Гость
Статьи
Переезд или развод

Переезд или развод

Доброго времени суток. Год назад вышла замуж за Курского парня со взглядами "жена должна жить на территории мужа" Я девушка из Красноярска, привыкла к движению, к большому городу, жила в Курске 4 месяца, чуть не померла от скуки. Пока там жили, денег не было ни на что, у него кредиты, я не работала, тк в городе кроме вакансии "продавец-консультант" ничего нет. Я- косметолог-эстетист, всегда работала на себя, в Красноярске многие процедуры стоили таких денег, как мой муж(на тот момент парень) получал аванса. Я много раз разговаривала с ним о переезде, всё было хорошо родно до того, пока я после потери ребёнка из-за их пошатанной медицины не уехала обратно домой . В Красноярске у меня своя квартира, мы много говорили о том, как будем там жить, что он пропишется у меня в городе. Я уехала и он через месяц поменял мнение. Мама на мозг насела ему, видимо. Прошло время, мы много ругались по поводу места жительства, дошло дело до свадьбы, вроде договорились, потом опять начались ссоры... Сейчас всё очень сложно , уже неделю не хочет со мной разговаривать, в тихую подал на развод, говорит, что уже не любит меня. Я не верю в это всё, возможно, просто хочет сделать так, чтобы я таким образом забыла его или больно хочет сделать. С его характером очень сложно, я вообще не знаю, что и делать. Сейчас собираюсь поступать в медицинский, он это не поддерживает, говорит " Пустая трата времени " Ну как так? Без образования жить? Полы потом до старости мыть или в торговках сидеть в его этом микро-городе... Родители мои наоборот рады, что он собрался развестись со мной, а я люблю его, но и крест ставить на своём будущем тоже не хочу. И что же делать...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не поняла
когда вы успели пожениться...
в какой момент.. живя в разных городах?

Гость
#3

Вы разные. Каждый идет своей дорогой и это правильно. Пусть сидит там со своей мамашей, она его тянет на дно.

Гость
#4
Спокойный мастер

Ты бессовестная эгоистка! Парня очень жаль, но пусть он найдет нормальную и любящую жену а не тебя

Я эгоистка? Смешно. Там жить невозможно, а вы мне про эгоизм.

Гость
#5
Захария

я не поняла
когда вы успели пожениться...
в какой момент.. живя в разных городах?

Я приезжала в Курск, у нас была назначена дата,но потом случился выкидыш и я уехала,перенесли роспись с зимы на лето .Тяжело было пережить потерю ребёнка+ врачи недоумки , которые поставили не правильный срок и не сказали и возмной замершей беременности.

Захария
#6
Гость

Я приезжала в Курск, у нас была назначена дата,но потом случился выкидыш и я уехала,перенесли роспись с зимы на лето .Тяжело было пережить потерю ребёнка+ врачи недоумки , которые поставили не правильный срок и не сказали и возмной замершей беременности.

И?
когда поженились то?

Гость
#7
Захария

И?
когда поженились то?

Год назад

Захария
#8
Гость

Год назад

но вместе и не жили?

Гость
#9
Захария

но вместе и не жили?

Он цирковой артист, вечно в гастролях, после очередных гастролей обещал вернуться ко мне, но в итоге убежал к своей маме

Захария
#10
Гость

Он цирковой артист, вечно в гастролях, после очередных гастролей обещал вернуться ко мне, но в итоге убежал к своей маме

не жили? Расписались и все?
Номинальный брак
Что в нем было от брака то?
Ну и все
Разводитесь

.|.
#11

разводиться быстрее, менять телефоны и аккаунты и не вспоминать, как страшный сон. Учиться - это правильно

Гость
#12

Не стоило менять Красноярск на Курск. Курск - это деревня. Оставьте своего мужика, пусть с мамой сидит в своей деревне. Уезжайте, получайте образование. Все будет.

Гость
#13
Гость

Не стоило менять Красноярск на Курск. Курск - это деревня. Оставьте своего мужика, пусть с мамой сидит в своей деревне. Уезжайте, получайте образование. Все будет.

Да я итак в Красноярске.

#14

развод

Гость
#15

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#16

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: