Гость
Статьи
Как отвадить бывшего …

Как отвадить бывшего мужа и его мать

Здравствуйте! Моя проблема это бывший муж и его мать. Прожили в браке мы семь лет. У меня это был второй брак. От первого у меня двое детей. Бывший муж был хорошим отцом и замечательным мужем, до того момента как появилась любовница. В браке с ним у нас родилось еще двое деток-погодок. Я очень уставала. Он помогал, но очень много работал, я не уходила в декрет, т.к. до беременности не работала. Первый муж обеспечивал хорошо, во втором браке тоже проблем с деньгами не было. Знаю сама виновата, не додала внимания мужу. Но и предательство не смогла простить.Он стал для меня абсолютно чужим человеком. Я собрала только самые необходимые вещи, забрала детей и ушла из его дома. Сначала все было ничего. Как то гуляла по парку с младшими детьми и познакомилась с мужчиной. Очень галантный и вежливый. Сразил с первого взгляда. Мы стали встречаться, полюбили друг друга. Он очень любит детей., Души в них не чает. Раньше он женат не был, детей нет. Но он живет за границей. Здесь у него родители. Очень состоятельный. Когда он сделал предложение выйти за него и уехать к нему, то бывший со своей матерью просто ополоумели. Не дают никакого житья. Каждый день cтучат в дверь с угрозами, разрешение на выезд детей конечно не дают (бывший усыновил моих старших). Пишут мне угрозы на стенах в подъезде, на дверях. Пытаются вернуть меня и детей. Но ведь когда изменял, нужно было думать, чем это закончиться. Мой жених хочет в любом случае жить со мной и детьми, даже если придется остаться здесь, тем более что мы уже ждем совместного ребеночка, но ведь нам здесь не дадут житья. Как быть, я очень люблю моего мужчину и не хочу возвращаться к бывшему мужу.

Q
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред... Такой тупой разводки давно тут не было)))

Недоумевающая
#2
Гость

Какой бред... Такой тупой разводки давно тут не было)))

То есть иностранный кавалер согласен на 4 детей , да еще и пятый на подходе?

Муська
#3
Недоумевающая

То есть иностранный кавалер согласен на 4 детей , да еще и пятый на подходе?

*****,богатый иностранец,такой замечательный,в браке не был,детей нет-запал на бабу с 4мя детьми и согласен к ней переехать в страну жить,да еще и в парке познакомился;)))))

Ася
#4
Недоумевающая

Какой бред... Такой тупой разводки давно тут не было)))

То есть иностранный кавалер согласен на 4 детей , да еще и пятый на подходе?
ну он же очень галантный и вежливый))

Гость
#5

Какие сегодня длинные разводки

Гость
#6

напиши покрасивше и издай рома-рома-роман
особенно прекрасен эпизод в подъезде ,такая колхозная заварухабытовуха


пиши исЧо !!!

Гость
#7

Какая разводка! Состоятельный иностранец позарился на разведенку аж с 4мя детьми)) И второй бывший муж при живом первом каким-то образом умудрился усыновить первых двух детей)) такого не бывает)) не врите

Гость
#8

ну пря страсти мексиканские. кому б была нужна дважды разведенка с 4!!! детьми??? пишите адекватные разводки!

Гость
#9
Гость

Какая разводка! Состоятельный иностранец позарился на разведенку аж с 4мя детьми)) И второй бывший муж при живом первом каким-то образом умудрился усыновить первых двух детей)) такого не бывает)) не врите

))))
*****,какая находка ,как скажут на вумане-четыре спиногрыза и утюг

Гость
#10

Долго придумывала?

Гость
#11
Гость

ну пря страсти мексиканские. кому б была нужна дважды разведенка с 4!!! детьми??? пишите адекватные разводки!

Завидуешь что ли?

Гость
#12

Поржала...

Гость
#13
Недоумевающая

То есть иностранный кавалер согласен на 4 детей , да еще и пятый на подходе?

еще 2 их от этого родит , от каждого мужчины по 2 е детей и все ее обеспечивают

Гость
#14

[quote="Гость"]Какая разводка! Состоятельный иностранец позарился на разведенку аж с 4мя детьми)) И второй бывший муж при живом первом каким-то образом умудрился усыновить первых двух детей)) такого не бывает)) не врите[/q
мало того что второй усыновил , при этом первый хорошо обеспечивал

Гость
#15
Гость

Какая разводка! Состоятельный иностранец позарился на разведенку аж с 4мя детьми)) И второй бывший муж при живом первом каким-то образом умудрился усыновить первых двух детей)) такого не бывает)) не врите

Отчего ж не бывает. У меня тоже от первого брака два сына. И через два года после развода я его лишила род. прав, в пользу второго мужа. Он их сам решил усыновить.

madampolina
#16

Смени тон. Не со своими друзьями разговариваешь.

гость
#17

Автор,фото свое приложите.Страна должна знать своих героев в лицо. Хоть будем знать,КАКОЙ должна быть женщина,чтобы ее с 4 детьми,в охапку,несли в ЗАГС. И еще и 5 на подходе! А там и 6. А потом снова познакомитесь с мужчиной, где нибудь у прилавка со свеклой, еще красивее и боХаче,он переусыновит ваших старших 4 и еще настрогает вам 7 и 8))))

Гость
#18

Не знаю, разводка это или нет, но женщины, от которых мужикам сносит башку напрочь, безусловно есть. На таких могут жениться даже если они с детьми и проблемами. Моя подруга, разведясь с 3-м мужем, имея 3-х детей, с комнатой в кммуналке, без образования и профессии, абсолютно без денег и средств даже на элементарный уход за собой, тут же встретила 4-го мужа, разведенного, бездетного и с жильем. Разумеется, чтобы его "закрепить за собой" тут же забеременела 4-м ребенком. Похахатывает сейчас над нашими общими одинокми бездетными подругами, которые тратят тысячи на солярии, прикид, самообразование и саморазвитие, а мужики на них даже не смотрят. Она говорит, что если этот муж ее чем-то не устроит, она и с ним расстанется, и одна не останется. И я ей верю. Проблем захомутать мужика и забеременеть у таких нет.

Однако, лишать бывших мужей насильно родительских прав без их на то желания, подло, как ни крути. Даже если изменил жене, детям-то он все равно остался отцом и принимать участие в их жизни имеет полное право.

Гость
#19
Гость

На таких могут жениться даже если они с детьми и проблемами.

+1000

Гость
#20

У моего друга бабушка с пятью детьми замуж вышла, и это после войны, когда мужиков мало было.

Гость
#21
Гость

Отчего ж не бывает. У меня тоже от первого брака два сына. И через два года после развода я его лишила род. прав, в пользу второго мужа. Он их сам решил усыновить.

ну если вы от бомжа рожали, что у него ни работы, ни жилья и сам асоциальный тип, то - да, вы вполне могли лишить его род.прав.. а у автора якобы первый муж неплохо их обеспечивал..с чего его лишать род.прав?

Гость
#22
Гость

ну если вы от бомжа рожали, что у него ни работы, ни жилья и сам асоциальный тип, то - да, вы вполне могли лишить его род.прав.. а у автора якобы первый муж неплохо их обеспечивал..с чего его лишать род.прав?

А вы не знали, что родительских прав можно лишить, попросту за неучастие в воспитании ребенка, после развода родителей? За невыплату алиментов?

гость
#23
Гость

Не знаю, разводка это или нет, но женщины, от которых мужикам сносит башку напрочь, безусловно есть. На таких могут жениться даже если они с детьми и проблемами. Моя подруга, разведясь с 3-м мужем, имея 3-х детей, с комнатой в кммуналке, без образования и профессии, абсолютно без денег и средств даже на элементарный уход за собой, тут же встретила 4-го мужа, разведенного, бездетного и с жильем. Разумеется, чтобы его "закрепить за собой" тут же забеременела 4-м ребенком. Похахатывает сейчас над нашими общими одинокми бездетными подругами, которые тратят тысячи на солярии, прикид, самообразование и саморазвитие, а мужики на них даже не смотрят. Она говорит, что если этот муж ее чем-то не устроит, она и с ним расстанется, и одна не останется. И я ей верю. Проблем захомутать мужика и забеременеть у таких нет.

Однако, лишать бывших мужей насильно родительских прав без их на то желания, подло, как ни крути. Даже если изменил жене, детям-то он все равно остался отцом и принимать участие в их жизни имеет полное право.

Я тоже в такое верю. Очень не хочется, чтобы это была разводка. Автор, если это не разводка, то я вами восхищаюсь. Не потому что с 4-мя детьми мужа нашли, а потому что не прощаете измен. Счастья вам с новым мужем, а про второго и не вспоминайте.

Гость
#24
Гость

А вы не знали, что родительских прав можно лишить, попросту за неучастие в воспитании ребенка, после развода родителей? За невыплату алиментов?

знаю... но зачем было от такого асоциального типа рожать детей?

Гость
#25

У меня подруга вышла замуж с 4 детьми.С мужем познакомилась будучи беременной четвертой, и он же забирал ее из роддома(с первым уже развелась).Поженились,когда младшей было 3 года и еще двоих родили.

Гость
#26

Какие же завистливые злые люди. Счастья чтоли у вас не было?

гость
#27
Гость

А вы не знали, что родительских прав можно лишить, попросту за неучастие в воспитании ребенка, после развода родителей? За невыплату алиментов?

Автор пишет,что БМ хорошо обеспечивал детей. Неувязочка.

гость
#28
Гость

У моего друга бабушка с пятью детьми замуж вышла, и это после войны, когда мужиков мало было.

Слушайте,хватит уже в пример ставить наших бабушек! Вы не забывайте,какой уровень жизни тогда был. Моей свекрови 70 лет. Ее мама вышла замуж с 4 детьми и нарожали еще 5. Итого 9 человек. Но никаких машин и квартир,как щаз считают что принято обеспечивать детей,ни у кого не было! Росли как то,ели что то.... Тоже мне достижение,замуж выйти и ораву нарожать.

Гость
#29
гость

Слушайте,хватит уже в пример ставить наших бабушек! Вы не забывайте,какой уровень жизни тогда был. Моей свекрови 70 лет. Ее мама вышла замуж с 4 детьми и нарожали еще 5. Итого 9 человек. Но никаких машин и квартир,как щаз считают что принято обеспечивать детей,ни у кого не было! Росли как то,ели что то.... Тоже мне достижение,замуж выйти и ораву нарожать.

Сейчас конечно все дети заранее квартирами-машинами обеспечены)) Не смешите)

Гость
#30

По теме: тоже лишить род. прав и точка. Если ведет себя неадекватно, угрозы в подъезде и т.д. Соседей в свидетели!

Гость
#31
гость

Автор,фото свое приложите.Страна должна знать своих героев в лицо. Хоть будем знать,КАКОЙ должна быть женщина,чтобы ее с 4 детьми,в охапку,несли в ЗАГС. И еще и 5 на подходе! А там и 6. А потом снова познакомитесь с мужчиной, где нибудь у прилавка со свеклой, еще красивее и боХаче,он переусыновит ваших старших 4 и еще настрогает вам 7 и 8))))

Для состоятельного человека разве дети могут быть преградой к любимой женщине? Если б не понравилась, так и без детей не взял бы

Гость
#32
Гость

Сейчас конечно все дети заранее квартирами-машинами обеспечены)) Не смешите)

Не все,разумеется. Но пример наших бабушек просто некорректен. Тогда не было ср-ств предохранения и детей рожали просто потому,что рожалка ра ботала. И жили плохо и бедно. Трудились много. Особенно после войны.

Гость
#33

автор вы молодец,что так мужиками крутите,это надо от такой мамы родиться,что бы такой стать,некоторые всю жизнь за счет мужчин живут ни дня не работая,при этом они уродки внешне,а есть девушки по два высших,красивые от природы,это значит прямые ноги,красивый нос,красивые не выпуклые глаза,естественные без гели губы,при этом они работают,они одни,потому,что им мамы говорили надо все самой,надо иметь гордость,не ложиться ни с кем,не пачкаться,женатики табу,такие девушки будут счастливы в следующей жизни

Душечка
#34

я ничему неудивляюсь. моя подруга вышла замуж по молодости и родила. Потом через какое то время развелась и тут же снова вышла замуж за очень симпатичного м ч на 5 лет моложе себя! !!!! в этрм браке родила еще. там случилась печальная история, муж ее повесился. она долго не думая вышла замуж в 3 раз за военного на 11 лет ее моложе!!!! Сейчас сына ему родила. он в ней души не чает. мечтает нще об одном совместном ребенке. квартиру вот сейчас меняют. расширяются. и такое бывает

Гость
#35
Гость

автор вы молодец,что так мужиками крутите,это надо от такой мамы родиться,что бы такой стать,некоторые всю жизнь за счет мужчин живут ни дня не работая,при этом они уродки внешне,а есть девушки по два высших,красивые от природы,это значит прямые ноги,красивый нос,красивые не выпуклые глаза,естественные без гели губы,при этом они работают,они одни,потому,что им мамы говорили надо все самой,надо иметь гордость,не ложиться ни с кем,не пачкаться,женатики табу,такие девушки будут счастливы в следующей жизни

У меня такая соседка есть. в третий раз с четырьмя детишками замуж вышла, и тоже ни где не работает)

Гость
#36
Гость

Не знаю, разводка это или нет, но женщины, от которых мужикам сносит башку напрочь, безусловно есть. На таких могут жениться даже если они с детьми и проблемами. Моя подруга, разведясь с 3-м мужем, имея 3-х детей, с комнатой в кммуналке, без образования и профессии, абсолютно без денег и средств даже на элементарный уход за собой, тут же встретила 4-го мужа, разведенного, бездетного и с жильем. Разумеется, чтобы его "закрепить за собой" тут же забеременела 4-м ребенком. Похахатывает сейчас над нашими общими одинокми бездетными подругами, которые тратят тысячи на солярии, прикид, самообразование и саморазвитие, а мужики на них даже не смотрят. Она говорит, что если этот муж ее чем-то не устроит, она и с ним расстанется, и одна не останется. И я ей верю. Проблем захомутать мужика и забеременеть у таких нет.

Однако, лишать бывших мужей насильно родительских прав без их на то желания, подло, как ни крути. Даже если изменил жене, детям-то он все равно остался отцом и принимать участие в их жизни имеет полное право.

про вашу подругу-ее популярность смахивает на популярность свиноматки, не думаю, что многие замечтают о такой участи

вот)
#37

Автор, спросите бывшего с его мамой сколько они хотят денех за роспись о выезде...сами задайте сумму в два раза меньше..они попросят в два раза больше..отдадите им сумму, которую планировали отдать за роспись..только письменно удостоверьте и езжайте))удачки))

Гость
#38

Автор, какое кино вы смотрели? не смотрите его больше вам вредно. и фильмы такого жанра тоже

ольгуська
#39

У меня похожая ситуация а вы не боитесь выходить на улицу вот лично я боюсь что ребенка украдут или меня изобьют полиция бездействует.

Гость
#40

А если этот иностранец маньяк. Вы уедете в чужую страну да ещё и с детьми. У кого вы там помощи если что случится просить будете? В посольстве?

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы