Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без телефона и наушников

Здравствуйте, у меня есть, так скажем, вредная привычка, которую я не могу побороть. Я не могу жить без наушников, практически постоянно в них, чтобы не произошло (радостное или плохое событие). Из-за этого начались проблемы со слухом (уши закладывает, болят, снизился слух). Головой я понимаю, что нужно совсем отказаться от прослушивания музыки в наушниках, но всё равно продолжаю их использовать. Такая же проблема и с телефоном, могу сутками напролёт сидеть в нём, хотя глаза сильно болят. Боюсь, что из-за этих дурацких привычек когда-нибудь, оглохну и ослепну.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Держись подальше от поездов и пешеходных переходов...✊️✊️✊️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Думаю нужно плавно начинать отказываться от наушников, допустим, слушать музыку через колонку, или понять первопричинну почему таким образом решили "заткнуть" уши и закрыть глаза виртуальностью. Может дело глубже. Изначально с кем вы живете, может домашняя обстановка вас бесит и вы хотите "сбежать" от этого присутствия, где вас что-то бесит.

Форум: Здоровье
Всего: 191 650 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем
Предыдущая тема