Гость
Статьи
Ушёл к бывшей

Ушёл к бывшей

Один парень с которым мы давно были знакомы предлагал мне встречаться. В тот момент у него были трудные времена, его уволили с работы, друзья отвернулись от него и он был в больнице чтобы лечится от алкоголизма. Несмотря на это, я всегда уважала его и по этому согласилась. Он просил помочь чтобы вернутся к нормальной жизнь и сказал что хочет создать семью. Я верила ему и всегда была рядом с ним. Мы погуляли каждый день, разговоры по телефоном до утра, я была счастлива. Он начал познакомить меня со своей семьёй и сказал что весной мы сыграем свадьбу. Его состаяние улучшилась и он бросил пить и курить. Сказал что теперь хочет жить без алкоголя как нормальное люди. Но, внезапно он перестал позвонит и написать мне. Когда я сама звонила, не смогла найти его так как его телефон был выключен. Я переживала, плакала. Он был в сети несколько раз в день но даже не читал мои смски. Я вспомнила что он начал жаловаться на финансовое проблемы. В Инстаграме я увидела как он опять начал пить( После 3 дневной молчание, мне позвонила одна женщина. Она сказала что она живёт с ним уже пару лет, и они любят друг друга. В один вечеринки он увидел ее и они опять пошли в дом где они всегда встречались.. В Инстаграме я увидела как он поцеловал ее и они были счастливы..Та женщина спросила какое у меня с ним отношение, я молчала, не хотела ничего объяснить ей..Через день после этого парень отписался от меня...Что это было? В чем было моя вина? Мне ужасно больно, помогите(( #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Кочегар
#1

мдам..наигрался и выкинул

Гость
#2

Вы были временной тряпкой для соплей.

Апельсин
#3

Потому что ты дура недалекая и доверчивая . Тебя парень просто использовал как заплатку , пока было всё плохо в жизни - помогала ему. Как у него все наладилось,так и выпнул как блохастую собаку из жизни . Но ты не переживай . Такие кретины как твой, хитросделанные суки- он ещё появится у тебя, как только опять станет в жизни плохо и почувствует себя никем . И вот когда появится гони нафиг от себя, как грязь . Можешь и написать ему, тратить свое время на тебя я не хочу , кусок грязи из под свиньи

Гость
#4

Радоваться надо, что на начальной стадии знакомства отвалился такой тип.

Из описания мч в теме- там вообще не о чем сожалеть.

Гость
#5

Какая Вина? Как вообще можно переживать по человеку с алко зависимостью, ещё и с финансовыми проблемами, т.е. человек живет одним днём, абсолютно не надёжен. К тому же мужик-кузнечик от одной юбки к другой. И Вы ещё с ним хотели связать жизнь выйти замуж и родить от такого детей? Да Вы радоваться должны что с таким не связались на всю жизнь, через время Вы это осознаёте. Улыбнитесь не грустите, все у Вас будет хорошо.

Гость
#6

Автор, любите и цените себя. Конечно вам будет больно. Вам ещё долго придется приходить в чувства после такого. Я желаю вам счастья! У вас все наладится! Правда уже с другим человеком)

Автор
#7
Апельсин

Потому что ты дура недалекая и доверчивая . Тебя парень просто использовал как заплатку , пока было всё плохо в жизни - помогала ему. Как у него все наладилось,так и выпнул как блохастую собаку из жизни . Но ты не переживай . Такие кретины как твой, хитросделанные суки- он ещё появится у тебя, как только опять станет в жизни плохо и почувствует себя никем . И вот когда появится гони нафиг от себя, как грязь . Можешь и написать ему, тратить свое время на тебя я не хочу , кусок грязи из под свиньи

Как же я хочу чтобы он появился. Мне бы один звонок чтобы послать его, за то в душе стало бы легче. Но с того дня его уже нет в онлайне даже. Он наверное в объятиях того женщина

Автор
#8
Гость

Радоваться надо, что на начальной стадии знакомства отвалился такой тип.

Из описания мч в теме- там вообще не о чем сожалеть.

Спасибо. Может и это к лучшему:(

Автор
#9
Гость

Автор, любите и цените себя. Конечно вам будет больно. Вам ещё долго придется приходить в чувства после такого. Я желаю вам счастья! У вас все наладится! Правда уже с другим человеком)

Спасибо огромное❤️ За понимание и поддержку❤️

#10

Нельзя вступать в отношения с людьми, у которых всё хреново, тем более, если они от зависимости лечатся. Не ведитесь на сопли.

Автор
#11
Гость

Какая Вина? Как вообще можно переживать по человеку с алко зависимостью, ещё и с финансовыми проблемами, т.е. человек живет одним днём, абсолютно не надёжен. К тому же мужик-кузнечик от одной юбки к другой. И Вы ещё с ним хотели связать жизнь выйти замуж и родить от такого детей? Да Вы радоваться должны что с таким не связались на всю жизнь, через время Вы это осознаёте. Улыбнитесь не грустите, все у Вас будет хорошо.

Спасибо огромное❤️ Я уважала его со школьные годы, мы были знакомы много лет до этого. Не ожидала что он именно со мной так поступит. Хот бы смс написал и сообщил что у нас все кончено. Но он ничего не объяснив, просто отписался и изменил номер телефона. До этого признался в любви.. Аж больно. Все ещё не могу поверить..

Гость
#12
Автор

Как же я хочу чтобы он появился. Мне бы один звонок чтобы послать его, за то в душе стало бы легче. Но с того дня его уже нет в онлайне даже. Он наверное в объятиях того женщина

Поверьте он появится и не раз в Вашей жизни, Вы же для него спасательный круг. Особенно если включить игнор. Ну раз Вы хотите просто потешить своё самолюбие, когда позвонит, скажите что улетаете в отпуск с любимым,))))) никаких грубостей и посыланий. А по хорошему забыть и вычеркнуть из своей жизни

#13

Девушка. Оставьте мне свой номер тг, я вам кое что скину по поводу вашего поста. Этот парень, о котором вы пишите, тоже написал на этом сайте о ваших отношениях. Рассказал тоже самое , что было. То, что вы вытащили его из грязи, а он блокнул вас и свалил к бывшей. Так что, свяжитесь со мной как нибудь, покажу вам всё. Я девушка .

Автор
#14
Гость

Поверьте он появится и не раз в Вашей жизни, Вы же для него спасательный круг. Особенно если включить игнор. Ну раз Вы хотите просто потешить своё самолюбие, когда позвонит, скажите что улетаете в отпуск с любимым,))))) никаких грубостей и посыланий. А по хорошему забыть и вычеркнуть из своей жизни

Да, больше не буду о нем думать, он того не стоит. Если бы вы знали как мне стало легче от ваших слов❤️ Спасибо вам огромное за поддержку❤️

Автор
#15
Тахтамышь

Нельзя вступать в отношения с людьми, у которых всё хреново, тем более, если они от зависимости лечатся. Не ведитесь на сопли.

Да это было ошибка. Не надо было ему верить

#16
Anonimko

Девушка. Оставьте мне свой номер тг, я вам кое что скину по поводу вашего поста. Этот парень, о котором вы пишите, тоже написал на этом сайте о ваших отношениях. Рассказал тоже самое , что было. То, что вы вытащили его из грязи, а он блокнул вас и свалил к бывшей. Так что, свяжитесь со мной как нибудь, покажу вам всё. Я девушка .

Парня зовут Артем ведь?

Гость
#17
Anonimko

Девушка. Оставьте мне свой номер тг, я вам кое что скину по поводу вашего поста. Этот парень, о котором вы пишите, тоже написал на этом сайте о ваших отношениях. Рассказал тоже самое , что было. То, что вы вытащили его из грязи, а он блокнул вас и свалил к бывшей. Так что, свяжитесь со мной как нибудь, покажу вам всё. Я девушка .

Так напишите название темы, ее легко найти по форуму

Гость
#18
Anonimko

Парня зовут Артем ведь?

Ну это разводка, и это даже не мужик написал

Автор
#19
Anonimko

Парня зовут Артем ведь?

Нет, не Артём😔

#20
Гость

Так напишите название темы, ее легко найти по форуму

Я обращаюсь к автору.

#21
Гость

Ну это разводка, и это даже не мужик написал

С чего бы это?

Гость
#22
Гость

Так напишите название темы, ее легко найти по форуму

Тут уже кучу таких тем и от имени мужчины и от ее имени, все с одного Ника

#23
Гость

Тут уже кучу таких тем и от имени мужчины и от ее имени, все с одного Ника

😕😕😕.... Людям делать нечего получается или как?

Гость
#24
Anonimko

С чего бы это?

Посмотрите через поиск «Могу ли я вернуть ее», там вообще угар , тоже вроде как от мужчины. Там много тем от имени автора

Гость
#25
Anonimko

😕😕😕.... Людям делать нечего получается или как?

В точку

#26
Гость

Посмотрите через поиск «Могу ли я вернуть ее», там вообще угар , тоже вроде как от мужчины. Там много тем от имени автора

Хорошо

Автор
#27
Гость

Тут уже кучу таких тем и от имени мужчины и от ее имени, все с одного Ника

Я долго задумалась прежде чем написать. Стеснялась. Но все таки решила написать чтобы хоть как нибудь утешить свою душевную боль. Я впервые напишу тут, раньше читала много посты в этом форуме, и только сегодня сама написала.

Гость
#28
Автор

Я долго задумалась прежде чем написать. Стеснялась. Но все таки решила написать чтобы хоть как нибудь утешить свою душевную боль. Я впервые напишу тут, раньше читала много посты в этом форуме, и только сегодня сама написала.

И несколько тем от имени мужчины? Зачем?

Автор
#29
Гость

Тут уже кучу таких тем и от имени мужчины и от ее имени, все с одного Ника

Какого Ника??

#30
Гость

И несколько тем от имени мужчины? Зачем?

Мда. Я посмотрела. Жесть конечно. Я и до этого заметила, что грамотность одинаковая, но думала, может пара друг друга нашла. Оказалось, что один человек пишет. А я тут ещё распинаюсь с советами. Тьфу на них.

Автор
#31
Гость

И несколько тем от имени мужчины? Зачем?

Какой мужчина? Я тут написала, это первый раз, раньше я не написала, разве это легко?🙄 Нет у меня другого поста

Гость
#32
Anonimko

Мда. Я посмотрела. Жесть конечно. Я и до этого заметила, что грамотность одинаковая, но думала, может пара друг друга нашла. Оказалось, что один человек пишет. А я тут ещё распинаюсь с советами. Тьфу на них.

Ага я такая же 😂

#33
Автор

Какого Ника??

Твоего ника! Думала тебя не раскроют? Если пишешь разные темы ? Тут все видно, так что не разомнажайся. Лучше поучи русский язык, чтобы грамотно писать хотя бы.

#34
Anonimko

Твоего ника! Думала тебя не раскроют? Если пишешь разные темы ? Тут все видно, так что не разомнажайся. Лучше поучи русский язык, чтобы грамотно писать хотя бы.

мда кринж девочки..ну вопще

#35
Гость

Ага я такая же 😂

Спасибо, что глаза открыли 😂

Гость
#36
Anonimko

Твоего ника! Думала тебя не раскроют? Если пишешь разные темы ? Тут все видно, так что не разомнажайся. Лучше поучи русский язык, чтобы грамотно писать хотя бы.

Будет ли отношений?
Вот ещё, кажется кто-то развлекается 😂

#37
Гость

Будет ли отношений?
Вот ещё, кажется кто-то развлекается 😂

Блин, откуда вы находите всё? Я сижу злая и пишу гадости под каждым ее постом. Ведь кто-то это читает и серьезно воспринимает. Жесть

Гость
#38
Anonimko

Блин, откуда вы находите всё? Я сижу злая и пишу гадости под каждым ее постом. Ведь кто-то это читает и серьезно воспринимает. Жесть

Просто в поиск Браузера, регистрационный номер, который тут у каждого, и он все темы показывает

Автор
#39
Гость

Просто в поиск Браузера, регистрационный номер, который тут у каждого, и он все темы показывает

Я ее сестра. Моя сестра в плохом состоянии и я не могу ей помочь. Думала тут напишу, совет возьму.Простите меня.

Гость
#40
Автор

Я ее сестра. Моя сестра в плохом состоянии и я не могу ей помочь. Думала тут напишу, совет возьму.Простите меня.

И брат, и сват=) Хоть бы с разных компов и геолокаций писала бы=) Тут работники сайта тоже комментируют, так как они тоже люди и переживают обычные истории. И конечно, видят все айпи адреса и т.д.=)

Автор
#41
Гость

И брат, и сват=) Хоть бы с разных компов и геолокаций писала бы=) Тут работники сайта тоже комментируют, так как они тоже люди и переживают обычные истории. И конечно, видят все айпи адреса и т.д.=)

Простите меня. Это все случилась и мы в отчаянии. Пожалуйста поймите нас и простите

Гость
#42
Гость

И брат, и сват=) Хоть бы с разных компов и геолокаций писала бы=) Тут работники сайта тоже комментируют, так как они тоже люди и переживают обычные истории. И конечно, видят все айпи адреса и т.д.=)

Неужели работники сайта тоже комментарии пишут? Как у них только сил хватает. Целыми днями видеть сайт с темами и ещё что-то писать....

Гость
#43
Автор

Я ее сестра. Моя сестра в плохом состоянии и я не могу ей помочь. Думала тут напишу, совет возьму.Простите меня.

Очередная фантазия. Неудачная.

Гость
#44
Гость

Неужели работники сайта тоже комментарии пишут? Как у них только сил хватает. Целыми днями видеть сайт с темами и ещё что-то писать....

Так они же не 24 на 7 работают. И тоже люди. Я страницу веду в соцсети. Нужно отслеживать все посты и комменты, чтобы соответствовали тематике и не спамили. Но тоже комментирую, если интересный пост или коммент. Нахожу для этого пару минут. И, конечно, когда постят анонимно, я-то знаю, кто это, так как я даю разрешение на пост.

Автор
#45
Гость

Так они же не 24 на 7 работают. И тоже люди. Я страницу веду в соцсети. Нужно отслеживать все посты и комменты, чтобы соответствовали тематике и не спамили. Но тоже комментирую, если интересный пост или коммент. Нахожу для этого пару минут. И, конечно, когда постят анонимно, я-то знаю, кто это, так как я даю разрешение на пост.

Простите меня

Гость
#46
Гость

Так они же не 24 на 7 работают. И тоже люди. Я страницу веду в соцсети. Нужно отслеживать все посты и комменты, чтобы соответствовали тематике и не спамили. Но тоже комментирую, если интересный пост или коммент. Нахожу для этого пару минут. И, конечно, когда постят анонимно, я-то знаю, кто это, так как я даю разрешение на пост.

Понятно)))).

Гость
#47

Бог вас отвёл от алкаша. Радуйтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: