Гость
Статьи
Взгляд парня сестры

Взгляд парня сестры

Добрый день дамы и господа. Мне 28 лет, замужем, есть сестра, ей 23, у нее есть парень, ему 26, они встречаются уже 2,5 года, летом будут жениться, все хорошо, сестра много о нем рассказывала, но я с ним толком не общалась, т.к. как вышла замуж 2 года назад, переехала от семьи, и не живу с ними. В эти выходные сестра приезжала со своим женихом к нам. Он парень неплохой вроде, скромный, в меру, работает кем не знаю, я не спрашивала,но не бедствует, но меня убивает его взгляд, он всегда смотрит в глаза это раз, когда слушает, или когда с тобой говорит, но когда он смотрит, хочется провалиться в пол, или упасть, дабы не видеть этот взгляд. Тяжеленный, пронзающий, муж тоже заметил, но не так, а просто сказал смотрит странно как-то... Сестре не стала говорить, но спрошу у вас, а такие люди вообще как по жизни? отличаются чем нибудь от обычных, в чем их особенность если такова есть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колдун

Гость
#2

Или экстрасенс-гипнотезёр

Гость
#3

Или энергетич вампир

Гость
#4

Короче всё хреново,не общайтесь с ним

Гость
#5

А я думала речь пойдет о том, что парень сестры вожделеет автора и поэтому у него какой-то взгляд)))

Женек
#6
Гость

А я думала речь пойдет о том, что парень сестры вожделеет автора и поэтому у него какой-то взгляд)))

и я так подумала)))

Просто я
#7

Глаза- зеркало души. Тяжелый и своенравный человек. скорее всего, даже если прикидывается тихим и спокойным. Возможно, сестра еще от него наплачется.

Лена
#8

Это хорошо, когда человек смотрит в глаза своему собеседнику. Я такая же, это у меня дурная привычка. Я так люблю смущать парней как опытный психолог, гипнотизер, нужно для этого иметь смелость.

Лена
#9

Душа у него тяжёлая.Убийца,наверное, потенциальный.

Гость
#10

долбанутый просто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: