Гость
Статьи
Завидую женщине, …

Завидую женщине, которой недвижимость покупают!

Не буду называть имён, но красиво о ней:
в 16 ей родители купили 1 место на конкурсе красоты. Образования у неё вроде бы нет. С 16-17 лет ее в жены взял один видный деятель, который может дворцы покупать. И сейчас ей покупает эти дворцы, недвижимость, машины самые лучшие, хотя неизвестно, умеет ли она вообще водить машину. На вид она - белая моль, невзрачная, голубые глаза и светлые волосы, коих полно в нашей стране, ростом она не сказать, что модельного. Не Клаудия Шиффер!
Смотрю видео в ютьюбе, вижу дофига комментариев от мужчин, которые ею восхищаются, называя ее внешность «невинной». Даже женщины восхищаются. А я недоумеваю, по мне, так обычная белая бледная моль. Вот Аманда Сейфрид, тоже блондинка и голубоглазая, светленькая, но она яркая.
Я завидую не на внешности, а тому, как легко устроилась в жизни, хотя лично сама усилий не прикладывала. У неё родители состоятельные, дочке место на конкурсе купили, а там на конкурсе ее видный деятель заметил и сделал предложение стать его женой. А они, комментаторы в ютьюбе, наивно полагают, что якобы у неё внешность какая-то особенная, потому повезло так. Но внешность там посредственная, обычная блеклая моль, ну вот честно. Пройдёшь, да не заметишь! #зависть

Селеста
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну родители это еще понятно Лична все же своя Кровушка ненаглядная Вот когда алень покупает шлюпке недвижимость это ржака конечно

Гость
#2

лучше б ты это время уделяла себе и тому, что для тебя приятно и полезно

Луна
#3

Печально это! Жизнь вообще несправедлива, автор! Я сама в своей жизни терплю одни неудачи и несправедливость в отношении себя!

Луна
#4

А это не жена Кадырова, случаем? А то я смотрела телеканал «Дождь» в ютьюбе, новости ФБК и все такое, и как-то тема была про Кадырова и его дворцы. Там как раз была одна «мисс» с конкурсов «красоты». Так понятное дело, что она булатная доча, и ей все папа купил, как и Алсу место в российском шоу-бизнесе.
В России все по блату, всем мечта покупают. Ту же Пугачеву, вроде советское время, но и то двигали, не такая уж и простая она была изначально. Ротару двигали, Долину, хотя у обеих вроде и голос есть, спорить не буду. Но все-таки, двигали же их. А сколько в России шикарных голосов, которых никто никогда не узнаёт, потому что их двигать некому.
Ту же балерину Волочкову двигали в своё время, потом ещё и в шоу-бизнес. А много ли мы балерин знаем в настоящее время?) Ну, возможно Захарову и Еланову, и то им помогли выбиться в примы Большого. Без связей ты ничего не добьёшься. Тот же Ломоносов в своё время, у него связей не было, а как тяжело ему идти было. Со связями все куда проще.
Я сейчас говорю за Россию. Я не знаю насчёт Илона Маска, например, помогли ему иди сам. Но уверена, что проект «Нейролинг» он также сдул чью-то идею, как и Марк Цукерберг в своё время сдул идею создания фейсбука. В мире выбиваются откровенные нахалы, наглые сволочи. Честный, бесхитростный и порядочный человек не выбьется в люди.

Черная кокотка
#5

Ну он думаешь из за красивых глаз с ней? Он использует ее и бросит. Подложили девочку богатому старому пердуну. Просто так не дарят красивые подарки цветы. Она ему минетики делает, попу лижет и тд,дырочки вылизывает разные старому пердуну. Ничего хорошего не вижу. Я поняла только одно, что за все надо платить в той или иной степени. И не рада будешь квартирам и машинам

Гость
#6

Фото в студию! Иначе не поверим, что там моль уродливая. Это ты себя так утешаешь, там наверняка красавица

Гость
#7
Луна

А это не жена Кадырова, случаем? А то я смотрела телеканал «Дождь» в ютьюбе, новости ФБК и все такое, и как-то тема была про Кадырова и его дворцы. Там как раз была одна «мисс» с конкурсов «красоты». Так понятное дело, что она булатная доча, и ей все папа купил, как и Алсу место в российском шоу-бизнесе.
В России все по блату, всем мечта покупают. Ту же Пугачеву, вроде советское время, но и то двигали, не такая уж и простая она была изначально. Ротару двигали, Долину, хотя у обеих вроде и голос есть, спорить не буду. Но все-таки, двигали же их. А сколько в России шикарных голосов, которых никто никогда не узнаёт, потому что их двигать некому.
Ту же балерину Волочкову двигали в своё время, потом ещё и в шоу-бизнес. А много ли мы балерин знаем в настоящее время?) Ну, возможно Захарову и Еланову, и то им помогли выбиться в примы Большого. Без связей ты ничего не добьёшься. Тот же Ломоносов в своё время, у него связей не было, а как тяжело ему идти было. Со связями все куда проще.
Я сейчас говорю за Россию. Я не знаю насчёт Илона Маска, например, помогли ему иди сам. Но уверена, что проект «Нейролинг» он также сдул чью-то идею, как и Марк Цукерберг в своё время сдул идею создания фейсбука. В мире выбиваются откровенные нахалы, наглые сволочи. Честный, бесхитростный и порядочный человек не выбьется в люди.

Есть версия, что Ломоносов был внебрачным сыном Петра Первого.

гость
#10

Ну да, ну да, это правда жизни. Я уж привыкла. Только горестно порой, что правда не на поверхности, а скрыта. Люди не понимают, или не хотят понимать. Еще грутсно от того, что так щедро меня кормили с детства иллюзиями глупые сами наивные родители, и как жестоко они разбились в момент, потому что не могу смотреть в розовые очки, когда уже знаю как без них

Гость
#11
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Экономину любой страны можно поднять на бабских отверстиях.

Работать некому будет)

Коза..коза..
#12
гость

Ну да, ну да, это правда жизни. Я уж привыкла. Только горестно порой, что правда не на поверхности, а скрыта. Люди не понимают, или не хотят понимать. Еще грутсно от того, что так щедро меня кормили с детства иллюзиями глупые сами наивные родители, и как жестоко они разбились в момент, потому что не могу смотреть в розовые очки, когда уже знаю как без них

Поплачь

Гость
#13

На первом конкурсе ей никто ничего не покупал, она заняла 2е место, потом уже муж купил, и вообще она с ним очень похожа, этим и зацепила

Луна
#14
Гость

Фото в студию! Иначе не поверим, что там моль уродливая. Это ты себя так утешаешь, там наверняка красавица

Ой да ладно вам, автор кажется про вторую жену Кадырова пишет. По описанию это она, ей тобе 16 лет и тоже конкурсы красоты, тоже купленные места.

Коза..коза..
#15

Недвидимость и покупают тем, кто цепляет, а не за мин..т!
Автор дурач.ек

Автор
#16

Если Вы про жену Кадырова вторую, то у неё и предки обеспеченные, и такая внешност считается редкой и красивой на Кавказе — бледная моль. Ну и многим мужчинам приятен статус, что женщина — актриса, певица, модель.

Луна
#17
Автор

Если Вы про жену Кадырова вторую, то у неё и предки обеспеченные, и такая внешност считается редкой и красивой на Кавказе — бледная моль. Ну и многим мужчинам приятен статус, что женщина — актриса, певица, модель.

Это ж что, получается, что «певица» синоним «содержанка» что ли? Я лично оперная певица, всю жизнь всаживаюсь, занимаюсь вокалом, и мои заслуги всего лишь уровня «содержанки», так что ли?

Гость
#18

Смотри за собой, чем другим обсуждать и завидовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: