Гость
Статьи
Муж не верит в …

Муж не верит в телегонию

Я беременна и не целка. Муж слышать не хочет про телегонию но я то знаю что она работает. Стоит ли его переубеждать или же это всё таки благо что не верит. Не хочу муки совесть испытывать,.. посоветуйте

Лара
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы точно Лара, а не Ларион?

Не работает телегония. Даже в теории не работает, если презервативами пользоваться.

Больно, но не убедительно
#2

Нет никакой телегонии. Это враньё, разрушающее браки.

Гость
#3

Телегония работает всегда!
Не важно, верят в неё или нет.
Бросайте муда, ищите нормального.

Гость
#4

Вам стоит получить хотя бы среднее школьное образование

Гость
#5

Телегония работает и описана в Библии когда Иаков работая на дядю Лавана за покупку себе в жены скоту ставил прутья и рождались пятнистые коровы.

Наталья
#6
Гость

Вам стоит получить хотя бы среднее школьное образование

Согласна

Больно, но не убедительно
#7
Гость

Телегония работает и описана в Библии когда Иаков работая на дядю Лавана за покупку себе в жены скоту ставил прутья и рождались пятнистые коровы.

В Библии ещё говориться, что человек очень сильно отличается от скотины.

Гость
#8

если вы белому мужчине собираетесь родить черненького или желтенького, то это не телегония, это по другому называется

Гость
#9

Телегония лженаука. У Вас, видимо, прогестероновое отупение в связи с беременностью. Муж молодец, понимает, что с Вами происходит и не слушает бред

Гость
#10

Вы просто неверны мужу и прекрасно знаете, что ребёнок не от него. Поэтому и хотите, наверное, чтобы он поверил в телегонию)

Гость
#11

Аххххааа)))) Еще бы вы были беременной целкой)))

Херушки
#12

Забыл принять таблетки?

Гость
#13

Мой муж тоже не верил в телегонию. Я его бросила и встречаюсь с тем, кто верит. Мой новый парень верит в телегонию и просит, чтобы я переспала как можно с многими мужчинами, дабы ребенок был здоров и имел хорошие гены.

Гость
#14

Мдэшник жирновато троллишь.

Гость
#15

В телегонию люди не верят. А я вот верила и не зря. Была безумно влюблена когда то в коллегу, шикарный мужик..но пикапер оказался, изчез. Я годами сохла по нему. Вышла замуж за неказистого первого встречного..Детей с ним не было. И однажды я всю свою энергию той неразделённой любви направила на большое желание родить ребёнка..ибо годы идут. И о чудо, я забеременнела. Даже сама в шоке была. Ребёнок родился копией того шикарного мужчины с такими же космическими синими глазами..

Гость
#16
Гость

Телегония работает и описана в Библии когда Иаков работая на дядю Лавана за покупку себе в жены скоту ставил прутья и рождались пятнистые коровы.

Какой Яков? Че за Лаванда?

Гость
#17

Телегония- это наука будущего.
Генетику и психанализ тоже поначалу вопринииали в штыки.

Гость
#18

Ну значит ваш муж не идиот, радуйтесь

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем
Предыдущая тема