Гость
Статьи
Бывший, и его друг,как …

Бывший, и его друг,как отвадить?

И так девочки, и мальчики, у меня есть бывший парень, с ним осталась в дружеских отношениях, у него есть друг детства, но я с ним познакомилась недавно, я ему понравилась он разведен, НО я подразумевала дружеские отношения, повода не давала! Пошлые речи не заводила не висла. И вот праздники они выпивают и при встречи он давай ДОМОГАТСЯ, намекает на интим, бывший пока этого не знает, если только друг не расказал. И вот вопрос Как мне его отшить? К слову мальчики они не маленькие 37, мне 30. Сказать бывшему что за дел или напрямую и как? никто так недомагался, помогите советом и фразами, вобщем нужны разные варианты. Плиз #бывший #друг

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Апельсин
#1

Скажите что больна неизлечимо. Или ещё круче скажите что на его 12 см не польститесь никогда . В открытую попроси скинуть фотку члена и когда пришлет ,пиши. И это все ??? Капец какой маленький хилый сморчок ,нет ты не подходишь . Гарантирую больше не напишет

#2

Скажите , что он опоздал и у вас есть мужчина и не нуждаетесь в другом. После этого не контактировать в живую и по средствам связи.

Гость
#3
Мари

Скажите , что он опоздал и у вас есть мужчина и не нуждаетесь в другом. После этого не контактировать в живую и по средствам связи.

Кстате забыла сказать, как рас по средствам связи мы и не общаемся, только иногда и по реальным вопросам. Получается в расплох для меня что начал в живую пристовоть

Гость
#4
Апельсин

Скажите что больна неизлечимо. Или ещё круче скажите что на его 12 см не польститесь никогда . В открытую попроси скинуть фотку члена и когда пришлет ,пиши. И это все ??? Капец какой маленький хилый сморчок ,нет ты не подходишь . Гарантирую больше не напишет

Ну что больна скорее всего помогать предложит, а просить прислать фото мне кажется это вызывающая идея, и он может сказать да ладно главное не размер а у мениние, он с юмором

Апельсин
#5
Гость

Ну что больна скорее всего помогать предложит, а просить прислать фото мне кажется это вызывающая идея, и он может сказать да ладно главное не размер а у мениние, он с юмором

Мужчина ущемится на размер . Они не о чем другом и думать не способны, кроме своих членов . Большинство . Так что отвадить любовника можно - сказав что его крошечный членик не устроит . И да можно так то и свою фотку выслать ему в ответ, спизж*** из интернета у какой нибудь телки

Гость
#6
Апельсин

Мужчина ущемится на размер . Они не о чем другом и думать не способны, кроме своих членов . Большинство . Так что отвадить любовника можно - сказав что его крошечный членик не устроит . И да можно так то и свою фотку выслать ему в ответ, спизж*** из интернета у какой нибудь телки

А теперь представьте, что у него приличный детородный орган. И он об этом знает. Тогда нападки женщины воспримет, как вызов и заставит её в реале узнать размеры своего достоинства. Её провокация обернется против неё и ей во вред.

Гость
#7
Апельсин

Мужчина ущемится на размер . Они не о чем другом и думать не способны, кроме своих членов . Большинство . Так что отвадить любовника можно - сказав что его крошечный членик не устроит . И да можно так то и свою фотку выслать ему в ответ, спизж*** из интернета у какой нибудь телки

У автора с другом бывшего интима не было. Она не может обсуждать размеры его достоинства .

Гость
#8
Гость

У автора с другом бывшего интима не было. Она не может обсуждать размеры его достоинства .

Моя знакомая решила отшить нежеланного ухажёра, обвинив в гомосексуализме и растрезвонив всем об этом. Он сумел ей насильно доказать свою ориентацию и отомстить за явную клевету. Но ей от этого лучше не стало... Не стоит дразнить и провоцировать.

Гость
#9
Гость

Моя знакомая решила отшить нежеланного ухажёра, обвинив в гомосексуализме и растрезвонив всем об этом. Он сумел ей насильно доказать свою ориентацию и отомстить за явную клевету. Но ей от этого лучше не стало... Не стоит дразнить и провоцировать.

Спасибо теперь точно убедилась что так не стоит его отшивать, тем более писать такое ему это будет наличие компромата против меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: