Гость
Статьи
Муж верит колдунам и …

Муж верит колдунам и бежит впереди паровоза

Недавно перенесла онкологию. Две химиотерапии, операция. Врачи сказали, что теперь я абсолютно здорова (стадия была 1, это успешно лечится). Муж оплатил (не знаю как назвать) колдуна или экстросенса чтоб снял с меня какую-то порчу онлайн. Колдун убедил, что надо. Говорит, чтоб рецедивов не было. У меня случилась внутренняя истерика. Выходит муж не верит, что я здорова. Колдунам я не особо верю, к ним обращаются только в крайних ситуациях, когда выхода больше нет. Вчера был скандал. Я кричала, что хватит меня хоронить, я здорова, у меня анализы идеальные. Хочется забыть о болезни и отрастить волосы, а он.... Сейчас не разговаривает со мной и я не хочу с ним разговаривать. Люди, кто из нас не прав? Зачем бежать впереди паровоза?

Оптимистка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Муж даун.

Гость
#2

Оба. Муж дурак потому что колдунам верит, а вы от стресса с ним ругаетесь. Он же помочь хочет, но не знает как и переживает. Да, идиот, но из любви же. Не соглашайтесь конечно не на каких колдунов, но и ругаться не надо. «Не хочу, боюсь, мне стрессовать нельзя» - все.

Гость
#3
Гость

Оба. Муж дурак потому что колдунам верит, а вы от стресса с ним ругаетесь. Он же помочь хочет, но не знает как и переживает. Да, идиот, но из любви же. Не соглашайтесь конечно не на каких колдунов, но и ругаться не надо. «Не хочу, боюсь, мне стрессовать нельзя» - все.

Если он верит в колдунов, то полезно было бы понимать, что колдуны несут отрицательную, вредительскую энергию. Может, он только вредит своими походами и обращениями к ним? Не говопя уж об аферистах.

Гость
#4
Гость

Если он верит в колдунов, то полезно было бы понимать, что колдуны несут отрицательную, вредительскую энергию. Может, он только вредит своими походами и обращениями к ним? Не говопя уж об аферистах.

Тоже так считаю. Если нет надобности, зачем пускать кого-то в своё биополе?

Ира
#6

Он так стресс переживает. Я тоже обращалась к гадалке, Раиса Павловна зовут. Она мне очень помогла раскладами, буквально жизнь спасла. Я с ней по переписке +7 918 342-08-38 общалась. И ваш муж также нашел решение для себя, так что успокойтесь - впереди лучшая жизнь, вы здоровы

Zazigalka
#7

Я так толком и не поняла, как это все работает. Сама раз только обращалась чтобы мне сказали есть что-то на мне или нет. Оказалось, что всё хорошо и просто у меня состояние было депрессивное. Была у Инны Богомоловой в Дом Феху на Николоямской 38/1

Ляля
#10

Обратитесь к Инне Богомоловой в Дом Феху/taplink.cc/lenoksid010662 Очень сильная женщина. Меня буквально с того света вытащила с моими проблемами и по полной программе помогла наладить жизнь и личную и в финансовом плане. Это все было год назад. Сейчас регулярно к ней обращаюсь за раскладами и предсказаниями.