Гость
Статьи
Муж заявляет, что …

Муж заявляет, что ребенок похож не на него

У нас с мужем сын родился, похож на меня, мою родню, только блондин, мы темные. На мужа вообще не похож. От первого брака у него дети и те на него похожи. Свекры так вообще в один голос - не наш внук.
Проходит несколько лет и тут муж в телефонном разговоре спрашивает группу крови сына и говорит, что нашел в интернете фото моего бывшего ухажёра и тот копия он...
Ребенок от мужа, между тем ухажером и мужем разница больше года, тем более, он в Москве жил, когда я забеременела от мужа.
Я, конечно, обиделась, мужа лесом послала на ДНК. Но осадок остался. Неприятно... #днк

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это любимая мужская тема.

Гость
#2

Это результат телегонии. Мыживем в волновом мире и сперматозоиды облучают яйцеклетки которые находятся всегда в яичниках и ждут выхода.

Капитан Марина
#3

развод.и лишение отцовства.

Гость
#4

ну а если тест днк покажет, что ребенок не его? осадок останется или нет?

Донна Ослабелла
#6

Автор, после результатов ДНК, посылайте мужа на проверку его родства со свёкром. Скажите громко, что раз его мама сразу стала сомневаться по поводу внука, наверняка у неё самой рыльце в пушку.

Гость
#7

Телегония существует?

Гость
#8
Капитан Марина

развод.и лишение отцовства.

умница. алименты будешь выплачивать ты.

Гость
#9
Гость

Телегония существует?

Да

Гость
#10

Ребенок может быть похож хоть на прадеда которого вы никогда и не видели и внешность у них меняется с годами, почти все дети с рождения блондины. Мужики любят кричать, что не их ребенок у каждого свой повод для этого. Пусть делает ДНК и не имеет мозги.

Гость
#11
Гость

Да

Телегония существует у недалёких людей которые простую биологию в школе пропускали.

Гость
#12

ДНК давно бы сделал и не ныл

Ненастоящий мужчина
#13

В 30% случаев мужчина в браке воспитывает не своего ребенка. Ужасная статистика. Даешь обязательный днк тест. А то кукушек тут развелось, понимаешь.

Гость
#14
Гость

Телегония существует?

В воображаемом мире дурачков да)).

Автор
#15
Донна Ослабелла

Автор, после результатов ДНК, посылайте мужа на проверку его родства со свёкром. Скажите громко, что раз его мама сразу стала сомневаться по поводу внука, наверняка у неё самой рыльце в пушку.

Там не мама,а папа сомневается.

Автор
#16

Меня больше интересует факт ,зачем свои мысли, догадки, или просто бред ,озвучивать жене. Ну сделал бы по тихому анализ и все. Зачем эти истерики?

Гость
#17

его родители его и настраивают против вас

Гость
#18

Автор, сейчас 30% детей в российских семьях воспитываются не родными отцами, прчием те думают, что они отцы. Причины все теже, инстинкты, эмоции. Баба сексится с тем, кто не пригоден для семьи, а потом навешивает найобыша на Алененка. Правильно ваш муж делает! ребенок не его 100%, а тему вы создали, чтобы показать, ему типа - видишь какая я, ребенок твой!!!

Гость
#19
Автор

Меня больше интересует факт ,зачем свои мысли, догадки, или просто бред ,озвучивать жене. Ну сделал бы по тихому анализ и все. Зачем эти истерики?

Я тоже не понимаю, отношения только этим портить. Он вам напрямую говорит, что вы бл.ть и ещё потом любви, уважения ему подавай.

Гость
#20
Гость

Автор, сейчас 30% детей в российских семьях воспитываются не родными отцами, прчием те думают, что они отцы. Причины все теже, инстинкты, эмоции. Баба сексится с тем, кто не пригоден для семьи, а потом навешивает найобыша на Алененка. Правильно ваш муж делает! ребенок не его 100%, а тему вы создали, чтобы показать, ему типа - видишь какая я, ребенок твой!!!

Откуда статистика 30? Почему не 20 или не 40? Если они думают что это их дети.

Гость
#21
Гость

Откуда статистика 30? Почему не 20 или не 40? Если они думают что это их дети.

Тсс)).
Потому что им так сказали в секте‼️))

Как можно не верить Великому Гуру МД? 😱🤣🤣

Донна Ослабелла
#22
Автор

Там не мама,а папа сомневается.

Отлично. Тем интереснее. При свёкре громко скажите мужу, что теперь его очередь проверяться. А то вон дедушка вашего сына распереживался. Возможно, внук и впрямь не родной, потому что его папа свёкру не родной.

Гость
#23
Гость

Да

Нет

Гость
#24
Ненастоящий мужчина

В 30% случаев мужчина в браке воспитывает не своего ребенка. Ужасная статистика. Даешь обязательный днк тест. А то кукушек тут развелось, понимаешь.

Прочитайте внимательнее об исследованиях на эту тему, и хватит врать

Гость
#25
Гость

Автор, сейчас 30% детей в российских семьях воспитываются не родными отцами, прчием те думают, что они отцы. Причины все теже, инстинкты, эмоции. Баба сексится с тем, кто не пригоден для семьи, а потом навешивает найобыша на Алененка. Правильно ваш муж делает! ребенок не его 100%, а тему вы создали, чтобы показать, ему типа - видишь какая я, ребенок твой!!!

Сколько ещё вы будете врать?

Гость
#26

Была статья, в которой одна из клиник, где делают анализы днк, написала, что из всех обратившихся к ним, отцовство не подтвердилось в 30% случаев.
Я подчёркиваю, из тех кто обратился в клинику для проверки днк, т.е из тех кто уже имел подозрения что ребёнок может быть не его.
Но Некотрые мужчины, экстраполировали эту цифру на все семьи в целом и ходят ей трясут

Гость
#27
Донна Ослабелла

Автор, после результатов ДНК, посылайте мужа на проверку его родства со свёкром. Скажите громко, что раз его мама сразу стала сомневаться по поводу внука, наверняка у неё самой рыльце в пушку.

Очень верно! Можете после теста ДНК открыто гнобить свекровь, что о Вас она судит по себе. И своего сына она, скорее всего, она сама нагуляла.

#28
Автор

Меня больше интересует факт ,зачем свои мысли, догадки, или просто бред ,озвучивать жене. Ну сделал бы по тихому анализ и все. Зачем эти истерики?

Вот тут не понял: жена, вообще-то, самый родной и близкий человек для мужа. Вы хотите, чтобы он нашёл ту, которая будет его слушать и понимать?..

Гость
#29
Ненастоящий мужчина

В 30% случаев мужчина в браке воспитывает не своего ребенка. Ужасная статистика. Даешь обязательный днк тест. А то кукушек тут развелось, понимаешь.

Вот с этим я согласна. Тест ДНК надо в обязательном порядке делать в роддоме. Чтобы это стало обязательной нормой. Тогда не будет обманутых мужчин или несправедливо обвиненных женщин.

Автор
#30
Донна Ослабелла

Отлично. Тем интереснее. При свёкре громко скажите мужу, что теперь его очередь проверяться. А то вон дедушка вашего сына распереживался. Возможно, внук и впрямь не родной, потому что его папа свёкру не родной.

Все бы ничего, но муж копия отца ,только пониже.

Гость
#31
Автор

Там не мама,а папа сомневается.

Тем более! Пусть свекр сам сделает тест ДНК на отцовство со своим взрослым сыном. Возможно, свекровь родила от другого.

Гость
#32
AVD

Вот тут не понял: жена, вообще-то, самый родной и близкий человек для мужа. Вы хотите, чтобы он нашёл ту, которая будет его слушать и понимать?..

Он ей- ты плятища. Она- да дорогой. Отличное понимание! У вас мамины йопыри при вас так маме говорили и она понимала видимо?

Автор
#33
AVD

Вот тут не понял: жена, вообще-то, самый родной и близкий человек для мужа. Вы хотите, чтобы он нашёл ту, которая будет его слушать и понимать?..

То есть ,это нормально родному и близкому, говорить, кажется ты дорогая, найопала детенка,вне дома. Я так переживаю, что не могу молчать. А маме бы вы своей предъявили, чего это я на папу не похож?

Милая девушка
#34

Это телегония так сказывается. Ребенок со временем потемнеет. Странно, что вы оба этого не знаете. Зря муж истерит раньше времени.

Милая девушка
#35
Автор

Все бы ничего, но муж копия отца ,только пониже.

Его отец чья копия?

Гость
#36
Автор

Все бы ничего, но муж копия отца ,только пониже.

Если свекровь забеременела не от мужа, а от его отца, брата или кузена, то ребенок вполне внешне может быть похож на мужа....

Гость
#37
Ненастоящий мужчина

В 30% случаев мужчина в браке воспитывает не своего ребенка. Ужасная статистика. Даешь обязательный днк тест. А то кукушек тут развелось, понимаешь.

кукушка у тебя в трусах лижешь ей

Ирина
#38

Когда человек любит и хочет семью такого не скажет.. Согласитесь на днк пусть он оплачивает. А я б восприняла это как обвинение в лядстве и обмане и разошлась бы.

Гость
#39

Я бы сделала тест на ДНК, и отправила в почту с мометкой: "у меня пися, а не ксерокс"-всей родне (не только сверкам и мужу, а всем-чтоб все увидели, как вас несправедливо подозревали)

#40
Гость

Он ей- ты плятища. Она- да дорогой. Отличное понимание! У вас мамины йопыри при вас так маме говорили и она понимала видимо?

"йопыри" - это у вас с Вашей мамой.

#41
Автор

То есть ,это нормально родному и близкому, говорить, кажется ты дорогая, найопала детенка,вне дома. Я так переживаю, что не могу молчать. А маме бы вы своей предъявили, чего это я на папу не похож?

Вот, прямо такими словами было сказано?..

Гость
#42
AVD

Вот, прямо такими словами было сказано?..

А тут какими словами не скажи смысл то один, муж не доверяет жене и считает что она ахается на стороне

Донна Ослабелла
#43
Автор

Все бы ничего, но муж копия отца ,только пониже.

Разве это чтоо-то доказывает? Совпадение или вообще свёкра сына родила от брата мужа.
НЕ тушуйтесь. А варежку открывайте, раз ваас в этой семейке унизили.

Автор
#44
AVD

Вот, прямо такими словами было сказано?..

Если вы мужского пола, к чему вот спустя несколько лет, вот жене предъявлять свои мнимые фантазии. Цель какая? Либо развестись либо ребенка не содержать, под мотивом не похож. А открыто решать проблемы кишка тонка

Автор
#45
Донна Ослабелла

Разве это чтоо-то доказывает? Совпадение или вообще свёкра сына родила от брата мужа.
НЕ тушуйтесь. А варежку открывайте, раз ваас в этой семейке унизили.

Да они не сдались мне 2,5 года не общаемся.

Гость
#46
AVD

Вот тут не понял: жена, вообще-то, самый родной и близкий человек для мужа. Вы хотите, чтобы он нашёл ту, которая будет его слушать и понимать?..

Схуяли?!

#47
Автор

Если вы мужского пола, к чему вот спустя несколько лет, вот жене предъявлять свои мнимые фантазии. Цель какая? Либо развестись либо ребенка не содержать, под мотивом не похож. А открыто решать проблемы кишка тонка

Ну хорошо, давайте рассуждать логически. Если бы были реальные подозрения, он бы сделал тест ДНК. По-тихому или с громкими официальными заявлениями - это другой вопрос, но начал бы с этого. Вариант "не содержать ребёнка" идёт лесом по этой же причине: ничто не мешает ВАМ сделать тот же тест и доказать его отцовство.
Отсюда следует единственный, на мой взгляд, логичный вывод: его задачей было серьёзно с Вами поссориться, скорее всего, с разводом в итоге.
Да, это всё, естественно, исходя из предположения, что муж Ваш хоть и изрядная сволочь, но не дурак. Против этого предположения говорит вовлечение в это дело родственников, так как если всё это лишь предлог, то он сам будет выглядеть перед ними не очень хорошо...

Гость
#48
Автор

Если вы мужского пола, к чему вот спустя несколько лет, вот жене предъявлять свои мнимые фантазии. Цель какая? Либо развестись либо ребенка не содержать, под мотивом не похож. А открыто решать проблемы кишка тонка

А есть, что решать?

Автор
#49
AVD

Ну хорошо, давайте рассуждать логически. Если бы были реальные подозрения, он бы сделал тест ДНК. По-тихому или с громкими официальными заявлениями - это другой вопрос, но начал бы с этого. Вариант "не содержать ребёнка" идёт лесом по этой же причине: ничто не мешает ВАМ сделать тот же тест и доказать его отцовство.
Отсюда следует единственный, на мой взгляд, логичный вывод: его задачей было серьёзно с Вами поссориться, скорее всего, с разводом в итоге.
Да, это всё, естественно, исходя из предположения, что муж Ваш хоть и изрядная сволочь, но не дурак. Против этого предположения говорит вовлечение в это дело родственников, так как если всё это лишь предлог, то он сам будет выглядеть перед ними не очень хорошо...

Логически я думаю тоже, что либо развод с помощью скандала либо завиноватить и манипулировать в дальнейшем. Но говорит, что любит и разводиться не собирается, и что не думал меня этим обижать. Так просто поделился информацией, мол здорово похож на твоего бывшего . Самое интересное,что ни фига ребенок не похож на бывшего. Ревность,низкая самооценка, недоверие. Мазохист натуральный.

#50
Автор

Логически я думаю тоже, что либо развод с помощью скандала либо завиноватить и манипулировать в дальнейшем. Но говорит, что любит и разводиться не собирается, и что не думал меня этим обижать. Так просто поделился информацией, мол здорово похож на твоего бывшего . Самое интересное,что ни фига ребенок не похож на бывшего. Ревность,низкая самооценка, недоверие. Мазохист натуральный.

Завиноватить и манипулировать тоже отпадает - тест ДНК.