Гость
Статьи
вы кидаете телефоны на …

вы кидаете телефоны на пол ...

ломаете очки и вобще все чо попадеться под руку свое или не свое неважно когда ругаетесь с кем то из родителей.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное айфон от мужа не бросай Пересасывать придется

Тоже тролль
#2

Не у всех фляга свистит

#3

За такие номера молча без предупреждения кулачиной сверху в Дыню Клац! Шобы по пояс в Землю вошёл/вошла.

Гость
#4

Я роняю телефон по 10 раз на дню потому что руки из ***. Телефон жив, не переживайте

Гость
#5

Вот когда начнёшь зарабатывать бабло физическим трудом, тогда и перестанешь.

Гость
#7

Не имею привычки ломать вещи во время ссоры. Глупое занятие...

#8

Эта традицыя из Былинных сказок. Ехал на Коне Алёша Попович и по дороге в чужом Лесу и загрызся со Змеем-Тугариным...
Изловчился Алёша и ударил Змея Палицей по Черепу, и вошёл Змей по пояс в Черну Землю...
— Ах, вот ты как! Мало того, что шарисся по чужим Лесам, так ещё и дерёсся! -- возмутился Змей, iz'ebnulsя и ударил Алёшеньку кулачиной по Кумполу. И ушёл Конь Алёшенькин в Суху Землю целиком...
—Ну не согласен я с таким твоим поведением! -- осерчал Алёшенька и чпокнул Змеюшку сабелькой, и вошёл тот в Земельку прохладную по Грудь широкую...
— Ах ты Gnida невежливая! -- зашипел Змеюшка... Припёрся в Лес чужой без пол-литра и Гостинцев Приятственных, ещё и руками размахиваешь! -- и вдарил Алёшку по Оппе толстенькой, и провалился Богатырь Былинной в Земельку Пахотную по...
Короче! Остановите меня... Мне нужно выйти...

Гость
#9

Нет, мы не являемся пациентами дурки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема