Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что планирует физически наказывать детей. Я в шоке

Добрый день. Я очень молода, парень тоже. Возраст у обоих меньше 25 лет. Встречаюсь с парнем год. Строили большие планы на совместную жизнь, рождение детей и т. д., т. п. Недавно мне парень сказал, что он планирует физически наказывать детей. Типа, раньше он думал, что никогда не будет этого делать (и поэтому я думала, что в этом плане мы подходим друг другу и всё у нас будет замечательно), а сейчас решил, что можно. Ему важно, чтобы дети его уважали, не посылали его, он хочет держать их в строгости и поэтому считает физические наказания необходимостью при сильных проступках. Я нахожусь в тотальном шоке после того, как он мне это сказал. Для меня это недопустимо. Как можно поднять руку, да и к тому же на маленького ребёнка, который ответить не может и который слабее тебя в пять раз? Плюс это огромная травма для ребёнка на всю жизнь, недоверие и жуткая ненависть к родителям. Да и я сама не смогу жить в атмосфере агрессии и страха (я была жертвой травли и знаю, что это такое и не хочу повторения ни для себя, ни для будущего ребёнка), даже сама вероятность того, что в будущем он может допустить физическое наказание детей сильно пугает меня. Не знаю, что делать, я просто в тумане каком-то после этого, не хочу целовать его, обнимать, в голове просто не укладывается. Не могу допустить, чтоб мою кровиночку в будущем наказывали.

К слову, его в детстве били по попе и давали подзатыльники. Сто процентов всё из него семьи тянется.
Сам он довольно агрессивен, конфликтует со всеми, может наорать на меня. Так что вероятность, что он свои планы воплотит в жизнь высока.

Не знаю, что мне делать... Очень погано на душе. #отношения #дети

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он уже проявляет себя агрессивно, расставаться. Дальше будет только хуже

#2

и будешь до 80 лет свою кровиночку содержать? а этот здоровый балбес даже не подумает найти работу. а потом вы удивляетесь, где настоящие мужчины?

Гость
#3
Моногамус

и будешь до 80 лет свою кровиночку содержать? а этот здоровый балбес даже не подумает найти работу. а потом вы удивляетесь, где настоящие мужчины?

Нет, у меня таких планов нет. Ребенка я обеспечу всем нужным, а дальше пущу в свободное плавание. Гиперопекой душить точно не буду, но всю свою любовь ребёнку дам.
Я приверженец мнения, что ребенка можно хорошо воспитать с помощью разговоров, объяснений, взаимопонимания, но никаких не криков и уж тем более физических наказаний. Это только кардинально разрушит его только зарождающуюся личность.

Гость
#4
Моногамус

и будешь до 80 лет свою кровиночку содержать? а этот здоровый балбес даже не подумает найти работу. а потом вы удивляетесь, где настоящие мужчины?

То есть, в Вашем восприятии, чем больше избивать человека, тем уверенней и самодостаточней он будет? Вам не кажется, что логика странная.

Гость
#5

Сейчас в тему придут советские и будут объяснять как важно лупить детей. Что-нибудь в стиле: «Меня батя по харе кулаком бил, постоянно ремнем п***ил, поэтому я человеком и вырос».

Гость
#6

Знаю просто на собственном примере, к чему приводит агрессия со стороны родителей. И очень не хочется такое ребенку. Чтобы он после меня ходил к психологу зализывать свои раны. Это ужасно.

Гость
#7

Автор, а я в шоке от того, что Вы пишите, что Ваш парень агрессивный в принципе, но Вас это не напрягает. Так что в дальнейшем, думаю, и Вам будет перепадать, а не только детям. Да и по поводу детей - на Вашем месте я бы не была такой категорично, ибо одна моя коллега тоже говорила, что никогда не повысит голос на ребёнка, на что я ей посоветовала подождать до того момента, как её чадо пойдёт в школу, затем вернуться к обсуждению вопроса. И знаете, что? Оказалось, что она такая же, как все.

#8

Вообще не факт, что всё будет так, как он сказал. Чувак сам не понимает, о чём говорит, хотя зерно правды есть в этих словах. Определённая строгость нужна. Правда ты сама, автор, вызываешь впечателение "мамочки", которая будет сюсюкать своего ребёнка до взрослого состояния, вследствие чего он, попав в реальный мир, сбросится с крыши ближайшей многоэтажки. Кроме того, если он абьюзер, почему бы от него не свалить?

Гость
#9
Гость

Автор, а я в шоке от того, что Вы пишите, что Ваш парень агрессивный в принципе, но Вас это не напрягает. Так что в дальнейшем, думаю, и Вам будет перепадать, а не только детям. Да и по поводу детей - на Вашем месте я бы не была такой категорично, ибо одна моя коллега тоже говорила, что никогда не повысит голос на ребёнка, на что я ей посоветовала подождать до того момента, как её чадо пойдёт в школу, затем вернуться к обсуждению вопроса. И знаете, что? Оказалось, что она такая же, как все.

Этот факт меня тоже сильно напрягает. Есть в нем зачатки кухонного боксера. Пока у меня получается его ставить на место и заставлять меня уважать, но уже тот факт, что мне приходится это делать, очень страшит. Еще он любит как бы невзначай проехаться по моей внешности с критикой. Сколько ссор было по этой теме, не счесть. И где гарантия, что после того, как я пополнею после родов, он не будет меня дико травить и вгонять в комплексы? Страшно.

Допускаю, что есть такие случаи, когда женщины клянутся, что в жизни не поднимут голоса на детей, а потом пускаются во все тяжкие, но мне кажется, это не мой случай. Я очень сдержанный и не агрессивный человек, умею управлять эмоциями, и меня маленький ребенок вряд ли сможет чем-то вывести. Я скорее все ладони об стену расшибу, чем притронусь к ребёнку с целью наказания и лучше в мусорку поору или в лесу, чем орать на него.

Гость
#10
Человек-невидимка

Вообще не факт, что всё будет так, как он сказал. Чувак сам не понимает, о чём говорит, хотя зерно правды есть в этих словах. Определённая строгость нужна. Правда ты сама, автор, вызываешь впечателение "мамочки", которая будет сюсюкать своего ребёнка до взрослого состояния, вследствие чего он, попав в реальный мир, сбросится с крыши ближайшей многоэтажки. Кроме того, если он абьюзер, почему бы от него не свалить?

Меня воспитывала как раз сюсюкающая, гиперопекающая, но в то же время критикующая и орующая мать, которая растила из меня безвольного овоща и не прививала мне ни малейшей толики самостоятельности. Я не хочу стать такой же для ребёнка. Так что строгость в любом случае будет присутствовать, как и обучение азам самостоятельной жизни.
В конце концов, зачем такие крайности? Всегда можно выдерживать баланс между лаской и строгостью, наказывать ребенка, при этом не раня его психику криками и битьем.

Гость
#11
Гость

Автор, а я в шоке от того, что Вы пишите, что Ваш парень агрессивный в принципе, но Вас это не напрягает. Так что в дальнейшем, думаю, и Вам будет перепадать, а не только детям. Да и по поводу детей - на Вашем месте я бы не была такой категорично, ибо одна моя коллега тоже говорила, что никогда не повысит голос на ребёнка, на что я ей посоветовала подождать до того момента, как её чадо пойдёт в школу, затем вернуться к обсуждению вопроса. И знаете, что? Оказалось, что она такая же, как все.

На самом деле, давайте будет откровенны, все мы применяем силовые методы воспитания при лени со своей стороны. Когда воспитывать тупо лень, мы начинаем приказывать, требовать. А называем это воспитанием. Такая вот подмена понятий. Ведь проще требовать выполнения уроков, чем ежедневно с дошкольного возраста начиная, к примеру, садиться после садика и делать какие-то задания по 10-15 минут. Потом в начальной школе продолжить, но время удлинить. Потом и сам ребёнок будет так садиться. Но! Нам тоже нужен отдых, гувернёров нет. Поэтому мы вначале детей не воспитываем, а потом орем на них, что б они сразу умели то, что мы хотим ;)
А про парня - правда. Опасный тип.

Гость
#12

Не знаю, походу все реально указывает на то, что мне с этим человеком не по пути... Слишком разные взгляды на мир.

Гость
#13

Еще очень понравилось мнение автора из похожей темы. Полностью описывает мою позицию.
"Я считаю , что взяться за ремень может только человек у которого эмпатия напрочь отсутствует, особенно, если это не в момент кризисной ситуации , а " вот придем домой - я тебе покажу" , потому что уже успокоившись человек хладнокровно идет наказывать своего ребенка. Подобный насильственный акт - это больно и страшно , нормальный человек это знает. Просто предоставьте, что во взрослой жизни вас накажут ремнем на работе " чтоб знали" или за то , что вы на ночь едите мороженое с чипсами будет приезжать отряд и карать вас ремнем . Чем от взрослых дети отличаются ? Ведь взрослые тоже косячут ой как и последствий часто не осознают , притом от их ошибок часто может страдать огромное количество людей , но как-то никто не бежит с них портки снимать и бить. Почему родители не используют такой прекрасный механизм " причинно- следственной " ? Забыл сделать уроки? Значит будешь их делать вместо просмотра мультиков , потерял смартфон? Значит будешь ходить без него до дня рождения/ нового года . Ребенок не глупый - он поймет , что ходить полгода без смартфона пока все остальные с ним - не круто, да еще и научится тому , что за свои поступки надо отвечать. А ремень чему учит ? По-моему ничему"

#14

Автор, это хорошо, что вы поговорили и сейчас и выяснилось его отношение к детям и воспитанию, а не в последствии, когда у вас уже (условно) ипотека на двоих, ребёнок маленьких и плюсом Вы ещё беременны.

Только Вам решать что делать с этой инициативой. Но изменить его мнение и жизненные позицию Вы вряд ли сможете.

#15
AsechKA_

Автор, это хорошо, что вы поговорили и сейчас и выяснилось его отношение к детям и воспитанию, а не в последствии, когда у вас уже (условно) ипотека на двоих, ребёнок маленьких и плюсом Вы ещё беременны.

Только Вам решать что делать с этой инициативой. Но изменить его мнение и жизненные позицию Вы вряд ли сможете.

Информацией, а не инициативой. Т9 блин

Гость
#16

Автор от этого мужика не советую заводить детей. Мужик который кулаком заставляет себя уважать собственных домочадцев это блин тиран неадекватный. Он уже сейчас с вами бодается за какое то лидерство. Пытается подавлять путем агрессии и критики. Критика тоже агрессия. Завуалированная. Сейчас он на вас тренируется потом на детей перейдет. Вообще мне почему то кажется что ваш парень сам не повзрослел. Он находится в позиции старшего брата. Те такого же ребенка который придумывает карательные меры всем кто младше него. Ну потому что взрослый который доходит до кулаков к маленькому мальчику девочке иначе не воспринимается. Он себя уравнивает с силами мелкого. Адекватный взрослый не ударит того кто слабее него.
Видела мамашку сумашедшую. Ее ребенок на остановке тупо стоять должен был. Она на нее орала. Кричала. Девочка упертая посидит посидит послушает ее ор всхлипнет носом и напролом все делает)) мамашка ругает она круги наворачивает или на чемодан садится. Это естественная реакция ребенка обидется и делать все наперекор. Она не может маме сказать в лицо что та истеричка и ее обижает, только таким образом. И реакция мамашки неприятна. Дерганная истеричка. Обьясни ты своему ребенку что беспокоишься за него зачем орать? Дети не понимают за что на них кричат. А уж до физического рукаприкладства есть статистика что большее число маньяков и серийных убийц выходцы из неблагополучной семьи где над ними жестоко издевались систематическими побоями и наказаниями. Они потом вырастают и не понимают другого мерила любви. Дети начинают сами все измерять агрессией. Они притупляют боль которую не могут высказать обидчику взрослому и переходят на неодушевленные предметы сначала. Типа пинают портфель кидают ручки отрывают игрушкам лапки головы. Все как мама с папой обращаются с ним. Потом агрессия копится и переходит на детей животных мелких. И по накатанной дальше. Так и скажите своему мужику что серийного выращивать будет. Фу.

#17
Гость

То есть, в Вашем восприятии, чем больше избивать человека, тем уверенней и самодостаточней он будет? Вам не кажется, что логика странная.

меня били, и я Человеком стал. значит и другим этот путь не заказан.

Гость
#18
Моногамус

меня били, и я Человеком стал. значит и другим этот путь не заказан.

Не стали вы Человеком. Ежедневно агрессию выливаете на людей которые вам не могут что то сделать. Анонимный форум это простор для таких. Плюс выкрики постов где вы убеждаете что женщина всегда виновата это проекция матери на которую обижаетесь. Где вы убеждаете что мужикам дети не нужны проекция на папашу который видно и лупил вас и любви не додал. Может вы вообще выходец из неполноценной там с бабкой которая мутузила. И обида на всю семью целиком что бросили. Человеком вы стали да, психически закомплексованным, выросли и все обидки сюда выплескиваете в виде скрытой агрессии к женщинам. Это единственный способ выразить свои обиды. В лицо женщине вы тот бред что здесь пишете никогда не скажете.

#19
Гость

Не стали вы Человеком. Ежедневно агрессию выливаете на людей которые вам не могут что то сделать. Анонимный форум это простор для таких. Плюс выкрики постов где вы убеждаете что женщина всегда виновата это проекция матери на которую обижаетесь. Где вы убеждаете что мужикам дети не нужны проекция на папашу который видно и лупил вас и любви не додал. Может вы вообще выходец из неполноценной там с бабкой которая мутузила. И обида на всю семью целиком что бросили. Человеком вы стали да, психически закомплексованным, выросли и все обидки сюда выплескиваете в виде скрытой агрессии к женщинам. Это единственный способ выразить свои обиды. В лицо женщине вы тот бред что здесь пишете никогда не скажете.

пруфы сюда.

#20

Кошки, собаки, волки, вороны и тд все иногда применяют "зубоприкладство" и "клювоприкладство" при воспитании потомства. Вот послал ребенек на 3 буквы родителей получил ремнем - у него останется в мозгу четкая ассоциация - послал кого то - испытал физ. боль. В обществе ребенок уже будет думать а стоит ли посылать окружающих людей без причины. Физическое наказание необходимо в некоторых случаях но в меру...

#21
Гость

Не стали вы Человеком. Ежедневно агрессию выливаете на людей которые вам не могут что то сделать. Анонимный форум это простор для таких. Плюс выкрики постов где вы убеждаете что женщина всегда виновата это проекция матери на которую обижаетесь. Где вы убеждаете что мужикам дети не нужны проекция на папашу который видно и лупил вас и любви не додал. Может вы вообще выходец из неполноценной там с бабкой которая мутузила. И обида на всю семью целиком что бросили. Человеком вы стали да, психически закомплексованным, выросли и все обидки сюда выплескиваете в виде скрытой агрессии к женщинам. Это единственный способ выразить свои обиды. В лицо женщине вы тот бред что здесь пишете никогда не скажете.

ну так что, нет фактов? я никогда такого не говорил, за базар отвечать надо.

Гость
#22
Гость

Автор от этого мужика не советую заводить детей. Мужик который кулаком заставляет себя уважать собственных домочадцев это блин тиран неадекватный. Он уже сейчас с вами бодается за какое то лидерство. Пытается подавлять путем агрессии и критики. Критика тоже агрессия. Завуалированная. Сейчас он на вас тренируется потом на детей перейдет. Вообще мне почему то кажется что ваш парень сам не повзрослел. Он находится в позиции старшего брата. Те такого же ребенка который придумывает карательные меры всем кто младше него. Ну потому что взрослый который доходит до кулаков к маленькому мальчику девочке иначе не воспринимается. Он себя уравнивает с силами мелкого. Адекватный взрослый не ударит того кто слабее него.
Видела мамашку сумашедшую. Ее ребенок на остановке тупо стоять должен был. Она на нее орала. Кричала. Девочка упертая посидит посидит послушает ее ор всхлипнет носом и напролом все делает)) мамашка ругает она круги наворачивает или на чемодан садится. Это естественная реакция ребенка обидется и делать все наперекор. Она не может маме сказать в лицо что та истеричка и ее обижает, только таким образом. И реакция мамашки неприятна. Дерганная истеричка. Обьясни ты своему ребенку что беспокоишься за него зачем орать? Дети не понимают за что на них кричат. А уж до физического рукаприкладства есть статистика что большее число маньяков и серийных убийц выходцы из неблагополучной семьи где над ними жестоко издевались систематическими побоями и наказаниями. Они потом вырастают и не понимают другого мерила любви. Дети начинают сами все измерять агрессией. Они притупляют боль которую не могут высказать обидчику взрослому и переходят на неодушевленные предметы сначала. Типа пинают портфель кидают ручки отрывают игрушкам лапки головы. Все как мама с папой обращаются с ним. Потом агрессия копится и переходит на детей животных мелких. И по накатанной дальше. Так и скажите своему мужику что серийного выращивать будет. Фу.

Очень хорошо сказано.

Гость
#23
RZM

Кошки, собаки, волки, вороны и тд все иногда применяют "зубоприкладство" и "клювоприкладство" при воспитании потомства. Вот послал ребенек на 3 буквы родителей получил ремнем - у него останется в мозгу четкая ассоциация - послал кого то - испытал физ. боль. В обществе ребенок уже будет думать а стоит ли посылать окружающих людей без причины. Физическое наказание необходимо в некоторых случаях но в меру...

Если Вы при ребёнке кого-то посылали, то единственное, что Вам остаётся - это избить его, когда ребёнок с Вас возьмёт пример.
А выяснять, из-за чего он так сказал, чем именно Вы его выбесили - сложно и скучно. Можно просто треснуть ремнём и пойти пиво пить.

Гость
#24
RZM

Кошки, собаки, волки, вороны и тд все иногда применяют "зубоприкладство" и "клювоприкладство" при воспитании потомства. Вот послал ребенек на 3 буквы родителей получил ремнем - у него останется в мозгу четкая ассоциация - послал кого то - испытал физ. боль. В обществе ребенок уже будет думать а стоит ли посылать окружающих людей без причины. Физическое наказание необходимо в некоторых случаях но в меру...

Так ребенок вас пошлет, ТОЛЬКО если у вас дома это норма. Муж вас посылает на три веселых, вы мужа, или маму свою.

Гость
#25

Тут уже все понятно с ним.

Василиса
#26

Просто брось его и всё.

Гость
#31

Я так же думала в 18 лет, а теперь мне 29, порем своего сыночка ремешком как миленького... визжит что, мамочка, папочка я буду отличником. ПОРОТЬ.

Гость
#32
Гость

Я так же думала в 18 лет, а теперь мне 29, порем своего сыночка ремешком как миленького... визжит что, мамочка, папочка я буду отличником. ПОРОТЬ.

Я к стати тоже так же, думала что дети это святое. А когда мне во 2 классе сынок фиги стал показыать, моё мнение поменялось, а потом стал посылать нас с мужем (психологи, беседы, вся эта муть....).

Кончилось тем что муж высек Даню. Причём ни разу не секли, нооо когда муж выдернул ремень, Даня взвыл "папа прошу не надо". Высекли с удовольствием по голяшкам и попе. Визжал, дрыгал ляжками.

Теперь ребёнок - золото. Ходит по струнке. Только мамочка и папочка ! Ещё будет пороть.

Гость
#33

Мда, думаю, это повод задуматься. Еще и детей нет, уже думает, как их пороть будет. А когда появятся, когда будут хныкать и капризничать, и т.д. Когда жена уставшая от бессонных ночей будет раздражать (а от чего ты устала, ты же дома сидишь...). Думайте, автор, думайте!

Гость
#34

Меня пороли до 7 класса, куда то жаловаться глупо. Мне уже 19 лет. Я теперь мазохистка и таких как я много.

Гость
#35
Гость

Меня пороли до 7 класса, куда то жаловаться глупо. Мне уже 19 лет. Я теперь мазохистка и таких как я много.

Лучше мазохистка, чем страшная жирная корова, которая всем портит жизнь.

Гость
#36

Всё верно, детей и надо пороть для общего развития.

Гость
#37

"Для меня это недопустимо. Как можно поднять руку, да и к тому же на маленького ребёнка, который ответить не может и который слабее тебя в пять раз? Плюс это огромная травма для ребёнка на всю жизнь, недоверие и жуткая ненависть к родителям. Да и я сама не смогу жить в атмосфере агрессии и страха (я была жертвой травли и знаю, что это такое и не хочу повторения ни для себя, ни для будущего ребёнка)(!!!!), даже сама вероятность того, что в будущем он может допустить физическое наказание детей сильно пугает меня. Не знаю, что делать, я просто в тумане каком-то после этого, не хочу целовать его, обнимать, в голове просто не укладывается. Не могу допустить, чтоб мою кровиночку в будущем наказывали.
К слову, его в детстве били по попе и давали подзатыльники.
Сам он довольно агрессивен, конфликтует со всеми, может наорать на меня. (!!!!!!!)Так что вероятность, что он свои планы воплотит в жизнь высока."

Не знаю, что мне делать... Очень погано на душе.(!!!)-
дорогая, ты , фактически сама ответила на свои вопросы. В чем сомнения, что удерживает с ним ?(возможно жалеешь его, и думаешь, что со временем он изменится , станет другим ? спойлер - нет, не изменится. Его то в нем все устраивает, он считает что он прав, сам пишешь срывается и орет на тебя. то есть ему проще гнобить других чем разобраться с собственной агессией. Перечитай вдумчиво и честно по отношению к себе - сможешь с таким агрессором жить в радости , счастье,любви,доверять ему ?
Если ты пишешь, что сама травматик, может быть неосознанно но спецом ты выбрала себе такого партнера. чтобы он вот эту травму тебе подсветил ? Как правило, выросшие дети склонны неосознанно "притягивать" себе таких партнеров, которые поступают к ним , как и родитель их травмировавший. Грубо говоря, если девочку в детстве бил и критиковал отец, она вырастает с комплексами, и убеждениями - "я какая то не такая, раз папа меня бил", "я не достойна любви" и мужчину себе выбирает как отца, который зеркалит ей это

Гость
#38
Гость

Этот факт меня тоже сильно напрягает. Есть в нем зачатки кухонного боксера. Пока у меня получается его ставить на место и заставлять меня уважать, но уже тот факт, что мне приходится это делать, очень страшит. Еще он любит как бы невзначай проехаться по моей внешности с критикой. Сколько ссор было по этой теме, не счесть. И где гарантия, что после того, как я пополнею после родов, он не будет меня дико травить и вгонять в комплексы? Страшно.


Допускаю, что есть такие случаи, когда женщины клянутся, что в жизни не поднимут голоса на детей, а потом пускаются во все тяжкие, но мне кажется, это не мой случай. Я очень сдержанный и не агрессивный человек, умею управлять эмоциями, и меня маленький ребенок вряд ли сможет чем-то вывести. Я скорее все ладони об стену расшибу, чем притронусь к ребёнку с целью наказания и лучше в мусорку поору или в лесу, чем орать на него.

Зачеееееем, милая ? уходиии, даже без малейших колебаний. ты же уже сама все выше написала. какие еще причины тебе нужны ? Подождать когда реально руку на тебя поднимет, чтобы окончательно убедиться в своих выводах ? Если тебя типает внутр сомнениями, ну хочешь пообщаемся в личке , в мессенджере где нибудь , изложишь мне всю ситуацию, можт помогу протрезветь окончательно

Строгая мама
#39
Гость

Я так же думала в 18 лет, а теперь мне 29, порем своего сыночка ремешком как миленького... визжит что, мамочка, папочка я буду отличником. ПОРОТЬ.

А сколько лет вашему сыночку? Порку он получает только от папы или мама тоже участвует при наказаниях? Порка только ремнём?

Строгая мама
#40
Гость

Всё верно, детей и надо пороть для общего развития.

Ваши дети общее развитие часто получают?

Строгая мама
#41
Гость

Меня пороли до 7 класса, куда то жаловаться глупо. Мне уже 19 лет. Я теперь мазохистка и таких как я много.

Значит, порка от родителей стала доставлять наслаждение?

Гость
#42

Я и без мужа высекла свою дочь за оценки 28 мая днём. А вечером пришёл муж с работы, дневник ру открыл, чуть со стула не шарахнулся. Я ему сама ремень подала и доченьку подвела. А жопаа была уже красная, он её по голяшкам высек. Дак сама наклонилась и голову папе засунула между ног. Визжала. 5 класс.

Строгая мама
#43
Гость

Я и без мужа высекла свою дочь за оценки 28 мая днём. А вечером пришёл муж с работы, дневник ру открыл, чуть со стула не шарахнулся. Я ему сама ремень подала и доченьку подвела. А жопаа была уже красная, он её по голяшкам высек. Дак сама наклонилась и голову папе засунула между ног. Визжала. 5 класс.

Это была первая порка или раньше тоже наказывали дочь ремнём?

Гость
#44

В 5 классе детей надо контролировать. Ремень и голая жоопа.

Анастасия
#45

ну может стоит уточнить, что такое сильный проступок? и что такое наказание? Термины, так сказать, уточнить

Гость
#46

Лучше расстаться сейчас. Дальше будет хуже.

Гость
#47

Пороть детей и почаще.

Гость
#48

Если те погано, на кой ты с ним общаешься?

Гость
#49

Мы когда поженились, была племянница мужа на опекунстве у нас. Он её за двойки регулярно угощал ремешком. Причём она сама знала что будет ремень. Она ложилась муж ей штаны снимал, она лежала так ждала с кругленькой попочкой. Он её за руки брал за спиной и ремешком по ягодицам. Звали Яна. Визжала разными голосами. А когда по голяшкам ремешком, то ногами дрыгала. Жаль что выросла. Свою скоро будем сечь.

Гость
#50

Пороть.