Гость
Статьи
как я стала одноглазая

как я стала одноглазая

я наташа мне 35 лет у меня есть муж и дети и после первого раза с ним у меня осталась психологическа травма и недавно мы с ним развелись.когда был мой первый раз мы с моим мужем занимались сексом и под конец он кончил мне в вагину и на глаз.когда онкончил мне на глаз маём глазу осталась сперма и я ни чего не видела.после того как я вытерла глаз от спермы я ничего не видела я видела только белый свет но второй глаз работал нормально.и недавно мы развелись у меня еще от него остались дети.теперь я никому не нужна потому что я одноглазая и с детьми.мой муж еще не платит алементы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к специалисту!И подайте в суд на алименты!

Гость
#2

Размечталась ?)

Гость
#3

Ну не фуя, такая сперма ядовитая! Убить подлеца, порвать в клочья!

Гость
#4

Ты не только одноглазая, одноногая, жопорукая, кривоносая, но еще и тупая, как пробка.

Гость
#5

день открытых дверей в дурдоме - разводка

Гость
#6
Гость

день открытых дверей в дурдоме - разводка

Здесь постоянно так, фантазия иссякла.

Гость
#7

Натаха, жжешь!

Гость
#8

А как влагалище то не разъело и вы не остались бесплодной?

Гость
#9
Гость

А как влагалище то не разъело и вы не остались бесплодной?

Луженое )

Гость
#10
Гость

А как влагалище то не разъело и вы не остались бесплодной?

он мне кончил в влагалище и все норм а когда в глаз сперма затекла внутрь и из за этого потом еще к врачам ходила

Гость
#11
Гость

он мне кончил в влагалище и все норм а когда в глаз сперма затекла внутрь и из за этого потом еще к врачам ходила

Лечи голову, любительница спермоэкстрима!

Alice
#12

Это хорошо, что на глаз - их то два... А если бы это был анал?

.
#13

Каким это образом он "спустил" и в вас и вам в глаз одновременно?

Alice
#14
.

Каким это образом он "спустил" и в вас и вам в глаз одновременно?

Сказку про змея трёглавго читали?

Гость
#15

🤣🤣🤣 🤦‍♂️🤷‍♂️ Самая тупая разводка, какую только можно было придумать. Наверное школьница, они все ненормальные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

🤣🤣🤣 🤦‍♂️🤷‍♂️ Самая тупая разводка, какую только можно было придумать. Наверное школьница, они все ненормальные.

я олег мне 45 годиков