Гость
Статьи
Муж изменяет на работе …

Муж изменяет на работе с коллегой

Здраствуйте. Я в апреле вышла замуж. Когда ночью проснулась мужа не было в постели. А утром он когда отвозил видела следы в машине. Сейчас понимаю что он мне изменил тогда с смазливой соседкой. Я его очень люблю и ему сказала, что передумала, что готова переехать в его город. Я думала тут его измены закончаться. Что смогу начать все с чистого листа!...В начале мы жили с его родителями, тогда ещё я начала замечать, что муж с работы приходит какой то странный. Стал холодным, не приближаеться ко мне. Придет и уткнеться в сотку. Однажды я ему сказала, с кем ты мне изменяешь? Ему это не понравилось, он поднял ударил меня по лицу. Был скандал. Его мама его защишала, орала на меня. Отец его меня успокоил, сказал мол ему 37-лет, мол бывают осечки. Мне даже стало стыдно, я успокоилась. Все было нормально. Но недавно в 8-ноября он пришел с ночной смены с засосом на шее.

Р.s.... Ажж когда зашёл в квартиру, я сразу на его шее заметила большой засос. Но не стала закатывать скандал. Просто до этого он ругался со мной, сказал что хочет развестись. Его мама и две сестры начали ему звонить, отправлять аудио, мол давай, разведись. Найдешь ещё себе другую. Но потом я всё равно спросила, что с его шеей? А он мне сказал: Мол это загар, летом был в Алакөле. Я сказала щас зима, какой загар? А на второй день я увидела под кадыком эта женщина оказывается поставила ему ещё один засос. Мы поссорились. А потом мы помирились. Недавно я познакомилась с хорошим человеком, ему лет 50, с чем-то. Оказалось он работает на том же заводе где работает мой муж, но в другом цехе. Я рассказала ему что очень страдаю, что муж пришел с ночной смены с засосом на шее. Он сказал не обещает, но узнает ее имя. После этого я встретила этого человека, он таксует, недавно подвозил меня. Он говорит ты мол хорошо выглядишь, муж ведь исправился? Я удивилась и сказала да, вроде все нормализовалось. Но сегодня я поняла, что ошибалась. Сегодня он пришел с работы и когда занимались любовью, я почувствовала (извините за прямоту), его пенис был таким мягким, что будто до меня он уже с кем-то спал. Мне очень больно. Я ведь его так сильно Люблю. Когда я думаю, как он с ней это делал, мне хочется уйти от него. Не могу понять, что он нашел в ней. У нее есть сожитель, правда он постоянно в отьездах, он грузоперевозчик. С одной стороны я его сильно люблю. Но как подумаю, что он ее целовал и делал с ней это. Ненавижу его! Хочется наказать его и уйти. Но чувствую накажу больше себя. Иногда мне кажеться я его раздражаю. И он чувствуют особую симпатию к ней.

P.s... Моя подруга говорит, хоть домой приходит и на этом спасибо.
#семья

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сочувствую Вам ,что у Вас такая ситуация .Вы такое не заслуживайте.Конечно,пока не поздно делать ноги ,не важно сколько вы в браке.А дальше будет хуже .

Курт
#2

Вы с Кавказа?

Гость
#3

хоть домой приходит и на этом спасибо!? Ну подруга просто не хочет расстраивать вас

А если честно,семейка у него жуть. И сестры и мама... И даже отец, объясняя вам, умной девушке, что бывают осечки....

Не бывают! Он просто кобель. Не будет этой - будет другая. И так будет продолжаться дальше. А вы бедете это знать и терпеть???

Вот знаете... Извините за прямоту...
Но лучше сейчас от него уйти, чем ждать когда на вас никто не посмотрит.

Не бойтесь! Я уверена что вы лосьоны гораааааздо лучшего мужчины! Верного, спокойного, адекватного! И без "осечек" и простите мягких "ч" после девиц.

Я вам искренне советую. Подавайте на развод и без оглядки от него!!!
Ну это просто неуважение к себе, знать, что он так гуляет, и продолжать его любить.

Да, любовь очень зла. Но подумайте, за что вы его любите то??? Он вам в душу наплевал.
Он вообще спит с вами чтобы "слить перед сном".
Да, это очень грубо. Ужасно просто. Но я уверена что вы достойная, прекрасная женщина!!! Просто не уверенная в себе. Вот с этим надо вам поработать.

А знаете где взять уверенность?
Научиться, жить без него! Вы перестанете страдать и ваша жизнь засияет новыми красками!!!
Вы просто зависимы от него по какой то причине. Деньги? Жилье? Какая причина может быть в том, что вы до сих пор с ним? Но это точно не любовь. Это страдание сплошное. По всей аиоимости для вас любовь это страдание но это не так!!! Сходите к психологу.
И не слушайте подругу. Бегите от изменника и всей его семейки.

Гость
#4
Гость

хоть домой приходит и на этом спасибо!? Ну подруга просто не хочет расстраивать вас

А если честно,семейка у него жуть. И сестры и мама... И даже отец, объясняя вам, умной девушке, что бывают осечки....

Не бывают! Он просто кобель. Не будет этой - будет другая. И так будет продолжаться дальше. А вы бедете это знать и терпеть???

Вот знаете... Извините за прямоту...
Но лучше сейчас от него уйти, чем ждать когда на вас никто не посмотрит.

Не бойтесь! Я уверена что вы лосьоны гораааааздо лучшего мужчины! Верного, спокойного, адекватного! И без "осечек" и простите мягких "ч" после девиц.

Я вам искренне советую. Подавайте на развод и без оглядки от него!!!
Ну это просто неуважение к себе, знать, что он так гуляет, и продолжать его любить.

Да, любовь очень зла. Но подумайте, за что вы его любите то??? Он вам в душу наплевал.
Он вообще спит с вами чтобы "слить перед сном".
Да, это очень грубо. Ужасно просто. Но я уверена что вы достойная, прекрасная женщина!!! Просто не уверенная в себе. Вот с этим надо вам поработать.

А знаете где взять уверенность?
Научиться, жить без него! Вы перестанете страдать и ваша жизнь засияет новыми красками!!!
Вы просто зависимы от него по какой то причине. Деньги? Жилье? Какая причина может быть в том, что вы до сих пор с ним? Но это точно не любовь. Это страдание сплошное. По всей аиоимости для вас любовь это страдание но это не так!!! Сходите к психологу.
И не слушайте подругу. Бегите от изменника и всей его семейки.

Простите, я на эмоциях просто от вашей ситуации.

Т9 - опечатки и все такое. Думаю, поймёте. Что не о лосьонах там писала)))😁, а о том что вы ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!!

Гость
#5

А сколько вы ещё будете терпеть?
Или вас устраивает это все?
Любая женщина достойна уважения, любви и внимания! Кто вообще вам внушил, что ваш муж идеал? Из чего выросла любовь? Из пощечины на лице? Из озлобленных сестёр мужа? Из чужой женщины, которая скачет на вашем муже, пока вы его ждёте?
Ответьте себе на эти вопросы. Из чего выросла ваша любовь?

За что вы его так обожаете то? Что себе придумали? Пусть у вас скорее разрешится все в лучшую сторону. Но думаю что страдать вам точно уже хватит.
Не бойтесь начать жизнь заново!

#6

История достойная экранизации на "Домашнем".

Гость
#8
Гость

Я сочувствую Вам ,что у Вас такая ситуация .Вы такое не заслуживайте.Конечно,пока не поздно делать ноги ,не важно сколько вы в браке.А дальше будет хуже .

кто сказал, что не заслуживает? Все, что происходит с нами, мы этого достойны (сами сделали), либо позволяем этому происходить (бездействуем). Иначе бы лежали дома на диване, как овощ. Все это результаты действий и бездействий.

#9

Ну сидите значит и любите дальше. Чего по итогу то хотите ? Что б мы сейчас за вас вашу судьбу решили и дали вам ответ. Только вы все равно останетесь с ним, бить он будет, дальше ходить изменять. Не эта баба будет , так другая. Если вы готовы так всю жизнь терпеть , то принимайте это все, главное , что б с ним рядом. Вам себя то вот не жалко!

Гость
#10

Почему то нас вырастили так, что мы должны прощать и терпеть. Женщина хранитльница домашнего очага, женщина должна содержать дом, ходить за детьми и за родителями,женщина то, женщина это... слишком много должна. А что должен муж?
Разве брак это кредит? Вы брали что то в долг? Это он вас забрал из отчего дома, из под защиты вашего отца и наверняка на свадьбе обещал беречь, защищать и любить, как там "... и в горе и в радости..." и где всё это?
Это плохо показывает его, его поступки, его характер, с чем бы всё это не было связано.
А теперь представьте на своем месте например свою младшую сестру, ну где то лет 17-18 или свою доченьку, кототрая вам так тяжело далась(беременность, токсикоз, отеки, многочасовые роды, ее первые шаги, первые слова, многодневные недосыпы и первые улыбки, школа, ленточки, косички). И вы бы хотели бы для нее только лучшего, как уверенна хочет для вас ваша мама.
И вот какой то левый ***, который клялся и божился мало того, что опднял руку, так и ведет себя как прЫнц и ему якобы она что то должна...
Вот представьте себя своей собственной мамой, научитесь ценить и любить себя и не давать в обиду.
Это всё тоже на личном опыте, увы.
Сил вам.

Гость
#11

любить м -ка это что-то из франкейштейнов

Гость
#12

Гони эту падлу в шею,иначе дальше хуже будет.Он наглеет с каждым разом а ты терпишь. Тем более и детей как я понимаю нет.Зачем любить это животное.

Жанна
#13
Курт

Вы с Кавказа?

Нет. С Казахстана я.

Жанна
#14
Гость

хоть домой приходит и на этом спасибо!? Ну подруга просто не хочет расстраивать вас

А если честно,семейка у него жуть. И сестры и мама... И даже отец, объясняя вам, умной девушке, что бывают осечки....

Не бывают! Он просто кобель. Не будет этой - будет другая. И так будет продолжаться дальше. А вы бедете это знать и терпеть???

Вот знаете... Извините за прямоту...
Но лучше сейчас от него уйти, чем ждать когда на вас никто не посмотрит.

Не бойтесь! Я уверена что вы лосьоны гораааааздо лучшего мужчины! Верного, спокойного, адекватного! И без "осечек" и простите мягких "ч" после девиц.

Я вам искренне советую. Подавайте на развод и без оглядки от него!!!
Ну это просто неуважение к себе, знать, что он так гуляет, и продолжать его любить.

Да, любовь очень зла. Но подумайте, за что вы его любите то??? Он вам в душу наплевал.
Он вообще спит с вами чтобы "слить перед сном".
Да, это очень грубо. Ужасно просто. Но я уверена что вы достойная, прекрасная женщина!!! Просто не уверенная в себе. Вот с этим надо вам поработать.

А знаете где взять уверенность?
Научиться, жить без него! Вы перестанете страдать и ваша жизнь засияет новыми красками!!!
Вы просто зависимы от него по какой то причине. Деньги? Жилье? Какая причина может быть в том, что вы до сих пор с ним? Но это точно не любовь. Это страдание сплошное. По всей аиоимости для вас любовь это страдание но это не так!!! Сходите к психологу.
И не слушайте подругу. Бегите от изменника и всей его семейки.

Нет. Я его люблю!. Да еще переехала ради него.

Жанна
#15

Здраствуйте. У вас не открываеться ссылка

Жанна
#16
Гость

Я сочувствую Вам ,что у Вас такая ситуация .Вы такое не заслуживайте.Конечно,пока не поздно делать ноги ,не важно сколько вы в браке.А дальше будет хуже .

Я его люблю. Незнаю что делать.

Жанна
#17
Гость

хоть домой приходит и на этом спасибо!? Ну подруга просто не хочет расстраивать вас

А если честно,семейка у него жуть. И сестры и мама... И даже отец, объясняя вам, умной девушке, что бывают осечки....

Не бывают! Он просто кобель. Не будет этой - будет другая. И так будет продолжаться дальше. А вы бедете это знать и терпеть???

Вот знаете... Извините за прямоту...
Но лучше сейчас от него уйти, чем ждать когда на вас никто не посмотрит.

Не бойтесь! Я уверена что вы лосьоны гораааааздо лучшего мужчины! Верного, спокойного, адекватного! И без "осечек" и простите мягких "ч" после девиц.

Я вам искренне советую. Подавайте на развод и без оглядки от него!!!
Ну это просто неуважение к себе, знать, что он так гуляет, и продолжать его любить.

Да, любовь очень зла. Но подумайте, за что вы его любите то??? Он вам в душу наплевал.
Он вообще спит с вами чтобы "слить перед сном".
Да, это очень грубо. Ужасно просто. Но я уверена что вы достойная, прекрасная женщина!!! Просто не уверенная в себе. Вот с этим надо вам поработать.

А знаете где взять уверенность?
Научиться, жить без него! Вы перестанете страдать и ваша жизнь засияет новыми красками!!!
Вы просто зависимы от него по какой то причине. Деньги? Жилье? Какая причина может быть в том, что вы до сих пор с ним? Но это точно не любовь. Это страдание сплошное. По всей аиоимости для вас любовь это страдание но это не так!!! Сходите к психологу.
И не слушайте подругу. Бегите от изменника и всей его семейки.

Просто она меня давно знает. И знает я долгое время никого не могла встретить,что наконец то встретила человека, который был серьезно настроенным. Это мой муж. Вышла я замуж наконец в зрелом возрасте, в 38 лет. До этого у меня был молодой человек, который просто использовал меня. Я очень страдала. А потом поняла что больше не могу так жить и надо сконцентрироваться на другом человеке. Я заблокировала его и полностью переключилась на другом человеке. И это был мой муж.

Жанна
#18
Гость

хоть домой приходит и на этом спасибо!? Ну подруга просто не хочет расстраивать вас

А если честно,семейка у него жуть. И сестры и мама... И даже отец, объясняя вам, умной девушке, что бывают осечки....

Не бывают! Он просто кобель. Не будет этой - будет другая. И так будет продолжаться дальше. А вы бедете это знать и терпеть???

Вот знаете... Извините за прямоту...
Но лучше сейчас от него уйти, чем ждать когда на вас никто не посмотрит.

Не бойтесь! Я уверена что вы лосьоны гораааааздо лучшего мужчины! Верного, спокойного, адекватного! И без "осечек" и простите мягких "ч" после девиц.

Я вам искренне советую. Подавайте на развод и без оглядки от него!!!
Ну это просто неуважение к себе, знать, что он так гуляет, и продолжать его любить.

Да, любовь очень зла. Но подумайте, за что вы его любите то??? Он вам в душу наплевал.
Он вообще спит с вами чтобы "слить перед сном".
Да, это очень грубо. Ужасно просто. Но я уверена что вы достойная, прекрасная женщина!!! Просто не уверенная в себе. Вот с этим надо вам поработать.

А знаете где взять уверенность?
Научиться, жить без него! Вы перестанете страдать и ваша жизнь засияет новыми красками!!!
Вы просто зависимы от него по какой то причине. Деньги? Жилье? Какая причина может быть в том, что вы до сих пор с ним? Но это точно не любовь. Это страдание сплошное. По всей аиоимости для вас любовь это страдание но это не так!!! Сходите к психологу.
И не слушайте подругу. Бегите от изменника и всей его семейки.

В начале я просто общалась по вацапу а потом я влюбилась в него. Он был таким немного стеснительным. Он вообще такой человек, немного даже иногда робкий что ли. И я его люблю. Незнаю что делать.

Жанна
#19
Гость

А сколько вы ещё будете терпеть?
Или вас устраивает это все?
Любая женщина достойна уважения, любви и внимания! Кто вообще вам внушил, что ваш муж идеал? Из чего выросла любовь? Из пощечины на лице? Из озлобленных сестёр мужа? Из чужой женщины, которая скачет на вашем муже, пока вы его ждёте?
Ответьте себе на эти вопросы. Из чего выросла ваша любовь?

За что вы его так обожаете то? Что себе придумали? Пусть у вас скорее разрешится все в лучшую сторону. Но думаю что страдать вам точно уже хватит.
Не бойтесь начать жизнь заново!

Он иногда робкий. Незнаю почему. Но я его люблю.

Жанна
#20
Гость

кто сказал, что не заслуживает? Все, что происходит с нами, мы этого достойны (сами сделали), либо позволяем этому происходить (бездействуем). Иначе бы лежали дома на диване, как овощ. Все это результаты действий и бездействий.

Вы думаете я виновата сама? Когда я поняла что он загулял в моём городе с соседкой. Я оставила работу и свою семью. Переехала жить в его город. Потомучто люблю мужа, хотела сохранить семью. Я вышла поздно замуж. У меня к нему чувства. Не могу ничего поделать с этим.

Жанна
#21
Гость

Почему то нас вырастили так, что мы должны прощать и терпеть. Женщина хранитльница домашнего очага, женщина должна содержать дом, ходить за детьми и за родителями,женщина то, женщина это... слишком много должна. А что должен муж?
Разве брак это кредит? Вы брали что то в долг? Это он вас забрал из отчего дома, из под защиты вашего отца и наверняка на свадьбе обещал беречь, защищать и любить, как там "... и в горе и в радости..." и где всё это?
Это плохо показывает его, его поступки, его характер, с чем бы всё это не было связано.
А теперь представьте на своем месте например свою младшую сестру, ну где то лет 17-18 или свою доченьку, кототрая вам так тяжело далась(беременность, токсикоз, отеки, многочасовые роды, ее первые шаги, первые слова, многодневные недосыпы и первые улыбки, школа, ленточки, косички). И вы бы хотели бы для нее только лучшего, как уверенна хочет для вас ваша мама.
И вот какой то левый ***, который клялся и божился мало того, что опднял руку, так и ведет себя как прЫнц и ему якобы она что то должна...
Вот представьте себя своей собственной мамой, научитесь ценить и любить себя и не давать в обиду.
Это всё тоже на личном опыте, увы.
Сил вам.

Здраствуйте. До этого я страдала, мною парень просто пользовался. Но не хотел жениться. Хоть я была старше его но я его любила. А потом приехал ко мне знакомится мой сегоднешний муж. В один прекрасный день я взяла и заблокировала его и сконцентрировалась на другом человеке. Я общалась и влюбилась и вышла замуж за него. Мой муж с другой стороны, очень серьезно отнесся ко мне, почти сразу позвал замуж. Да еще, он очень симпатичней, даже очень. И характер у него робкий. Чего не скажешь обо мне. Я в душе ранимая, но не показываю это. Я когда он мне изменил в первый раз, было больно и перегнула палку. Он считает меня стервой.

Жанна
#22
Vik

Ну сидите значит и любите дальше. Чего по итогу то хотите ? Что б мы сейчас за вас вашу судьбу решили и дали вам ответ. Только вы все равно останетесь с ним, бить он будет, дальше ходить изменять. Не эта баба будет , так другая. Если вы готовы так всю жизнь терпеть , то принимайте это все, главное , что б с ним рядом. Вам себя то вот не жалко!

Я с ним ссорились. Просто было больно. Терроризировала, спрашивала где он был ночью? Изменял мне с соседкой Ризой? Не могла отпустить эту ситуацию. И кажеться своими руками подтолкнула его к сегоднешний любовнице.

Жанна
#23
Vik

Ну сидите значит и любите дальше. Чего по итогу то хотите ? Что б мы сейчас за вас вашу судьбу решили и дали вам ответ. Только вы все равно останетесь с ним, бить он будет, дальше ходить изменять. Не эта баба будет , так другая. Если вы готовы так всю жизнь терпеть , то принимайте это все, главное , что б с ним рядом. Вам себя то вот не жалко!

А это любовница специально чувствую оставила ему засос. И еще он прям ради неё стараеться, перед работой стригёться в парихмахерской. Вчера принял на работе душ и ждал её в своем кабинете. Я позвонила ему по видеозвонку. И всё заматила

Жанна
#24
Vik

Ну сидите значит и любите дальше. Чего по итогу то хотите ? Что б мы сейчас за вас вашу судьбу решили и дали вам ответ. Только вы все равно останетесь с ним, бить он будет, дальше ходить изменять. Не эта баба будет , так другая. Если вы готовы так всю жизнь терпеть , то принимайте это все, главное , что б с ним рядом. Вам себя то вот не жалко!

Я боюсь его потерять. Потомучто люблю его. Незнаю как быть

Жанна
#25
Гость

Гони эту падлу в шею,иначе дальше хуже будет.Он наглеет с каждым разом а ты терпишь. Тем более и детей как я понимаю нет.Зачем любить это животное.

