Гость
Статьи
Когда болеет муж, не …

Когда болеет муж, не поднять с постели

Девочки, у кого также? Муж, если болеет, температура 37,3 - все, он лежит, не встаёт даже. Даже если до нормальной сбивается, все равно лежит. Я за ним ухаживаю постоянно, готовлю, приношу еду в постель, т.к это важно и приятно. Я не говорю, чтобы он вставал сразу и бежал работать, но он вообще ничего! Мы однажды болели вместе и в самом разгаре болезни, высокая температура, но когда удалось ее сбить, во мне сразу появляется сила и я сразу бегу на кухню ч.нить приготовить, пока есть силы. Иначе если я это не сделаю, он не встанет, не поможет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и пусть лежит и тухнет. и ты иди развлекайся.

Гость
#2

И?

Сэмми
#3

Да пусть лежит, чего вы прицепились?
Завоняет, закопаете.

Лучик
#4

Автор существует мнение что при одинаковой температуре мужчина ее чувствует хуже, чем женщина. 37 вообще ужасная, ломит жутко голова болит.
А касательно что мужики хуже себя чувствуют. Я например душ горячий люблю с паром, прям кипяток для кого то. Мне классно. А мой сразу орет что надо охладить и поворачивает чуть ли не весь кран. Те температуру реально по разному воспринимаем. Что для меня ну да чуть горячее чем привычно, для него жар.
Оставьте человека в покое. При 37,3 еще температура есть и озноб и организм не излечил себя. По моему просто бессовестно ныть тут, вместо того, чтоб поухаживать за болеющим.

#5

Я не мужчина, но тоже с температурой 37 лежу. Очень плохо переношу. И тоже не буду вскакивать, если собью температуру. Зачем?

Гость
#6

Мужики они такие, квелые. Им бы с пузом походить, да с токсикозом, вообще бы сдохли.

#7

Нефиг баловать. Только обнаглеет .
Не встаёт значит ничего не нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я бы такую бабу-стервь выкинул нахой из квартиры и болел бы сам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема