Это ведь не просто встреча,а день рождения! Вроде как у любимой девушки... Не надо дорогущих и помпезных подарков! Букет то можно красивый преподнести?! Зачем так самооценку девушки подрывать?! Она теперь и будет страдать из за того,что большего не заслуживает ((( Моё видение...больше не встречаться! Ни под каким предлогом! Мой муж мне в начале отношений цветы на улице ,на клумбе рвал. Дарил))).... Вроде как прикольно,смешно...но,когда стали жить вместе! Уже не смешно ей богу! Такие люди не меняются! И день рождения-день особенный! Нельзя так насмехаться.

Какой любимой??? Вы там чё?!?! Она ему НИКТО.Он не *** ее даже ни разу.Просто знакомая.Малознакомая. Было бы странно припереться на ДР к малознакомому человеку с дорогим подарком.Люди ипанулись уже на почве потребительства.

Гостья
#31
Гость

Какой любимой??? Вы там чё?!?! Она ему НИКТО.Он не *** ее даже ни разу.Просто знакомая.Малознакомая. Было бы странно припереться на ДР к малознакомому человеку с дорогим подарком.Люди ипанулись уже на почве потребительства.

Хорошо,а вы к другу или к подруге с носками сможете прийти на праздник?! И причём здесь меркантильность и потребительство??? Подарить нормальный букет женщине,пусть даже не любимой,вы считаете великой растратой??? Правильно автор написала! Настоящий плевок в душу! Лучше бы вообще не приходил!

Гость
#32

Я дарю хорошие подарки только дорогим мне людям-телефон,планшет и тд. Малознакомым или приятелям,которые навязываются со своими приглашениями (*** они мне сдались) я дарю что-то скромное,на отвяжись.Потом они,конечно,недоумевают,как так,они же видели,что я брату ноут подарила и ожидали,что я так всем дарить буду.Странные люди.Вы сначала станьте близкими,поступками и делами докажите,что вы стоите того чтоб вам ноут дорить.

Гость
#33
Гостья

Хорошо,а вы к другу или к подруге с носками сможете прийти на праздник?! И причём здесь меркантильность и потребительство??? Подарить нормальный букет женщине,пусть даже не любимой,вы считаете великой растратой??? Правильно автор написала! Настоящий плевок в душу! Лучше бы вообще не приходил!

Если я третий раз встречаюсь с человеком,то глупо называет его подругой/другом.Он для меня никто! Да,могу.Ответ выше мой.

Оксана
#34

А что вы ждали от того, кого ВЫ ПОЗВАЛИ в ресторан?! Будете вести себя как мужчина – он будет вести себя как НЕмужчина. Лично я уже устала от подобных повальных тем. Возвращайтесь к истокам и учитесь быть женщиной http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5196974/

Гость
#35
Гость

Подарочек и правда чуднОй :) Уместнее бы был просто букет. Автор, на просто букет вы бы тоже обиделись и посчитали его плевком от работающего мужчины в начале отношений?

Знаете, прийти на юбилей даже к малознакомому человеку и подарить носки и цветок - это надо вообще воспитания не иметь. Причем здесь мужчина или женщина?

Гость
#36
Гость

Это не свидание! Это официальное мероприятие! Господи, ощущение, что народ вообще потерял всякое воспитание и манеры. Одна сплошная деревня понаехала. Как таких на работу то берут и в рестораны пускают, свинорвлвх

Да хоть президентский прием. Попробуйте поставить себя на место парня - что бы вы подарили едва знакомому человеку?"Идея" с цветами уже была.Еще?
Не аристократ,уж извините - пролетарского происхождения)

#37

Я бы показала эмоциями свою обиду, была холодна, после этого. Ваще задумалась нужен мне такой мужик??
Ещё при подругах такое сделать, унижение...
Если такое он себе вначале отношений позволяет, то что будет дальше? Пишу это и чувствую что закипаю. Пошел на х...й такой жлоб!

Гость
#38
Гость

Да хоть президентский прием. Попробуйте поставить себя на место парня - что бы вы подарили едва знакомому человеку?"Идея" с цветами уже была.Еще?
Не аристократ,уж извините - пролетарского происхождения)

Букет цветов и конверт с деньгами. Нормальный подарок, который всегда выручает, когда поздравляешь не близкого человека. Знаете, носки и розочка - так можно поздравить коллегу на работе, который проставился пиццей и тортиком. Но, если бы меня малознакомый парень пригласил в ресторан на День Рождения я бы подарила нормальный подарок. Это все-таки не студенческая вписка на хате. Тем более, люди уже взрослые. А так это те, кто на свадьбу пустые конверты дарит или набор тарелок за двести рублей.

Гость
#39
Гость

Букет цветов и конверт с деньгами. Нормальный подарок, который всегда выручает, когда поздравляешь не близкого человека. Знаете, носки и розочка - так можно поздравить коллегу на работе, который проставился пиццей и тортиком. Но, если бы меня малознакомый парень пригласил в ресторан на День Рождения я бы подарила нормальный подарок. Это все-таки не студенческая вписка на хате. Тем более, люди уже взрослые. А так это те, кто на свадьбу пустые конверты дарит или набор тарелок за двести рублей.

И сколько бы не пожалели на такой случай ,если не секрет)?
Я в принципе согласен что тип с носками немного "отчудил",
но и реакция барышни достаточно странная.
Хотела золота-бриллиантов - надо было Катарского принца приглашать

Гость
#40
Гость

Букет цветов и конверт с деньгами. Нормальный подарок, который всегда выручает, когда поздравляешь не близкого человека. Знаете, носки и розочка - так можно поздравить коллегу на работе, который проставился пиццей и тортиком. Но, если бы меня малознакомый парень пригласил в ресторан на День Рождения я бы подарила нормальный подарок. Это все-таки не студенческая вписка на хате. Тем более, люди уже взрослые. А так это те, кто на свадьбу пустые конверты дарит или набор тарелок за двести рублей.

Сколько денег вы положите в конверт человеку,который вам даже не друг.Второй вопрос:откуда вы знаете,что автор проставлялась не пицей и пакетом сока? Знаем мы эти девичьи проставления,выше писали-бутылка шампуса на шестерых и по пироженке.

Гость
#41
Гость

Букет цветов и конверт с деньгами. Нормальный подарок, который всегда выручает, когда поздравляешь не близкого человека. Знаете, носки и розочка - так можно поздравить коллегу на работе, который проставился пиццей и тортиком. Но, если бы меня малознакомый парень пригласил в ресторан на День Рождения я бы подарила нормальный подарок. Это все-таки не студенческая вписка на хате. Тем более, люди уже взрослые. А так это те, кто на свадьбу пустые конверты дарит или набор тарелок за двести рублей.

Не пиндите! Она подарила бы МАЛОЗНАКОМОМУ парню хороший подарок:) Ржу в голос!!!! Вы и своим пострянным парням кроме носков и пены ничего дороже не дарите.

Алисия Козлик
#42
Гость

И сколько бы не пожалели на такой случай ,если не секрет)?
Я в принципе согласен что тип с носками немного "отчудил",
но и реакция барышни достаточно странная.
Хотела золота-бриллиантов - надо было Катарского принца приглашать

Вы в глаза долбитесь ? Где вы прочитали что автор хотела золота или брюликов ?
Я б тоже охренела если бы мне подарили НОСКИ НА 30 -ЛЕТИЕ .Это даже не подарок ,а именно плевок в лицо .Нет денег ,сиди дома ,я бы к мужчине на др не пошла бы с бритвой одноразовой и пенкой для бритья
Купила бы парфюм ,может быть не угадала с запахом ,но это подарок ,а не носки !!!
Начинаешь встречаться с девушкой ,имеешь на нее планы ,подари хоть приличный букет и пачку хороших конфет ,алё ,мужику 35 лет ,не школьник .
Я в 15 лет встречалась с одноклассником ,так он мне на др подарил серебряную цепочку и кулон ,мы встречались 2 недели ,а тут взрослое *** ,да капец (((

Алисия Козлик
#43

И еще автор наверняка платила за место на др ,а он ей носки подарил )) у нас в ресторане 50$ стоит место .Не самый дорогой ресторан .

Гость
#44
Гость

Сколько денег вы положите в конверт человеку,который вам даже не друг.Второй вопрос:откуда вы знаете,что автор проставлялась не пицей и пакетом сока? Знаем мы эти девичьи проставления,выше писали-бутылка шампуса на шестерых и по пироженке.

Зато накидают потом фото в *** с рестика во всех позах.На стол смотришь-нарезка фруктовая и.....Все!:).

Алисия Козлик
#45
Гость

Зато накидают потом фото в *** с рестика во всех позах.На стол смотришь-нарезка фруктовая и.....Все!:).

По себе людей не судят ,у меня тоже было др 30 лет и я делала его в приличном ресторане .Банкетное меню .

Гость
#46
Алисия Козлик

И еще автор наверняка платила за место на др ,а он ей носки подарил )) у нас в ресторане 50$ стоит место .Не самый дорогой ресторан .

Вы так не гоните:)

Гость
#47
Алисия Козлик

По себе людей не судят ,у меня тоже было др 30 лет и я делала его в приличном ресторане .Банкетное меню .

Я не по себе,а по фото инстаграмных любителей гулять в ресторанах (не в кафе,не в баре,а именно в ресторане:)

Гость
#48

Короче,автор пишет,что было 3 встречи.Секса не было.То есть она обламывала мужика.Он ей ответочку в виде носков:)

Гость
#49
Гость

И сколько бы не пожалели на такой случай ,если не секрет)?
Я в принципе согласен что тип с носками немного "отчудил",
но и реакция барышни достаточно странная.
Хотела золота-бриллиантов - надо было Катарского принца приглашать

Долларов 50 мне кажется нормальным положить, если это юбилей малознакомого человека в ресторане.

Гость
#50
Мелиса

3 января у меня был юбилей ,30 лет !
Отмечала в ресторане ,были мои подруги и я позвала мужчину с которым у нас начинаються отношения ,мы давно знакомы ,но сейчас сблизились ,ходили пару раз на свидания ,но ничего еще не было .Так вот ,он подарил мне ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ И 1 РОЗОЧКУ В ЦЕЛОФАНЕ !!!!!!!
Просто он очень вежливый. Ты не в его вкусе, но он не стал тебя прямо посылать *** , а намекнул направление движение таким подарком. Ведь он почти джентельмен.
мужчине 35 лет ,работает ......
Как вам такой подарочек ? Я в шоке и в недоумении ....