Гость
Статьи
Разведенные …

Разведенные алиментщики - может я чего-то не понимаю

Сталкивалась не в первый раз с тем, что они ведут себя одинаково: ноют о том, как им одиноко и не хватает тепла и женской ласки, при этом чуть ли не в первую встречу начинают всеми правдами и неправдами пытаться затащить в постель, ухаживать не хотят. Неужели они не понимают, насколько жалко со стороны выглядит мужчина ,выпрашивающий секс
Вот зачем мне, молодой и свободной девушке, этот гемор в виде его детей от первого брака и алиментов? Противно уже от них становится. Просто я не понимаю, они во мне видят такой доступный удобный вариант или же со всеми так себя ведут?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да доступный. Ты ведёшь себя как шлjuha

Гость
#2

развелось кругом халявщиков

6581
#3

Они называют своих бывших, с которыми оставили своих же детей-***, при этом не понимая, что сами такие же ***, алиментщик это такой же ***, только хуже. Потому что бывшая заколебет с детишками, забери, привези, отведи на секцию, дай бабла и это бесконечно

Гость
#4

Если бы ты себя уважала и ценила свое время, то не стала бы слушать этот бред! А так ты для них доступный вариант- выслушаешь, посочувствуешь, да еще и в постель с ним ляжешь.... Мужчины-алиментщики это, правда, геморрой! Бежать, бежать от таких и подальше!

Гость
#5

Ну а к кому подкатывать кроме вас? Женщины либо с детьми мелкими сидят либо вкалывают от зари до зари на работе чтобы прокормиться. Вы единственная свободная

Гость
#6
Гость

Да доступный. Ты ведёшь себя как шлjuha

Ну, раз у них со мной выходит облом, значит не такой уж и доступный

Гость
#7
Гость

Если бы ты себя уважала и ценила свое время, то не стала бы слушать этот бред! А так ты для них доступный вариант- выслушаешь, посочувствуешь, да еще и в постель с ним ляжешь.... Мужчины-алиментщики это, правда, геморрой! Бежать, бежать от таких и подальше!

Да не ложусь я с ними с постель, с чего вы это взяли🤦‍♀️

Гость
#8
6581

Они называют своих бывших, с которыми оставили своих же детей-***, при этом не понимая, что сами такие же ***, алиментщик это такой же ***, только хуже. Потому что бывшая заколебет с детишками, забери, привези, отведи на секцию, дай бабла и это бесконечно

В смысле заколебет? Отец точно такой же родитель как и мать. Или если развелись, то папашке гуляй рванина? Щаз 😁 Новые жены могут и не мечтать. Не, конечно если мужик *** и забьет на детей от бывшей, то и на новых детей тоже забьет, как бы информация для размышления новым женам. Я вообще считаю бездетным нечего связываться с детными. Это разные категории.

#9

У подруги бывший муж-не общается с сыном,долг по алиментам больше 2 тысяч(бел.руббли).2 раза сидел за неуплату.долг растет.ребенка видеть не хочет,даже с др не поздравляет.а его какая-то марамойка подобрала и носится с ним.именно марамойка.нормальным женщинам такие не нужны.типа с ней он изменится,с ней такого он не сделает.как же)

Гость
#10

Не хочешь общяться с ними, всегда можешь строить отношения с другой бабой

Гость
#11

Ваше поведение говорит об этом. Если вы притягиваете таких мужчин, то вы сами делаете для этого всё. У вас либо завалено самоуважение, или ваша планка. Поднимите планку, общайтесь с мужчинами без детей и не делайте намёки то что вы готовы на близость сразу.

6581
#12
Гость

В смысле заколебет? Отец точно такой же родитель как и мать. Или если развелись, то папашке гуляй рванина? Щаз 😁 Новые жены могут и не мечтать. Не, конечно если мужик *** и забьет на детей от бывшей, то и на новых детей тоже забьет, как бы информация для размышления новым женам. Я вообще считаю бездетным нечего связываться с детными. Это разные категории.

Да, все правильно, я про это и говорю, что не лучший вариант для общения, алиментщик)

Гость
#13
Гость

Если бы ты себя уважала и ценила свое время, то не стала бы слушать этот бред! А так ты для них доступный вариант- выслушаешь, посочувствуешь, да еще и в постель с ним ляжешь.... Мужчины-алиментщики это, правда, геморрой! Бежать, бежать от таких и подальше!

Надо запретить алименты. Или забрасывать камнями, кто на них подает

Гость
#14
Полупокерша

У подруги бывший муж-не общается с сыном,долг по алиментам больше 2 тысяч(бел.руббли).2 раза сидел за неуплату.долг растет.ребенка видеть не хочет,даже с др не поздравляет.а его какая-то марамойка подобрала и носится с ним.именно марамойка.нормальным женщинам такие не нужны.типа с ней он изменится,с ней такого он не сделает.как же)

Я бы прибил давно такую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: