Гость
Статьи
Парень в ссоре сказал …

Парень в ссоре сказал жуткие слова

Поссорились из-за ерунды. В итоге, переросло в ссору. У меня началась паническая атака на фоне этого. Начало трясти и трудно дышать. Я была у себя дома, но мне хотелось спрятаться, начало казаться, что мне с ним опасно и взяла в руки острый предмет и спряталась в ванной. Он волновался похоже за меня и начал отбирать нож, думая, что я с собой что-то сделаю. Отдала, но не могла успокоиться. У кого была паническая атака, то надеюсь понимают, что это за состояние. Он начал крыть меня матом, сказал, что не любит меня, что я торгую *** и у меня ничего нет, кроме красивого личика. Я была в шоке от таких слов. Потеряла сознание. Он сбежал. Не знаю, сколько я пролежала в таком состоянии. Помню, что очнулась и он был рядом и переживал. Уложил в постель. Много раз извинялся. Не могла с ним говорить до следующего дня. И теперь эти слова глубоко засели в моей голове. Недавно мы снова поссорились. На этот раз мне было сказано, что ему я противна, из-за того, что я звонила ему, чтоб вести конструктивный диалог. А он только злился. Оставила его в покое. Но он все ещё был зол. И это после того, как мы должны были вместе переехать в другой город и он обещал взять за меня ответственность на первое время, пока я там не найду работу. Называл ласковыми словами и в целом, все было хорошо между нами, кроме той и этой ссоры. Я в шоке. Я знаю, что навязывалась звонками. Но мы договаривались решать конфликты таким образом. В итоге, сказал, что он эгоист и мол это мне следует измениться в своем поведении. Хотя зная характеры друг-друга мы обещали, что не будем злиться друг на друга. Он расстался со мной. Где-то в подсознании понимаю, что с таким человеком семью не построить мне. Даже если я изменюсь, и не буду ему ни писать, ни звонить. Но такие слова с его уст, злость к своей девушке меня настораживают. Как это пережить? Ведь мозг так устроен, что вспоминается только хорошее и виню себя, что я не такая спокойная к примеру как его бывшая, которая ему изменила

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Савраска
#2

Как Вас зовут? Мне хочется узнать больше о Вашей жизни. Я напишу книгу о таких отношениях. Как Вы познакомились? Если очень кратко, он так сильно боится Вас потерять что сам провоцирует конфликт потому что знает что рано или поздно Вы уйдёте. Только не говорите что это не так. Это так. Он не дурак и чувствует что Вы его не любите. А Вы его жалеете. Никому не понравится когда с ним из жалости. Ни мужчине. Ни женщине. Вам было бы приятно? Зачем мучаете его? Он что не человек, а раб? Бросайте как можно скорее.

#3

ни в чем не вините себя, проблема явно не в вас, а в его психологических проблемах и неспособностью сдерживать агрессию даже по отношению к близкому человеку. грубые слова могут оставить отпечаток и самое главное проработать это с психологом. нормально, что вы можете чувстовать обиду или просто поражаться такому отношению к вам, не сравнивайте себя с его бывшей, учитывая, что она ему изменяла, значит, вероятно, и не любила

Анна
#4

Прощайте прощайте, ещё услышите о себе. Что вообще куку? Куда с ним ехать, в качестве кого? Жена едет с мужем. Вы кто? Обслуживать, работать, потом выгоняет вас, будете писать, ой задержка

Савраска
#5
Савраска

Как Вас зовут? Мне хочется узнать больше о Вашей жизни. Я напишу книгу о таких отношениях. Как Вы познакомились? Если очень кратко, он так сильно боится Вас потерять что сам провоцирует конфликт потому что знает что рано или поздно Вы уйдёте. Только не говорите что это не так. Это так. Он не дурак и чувствует что Вы его не любите. А Вы его жалеете. Никому не понравится когда с ним из жалости. Ни мужчине. Ни женщине. Вам было бы приятно? Зачем мучаете его? Он что не человек, а раб? Бросайте как можно скорее.

Ну я на его месте поступила проще-ушла бы сама. Он унижается чтобы выпросить у Вас крохи любви, а Вы не даёте, да любимому человеку всего себя нужно отдавать. А нелюбимому? Зачем быть с ним? Ну я понимаю что жалость. Но ведь это грех. Синельников говорил нельзя никого жалеть. Сочувствовать, да. Если Вы жалеете, Вы в позиции сильного, покровителя-я тебя пожалел, пожалела, нет ничего хуже этого. Кто Вы такая чтобы кого-то жалеть? Меня никогда не жалели, и я благодарна. Поскольку видеть в человеке сильную личность, это самое важное. А он всегда будет в позиции униженного. Отличная у Вас любовь. С такой девушкой врага не надо.

Гость
#6
Савраска

Как Вас зовут? Мне хочется узнать больше о Вашей жизни. Я напишу книгу о таких отношениях. Как Вы познакомились? Если очень кратко, он так сильно боится Вас потерять что сам провоцирует конфликт потому что знает что рано или поздно Вы уйдёте. Только не говорите что это не так. Это так. Он не дурак и чувствует что Вы его не любите. А Вы его жалеете. Никому не понравится когда с ним из жалости. Ни мужчине. Ни женщине. Вам было бы приятно? Зачем мучаете его? Он что не человек, а раб? Бросайте как можно скорее.

Ты в курсе, что ты псих?

Савраска
#7
Гость

Ты в курсе, что ты псих?

Нет
Я очень разумный человек

Amanda
#8

Кошмар. А вдруг бы вы там загнулись, в своей ванной? Не, товарищ крайне неадекватный и по факту вы его бесите. Может его все бесят, тогда он в принципе опасен для общества. Социопат какой-то

Савраска
#9
Гость

Ты в курсе, что ты псих?

Вам не жалко этого парня? Смотрите что она о нем пишет и ни слова о нем как о мужчине. Только обвинения и жалость

#10
Савраска

Вам не жалко этого парня? Смотрите что она о нем пишет и ни слова о нем как о мужчине. Только обвинения и жалость

пока человек не может себя контролировать, позволяет себе так обращаться со своей девушкой и не прикладывает никаких усилий для работы над отношениями, жалко может быть только девушку. перестаньте видеть дьяволов только в женщинах и проработайте внутреннию мизогинию, может сможете взглянуть на мир не с точки зрения «мужчина всегда прав».

Гость
#11
curtafi

ни в чем не вините себя, проблема явно не в вас, а в его психологических проблемах и неспособностью сдерживать агрессию даже по отношению к близкому человеку. грубые слова могут оставить отпечаток и самое главное проработать это с психологом. нормально, что вы можете чувстовать обиду или просто поражаться такому отношению к вам, не сравнивайте себя с его бывшей, учитывая, что она ему изменяла, значит, вероятно, и не любила

Мне просто обидно, что я ему верна и пытаюсь решать проблемы разговорами, а бывшая вела себя не очень - и он даже после того, как она ему изменила, поговорил с ней и спокойно расстался. Со мной расстался так, как-будто я его враг. Плюс, ещё вот это резкое проявление его чувств - с утра было всё хорошо, мило пожелал доброго утра, отправил послание с рисунком, и тут ему моё предложение не понравилось и он начал злиться. Свой косяк я знаю, что когда он злился, то не надо было мне идти на контакт с ним и не звонить. Несмотря на то, что мы договаривались всегда разговаривать по телефону в таких ситуациях

Гость
#12
Анна

Прощайте прощайте, ещё услышите о себе. Что вообще куку? Куда с ним ехать, в качестве кого? Жена едет с мужем. Вы кто? Обслуживать, работать, потом выгоняет вас, будете писать, ой задержка

В нашем веке нормально сожительствовать со своим молодым человеком. Это был бы наш первый опыт таких отношений. До этого мы не жили вместе

Amanda
#13
Гость

Мне просто обидно, что я ему верна и пытаюсь решать проблемы разговорами, а бывшая вела себя не очень - и он даже после того, как она ему изменила, поговорил с ней и спокойно расстался. Со мной расстался так, как-будто я его враг. Плюс, ещё вот это резкое проявление его чувств - с утра было всё хорошо, мило пожелал доброго утра, отправил послание с рисунком, и тут ему моё предложение не понравилось и он начал злиться. Свой косяк я знаю, что когда он злился, то не надо было мне идти на контакт с ним и не звонить. Несмотря на то, что мы договаривались всегда разговаривать по телефону в таких ситуациях

Это неправильный ход мыслей, вы уже начинаете во всем винить себя
Вкладываются в ситуацию оба, соответственно оба виноваты

Гость
#14
Гость

Мне просто обидно, что я ему верна и пытаюсь решать проблемы разговорами, а бывшая вела себя не очень - и он даже после того, как она ему изменила, поговорил с ней и спокойно расстался. Со мной расстался так, как-будто я его враг. Плюс, ещё вот это резкое проявление его чувств - с утра было всё хорошо, мило пожелал доброго утра, отправил послание с рисунком, и тут ему моё предложение не понравилось и он начал злиться. Свой косяк я знаю, что когда он злился, то не надо было мне идти на контакт с ним и не звонить. Несмотря на то, что мы договаривались всегда разговаривать по телефону в таких ситуациях

Вы понимаете, что своими звонками вы усугубляете и усложняете ситуацию?

Дайте время и себе, и ему остыть, обдумать поведение, ссору проанализировать.....а не заряженная злостью, обидой и претензиями звонить и добивать!

Гость
#15

Потасканный б/ушный агрессивный и жадный. Беги.
И что значит поддержит на первое время? Если он не будет тебя обеспечивать, зачем он тебе нужен? Шли нах жлоба и абьюзера

Гость
#16
Гость

Вы понимаете, что своими звонками вы усугубляете и усложняете ситуацию?

Дайте время и себе, и ему остыть, обдумать поведение, ссору проанализировать.....а не заряженная злостью, обидой и претензиями звонить и добивать!

Да, в этом и был мой косяк

Гость
#17
Гость

Мне просто обидно, что я ему верна и пытаюсь решать проблемы разговорами, а бывшая вела себя не очень - и он даже после того, как она ему изменила, поговорил с ней и спокойно расстался. Со мной расстался так, как-будто я его враг. Плюс, ещё вот это резкое проявление его чувств - с утра было всё хорошо, мило пожелал доброго утра, отправил послание с рисунком, и тут ему моё предложение не понравилось и он начал злиться. Свой косяк я знаю, что когда он злился, то не надо было мне идти на контакт с ним и не звонить. Несмотря на то, что мы договаривались всегда разговаривать по телефону в таких ситуациях

Не городи ерунды. О какой верности ему идет речь. Он недевственник и трахал других. Зачем хранить верность потасканному б/ушному мужику? Чтобы что? Абсурд.

Гость
#18
Гость

В нашем веке нормально сожительствовать со своим молодым человеком. Это был бы наш первый опыт таких отношений. До этого мы не жили вместе

Сожительствуют только ду ры.
Это лишний головняк и не более. И контроль над тобой

Гость
#19
Гость

Да, в этом и был мой косяк

И???

Делайте выводы и живите дальше.
Поймите, что нужно уметь вовремя закрывать рот и уметь балансировать в семье каждый день.

Гость
#20
Гость

И???

Делайте выводы и живите дальше.
Поймите, что нужно уметь вовремя закрывать рот и уметь балансировать в семье каждый день.

Да щас. Заткнуть рот ради мужика? Разбежались.

Еще и ради такого. На кого только бабы не соглашаются. Жлоб пополамщик, потяганная поюзанная бабами *** ня, агрессивный псих и критикан. Просто мечта. Еще и склоняет к сожительству 😒🙄😬
У меня б уже летел под зад ногой такой клоун

Гость
#21
Гость

Да щас. Заткнуть рот ради мужика? Разбежались.

Еще и ради такого. На кого только бабы не соглашаются. Жлоб пополамщик, потяганная поюзанная бабами *** ня, агрессивный псих и критикан. Просто мечта. Еще и склоняет к сожительству 😒🙄😬
У меня б уже летел под зад ногой такой клоун

Чь мо ня*

гусь
#22

«Я знаю, что навязывалась звонками.»

а теперь ты знаешь, как ведёт себя мужчина, которому вынесли мозг.

Гость
#23
Гость

Да щас. Заткнуть рот ради мужика? Разбежались.

Еще и ради такого. На кого только бабы не соглашаются. Жлоб пополамщик, потяганная поюзанная бабами *** ня, агрессивный псих и критикан. Просто мечта. Еще и склоняет к сожительству 😒🙄😬
У меня б уже летел под зад ногой такой клоун

Вы автор?

Нет?

Я автору пишу и разбираю ее ситуацию, учитывая ее жизнь, поведение и мысли.

Вы здесь при чем????

Amanda
#24
Гость

Да щас. Заткнуть рот ради мужика? Разбежались.

Еще и ради такого. На кого только бабы не соглашаются. Жлоб пополамщик, потяганная поюзанная бабами *** ня, агрессивный псих и критикан. Просто мечта. Еще и склоняет к сожительству 😒🙄😬
У меня б уже летел под зад ногой такой клоун

Женщина в принципе должна уметь вовремя захлопнуть рот
Для собственной же безопасности

#25
Amanda

Женщина в принципе должна уметь вовремя захлопнуть рот
Для собственной же безопасности

это не женщина должна уметь вовремя закрыть рот, это мужчины должны уметь контролировать себя и не распускать руки, вы не там себе врагов ищите

Савраска
#26
curtafi

пока человек не может себя контролировать, позволяет себе так обращаться со своей девушкой и не прикладывает никаких усилий для работы над отношениями, жалко может быть только девушку. перестаньте видеть дьяволов только в женщинах и проработайте внутреннию мизогинию, может сможете взглянуть на мир не с точки зрения «мужчина всегда прав».

Вы идёте по верхам
Смотреть нужно в корень
И, как ни странно, я больше общаюсь с мужчинами, у них лучше это получается
Они видят проблему как есть
Женщины эмоционируют
Я не говорю что она не права
Конечно, уходи
Точнее не так
Не надо было начинать
Никто не должен терпеть подобного
Но жертва он, а не она
Мучается он
Вы не знаете что может испытывать мужчина в этот момент, поскольку Вы не мужчина
А я много времени посвятила изучению этого вопроса на многих людях
Мужчины точно не менее ранимые
Все упирается в образ матери
Отсюда все проблемы
Усилия, подарки, слова, вот он обещал это следствие
Глупо так судить
Умный человек всегда видит ситуацию целиком и анализирует ее БЕЗЛИЧНОСТНО
Не почему он со мной так поступил
А почему он так поступил?
Любой человек
Не из-за обиды и боли ли? Не от нелюбви ли?
Посмотрите фильм Звягинцева Нелюбовь
Мальчик ушёл из дома потому что мама его не любила
Вот ответ
Убили, изнасиловали это уже побочка
Причина другая
Необратимость посмотрите
Почему ее изнасиловали?
Не потому что она пошла одна голая по улице ночью
А потому что она хотела отомстить за невнимание своему мужчине, от обиды
Вот, посмотри, я умираю, потому что ты меня довёл!
А почему он так поступил? Потому что на его глазах ее бывший муж рассказывал об их сексе, вроде в шутку, но здесь нет шутки. Мужик говорит о сексе с твоей женщиной. Пытается вернуть ее. Любит. А она смеётся. Любой бы затаил обиду.

Amanda
#27
curtafi

это не женщина должна уметь вовремя закрыть рот, это мужчины должны уметь контролировать себя и не распускать руки, вы не там себе врагов ищите

Причем тут врагов
Бывают женщины абсолютно не чувствующие берегов и с кем имеют дело, намеренно заводят мужчин а то и кидаются на них. Нет такого чтоли?

Amanda
#28

Мужчина в конфликте воспринимает женщину как соперника и вполне может заехать на автопилоте. Вот зачем осознанно разжигать подобный конфликт?
Пс это уже без привязки к автору. Автор наоборот, ведет себя как жертва, а это будит садистические наклонности

Гость
#29

Так удобно стало паническую атаку приплетать. Обычная истеричка и манипуляторша, которая все прекрасно понимает и разыгрывает сцены с "чем-то острым" и обмороками. И, видимо далеко не в первый раз. Ты даже не жена, с которой много лет, и не мать детей, чтобы с тобой искать какие то компромиссы. Ты просто подстилка, которая дает за обеспечение. Стала напрягать - пошла вон. Бывшая изменила и что, твое какое дело? Ты чем лучше? Доводишь припадками, тянешь вниз. Тащить тебя еще в другой город, для чего.

Гость
#30
Amanda

Женщина в принципе должна уметь вовремя захлопнуть рот
Для собственной же безопасности

Держи карман шире. И губу закатай да

Гость
#31
Савраска

Вы идёте по верхам
Смотреть нужно в корень
И, как ни странно, я больше общаюсь с мужчинами, у них лучше это получается
Они видят проблему как есть
Женщины эмоционируют
Я не говорю что она не права
Конечно, уходи
Точнее не так
Не надо было начинать
Никто не должен терпеть подобного
Но жертва он, а не она
Мучается он
Вы не знаете что может испытывать мужчина в этот момент, поскольку Вы не мужчина
А я много времени посвятила изучению этого вопроса на многих людях
Мужчины точно не менее ранимые
Все упирается в образ матери
Отсюда все проблемы
Усилия, подарки, слова, вот он обещал это следствие
Глупо так судить
Умный человек всегда видит ситуацию целиком и анализирует ее БЕЗЛИЧНОСТНО
Не почему он со мной так поступил
А почему он так поступил?
Любой человек
Не из-за обиды и боли ли? Не от нелюбви ли?
Посмотрите фильм Звягинцева Нелюбовь
Мальчик ушёл из дома потому что мама его не любила
Вот ответ
Убили, изнасиловали это уже побочка
Причина другая
Необратимость посмотрите
Почему ее изнасиловали?
Не потому что она пошла одна голая по улице ночью
А потому что она хотела отомстить за невнимание своему мужчине, от обиды
Вот, посмотри, я умираю, потому что ты меня довёл!
А почему он так поступил? Потому что на его глазах ее бывший муж рассказывал об их сексе, вроде в шутку, но здесь нет шутки. Мужик говорит о сексе с твоей женщиной. Пытается вернуть ее. Любит. А она смеётся. Любой бы затаил обиду.

Щас бы в 21 веке жалеть мужиков. Не смеши меня. Себя нужно жалеть и любить

Гость
#32
Савраска

Вы идёте по верхам
Смотреть нужно в корень
И, как ни странно, я больше общаюсь с мужчинами, у них лучше это получается
Они видят проблему как есть
Женщины эмоционируют
Я не говорю что она не права
Конечно, уходи
Точнее не так
Не надо было начинать
Никто не должен терпеть подобного
Но жертва он, а не она
Мучается он
Вы не знаете что может испытывать мужчина в этот момент, поскольку Вы не мужчина
А я много времени посвятила изучению этого вопроса на многих людях
Мужчины точно не менее ранимые
Все упирается в образ матери
Отсюда все проблемы
Усилия, подарки, слова, вот он обещал это следствие
Глупо так судить
Умный человек всегда видит ситуацию целиком и анализирует ее БЕЗЛИЧНОСТНО
Не почему он со мной так поступил
А почему он так поступил?
Любой человек
Не из-за обиды и боли ли? Не от нелюбви ли?
Посмотрите фильм Звягинцева Нелюбовь
Мальчик ушёл из дома потому что мама его не любила
Вот ответ
Убили, изнасиловали это уже побочка
Причина другая
Необратимость посмотрите
Почему ее изнасиловали?
Не потому что она пошла одна голая по улице ночью
А потому что она хотела отомстить за невнимание своему мужчине, от обиды
Вот, посмотри, я умираю, потому что ты меня довёл!
А почему он так поступил? Потому что на его глазах ее бывший муж рассказывал об их сексе, вроде в шутку, но здесь нет шутки. Мужик говорит о сексе с твоей женщиной. Пытается вернуть ее. Любит. А она смеётся. Любой бы затаил обиду.

Вы одна изучали психологию мужчин, психологию женщин?

Другие люди нет?

Гость
#33
Савраска

Вы идёте по верхам
Смотреть нужно в корень
И, как ни странно, я больше общаюсь с мужчинами, у них лучше это получается
Они видят проблему как есть
Женщины эмоционируют
Я не говорю что она не права
Конечно, уходи
Точнее не так
Не надо было начинать
Никто не должен терпеть подобного
Но жертва он, а не она
Мучается он
Вы не знаете что может испытывать мужчина в этот момент, поскольку Вы не мужчина
А я много времени посвятила изучению этого вопроса на многих людях
Мужчины точно не менее ранимые
Все упирается в образ матери
Отсюда все проблемы
Усилия, подарки, слова, вот он обещал это следствие
Глупо так судить
Умный человек всегда видит ситуацию целиком и анализирует ее БЕЗЛИЧНОСТНО
Не почему он со мной так поступил
А почему он так поступил?
Любой человек
Не из-за обиды и боли ли? Не от нелюбви ли?
Посмотрите фильм Звягинцева Нелюбовь
Мальчик ушёл из дома потому что мама его не любила
Вот ответ
Убили, изнасиловали это уже побочка
Причина другая
Необратимость посмотрите
Почему ее изнасиловали?
Не потому что она пошла одна голая по улице ночью
А потому что она хотела отомстить за невнимание своему мужчине, от обиды
Вот, посмотри, я умираю, потому что ты меня довёл!
А почему он так поступил? Потому что на его глазах ее бывший муж рассказывал об их сексе, вроде в шутку, но здесь нет шутки. Мужик говорит о сексе с твоей женщиной. Пытается вернуть ее. Любит. А она смеётся. Любой бы затаил обиду.

Вы оправдываете моральных у родов, насильников и убийц?

Гость
#34
Amanda

Мужчина в конфликте воспринимает женщину как соперника и вполне может заехать на автопилоте. Вот зачем осознанно разжигать подобный конфликт?
Пс это уже без привязки к автору. Автор наоборот, ведет себя как жертва, а это будит садистические наклонности

Норм умная баба нутром чует агрессивен ли мужик или нет. Если да, она к нему и на километр не подойдет в реале

Савраска
#35
Гость

Вы одна изучали психологию мужчин, психологию женщин?

Другие люди нет?

Откуда я знаю чем занимались люди
Я не по книжкам изучала
У меня багаж жизненных ситуаций
И я знаю мужчин, которые умирают от нелюбви, но не знаю ни одной женщины, которая бы покончила с собой от того что не отвергли
Я сейчас как Тодоренко
А что ты сделала чтобы он тебя не бил?
Конечно, мужчина виноват
Но проблема не в нем
А в том что она его не любит
Она врёт
Она использует его
А главное жалеет
То есть унижает
И чувствует превосходство
Вот в чем проблема
Неужели можно быть таким тупым чтобы не понимать этого?

Савраска
#36
Гость

Вы оправдываете моральных у родов, насильников и убийц?

Нет
Не оправдываю
Лишь говорю как есть
У любого преступления есть причина
Почему эта женщина с этим мужчиной?
Потому что она получает от него что-то
Нематериальное
Чувство власти и превосходства
Вот поэтому она с ним

Гость
#37
Савраска

Откуда я знаю чем занимались люди
Я не по книжкам изучала
У меня багаж жизненных ситуаций
И я знаю мужчин, которые умирают от нелюбви, но не знаю ни одной женщины, которая бы покончила с собой от того что не отвергли
Я сейчас как Тодоренко
А что ты сделала чтобы он тебя не бил?
Конечно, мужчина виноват
Но проблема не в нем
А в том что она его не любит
Она врёт
Она использует его
А главное жалеет
То есть унижает
И чувствует превосходство
Вот в чем проблема
Неужели можно быть таким тупым чтобы не понимать этого?

*** ты оправдываешь физическое насилие?

И с чего бы жалеть мужика? Ну сдох он от нелюбви или чего там еще, ну и фиг с ним. Это что трагедия века?

Amanda
#38
Гость

Норм умная баба нутром чует агрессивен ли мужик или нет. Если да, она к нему и на километр не подойдет в реале

И правильно делает, причем любой мужчина с преобладанием тестостерона, может впасть в агрессию. Главное знать где у него триггер и не жать туда намеренно. Это как минимум

Автор
#39

На разводку похоже.

Савраска
#40
Гость

*** ты оправдываешь физическое насилие?

И с чего бы жалеть мужика? Ну сдох он от нелюбви или чего там еще, ну и фиг с ним. Это что трагедия века?

Нет
Зачем она это пишет?
Пусть молча уходит
Точнее пусть не начинает вообще эти отношения
Ее кто-то тянул? Ее же не силом туда тащили. Он даже не купил ее. У неё нет причин быть с ним. Ни одной. Она его не любит. Держит рядом с собой как собаку. И жалуется вот он кусается и лает. Потому что нет любви и не было. Нужно уходить. Была бы любовь не было бы подобных тем. Пусть живёт своей жизнью. Он своей. В чем проблема?

Amanda
#41

А есть женщины намеренно ковыряют вполне себе спокойный персонаж, полагая, что так задорнее выходит, когда на разрыв аорты. Ревность можно подкочегарить, пару истерик в день
И вуаля он сволочь и тиран, когда по шее получила

Гость
#42
Савраска

Нет
Не оправдываю
Лишь говорю как есть
У любого преступления есть причина
Почему эта женщина с этим мужчиной?
Потому что она получает от него что-то
Нематериальное
Чувство власти и превосходства
Вот поэтому она с ним

Это не оправдание преступлений

Гость
#43
Савраска

Нет
Не оправдываю
Лишь говорю как есть
У любого преступления есть причина
Почему эта женщина с этим мужчиной?
Потому что она получает от него что-то
Нематериальное
Чувство власти и превосходства
Вот поэтому она с ним

Если он хочет ее изнасиловать или применить физ.насилие, пусть не приближается к ней.

Савраска
#44
Amanda

И правильно делает, причем любой мужчина с преобладанием тестостерона, может впасть в агрессию. Главное знать где у него триггер и не жать туда намеренно. Это как минимум

Не в этом проблема
А в том что он слабый
Сильный человек не впадает в это состояние, в этом слабость-повысить голос, ударить
Когда человек вЫхОдит из себя он наиболее уязвим. Если мне все равно, то мне все равно. А ему нет. В этом и заключается его слабость. Он не безразличен.

Гость
#45
Савраска

Откуда я знаю чем занимались люди
Я не по книжкам изучала
У меня багаж жизненных ситуаций
И я знаю мужчин, которые умирают от нелюбви, но не знаю ни одной женщины, которая бы покончила с собой от того что не отвергли
Я сейчас как Тодоренко
А что ты сделала чтобы он тебя не бил?
Конечно, мужчина виноват
Но проблема не в нем
А в том что она его не любит
Она врёт
Она использует его
А главное жалеет
То есть унижает
И чувствует превосходство
Вот в чем проблема
Неужели можно быть таким тупым чтобы не понимать этого?

Я тоже имею большой багаж знаний, анализирую свою и чужие жизни.
За свои почти 50 лет много видела разных судеб, разного развития сценариев и т.д. но ситуацию автора я вижу иначе, чем вы.

Тодоренко - это та которая Регина, которая вышла замуж за больного с проблемами употребления вещества? Ни разу не авторитет!

И не нужно громких слов : она врет, она жалеет....она чувствует превосходство.
Нигде автор этого не сказала.

Гость
#46
Amanda

И правильно делает, причем любой мужчина с преобладанием тестостерона, может впасть в агрессию. Главное знать где у него триггер и не жать туда намеренно. Это как минимум

Все проще. Если он хоть раз в мелочи проявил агрессию, к нему больше никогда не подходишь и не видишься с ним.

Гость
#47
Савраска

Нет
Не оправдываю
Лишь говорю как есть
У любого преступления есть причина
Почему эта женщина с этим мужчиной?
Потому что она получает от него что-то
Нематериальное
Чувство власти и превосходства
Вот поэтому она с ним

Мда.....

Савраска
#48
Amanda

А есть женщины намеренно ковыряют вполне себе спокойный персонаж, полагая, что так задорнее выходит, когда на разрыв аорты. Ревность можно подкочегарить, пару истерик в день
И вуаля он сволочь и тиран, когда по шее получила

Ну по шее бить никого нельзя
Однако да, многие сами эту телегу разгоняют
И она белая и пушистая, а он урод
А клубок причинно-следственных связей никто не хочет разобрать
Потому что ниточка выведет на неё
Нужно быть немного детектив

Гость
#49
Савраска

Нет
Зачем она это пишет?
Пусть молча уходит
Точнее пусть не начинает вообще эти отношения
Ее кто-то тянул? Ее же не силом туда тащили. Он даже не купил ее. У неё нет причин быть с ним. Ни одной. Она его не любит. Держит рядом с собой как собаку. И жалуется вот он кусается и лает. Потому что нет любви и не было. Нужно уходить. Была бы любовь не было бы подобных тем. Пусть живёт своей жизнью. Он своей. В чем проблема?

Так ушла же. Живут каждый своей жизнью.

Савраска
#50
Гость

Это не оправдание преступлений

Я первое слово написала НЕт
Зенки разуй
Нет
Он не прав
Как ещё сказать?
Надо было мимо пройти
Однако причина в ней, а не в нем