Гость
Статьи
Мужчина может при …

Мужчина может при ссоре с вами сказать матом?

Раньше это было для меня недопустимо, первому мужу так и сказала, скажешь матом - я уйду. Потом когда отношения стали расклеиваться, я стала сама грубить ему, но не матом. Сейчас встречаюсь с мужчиной, все хорошо и даже очень, но ревнует меня ко всем. Недавно были с подругами в кафе, я честно скажу заболталась и три часа не писала ему. В итоге он звонит, я сбросила. Они его знают, буду расспрашивать, я не готова пока все афишировать. Через 5 минут перезваниваю, он орет, иди куда хочешь, почему трубку не брала и бросил. Пишу смс, что вот же я, вышла из-за стола, перезваниваю, скоро буду дома, он пишет хватит *** мне. написала смс, что и я не права, но с любимыми так не разговаривают. Молчу. Извинился. И вроде тошно и противно думать о нем. И может я сама виновата спровоцировала, знаю же как он ревнует. #отношения #мат

Эллина
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Нашла где спрашивать, тут местная "интеллигенция" женская так покроет матом, что никаким мужикам и не снилось 😂

Сэмми
#2

Матом не может, контролировать тоже.
Не возьму трубку, спокойно потом спросит, почему не отвечала. В целом, в меня все привыкли, что отвечаю через раз.

Гость
#3

О какой любви или нежных чувствах может идти речь, если мужчина Вас настолько не уважает, а презирает, что кроет матом? Это всё от распоясанности и безнаказанности. Над слабым и безответным можно и поиздеваться. Сначала матом обложить, потом затрещин понадавать...

Гость
#4

Тут даже не маты должны насторожить, а вот такой гиперконтроль, был у меня такой, если трубку не брала такие же были психи, если на работе задержусь ревность , ну и к чему это привело, я с ним рассталась а он меня караулить стал и пытался плохо сделать. Человек Вам уже явно показал свою неуравновешенность и неадекватность, и Вы же должны понимать что это только начало вот такого поведения

Апельсин
#5

Пропади из его жизни. Не отвечай вообще на его сообщения, звонки, покажи что плевать ты на него хотела . А когда ответишь. Так и напиши, ну я же для тебя сука . Вот сукой и буду. И так делай всякий раз ,когда ругается , дрессируй как собаку - сказал слово плохое, пропадай из горизонта . Сказал еще одно , вообще не отвечай на сообщение, пусть висит и 10 дней и 30 . Если не дятел смекнет , что девица не отвечает потому что сам ***

#6

Я ему говорю "я тебя люблю"
А он в ответ "пи$дишь!" 😆

Гость
#7

У меня вопрос. А почему Вы сбрасывали, вместо того, чтобы сказать, что в данный момент разговаривать не можете и перезвоните позже, когда освободитесь??? Впрочем, мужчину с перематами это всё-равно не оправдывает. Шлите его лесом. Он Вас не любит и не уважает ни на грош. Показал своё нутро....

Гость
#8
Добрый Самаритянин

Нашла где спрашивать, тут местная "интеллигенция" женская так покроет матом, что никаким мужикам и не снилось 😂

Лично я могу запросто покрыть матом кого угодно, кто наступит на любимую мозолдь.. Кроме дорогих и уважаемых родителей, любимых свёкров, моего замечательного мужа, близких и ценных друзёй и родных детей....Даже если начальство хамит, могу ответить ещё большим хамством. Чувствуют это, поэтому меня никто не трогает. Над моими коллегами они издеваются, гнобят их... меня не смеют.

Гость
#9
Гость

Тут даже не маты должны насторожить, а вот такой гиперконтроль, был у меня такой, если трубку не брала такие же были психи, если на работе задержусь ревность , ну и к чему это привело, я с ним рассталась а он меня караулить стал и пытался плохо сделать. Человек Вам уже явно показал свою неуравновешенность и неадекватность, и Вы же должны понимать что это только начало вот такого поведения

Верно! Автор! Матюки - это только начало. Дальше с фингалами ходить станете. И с множеством синяков на теле, которые станете позорно скрывать от окружающих.

#10
Гость

Верно! Автор! Матюки - это только начало. Дальше с фингалами ходить станете. И с множеством синяков на теле, которые станете позорно скрывать от окружающих.

Чушь. Я мог крепкое слово ставить там, где оно уместно. Но разу в жизни не поднимал руку, не толкал, не бил посуду и тд :)

Гость
#11
Сэмми

Матом не может, контролировать тоже.
Не возьму трубку, спокойно потом спросит, почему не отвечала. В целом, в меня все привыкли, что отвечаю через раз.

Я тоже всех давно приучила. Если я на работе, если занята, расплачиваюсь на кассе, общаюсь в банке, сижу за рулём, на курсах, в парикмахерской, в театре, на родительском собрании в школе, на ковре у начальства и прочее-прочее, тоже не отвечаю. Перезвоню, когда выдастся возможность...

Гость
#12

Все признаки абьюза. Чем дольше будете находиться в этих отношениях, тем тяжелее будет выйти из них.

Гость
#13
Вау🐈

Я ему говорю "я тебя люблю"
А он в ответ "пи$дишь!" 😆

С таким я бы и "с-ра-ть рядом" не села. Не говоря о том, чтобы встречаться, общаться по телефону и прочее.

Сэмми
#14
Гость

Я тоже всех давно приучила. Если я на работе, если занята, расплачиваюсь на кассе, общаюсь в банке, сижу за рулём, на курсах, в парикмахерской, в театре, на родительском собрании в школе, на ковре у начальства и прочее-прочее, тоже не отвечаю. Перезвоню, когда выдастся возможность...

Если честно, я в целом не считаю нормальным контролировать взрослого человека. И не люблю, чтоб мне 500 раз в день названивали. Если срочно, то пишут сообщения, я звоню. А в случае с автором вообще для меня дичь, чтоб кто-то на меня орал хоть матом, хоть нет из-за общения с друзьями. Мое личное время никого не должно касаться, кроме меня самой.

#15
Гость

С таким я бы и "с-ра-ть рядом" не села. Не говоря о том, чтобы встречаться, общаться по телефону и прочее.

И хорошо, не подходи к нам близко))

Эллина
#16
Добрый Самаритянин

Чушь. Я мог крепкое слово ставить там, где оно уместно. Но разу в жизни не поднимал руку, не толкал, не бил посуду и тд :)

Ну вот, мужчина, ответьте. На ваш взгляд, мат может быть просто на эмоциях? Не могу избавиться от ощущения, что он ко мне неуважительно отнесся, и как-то упал в моих глазах. Хотя прекрасно понимаю, что и я его обидела не ответив. Растерялась когда он позвонил, а подруги сидели близко , они работают в нашей фирме, мы оба на руководящих должностях, я бы не хотела, чтобы нас обсуждали.

Гость
#17
Добрый Самаритянин

Чушь. Я мог крепкое слово ставить там, где оно уместно. Но разу в жизни не поднимал руку, не толкал, не бил посуду и тд :)

Нашёл чем гордиться

Гость
#18
Добрый Самаритянин

Чушь. Я мог крепкое слово ставить там, где оно уместно. Но разу в жизни не поднимал руку, не толкал, не бил посуду и тд :)

Матерное слово может быть уместно в присутствии любимой женщины???? Я Вас умоляю....Даже если мы - последний бы-дляк и маргиналы, в присутствии дорогих-любимых женщин или мужчин изображаем изыск и благородство.

Эллина
#19
Гость

У меня вопрос. А почему Вы сбрасывали, вместо того, чтобы сказать, что в данный момент разговаривать не можете и перезвоните позже, когда освободитесь??? Впрочем, мужчину с перематами это всё-равно не оправдывает. Шлите его лесом. Он Вас не любит и не уважает ни на грош. Показал своё нутро....

Растерялась. подруги сидели близко , они работают в нашей фирме, мы оба на руководящих должностях, я бы не хотела, чтобы нас обсуждали. Перезвонила буквально через пару минут.

Гость
#20
Вау🐈

И хорошо, не подходи к нам близко))

Не подойду. С матерщинниками мне не по пути.

Гость
#21

Я со всеми матом разговариваю и никто меня из-за этого не посылал.

Продавшица из Пятёрочки
#22

Хе рня
Я ни перед кем не отчитывабсь. И тебе советую автор.
3 час не отвечала и че? Дцмает изменишь? Так нп это и 3 минут достаточно

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Не подойду. С матерщинниками мне не по пути.

Мне блть тоже
Ненавижу ска матершинников

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Я со всеми матом разговариваю и никто меня из-за этого не посылал.

Никто? Да на б ля! Иди нах!

Продавшица из Пятёрочки
#25
Эллина

Ну вот, мужчина, ответьте. На ваш взгляд, мат может быть просто на эмоциях? Не могу избавиться от ощущения, что он ко мне неуважительно отнесся, и как-то упал в моих глазах. Хотя прекрасно понимаю, что и я его обидела не ответив. Растерялась когда он позвонил, а подруги сидели близко , они работают в нашей фирме, мы оба на руководящих должностях, я бы не хотела, чтобы нас обсуждали.

Нет. Если мужчина матерится на эмоциях, то он не знает что такое самоконтроль и такому не доверишь даже бутылку водки охранять.
Если матерится просто так - тогда он *** невоспитанное.
В обоих случаях нах слать и всё.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Никто? Да на б ля! Иди нах!

Ах ты мымра е..ная, ***.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Лично я могу запросто покрыть матом кого угодно, кто наступит на любимую мозолдь.. Кроме дорогих и уважаемых родителей, любимых свёкров, моего замечательного мужа, близких и ценных друзёй и родных детей....Даже если начальство хамит, могу ответить ещё большим хамством. Чувствуют это, поэтому меня никто не трогает. Над моими коллегами они издеваются, гнобят их... меня не смеют.

Вот это сила нецензурщины! Вот де блть!

Гость
#28

Это е...й форум звёздочки ставит вместо мата. Какая, ..ядь.. п...Сина это придумала?

Гость
#29

Не понимаю, откровенно наплевать на звонок человека, которого вроде бы считаешь любимым - это для автора нормально, а когда он разозлился и вспылил из-за того, что его проигнорили - это почему-то плохо-плохо.
Двойные стандарты какие-то.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Если мужчина матерится на эмоциях, то он не знает что такое самоконтроль и такому не доверишь даже бутылку водки охранять.
Если матерится просто так - тогда он *** невоспитанное.
В обоих случаях нах слать и всё.

Последняя фраза вашего комментария - просто шИдевр:) А ничего что "нах слать" - это тоже мат?:)))

Гость
#31
Эллина

Растерялась. подруги сидели близко , они работают в нашей фирме, мы оба на руководящих должностях, я бы не хотела, чтобы нас обсуждали. Перезвонила буквально через пару минут.

Нужно было сразу ставить на место, а Вы где-то ещё гораздо раньше упустили этот момент, он почувствовал что с Вами так можно, какие маты это даже не обсуждается, занимает руководящую должность значит интеллект имеется. Он решил Вас прогибать под себя, скорей всего Вы перед ним оправдываетесь. Сами рассудите на трезвую голову, взрослый человек Адекватный, должен понимать что помимо него, у Вас ест друзья, родные, увлечения, домашние дела, или может Вы в этот момент в салоне красоты на массаже к примеру лежите, так что будете подрываться и бежать в припрыжку к телефону? Чтоб миленький не «переживал» ? Он Вас просто подстраивает под себя. А Вам льстит что это вроде как ревность, нет это другое. Ну в любом случае решать Вам нужен Вам такой или нет

Гость
#32
Гость

Не понимаю, откровенно наплевать на звонок человека, которого вроде бы считаешь любимым - это для автора нормально, а когда он разозлился и вспылил из-за того, что его проигнорили - это почему-то плохо-плохо.
Двойные стандарты какие-то.

Практика показывает, что для "святых", которые мат слышать не могут, это норма.

#33
Гость

Не подойду. С матерщинниками мне не по пути.

Я рада )

Гость
#34

Интересно, а если мужчина вот так будет обращаться с автором - то есть не будет сразу отвечать на звонки, чтобы "миленькая не переживала", какая реакция тогда будет у автора?

Гость
#35
Эллина

Растерялась. подруги сидели близко , они работают в нашей фирме, мы оба на руководящих должностях, я бы не хотела, чтобы нас обсуждали. Перезвонила буквально через пару минут.

Тогда Вы поступили правильно.... Шлите матерщинника, хама и ревнивца лесом. Он даже не муж, чтобы контролировать и пасти! Найдёте мужчину получше. Неадекватным не должно быть места в нашей жизни.
Много лет назад, в конце 90-х у меня была неприятная ситуация. Переписывалась с мужчиной с СЗ. Интернет и компьютеры тогда были у очень немногих. Мобильники - у единиц. Мило общались несколько недель. Договорились ночью пообщаться в интернете(мой интернет включался только поздно вечером). А днём я получила телеграмму, что умер мой отец. Прыгаю в машину и почти без остановки проезжаю 2400 км. Едва успела на похороны. На следующий день выезжаю назад и ещё через полтора дня почти трупом возвращаюсь домой. Падаю в постель, как подкошенная, сплю. Ночью вхожу в интернет,объясняю ситуацию, причину отсутствия, ожидаю выслушать соболезнования, утешения и сочувствия....Мама родная! Чего только я не услышала в ответ!!! Я даже не знала, что такие эпитеты и оскорбления существуют в природе....Через день,правда, я получила сообщение с лицемерными извинениями. Но мне они уже были без надобности. Заблокировала этого мужчину....Больше не общались.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Последняя фраза вашего комментария - просто шИдевр:) А ничего что "нах слать" - это тоже мат?:)))

А че не так? Один раз посоать и забыть. А то тут получается на автора *** наезжает уже давно и она терпит.
А надо сразу! И *** нам, прекрасным барышням, материть можно. А вот им - ни за что!

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Интересно, а если мужчина вот так будет обращаться с автором - то есть не будет сразу отвечать на звонки, чтобы "миленькая не переживала", какая реакция тогда будет у автора?

Норм. Так и надо. Если *** на работе или еше где, то че блть ему звонить? Сам объявится. Чай не девственница за которой надо следить, а то блть изнасилуют

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Если мужчина матерится на эмоциях, то он не знает что такое самоконтроль и такому не доверишь даже бутылку водки охранять.
Если матерится просто так - тогда он *** невоспитанное.
В обоих случаях нах слать и всё.

Классно сформулировали!

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

А че не так? Один раз посоать и забыть. А то тут получается на автора *** наезжает уже давно и она терпит.
А надо сразу! И *** нам, прекрасным барышням, материть можно. А вот им - ни за что!

А вот х... вам. Мы, мужчины, всегда материалист и будем материться. Пушкин, Лермонтов и те материались.

Гость
#40
Гость

Это е...й форум звёздочки ставит вместо мата. Какая, ..ядь.. п...Сина это придумала?

Админы звёздочками заменяют даже вполне литературные слова. Когда я писала про чугунную многокилограммовую ч.у-ш-ку на заводе, это слово тоже матерным сочли. Видно, никогда не слышали о металлургии. Откуда им знать, что так профессионально называют металлическую бол-в-анку. (Ох, ведь и это нецензурным ругательством сочтут)

Гость
#41
Гость

Последняя фраза вашего комментария - просто шИдевр:) А ничего что "нах слать" - это тоже мат?:)))

Так на мат матом и ответила...

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Норм. Так и надо. Если *** на работе или еше где, то че блть ему звонить? Сам объявится. Чай не девственница за которой надо следить, а то блть изнасилуют

Вопрос был автору и всем , кто орет про абьюз.
Я к тому, что большинству наших девушек, очень не понравится, если их мужчины будет сбрасывать их звонки.

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

А че не так? Один раз посоать и забыть. А то тут получается на автора *** наезжает уже давно и она терпит.
А надо сразу! И *** нам, прекрасным барышням, материть можно. А вот им - ни за что!

Все так, я вообще-то вашим комментарием восхитилась:)

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Все так, я вообще-то вашим комментарием восхитилась:)

Да ты моя красавица)))

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

А вот х... вам. Мы, мужчины, всегда материалист и будем материться. Пушкин, Лермонтов и те материались.

Ой блть кто ты и кто Пушкин и Лермонтов. Сравнил блть. Сначала стань хоть кем-то и тогда пох будкт всем на твои маты
Но пока ты обычное *** материться права не имеешь.

Гость
#46
Гость

Админы звёздочками заменяют даже вполне литературные слова. Когда я писала про чугунную многокилограммовую ч.у-ш-ку на заводе, это слово тоже матерным сочли. Видно, никогда не слышали о металлургии. Откуда им знать, что так профессионально называют металлическую бол-в-анку. (Ох, ведь и это нецензурным ругательством сочтут)

Вот видите, они мат не любят, но при этом безграмотные. Лучше уж матом поругиватся, но быть грамотным, чем так, как эти админы.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть кто ты и кто Пушкин и Лермонтов. Сравнил блть. Сначала стань хоть кем-то и тогда пох будкт всем на твои маты
Но пока ты обычное *** материться права не имеешь.

Не рассуждать и рот закрыть. Понятно, бл..?

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Да ты моя красавица)))

Да ты ж мое солнышко)))

Гость
#49

Ну тут матерное слово было не для "красного словца", не для усиления драмэффекта, не для колорита (как скажем при рассказе анекдота) и не в отношении третьих лиц.
Здесь мат был предельно персонифицирован на фоне неадекватной "обидки". Для меня такое недопустимо, хоть я и не женщина. Всё равно, что в пылу ссоры назвать любимую сукой, бл*дью, или тупой пи*дой. Странная манера ведения диалога...

Гость
#50

Вы сами для себя определяете, как с Вами допустимо общаться, а как - нет. У меня есть знакомые пары, где послать - обычное дело. При этом в целом относятся друг к другу трепетно. Хотя я это не приемлю. Мой муж - тот ещё материнщик. Но при общении со мной себя контролирует, так как для меня мат неприемлем. Он ведь заменяет вполне себе красивые русские слова. Даже если муж общается со знакомыми и уже с ними не сдерживается, то обязательно извиняется передо мной или если собирается сругнуться, то как бы в шутку говорит: "Жена, заткни уши!" Но я всегда была такая рафинированная, что ли, что нецензурная речь и повышение голоса - это не со мной, это сразу "Прощайте!" До мужа парней выбирала тоже воспитанных и уравновешенных. Что касается названивания, то мне муж как-то тоже назвонил аж 37 раз. А я телефон в офисе забыла, но предупреждала его, что после работы сразу поеду к подруге и буду поздно.Так вот я ему сказала, что как-нибудь не поленюсь и в разгар его рабочего дня позвоню ему ровно 50 раз. И не дай Бог, он не ответит, даже если в это время будет выступать с докладом!