Гость
Статьи
Я не могу жить без …

Я не могу жить без потерянного телефона

который я потеряла в метро. Здравствуйте!Я не знаю как мне дальше жить без потеряного телефона в метро а а там же мои хорошие фотки, хорошие картинки, хорошие видеозаписи, хорошие звукозаписи и песни, которые я с радио записывала.Сим карты там нету.Вчера плакала навзрыд, потому что без него невозможно жить.Вообще невозможно.У меня и вчера не было хорошего настроения и сегодня тоже.У меня настроение хреновое.Как мне дальше жить без телефона?Его никогда наверное мне не вернут.Посмотрю, но у меня сейчас ещё живот болит от жаления телефона с файлами:Картинками, фотками, видеозаписисями и звукозаписи.Я не знаю что мне делать?Как пережить потеряные телефон!Я не хочу всю жизнь отакой быть плаксивой и психованной.Я ещё хотела маму попросить фотки, картинки, видеозаписи и звукозаписи перекинуть на компьютер вдруг что-то то ли потеряю, то ли удалю их случайно.Я не хочу всю жизнь жалеть телефон.Я хотела эти фотки и всё остальное показать своим друзьям, однокласникам и некоторым родственникам Грёбаная невнимательность...(((Было бы хорошо если бы поднял мой мобильник, взялся за ум и додумался отнести в полицию или по другому валялся бы он и никто бы его не поднимал.Вообще никто а есть такие берут чужие мобильник и забирают себе.Боюсь, что кто-то с моим мобильником что-то сделает или ничего не сделает, не вернёт, а я не знаю кто поднял и украл, лица не знаю, ни фамилии, ни отчества, ни домашнего адреса.От я дура не надо мне было его терять.Было так.Я ездила с сестрой с универа, сидела, хотела достать наушники и мобильник, чтобы послушать музыку, но я передумала слушать, а ещё моб лежал на моих ляшках и он упал на пол.Слышу, что-то упало а я не проверила от я дура прибацаная! Ненавижу себя за это!Ещё мне очень жалко моих двух умерших родственников и папиного друга.Друг умер в прошлом году а я узнала про его смерть в 11 сентября в этом году.

53 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

У меня знакомый работает в мвд. Я помогу найти телефон.

#2

Я вся в полного отца.Он маршрутке в прошлом году потерял свой кнопочный телефон и он тоже был без сим карты.Там тоже его фотки видео и звуки.Зато у него большой и сенсорный телефон есть и не потерялся.Я бы ещё ко всем полициям обратилась и спросила нет ли там моего телефона, который я потеряла?Может он у вас?Его сюда принесли, чтобы им с собой не забирать а вообще было бы намного лучше 100% если бы никто мой телефон не поднимал!Вообще никто!Лежал бы себе а люди тупо смотрели на него а некоторые его не поднимали и не думали себе забрать.Мне бы повезло!Я тогда бы поехала домой довольная и счастливая.Эх...не везёт мне...🙁😕😣😟😞😩😭😓😫😭😭😭😭😭

#3

Я стала очень плохо спать и плохо есть ч потому что аппетит плохой из-за потери мобильника.Там всё моё было.

#4

Это не разводка, ребята.а то вы напишите разводка, разводка, вы мастер разводок, вы тролль, троллите.Всё по-настоящему

Гость
#5

Иди ты ***, истеричка. Сама виновата, так тебе и надо

Гость
#6

Вот поэтому надо делать копии нужных файлов и хранить их на жёстком диске, флешке, облаке. И нечего с радио записывать, когда можно нормальное качество песен найти и скачать.

#7

Эльза, за тобой следит высокий властный чин. Ему напиши, через 5 минут телефон будет у тебя.))

Гость
#8

В очередной раз убеждаюсь, что ты тyпaя идиoтинa.

Гость
#9

Автор, не отчаивайтесь, купите себе новый телефон и запишите и музыку и... все, что у вас было. И фото можно новые заснять, ещё лучше, чем были.

Настя
#10

У вас клиника

Гость
#11

Так жалко тебя. Вдруг найдётся? Я сегодня ехала в метро, не видела телефона (
Теперь все, кто найдет, будут думать что Эльза потеряла, надо вернуть.)

Гость
#12
Гость

Автор, не отчаивайтесь, купите себе новый телефон и запишите и музыку и... все, что у вас было. И фото можно новые заснять, ещё лучше, чем были.

Новый телефон купить можно. Новый мозг - нет.

#13

Я бы попросила маму перекинуть на комп а так я не люблю командовать ей.Папа не умеет и я не умею это делать.

гость
#14

сочувствую вам. у меня тоже были потери мобильникрв и диска накопителя.

#15

Я ещё в одну полицию хотела обратится а возле двери там где написано Police, а возле неё сидел мужчина, спросил вроде не помню "девушка, вы что-то хотели, что с тобой?" Почему ты плачешь?Я хотела обратится в полицию по поводу потери телефона, может его кто-то уже украл.Мужчина мне сказал:Бывает такое бла бла бла и ещё несколько вопросов мне задавал и сказал:Забудь про телефон. Всё забудь.Ну как мне забыть?Целыми днями про него думаю и никак не забываю.

#16

Мне очень обидно, что я свой телефон никогда не увижу ((((((😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😫😫😫😫😫😫😫😫😓😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#17

Уже третий день без кнопочного телефона живу.

лол
#18

иди нахуййй

#19

Я не могу и не хочу дальше жить без потеряного телефона!Я хочу, чтобы он поскорее по-настоящему нашёлся!

#20

Мне плохо без телефона.Я не успокоюсь пока мой телефон не найдётся.У меня до сих пор живот болит и аппетит плохой, но есть же придёться.Я сегодня завтракала и у меня живот ещё больше болел.У меня такое уже не первый раз.Было, когда моя старшая сестра три года назад отформатировала на карту памяти все мои фотки, видео и звуки.Остались только те, что на телефоне.Ужас я не могу так я скоро начнут плакать.Я задыхаясь блин.Может мне к психиатру обратиться. Всё пока было хорошо пока телефон не упал на пол а я отвлеклась и забыла про него. Всё нету телефона.Лучше бы я его дома потеряла а вдруг его злой человек забрал или тот человек у которого может телефона нету. и не возвращает.Позвонить на него нельзя.Я задыхаюсь от переживания и от того, что жалко мне телефона.Дкмала, что его хранить буду.Очень жалею, что так нормально всё было и настроение хорошее пока не потеряла.😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Да, я больная на голову.Не могу и всё.Я так больше не могу.Там мои фотки, видео и звуки дорогие.Ценные.Ужас!😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿😭😭😭Настроение у меня сейчас 👎 очень плохое настроение, 100% плохое.Я бы сказатла суперплохое, потому что вы ещё на меня здесь разозлились.Всю жизнь мне блин жить без телефона с плохим аппетитом и плохо спать я не хочу я пока молодая ещё, чтобы плохо есть с плохим аппетитом и плохо спать.Мне невозможно жить без телефона.Как мне не расстраиваться из-за него?Как мне забыть этот телефон.Я не могу забыть и не забуду пока не вернетьься.Вы поняли я в киевском метро потеряла.Я киевлянка настоящая.Как если там всё моё ценное?Я не собираюсь так жить и не хочу!Не хочу блин!Я хочу как раньше с телефоном и чтобы телефон был на месте и ничего с ним не сделал человек.Есть такие, что воруют м ещё возможно в ломбард отдают.Я похудения от жалости к телефону.Боюсь ещё резко похудеть.Я вешу сейчас 51,9 кг.Раньше весила больше чем сейчас, иногда 53,2; 53,9;54,4.

#21

Я боюсь, что не доживу до глубокой старости из-за телефона, потому что каждый день нервничаю и задыхаюсь вдруг совсем посторонний человек что-то с моим телефоном сделал...

#22

Когда я вспомнила, что потеряла, то я такая думаю:"Неужели я потеряла?" у меня ещё был шок, я орала как ненормальная и почему-то сперва дома искала.Лучше бы я дома, лучше бы в гостях телефон потеряла или во сне со звуком, без звука хоть без сим карты.

#23
лол

иди нахуййй

Сама иди! Чё меня посылаешь?

#24

Обидно, что я потеряла свой телефон.Ему 6 лет.Он китайский зато любимый.Обидно аж жуть.

#25
Гость

Иди ты ***, истеричка. Сама виновата, так тебе и надо

Сама иди ***! Тебе бы было приятно если бы тебя посылал кто-нибудь на три буквы?

#26

Я с ума схожу.До сих пор не могу успокоиться.Вдруг мой телефон не находиться в бюро находок...
Я прочитала в интернете как ещё можно найти телефон.Узнала, что можно найти в бюро находок.Ужас Ужас! Ужас!Я похудела из-за того, что я до сих пор мало ем.Теперь вешу при росте 69 или 169 не знаю как правильно 50,6 кг.Раньше весила больше.Была не толстой и не худой а такой, нормальной.Завтра же еду в бюро находок, но у меня боязнь, что моего телефона там не будет и я поеду расстроена, и обиженная домой без него.Боюсь не увидеть свой телефон...Он наверное в руках вора или ворижки.Было бы лучше если бы никто ничего и нигде не воровал.Я сейчас задыхаюсь и очень сильно реву из-за этого.Серьёзно.6 лет моему телефону.

#27
Гость

Так жалко тебя. Вдруг найдётся? Я сегодня ехала в метро, не видела телефона (
Теперь все, кто найдет, будут думать что Эльза потеряла, надо вернуть.)

Я в киевском метро потеряла.Вы тоже в Киеве живёте?

#28

Телефон вернись ко мне! Вернись! Вернись уже наконец-то! Лучше бы кто-нибудь на моём месте свой кнопочный телефон потерял! Лучше бы не я потеряла а кто-то другой человек вместо меня!

#29

Я устала от того что моего телефона нету, что я без него жить не могу!Там мои фотки с лагеря, там видео с выставки, Азовского моря, там звуки там где моя училка на занятии польского языка поёт и остальное!Там ещё игры хорошие! Придётся такой же самый покупать!

#30

Кто живёт в Киеве кто-нибудь не находил ли мой телефон?Он в коричневом чехле находится!Чехол цвета коржа для медовика.Тут есть вор, который украл мой телефон?

#31

Если бы я не потеряла свой телефон, и у меня бы всё было хорошо, то я бы не создавала здесь свои темы!

#32

Я плохой и глупый человек...

#33
Алена

У меня знакомый работает в мвд. Я помогу найти телефон.

Я живу в Украине если вы в России

#34

У меня сейчас настроение хреновое.Уде 11 день неспокойная и живу без своего телефона.Ничего не хочется делать из-за хренового настроения.Придётся во все полиции обращаться, вора искать с телефоном моего отца и второго вора с мои телефоном.Мой отец потерял свой кнопочный телефон нокиа 15 июля днём в 2018 году.Я боюсь, что его во всех бюро находок не будет.Дурацкая невнимательность - мой враг. Очень боюсь, что его нигде не окажется...Я сейчас плачу.Серьёзно

#35
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что ты тyпaя идиoтинa.

Сама ты тупая идиотина!

#36

Мне чужой человек никогда мне наверное не вернёт мой телефон.Не хочу жить без телефона.Я психую.Там мои фотки из села в Карпатах, с Коломыи, с пляжа, с Бердянска, лагеря, с Яремче, с универа, с моей квартиры и со дворов видосы с выставки ландшафтный дизайн, с квартиры и всё отстальное.Мои фотки блин видео и звуки части моего тела, души и жизни блин!Он должен мне вернуть мой телефон а в ломбард сдавать не должен.Там же мои фотки видео и звуки.Они мне дороги.Ужас! Я ору!Я без телефона не смогу дальше жить.Ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа!В меня как будто демон вселился!

#37
Гость

Иди ты ***, истеричка. Сама виновата, так тебе и надо

Лучше бы вы меня не почтовом а пожалели, утешили и поддержали!

Лиза
#38

Я чувствую себя странной, что переживаю из-за какого-то телефона.

#39
Настя

У вас клиника

Ага, У вас тоже блин!

#40
Гость

Иди ты ***, истеричка. Сама виновата, так тебе и надо

А если бы ты потеряла свой кнопочный телефон или сенсорный в качестве каком-то транспорте:в метро, в маршрутке или в трамвае, потом его кто-то украл, а там например твои фотки, видеозаписи и звукозаписи, то была бы ты от этого довольной и счастливой?Чтобы бы ты чувствовала?

#41
лол

иди нахуййй

Если бы ты потеряла свой кнопочный или сенсорный телефон в каком-то транспорте иди забыла где-то,а потом его кто-то забрал, то чтобы ты чувствовала?Если ты свой телефон потеряешь, что ты будешь чувствовать?Не будешь ли ты реветь?Посмотреть бы на твою реакцию, когда вспомнишь, что ты его потеряла не дома а в любом транспорте

#42
Гость

В очередной раз убеждаюсь, что ты тyпaя идиoтинa.

Мне итак обидно, что я потеряла телефон, а ты меня ещё тупой идиотиной обзываешь!Если бы ты потеряла свой кнопочный телефон например, то ты бы тоже ревела? Лучше бы ты меня развеселила и поддержала!Нефиг обзывать!Меня много дале мои родные обзывали тупой так ещё и ты ***!

#43
Элли

Ага, У вас тоже блин!

Что бы ты чувствовала если бы ты потеряла свою мобилу со своими файлами в каком-то транспорте, то ты бы тоже ревела?

#44
лол

иди нахуййй

Сама иди нахуййй!

#45
Гость

Иди ты ***, истеричка. Сама виновата, так тебе и надо

Сама иди иди и ещё раз иди ***
Лучше бы ты меня поддержала и пожалела коза!Ты коза безмозглая раз такое пишешь!

#46
лол

иди нахуййй

Я бы тебя вживую бы послала как ты меня здесь в письменной форме мне обидно, что бывают такие "хорошие" люди как ты коза!

Гость
#47
Алена

У меня знакомый работает в мвд. Я помогу найти телефон.

и мой тоже?я оставила его в туалете в тц,прихожу обратно буквально через 20мин,и ничего-никого
моя тупая невнимательность.телефон мой прекрасный,был утерян 17.07.2020.скоро будет уже 6й день с того момента,как написали заявление ,а полицейским все равно,вот что самое ужасное.я уже даже и не знаю,что мне делать,куда обращаться,как самой найти...
как только представляю как моим телефоном пользуются какие то сволочи,что его присвоили.пользуются им,а он как новый ,хоть я с ним уже как 2 года.ну а забить на эту тему я никак не могу

Гость
#48
Лиза

Мне чужой человек никогда мне наверное не вернёт мой телефон.Не хочу жить без телефона.Я психую.Там мои фотки из села в Карпатах, с Коломыи, с пляжа, с Бердянска, лагеря, с Яремче, с универа, с моей квартиры и со дворов видосы с выставки ландшафтный дизайн, с квартиры и всё отстальное.Мои фотки блин видео и звуки части моего тела, души и жизни блин!Он должен мне вернуть мой телефон а в ломбард сдавать не должен.Там же мои фотки видео и звуки.Они мне дороги.Ужас! Я ору!Я без телефона не смогу дальше жить.Ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа ааааа!В меня как будто демон вселился!

мне жаль что вы до сих пор не нашли свой телефон. Я не удачница по жизни то телефон разобется то ломаеться или украдут либо забыла,потеряла. вчера 05.03.2021г примерно в 17:50 я потеряла свой телефон,либо его украли. Да и еще я живу в Польше и врядли смогу найти. Этот телефон был у меня 2 года... там было все мое фотографии,файли, учеба, и т.д. Что с ним я до сих пор не знаю.Я гуляла с 2 подругами и мы увидели что наш поезд, мы начали бежать, когда мы зашли в вагон, я хотела зайти в соц сети, и я помню что телефон стоял в кармане плаща, когда я уже везде переискала я поняла что либо украли либо где то уранила . Было много людей так что с легкостью мог кто то своровать. И вот наша остановка я ору на весь вагон что у меня нет телефона, но подругам все равно. Они вышли, я думала что они помогут мне искать телефон по вагонах и креслах. Но я с ними вышла и начала орать, и плакать. Все смотрели на меня но мне было пофиг потому что мне нужен был мой телефон, а подруги даже не помогли. Посли этого я пошла в тц что бы успокоиться. Я дзвонила к себе максимум 100 раз . Мне кажется я могла его уронить когда бежала на поезд. я сейчас дома и нашла програму через которую можно найти телефон, но... у меня сел телефон. надеюсь его найдут и зарядят.Новый телефон мне не купят так как я этого не заслужила, да и всегда покупать мне телефони без смыслено. Если вам кажется что я дура которая винит всех во всех своих проблемах тогда нет я другая если бы они были в шоке либо помогли в чем то тогда возможно я бы его нашла но... город я плохо знаю по этому не осталась в поезде поискать телефон, если бы не нашла я бы домой не вернулась, без телефона я не знаю куда ехать.Просто буду надеяться что я его найду

Гость
#49
Гость

мне жаль что вы до сих пор не нашли свой телефон. Я не удачница по жизни то телефон разобется то ломаеться или украдут либо забыла,потеряла. вчера 05.03.2021г примерно в 17:50 я потеряла свой телефон,либо его украли. Да и еще я живу в Польше и врядли смогу найти. Этот телефон был у меня 2 года... там было все мое фотографии,файли, учеба, и т.д. Что с ним я до сих пор не знаю.Я гуляла с 2 подругами и мы увидели что наш поезд, мы начали бежать, когда мы зашли в вагон, я хотела зайти в соц сети, и я помню что телефон стоял в кармане плаща, когда я уже везде переискала я поняла что либо украли либо где то уранила . Было много людей так что с легкостью мог кто то своровать. И вот наша остановка я ору на весь вагон что у меня нет телефона, но подругам все равно. Они вышли, я думала что они помогут мне искать телефон по вагонах и креслах. Но я с ними вышла и начала орать, и плакать. Все смотрели на меня но мне было пофиг потому что мне нужен был мой телефон, а подруги даже не помогли. Посли этого я пошла в тц что бы успокоиться. Я дзвонила к себе максимум 100 раз . Мне кажется я могла его уронить когда бежала на поезд. я сейчас дома и нашла програму через которую можно найти телефон, но... у меня сел телефон. надеюсь его найдут и зарядят.Новый телефон мне не купят так как я этого не заслужила, да и всегда покупать мне телефони без смыслено. Если вам кажется что я дура которая винит всех во всех своих проблемах тогда нет я другая если бы они были в шоке либо помогли в чем то тогда возможно я бы его нашла но... город я плохо знаю по этому не осталась в поезде поискать телефон, если бы не нашла я бы домой не вернулась, без телефона я не знаю куда ехать.Просто буду надеяться что я его найду

извините за ошибки я с ноута а с него трудно писать

#50
Гость

извините за ошибки я с ноута а с него трудно писать

Ничего страшного

Следующая тема