Гость
Статьи
Куда обращаться,если в …

Куда обращаться,если в сервисе украли пол телефона

У меня новый телефон для работы..самсунг простой тыс за 20. ,я иногда совсем ним пользовалась ..и тут случайно уранила и экран перестал работать .покупала,когда была в италии .там он был дешевле.
Приехала в россию .. понесла сейчас в сервис ремонта .сказали ,что работы только на 2 часа .
Заставили сразу оплатить .
Прихожу вовремя,он меня видит и шарахается .. и говорит ,что курьер что-то там только принес ...
И бла бла .. мол подождите еще 15 минут.
Через 15 мин я подхожу..его не было.он прибежал потом с какими то двумя телефонами в руках.он выходит .,весь красный ,с перепуганными глазами говорит,у меня плохие новости ..еще нужно подождать ..ничего не работает еще..я думаю в чем дело .. осталась ждать там он бегпет весь..я отошла всяла кофе..и тут меня осенило.
И тут я понимаю ...что там в комнате тупо разбирают мой телефон ..итальянские оригинальные запчасти..и не успели ..а я пришла ..

Это не легально ..ничего не подписывали ..
Почему то ..потом пойду проверять у других ..почему я сразу туда не поехала((

Если выясниться что все украли и заменили ..я могу к ним прийти с полицией ? Видео запись есть ..это тц..мой ему перевод денег есть

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в полицию

Гость
#2

Да в полицию, пока концы не упрятали.

Гость
#3

Автор, успокойтесь.
Самсунг- это корейская марка.
Если вы купили телефон в Италии- это не значит, что запчасти итальянские))
Вы просто нервничае и на этой почве- совершенно нелогично на данный момент мыслите.
Моё мнение, что запчасти все китайские, даже то место, где вы сейчас присели, стул например, тоже китайское или почти китайское.

Гость
#4
Гость

Да в полицию, пока концы не упрятали.

И все итальянские запчасти от корейского самсунга не схавали🙃

Гость
#5
Гость

Автор, успокойтесь.
Самсунг- это корейская марка.
Если вы купили телефон в Италии- это не значит, что запчасти итальянские))
Вы просто нервничае и на этой почве- совершенно нелогично на данный момент мыслите.
Моё мнение, что запчасти все китайские, даже то место, где вы сейчас присели, стул например, тоже китайское или почти китайское.

Ее телефон раздели! Заменили все внутри на убитое!
Есть состав.

Лучше конечно им еще пару телефонов принести и зафиксировать систематическую кражу рабочих печатных плат.
Но нужны спецы. Да и мелко все это для ментов..
Но можно поднять шум в инете! Обули уже не одну ..

Гость
#6

Вряд ли бы они красть стали.. проверьте в другом салоне. Покраснеть могли, ну просто... может вы красивая или просто не успели и поэтому. Вообще хз, может и не украли ничего, зачем им красть, не совсем же они куку, к ним люди ходят, зачем им терять клиентов.

Гость
#7

Просто у него много телефонов, а он сделать не успел, курьер только привез стекло скорее всего, вы же стекло меняли? И он ничего не успел сделать и занервничал

#8

Читаю название темы и чешу репу: какого же пола был телефон у ТС?

Ира
#10
Гость

Ее телефон раздели! Заменили все внутри на убитое!
Есть состав.

Лучше конечно им еще пару телефонов принести и зафиксировать систематическую кражу рабочих печатных плат.
Но нужны спецы. Да и мелко все это для ментов..
Но можно поднять шум в инете! Обули уже не одну ..

Вы правы .я им сказала ,что я не дура и приду с ментами ..возмущались.
А .еще хотели 600р сбить дополнительно..телефон уде был в руках слава Богу .. говорю ,Что ??мотом разберемся еще ..он говлрит приходите ок ..типо с ментами

Гость
#11

На самом деле у меня была похожая история, я два раза меняла дисплей у каких то хипстеров и все было окей. Один раз пошла в сервисную которая такая вся на понтах и телефон начал умирать после замены стекла. Причём я в технике шарю, но из за того что была в отъезде потом долго не было возможности с ними разбираться. Я думаю не стоит отдавать телефоны в мастерские где не делают запись процесса разбора / сборки. Или там где ответственность несёт компания они там бумажки подсовывают где телефон считается не рабочим!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: