Гость
Статьи
Не встречайтесь с …

Не встречайтесь с алиментщиками и ипотечниками

Не встречайтесь с алиментщиками и ипотечниками. Один мне говорит: вот, у меня ежемесячный платёж, денег мало. Какое мне дело про ежемесячный платёж? Это твои проблемы. Зачем мне вообще про это знать? С алиментщиками такие же проблемы.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такое время, что люди начинают думать. Зачем им проблемный партнер? С кредитами, которые ТОЛЬКО его? С детьми, которые ТОЛЬКО его?
Пусть ищут ровню - у него ипотека, и у нее ипотека! На копейки, которые остаются после двух ипотех, и живите! Она *** - он алиментщик! У нее квартира - и у него квартира! У нее фирма - и у него форма! Она в долгах по уши - и он тоже!
А так, когда сходятся слишком разные люди, то как бы намек, что более успешный ДОЛЖЕН вытаскивать проблемного из его передряг... Нечестно как-то!

Гость
#3

Мой муж платит алименты, но никогда в жизни от него ничего в эту сторону не слышала. Заработок у нас сезонный, он заранее молча откладывает деньги и не ноет. Так что все зависит от человека. А с нытиками вообще дел лучше не иметь

#5

Согласна. Он уже достиг потолка и после выплат имеет копейки. Даже малозарабаьывающий, но без детей и ипотек -намного перспективнее.

Гость
#6
Автор

Не встречайтесь с алиментщиками и ипотечниками. Один мне говорит: вот, у меня ежемесячный платёж, денег мало. Какое мне дело про ежемесячный платёж? Это твои проблемы. Зачем мне вообще про это знать? С алиментщиками такие же проблемы.

А чего ж тогда бабы, у которых дети или ипотека, считают себя суперпризом для успешного мужчины?

Оксана
#7

И зачем так категорично? Смотря сколько он при этом зарабатывает…

Оксана
#8
Гость

Такое время, что люди начинают думать. Зачем им проблемный партнер? С кредитами, которые ТОЛЬКО его? С детьми, которые ТОЛЬКО его? Пусть ищут ровню - у него ипотека, и у нее ипотека! На копейки, которые остаются после двух ипотех, и живите! Она *** - он алиментщик! У нее квартира - и у него квартира! У нее фирма - и у него форма! Она в долгах по уши - и он тоже! А так, когда сходятся слишком разные люди, то как бы намек, что более успешный ДОЛЖЕН вытаскивать проблемного из его передряг... Нечестно как-то!

Мезальянсы ни в каком виде не бывают счастливыми

Гость
#9

А еще с алкашами, бездельниками и наркоманами, это еще хуже.

Гость
#10
Оксана

И зачем так категорично? Смотря сколько он при этом зарабатывает…

Ну, это да. Роман Аркадьевич Абрамович тоже алиментщик, платит алики за 6 детей вроде. И он что, неликвид? ) Если хорошо зарабатывает, то и 5 детей от разных женщин - не помеха.
А как будто все бездетные у нас миллионеры, которые готовы ежемесячно на ухаживание за женщиной 100 тысяч минимум тратить... )

гость
#11
Гость

Ну, это да. Роман Аркадьевич Абрамович тоже алиментщик, платит алики за 6 детей вроде. И он что, неликвид? ) Если хорошо зарабатывает, то и 5 детей от разных женщин - не помеха. А как будто все бездетные у нас миллионеры, которые готовы ежемесячно на ухаживание за женщиной 100 тысяч минимум тратить... )

Абрамович один на миллиард.Автор имеет ту шушару,с которой вы общаетесь.

Doda
#12
Гость

На первый взгляд не похожа. Хотя если присмотреться, то есть что-то похожее в строении нижней челюсти.

Спасибо за ответ)
А на какие национальность и возраст больше всего похожа?

Гость
#13

в этом вопросе ещё законы наши подводят
например, это *** ещё умудряется взять в браке кредит, чтобы погасить добрачные долги
или при общей ипотеке женщина, уже имеющая жильё, начинает им рисковать, *** может лечь на диван и "искать себя", а ей деваться некуда - одна платит за общее
это распространенные примеры(( к сожалению

Гость
#14
гость

Абрамович один на миллиард.Автор имеет ту шушару,с которой вы общаетесь.

1) Ладно, Абрамович - крайность. Но ведь есть хорошо зарабатывающие (пусть и не олигархи) алиментщики, если папа не забыл про своих детей, заботится на них + есть деньги на новую семью - что, не человек?
2) Если мужик платит алименты, то по крайней мере понятно - где он был раньше. Была семья, развелись, платит деткам алики, молодец, не забыл про детей, но ведь жизнь не закончилась... А вот если мужик в 35 лет не был женат, не было детей - вот тут вопросы - а где он был раньше? Почему бабы ради наго друг дружке носы в кровь не поразбивали, за такого свободного лапочку? Тиран? Тюфяк? Маменькин сынок? Жмот? Находят этапы, когда он уходит в запой? Бесплатный сыр только в мышеловке, толковых мужиков чуть ли не со школы подбирают!

Гость
#15

А как же любовь? Ты будешь искать более успешных мужчин, а тот кто действительно нравится, но у него проблемы бросишь? Ты ведь потом плакать будешь, что не по любви вышла и развалиться придётся с этим успешным мужчиной, и выходит это замкнутый круг, он тоже будет алименты платить)))

Гость
#16
Гость

А как же любовь? Ты будешь искать более успешных мужчин, а тот кто действительно нравится, но у него проблемы бросишь? Ты ведь потом плакать будешь, что не по любви вышла и развалиться придётся с этим успешным мужчиной, и выходит это замкнутый круг, он тоже будет алименты платить)))

если мужчина с первых встреч начинает ныть, то она не успеет попросту в него влюбиться. о каком сожалении речь?!

Крошка
#17

Не согласна, зависит от человека. Не променяла бы своего нынешнего мужчину, алиментщика, как вы говорите, на своего бывшего мужа никогда

Гость
#18
Гость

если мужчина с первых встреч начинает ныть, то она не успеет попросту в него влюбиться. о каком сожалении речь?!

Не ныть, а открывает душу. Это знак доверия к ней...

Гость
#19
Гость

А как же любовь? Ты будешь искать более успешных мужчин, а тот кто действительно нравится, но у него проблемы бросишь? Ты ведь потом плакать будешь, что не по любви вышла и развалиться придётся с этим успешным мужчиной, и выходит это замкнутый круг, он тоже будет алименты платить)))

Не в обиду никому сказано, но иногда создается впечатление, что любовь придумали как раз проблемные - кредитники, ***, алиментщики, босяки... Конечно, они хотели бы рядом не только теплое тело, но и еще один кошелек - вот и поют про любовь!
В Мексиканских и турецких сериалах мы видели, как батя-богач орет на сына, что если тот не бросит голодранку, то он лишит его наследства и откажется от него - и правильно делает! То будут неравные отношения. Она (небедная девушка) в путешествие хочет, у него (бедного алиментщика) денег нет! И что? Один раз, конечно, можно и спонсировать, но одно дело разовый случай, а совсем дргое - постоянное безденежье!

Гость
#20
Гость

Не ныть, а открывает душу. Это знак доверия к ней...

то есть доверяешь "свой кошелёк" только когда он пуст?! однако...

Гость
#21
Гость

то есть доверяешь "свой кошелёк" только когда он пуст?! однако...

Вы все измеряете в деньгах по отношению к мужчинам, которые хотели лишь чтобы их поддержала женщина с которой возможно бы у одно из них сложилось. Я считаю, что этим мужчинам повезло, что такая женщина сама от них ушла, она им лишь показала какая она меркантильная, и что чувства этих мужчин ей до лампочки. Она сама призналась в посте, что ищет легкую добычу, мужчину, который бы не плакал, носил ей деньги, купил ей квартиру и в принципе виделся бы с ней только по скайпу, пока она на острове отдыхает за его деньги.

Гость
#22
Гость

А чего ж тогда бабы, у которых дети или ипотека, считают себя суперпризом для успешного мужчины?

За каждой РСПхой толпится очередь из олигархов, желающих взять её в жёны. Так Вам скажет любая женщина с этого форума.

Гость
#23
Гость

Почему бабы ради наго друг дружке носы в кровь не поразбивали, за такого свободного лапочку?

У баб не принято драться за мужка. У них принято ждать, чтобы мужик сам их добивался.

Гость
#24
Гость

У баб не принято драться за мужка. У них принято ждать, чтобы мужик сам их добивался.

Да уже в школе видно - будут ли тебя мужики добиватся, или придется актовно попотеть самой? Если красотка + интересная в общении, то да, за нее саму мужики дратся будут, но не все Шарлиз Терон. Как раз средние женщины понимают, что толпы из олигархов не будет, и они сражаются за толковых мужчин.

Гость
#25

Просто все мы, как ни крути, эгоисты. Алиментщиков поливают пометом, а сами считаем, что наших людей полюбить должны. Друг регистрировался на СЗ, пишет о себе, мол, не пьет, не курит, почти два метра ростом, своя квартира... Правда, двое детей и добытчик хиленький.... Как же бабы носом воротят! У самих только писька, а запросов... Ну, их понять можно, ведь друг и сам, будучи double-алиментщиком, не хочет ***...
Понять таких людей можно. У меня в родне самого те, кто долго прожил или в старосте сохранил хорошее здоровье... эгоисты все!

Гость
#26

Мой муж выплачивал 1900 уе алиментов и 1800 уе за ипотеку на момент нашей встречи. После этих выплат у него оставалось 4000 уе. В стране, где мы живем средняя зарплата составляет 1800 уе в месяц. Так что ипотека и алименты не равно бедный

Карлос
#27
Гость

А чего ж тогда бабы, у которых дети или ипотека, считают себя суперпризом для успешного мужчины?

***

Гость
#28
Гость

Мой муж выплачивал 1900 уе алиментов и 1800 уе за ипотеку на момент нашей встречи. После этих выплат у него оставалось 4000 уе. В стране, где мы живем средняя зарплата составляет 1800 уе в месяц. Так что ипотека и алименты не равно бедный

сколько на тебя тратит?

Гость
#29

Автор, а он у вас деньги просит? Ну, нет у него денег, это его проблема, не ваша. Вы хорошо зарабатываете, живёте в своей квартире, имеете хорошее образование и работу. Так? И мужчина нужен вам для отношений, а не для денег. Пусть обеспечивает себя, этого достаточно.

Гость
#30

С алиментщиками - согласна- смысла нет сязываться. И даже не потому. что алименты платит. А потому. что имеет детей-привязанности на стороне -наследников, с которыми потом придется желиться в случае смерти мужчины. Таким мужчинам подходят только женщины с детьми - разведенные или матери-одиночки. Только тогда они - ровня.
А вот ипотечники - другое дело! У моего мужа уже было 4 квартиры в ипотеке на момент нашего знакомства. В браке мы взяли в ипотеку еще четыре. Все квартиры сдаём. Я не работаю. Муж щедро содержит. Поэтому хорошо жить мне его ипотеки вообще не мешают. Когда-нибудь к старости они будут выплачены и станут "пенсионным фондом".

Гость
#31
Гость

Такое время, что люди начинают думать. Зачем им проблемный партнер? С кредитами, которые ТОЛЬКО его? С детьми, которые ТОЛЬКО его? Пусть ищут ровню - у него ипотека, и у нее ипотека! На копейки, которые остаются после двух ипотех, и живите! Она *** - он алиментщик! У нее квартира - и у него !

Не согласна про детей- куча мужчин уходит к женщинам с прицепом. прям эпидемия какая-то. И у самого при этом ребёнок может быть. Я сама диву даюсь с таких мужчин

Гость
#32

Авторша показывает какие русские женщины меркантильные.
Конечно Вы не должны платить по его счетам, но можно посочувствовать, раз человек оказался в такой ситуации

Гость
#33
Гость

А еще с алкашами, бездельниками и наркоманами, это еще хуже.

На счет алкоголя тоже спорный вопрос- те, кто вообще не пьют вызывают больше сомнений нежели алкаши

#34

Звиздец... т.е., если так сложились обстоятельства, что познакомилась женщина, у которой 1-2-3 детей с мужчиной, сошлись, то это рассматривается нормально? Что мужик обеспечивает такую семью. Ибо любит. А если у него до этого был брак и дети, и он платит алименты, то это неликвид? Нет слов, одни эмоции. Как не крути, всегда и везде мужик - крайний. Лол. Низкий поклон автору (шутка).

Калина
#35

Согласна на 100%. Фу-фу, этих замороченных.

Гость
#36
Гость

Автор, а он у вас деньги просит? Ну, нет у него денег, это его проблема, не ваша. Вы хорошо зарабатываете, живёте в своей квартире, имеете хорошее образование и работу. Так? И мужчина нужен вам для отношений, а не для денег. Пусть обеспечивает себя, этого достаточно.

интересно, как взрослый мужчина собрался строить отношения без денег, когда лишний билет в кино купить уже проблема...я оxyевaю с этих мамсиков!

Гость
#37

34. life_is_good | 06.01.2020, 17:53:33[401588249]
Звиздец... т.е., если так сложились обстоятельства, что познакомилась женщина, у которой 1-2-3 детей с мужчиной, сошлись, то это рассматривается нормально? Что мужик обеспечивает такую семью. Ибо любит.
/
Хватит приписывать мужчинам несовершенные подвиги. С какого прибамбаха он содержит детей своей женщины и обеспечивает всю семью? У детей есть родной отец, который платит алименты. Если женщинв - мать-одиночка, то получает пособие на детей от государства. Если вдова - то пенсию по потере кормильца.

Анатон
#38

*** не ровня алиментщику.
Обходите *** стороной!

#39
Гость

34. life_is_good | 06.01.2020, 17:53:33[401588249] Звиздец... т.е., если так сложились обстоятельства, что познакомилась женщина, у которой 1-2-3 детей с мужчиной, сошлись, то это рассматривается нормально? Что мужик обеспечивает такую семью. Ибо любит. / Хватит приписывать мужчинам несовершенные подвиги. С какого прибамбаха он содержит детей своей женщины и обеспечивает всю семью? У детей есть родной отец, который платит алименты. Если женщинв - мать-одиночка, то получает пособие на детей от государства. Если вдова - то пенсию по потере кормильца.

Ну да, чего уж там. Все мужики - скоты. Не способны на поступки. Только на бла бла бла бла. А все женщины - белые и пушистые. Лол. Всех под гребенку чесать не нужно. Я сам был в такой ситуации. И обеспечивать - это еще мелочь. Воспитывать еще нужно помимо этого. У друга похожая ситуация - у него жена с двумя детьми. И ничего. И обеспечивает, и так же воспитывает, и любит. Если Вы видите в каждом скотиняку, то это лишь Ваше сугубо виденье.

Гость
#40

Наверн надеялся,что вы за него будете выплачивать))

Аннушка
#41
Гость

1) Ладно, Абрамович - крайность. Но ведь есть хорошо зарабатывающие (пусть и не олигархи) алиментщики, если папа не забыл про своих детей, заботится на них + есть деньги на новую семью - что, не человек?
2) Если мужик платит алименты, то по крайней мере понятно - где он был раньше. Была семья, развелись, платит деткам алики, молодец, не забыл про детей, но ведь жизнь не закончилась... А вот если мужик в 35 лет не был женат, не было детей - вот тут вопросы - а где он был раньше? Почему бабы ради наго друг дружке носы в кровь не поразбивали, за такого свободного лапочку? Тиран? Тюфяк? Маменькин сынок? Жмот? Находят этапы, когда он уходит в запой? Бесплатный сыр только в мышеловке, толковых мужиков чуть ли не со школы подбирают!

Да, меня тоже всегда больше настораживали те кто не имеет за спиной жен и детей в 35+ и весь красивый без вредных привычек, даже с жильем и авто частенько. Что ж его никто не сцапал:) Отмазки "Я просто не нашел ту самую" не катят. Со временем копнешь в таких мужчин глубже и понимаешь чего его не брал никто. Хороших кобелей щенками разбирают.

Гость
#42

Свободной девушке никаких алиментщиков даже с деньгами не нать. Ещё чего, пусть таких же помятых жизнью подбирают, и вешают друг на друга свой геморрой

Гость
#43

Чтобы вы рот не разивали на подарки и мат помощь. Это он вам заранее говорит. Будущий жмот и пополамщик. Если вас устраивает так жить. Проигнорьте его слова и живите счастливо.

Гость
#44
Гость

сколько на тебя тратит?

Что значит сколько тратит на меня? У нас семья и фактически общий бюджет Практически все оставшиеся деньги идут в семью и тратятся на нас так или иначе - дом в европейской столице , его обустройство, ипотека, счета, поездки, няня, домработница, частный детский сад ребёнку, гаджеты, счета за собаку, что-то конечно каждой себе оставляет на своём счету потому что так удобно. Предложение делал с кольцом с бриллиантом, стоимостью более чем его месячный доход, не скупился. На юбилей швейцарские часы подарил стоимостью почти в 3тыс уе, айфон уже второй за 4,5 года купил, второй вообще без повода, у меня сломался я сама себе подыскивала новый(я тоже хорошо зарабатываю могу себе позволить с оставшихся своих денег купить айфон вполне), он просто заказал и сказал, что завтра доставят

Гость
#45
Автор

Не встречайтесь с алиментщиками и ипотечниками. Один мне говорит: вот, у меня ежемесячный платёж, денег мало. Какое мне дело про ежемесячный платёж? Это твои проблемы. Зачем мне вообще про это знать? С алиментщиками такие же проблемы.

Забыла добавить что нельза встречаться с матерями одиночками и нищими бабами

Винс
#46

Алиментщик еще хуже! Бабы, не болейте аленизмом! Это ужасно! Они прожженные, хитрые. Знают, как вам, наивным в уши петь. А сами хотят ваших ресурсов, как моральных, так и разумеется, материальных. И глазом моргнуть не успеете, как будете за него платить аленементы его бж, кормить его и возиться с его дитем от прошлого брака. А рождение ваших совместных вам будут постоянно откладывать! Это факт! Хочешь стать счастливой женщиной, а не золотой антилопой, которой каждый день орут "Дай мне еще денег", не связывайтесь с мужиками РСПшниками!

Винс
#47
Винс

Алиментщик еще хуже! Бабы, не болейте аленизмом! Это ужасно! Они прожженные, хитрые. Знают, как вам, наивным в уши петь. А сами хотят ваших ресурсов, как моральных, так и разумеется, материальных. И глазом моргнуть не успеете, как будете за него платить аленементы его бж, кормить его и возиться с его дитем от прошлого брака. А рождение ваших совместных вам будут постоянно откладывать! Это факт! Хочешь стать счастливой женщиной, а не золотой антилопой, которой каждый день орут "Дай мне еще денег", не связывайтесь с мужиками РСПшниками!

Они уже обмануои своих бывших жен, теперь и за вас возьмутся. Убедят вас взять для них кредит, продать свою машину, квартиру, чтобы купить совместную и получше, якобы. Естественно, новое имущество РСПшник запишет на себя, а вас кинет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: