Гость
Статьи
Боль в горле

Боль в горле

Добрый вечер, подскажите было у кого-то такое? Что это вообще?
Недели две назад проснулась с ощущением будто горло першит и как будто буду кашлять, насморк на заднюю стенку затекал, прям дискомфортно было даже глотать и говорить. Потом с одной стороны где гланды должны быть (у меня удалены) начало колоть при глотании и начала т боль во всем горле. Пролечила, потом начало тянуть горло справа когда говорю, прям дискомфорт. А теперь у меня будто все горло сжимается при разговоре и натягивается. Когда молчу нет ничего вообще. Полезла в интернет там рак горла и я крутить себя начала, дошло до того что сегодня уже когда ела чувствовала дискомфорт и трудности с глотанием. Была у Лора, заглядывала прям глубоко, сказала что все ок и рака нет, я спросила про рентген, но сказали не надо. Прописала мазать горло и таблетки но дискомфорт будто натягивается стенки горла при говорении и когда глотаю чувство странное останется
У меня еще стоит гэрб, не знаю может это уже сужение пищевода у меня что ли, сижу кручу себя…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Было такое, но горло не тянуло потом. Лечилась травами. Но вам ничего советовать не буду из того что пила. Это анти научно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!