Гость
Статьи
Муж взял паузу …

Муж взял паузу подумать

Друзья, всем привет.
Помогите советом. С мужем в браке почти год, до брака знакомы 1 год, детей совместных нет, есть у меня ребенок от первого брака и у него так же нам по 34 года. Первые пол года жили нормально, а последние пару месяцев очень тяжело морально (он человек настроения, и очень вспыльчивый), а я достаточно спокойная, но терплю, потом конечно из-за своего терпения мне всё выходит боком. И на днях у него было плохое настроение и мы поругались, и я собралась и ушла к родителям (они рядышком живут), лишь бы не сидеть в слезах, в итоге вчера он заявил, что у нас не семья, а не пойми что, после любой стычки я ухожу, а если бы мне не было куда идти я бы как миленькая сидела возле него и терпела всё. А я говорю ему, а зачем же ты женился на мне, надо было брать бездомную и без роду и племени, она бы сидела у твоих ног и молчала, а ты бы гнобил как мог, он молчит. И в итоге сам расплакался и отправил меня к родителям, со словами что ему нужно подумать пару дней и самое интересное заблокировал меня в вотсапе (видимо, чтобы я не мешала думать). Хотя о чем думать тут, вроде оба взрослые, но если тебя не устраивает жена, да так и скажи, как есть. Но молчит. Поэтому хотела у Вас узнать, что думаете по этому поводу. Может мне быть выше этого всего и на его раздумья, послать в дальнее плаванье ? #брак #нуженсовет

АВТОР
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот он и думает для того, чтоб сказать, что его это все не устраивает. А Вы ему почему не скажете, что не устраивает Вас такая жизнь?

Гость
#2

Так скажите ему,что у него отвратительный характер . Если хочет продолжать надо меняться

Гость
#3

Поэтому хотела у Вас узнать, что думаете по этому поводу. - я думаю хватит тебе замуж ходить, не твое это.

Гость
#4

С ним его жена развелась из за этого , вечно недовольная мор да , вечно всё плохо , вечно все виноваты , погружение в негатив круглосуточно , и все должны страдать.
Он будет таким всю жизнь, с возрастом усугубиться , жизнь мрак мрак .
Ну его нах.....

Гость
#5

Здравствуйте!
Тяжёлая ситуация, но понятная.
Мужчина женился, пожили какое-то время, потом он начал сомневаться в своём выборе спутницы жизни. Возможно что он просто вас разлюбил, страсти поутихли, пелена спала с глаз. Может быть с его стороны не было большого и светлого чувства, а простая влюбленность, страсть которая быстро уходит. Он перед вами лил слезы значит ему и себя и вас жалко. Возможно он любит другую женщину, а на вас он женился чтобы забыть свою любовь.
Вариант первый: либо у него есть другая и он сразу не может принять такое решение, чтобы с вами расстаться.
Вариант второй: он трус и боится с вами расстаться первым, поэтому сам провоцирует вас на разрыв. Во всяком случае еслиб он вами дорожил и боялся бы вас потерять, то он бы вас не стал блокировать в ватсапе, достаточно было бы просто вам не отвечать.
Хотите сохранить семью с этим человеком и жить дальше на таких эмоциональных качелях, это ваш выбор. В любом случае такие частые и резкие смены настроения ни вашей психике, ни его не принесут ничего хорошего. И рано или поздно мужчина сам с вами расстанется, если не дорожит вами.

Гость
#6

Автор а где ваша квартира ?

Гость
#7

Фу, ненавижу истериков и людей с вечно меняющимся настроением. Вы что настолько себя не уважаете, что планируете всю жизнь подстраиваться под его бзики?

Гость
#8

ну у вас точно не семья.... и вина в этом ваша не меньше его...
вам то мужик нужен? или нет? что вы бегаете по родителям?
не нужен так на развод и девичья фамилия

Гость
#9
Гость

Здравствуйте!
Тяжёлая ситуация, но понятная.
Мужчина женился, пожили какое-то время, потом он начал сомневаться в своём выборе спутницы жизни. Возможно что он просто вас разлюбил, страсти поутихли, пелена спала с глаз. Может быть с его стороны не было большого и светлого чувства, а простая влюбленность, страсть которая быстро уходит. Он перед вами лил слезы значит ему и себя и вас жалко. Возможно он любит другую женщину, а на вас он женился чтобы забыть свою любовь.
Вариант первый: либо у него есть другая и он сразу не может принять такое решение, чтобы с вами расстаться.
Вариант второй: он трус и боится с вами расстаться первым, поэтому сам провоцирует вас на разрыв. Во всяком случае еслиб он вами дорожил и боялся бы вас потерять, то он бы вас не стал блокировать в ватсапе, достаточно было бы просто вам не отвечать.
Хотите сохранить семью с этим человеком и жить дальше на таких эмоциональных качелях, это ваш выбор. В любом случае такие частые и резкие смены настроения ни вашей психике, ни его не принесут ничего хорошего. И рано или поздно мужчина сам с вами расстанется, если не дорожит вами.

Если б дорожил, не гнобил бы и не трепал нервы.

Гость
#10

Автор определитесь, у вас семья или нет? Если да, то пытайтесь вдвоем навести там порядок. И никакой беготни к родителям.
Если нет - расходитесь, пока нет общих детей.
А то детский сад, чуть что сразу к маме. Не выросли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: