Гость
Статьи
Унитаз, это лицо …

Унитаз, это лицо мужчины

Если бывая в гостях вы хотите понять хорошая ли хозяюшка мужчина или нет то смотрите на унитаз. Еда это не показатель хозяйственности мужчины, тем более что еду можно купить готовую. Зато унитаз еще какой показатель. Если унитаз с налетом, то понятно, что мужчина в этом жилище плохой хозяин и его жене можно только посочувствовать.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Это значит, что жена непутёвая и пора её менять

Гость
#2

О мой бог какой бред я сейчас прочел идите лечитесь унитаз это сугубо територия и показатель именно какраз женщины

Гость
#3
Contagion

Это значит, что жена непутёвая и пора её менять

У тебя никакой жены нет и не будет

Гость
#5
Гость

О мой бог какой бред я сейчас прочел идите лечитесь унитаз это сугубо територия и показатель именно какраз женщины

Иди сам лечись и унитаз помой

Гость
#6
Гость

Унитаз, это лицо женла, ибо это им свойственно ковыряться в говвне.

Твое женло поэтому и взяло тебя в мужья потому что любит в говне говыряться. Но сы не о мужерабках говорим

Гость
#8

Настоящий мужчина только справляет туда нужду, а убирает это все до блеска - баба! И будет убирать впредь! Я сказал!!!

Гость
#9
Гость

Унитаз, это лицо женла, ибо это им свойственно ковыряться в говвне.

Не надо приплетать свое мужерабское женло сюда. Это уже не человек

Гость
#10
Гость

Настоящий мужчина только справляет туда нужду, а убирает это все до блеска - баба! И будет убирать впредь! Я сказал!!!

Твоя баба пусть и убирает

Гость
#11
Гость

Женщина это существо низшего ранга и должна чистить унитаз и мыть ноги своему Повелителю и принимать наказания безропотно.

Мужерабка. Не женщина, а мужерабка.

Гость
#14
Гость

Не надо приплетать свое мужерабское женло сюда. Это уже не человек

Про тебя и речь!

Гость
#16
Гость

Не сикоти, плесень!

Плесень сикотит у тебя в унитазе

Гость
#17
Гость

Про тебя и речь!

Я не женло и не мужерабка. Женло и мужерабка это то кто моет тебе унитаз

Гость
#18
Гость

Мужерабка это ты, говвна кусок!

Нет.Мужерабка и говвна кусок тот кто моет тебе унитаз

Ихний
#22

Ну возможно еще что жена не достаточно много зарабатывает и она просто не может обеспечить дом необходимыми моющими средствами. Что теперь мужчине вилкой как в зеленом слонике унитаз чистить? Не дождетесь, научитесь вначале деньги поднимать а потом будуте обсуждать как мы хозяйство ведем....

Гость
#23

Странно. Мне мама говорила унитаз, ванна и раковина это как раз лицо хозяйки то есть женщины.

Гость
#24
Гость

Плесень сикотит у тебя в унитазе

Так там же твоя рожа! 😆🤣😆🤣

Гость
#25

Ты и наяриваешь, драешь фаянс, пожтому и тема такая.

Гость
#26
Гость

Я не женло и не мужерабка. Женло и мужерабка это то кто моет тебе унитаз

Чей то тебя переклинило на унитазах? Точно работаешь уборщицей, как написали?

Ихний
#27
Гость

Настоящий мужчина только справляет туда нужду, а убирает это все до блеска - баба! И будет убирать впредь! Я сказал!!!

Ну и дурак! Нормальный умный мужчина спокойно себе и унитаз моет и готовит, посвящая оставшееся время науке и творчеству а жена работает, обеспечивает)

Гость
#28
Ихний

Ну и дурак! Нормальный умный мужчина спокойно себе и унитаз моет и готовит, посвящая оставшееся время науке и творчеству а жена работает, обеспечивает)

Про тебя и тема, значит ты дурак и еще имбецил вдобавок.

Ихний
#32
Гость

Про тебя и тема, значит ты дурак и еще имбецил вдобавок.

Ну даже если и так? Зато я кайфую а ты вон злой как собака, явно жизни не радуешься)

Гость
#33
Ихний

Ну даже если и так? Зато я кайфую а ты вон злой как собака, явно жизни не радуешься)

Где ты кайфуешь, чудик, на женском форуме, при отсутствии женского внимания? 🤣🤣🤣🤣Не смешите нам мозх, дядя... А злых тут нет, одеи тролли, это их вотчина.

Гость🐈‍⬛
#34
Гость

О мой бог какой бред я сейчас прочел идите лечитесь унитаз это сугубо територия и показатель именно какраз женщины

Учебником русского вам по башке, раз 10...

Гость
#35
Гость🐈‍⬛

Учебником русского вам по башке, раз 10...

Вас тоже шокирует всеобщая форумная безграмотность? Привыкайте, таких здесь масса и в большинстве своем серая, независимо от гендера.

Гость
#36
Гость

Странно. Мне мама говорила унитаз, ванна и раковина это как раз лицо хозяйки то есть женщины.

Моя мама ещё газовую плиту добавляла .

Гость
#37
Гость

Моя мама ещё газовую плиту добавляла .

Ну да. Меня надрючили с детства начистоту в квартире. Приготовила - протри. Раньше думала что мама повёрнутая на чистоте. На самом деле приучила в итоге. Сейчас живу без мамы. Туалет, раковина, ванная, плита, окна всегда чистые. Мне не стыдно будет если кто то неожиданно в гости зайдёт. Норма для женщины

Гость
#38
Гость

Ну да. Меня надрючили с детства начистоту в квартире. Приготовила - протри. Раньше думала что мама повёрнутая на чистоте. На самом деле приучила в итоге. Сейчас живу без мамы. Туалет, раковина, ванная, плита, окна всегда чистые. Мне не стыдно будет если кто то неожиданно в гости зайдёт. Норма для женщины

А для мужчины? Не будет ли ему дискомфортно в вашем королевстве, если повстречаете принца?

Гость
#39
Гость

Ну да. Меня надрючили с детства начистоту в квартире. Приготовила - протри. Раньше думала что мама повёрнутая на чистоте. На самом деле приучила в итоге. Сейчас живу без мамы. Туалет, раковина, ванная, плита, окна всегда чистые. Мне не стыдно будет если кто то неожиданно в гости зайдёт. Норма для женщины

А зачем неожиданных гостей пускать?

Гость
#40
Гость

А для мужчины? Не будет ли ему дискомфортно в вашем королевстве, если повстречаете принца?

Он что там забыл? Принц к себе приводит.

Гость
#41
Гость

А для мужчины? Не будет ли ему дискомфортно в вашем королевстве, если повстречаете принца?

С чего мужчине должно быть дискомфортно в чистоте которую создаёт женщина? Убираюсь я раз в неделю. Этого вполне хватает, т к все остальное время я на работе провожу и живу одна. Грязнить не кому

Гость
#42
Гость

А зачем неожиданных гостей пускать?

Образно

Гость
#43
Гость

Он что там забыл? Принц к себе приводит.

Не всякий, сейчас принцы больше по иным королевствам привыкши гостевать. Ну, а как срастется, то и величие свое демонстрировать.

Гость
#44
Гость

А зачем неожиданных гостей пускать?

Неожиданные гости, это либо завистливые соседи, либо налоговая, либо тараканы. Судя по ответам, последние вас посещают все чаще.

Гость
#45
Гость

С чего мужчине должно быть дискомфортно в чистоте которую создаёт женщина? Убираюсь я раз в неделю. Этого вполне хватает, т к все остальное время я на работе провожу и живу одна. Грязнить не кому

Скукотища у вас, поэтому и на форуме отираетесь.

Гость🐈‍⬛
#46
Гость

Ну да. Меня надрючили с детства начистоту в квартире. Приготовила - протри. Раньше думала что мама повёрнутая на чистоте. На самом деле приучила в итоге. Сейчас живу без мамы. Туалет, раковина, ванная, плита, окна всегда чистые. Мне не стыдно будет если кто то неожиданно в гости зайдёт. Норма для женщины

Чистота еорма для человека, независимо от пола.
П/с что значит неожиданно зайдет? Всех неожиданных лесом, аредупреждать надо о своем визите

Гость
#47

Мужжло должно унитаз вылизывать языком.

Гость
#49
Гость

Мужжло должно унитаз вылизывать языком.

Покажи пример, как ты это делаешь, своим шершавым.

Ихний
#50
Гость

Где ты кайфуешь, чудик, на женском форуме, при отсутствии женского внимания? 🤣🤣🤣🤣Не смешите нам мозх, дядя... А злых тут нет, одеи тролли, это их вотчина.

Ну я от жизни кайфую, мне прям нравится все и форум этот довольно хороший, и вот женское внимание даже от вас получил, кайф)

Гость
#51
Ихний

Ну я от жизни кайфую, мне прям нравится все и форум этот довольно хороший, и вот женское внимание даже от вас получил, кайф)

От буковок? Действительно все так плохо?)

гусь
#52

подпишусь.

Гость
#53
гусь

подпишусь.

Ну и где подпись? Здабол форумный!

гусь
#54
Гость

Ну и где подпись? Здабол форумный!

оригинальный наезд.

пойду помою оба унитаза.

Гость
#55
гусь

оригинальный наезд.

пойду помою оба унитаза.

😆 Прикольно, но не по мужски!

Гость
#56
Гость

Настоящий мужчина только справляет туда нужду, а убирает это все до блеска - баба! И будет убирать впредь! Я сказал!!!

Судя по лайкам на ответы этот форум больше мужчины читают.

гусь
#57
Гость

😆 Прикольно, но не по мужски!

тебе виднее.

гусь
#59
Гость

Странно. Мне мама говорила унитаз, ванна и раковина это как раз лицо хозяйки то есть женщины.

за три (3) минуты я сам мою унитаз, ванну и раковину. благодаря современной химии это не сложно совсем.

Гость
#60
гусь

за три (3) минуты я сам мою унитаз, ванну и раковину. благодаря современной химии это не сложно совсем.

Это при отсутствии женского пола от слова вообще. Ты не женат?

Гость
#68
Гость

В темке пасется минимум 5 инцелов😁

И Гость[1084721239] один из них!

Гость
#69
Гость

И Гость[1084721239] один из них!

Я дева.
А ты старый червь-***😁

Гость
#70

"Если бывая в гостях вы хотите понять хорошая ли хозяюшка мужчина"

😆😆😆 Большей тупости не встречалось! Если вы бываете в гостях у одинокого мужчины, то больше нет удовольствия исследовать его унитаз в поисках египетских пирамид, для того, чтобы поняяять ХОРОШАЯ ЛИ ХОЗЯЮШКА мужчина?! 😆😆😆😆🤦‍♀️
Что это бл?