В начале он мне изменил с соседкой. Я переехала в его город. Потомучто люблю его. Хотела сохранить отношения. Но мне было больно. А потом я начала замечать что он мне изменяет на работе. Начались постоянные ссоры. Но эти ссоры ничего хорошего не дают, я уже молчу. Месяц назад он пришел с ночной смены, с большими засосом на шее. Мне кажеться она специально так сделала, чтоб я увидела и ушла от него. А у него есть свой гражданский муж. Только он постоянно в отьездах. Раньше он работал в этом же заводе.

Жанна
#26
Гость

Почему то нас вырастили так, что мы должны прощать и терпеть. Женщина хранитльница домашнего очага, женщина должна содержать дом, ходить за детьми и за родителями,женщина то, женщина это... слишком много должна. А что должен муж?
Разве брак это кредит? Вы брали что то в долг? Это он вас забрал из отчего дома, из под защиты вашего отца и наверняка на свадьбе обещал беречь, защищать и любить, как там "... и в горе и в радости..." и где всё это?
Это плохо показывает его, его поступки, его характер, с чем бы всё это не было связано.
А теперь представьте на своем месте например свою младшую сестру, ну где то лет 17-18 или свою доченьку, кототрая вам так тяжело далась(беременность, токсикоз, отеки, многочасовые роды, ее первые шаги, первые слова, многодневные недосыпы и первые улыбки, школа, ленточки, косички). И вы бы хотели бы для нее только лучшего, как уверенна хочет для вас ваша мама.
И вот какой то левый ***, который клялся и божился мало того, что опднял руку, так и ведет себя как прЫнц и ему якобы она что то должна...
Вот представьте себя своей собственной мамой, научитесь ценить и любить себя и не давать в обиду.
Это всё тоже на личном опыте, увы.
Сил вам.

Моего мужа все как энергетика уважают. Он знает своё дело, он очень умный. Только вот думает о другой. Спит с ней.

Жанна
#27
Гость

Почему то нас вырастили так, что мы должны прощать и терпеть. Женщина хранитльница домашнего очага, женщина должна содержать дом, ходить за детьми и за родителями,женщина то, женщина это... слишком много должна. А что должен муж?
Разве брак это кредит? Вы брали что то в долг? Это он вас забрал из отчего дома, из под защиты вашего отца и наверняка на свадьбе обещал беречь, защищать и любить, как там "... и в горе и в радости..." и где всё это?
Это плохо показывает его, его поступки, его характер, с чем бы всё это не было связано.
А теперь представьте на своем месте например свою младшую сестру, ну где то лет 17-18 или свою доченьку, кототрая вам так тяжело далась(беременность, токсикоз, отеки, многочасовые роды, ее первые шаги, первые слова, многодневные недосыпы и первые улыбки, школа, ленточки, косички). И вы бы хотели бы для нее только лучшего, как уверенна хочет для вас ваша мама.
И вот какой то левый ***, который клялся и божился мало того, что опднял руку, так и ведет себя как прЫнц и ему якобы она что то должна...
Вот представьте себя своей собственной мамой, научитесь ценить и любить себя и не давать в обиду.
Это всё тоже на личном опыте, увы.
Сил вам.

P.s. Потомучто когда приходит с работы, играясь показывает мне типа когти, рычит. Я поняла что он думает я стерва

Гость
#28
Жанна

Я его люблю. Незнаю что делать.

А есть ли вообще любовь от него ?Если он Вас любил ,то он не повелся соблазну . У Вас просто эмоциональная привязанность к человеку и Вы боитесь остаться одной. Не бойтесь оставаться одной ,так жить с этим ничтожеством ,Вы потеряете время .Вы созданы,чтобы Вас унижали и обращались как с игрушкой."Хороший левак продлевает брак"-это давно не действует.Мне Вас жалко.Вы красивая и молодая ,все впереди,а не быть в заточении у ничтожества. Не держитесь за такого,лучше бегите и здоровее будете.Тем более он поднимал на Вас руку,это уже хороший показатель,что он недостоин . Бегите от него .

#29

Что за ужас???? Вы хоть немного себя уважаете????? Противно даже от этого рассказа. Сочувствовать можно,конечно, но не хочется. Вы себя не любите, вам, наверное, нравится быть тряпкой в его ногах. А зачем нужен муж по-вашему??? Только чтобы домой приходил ночевать???? Фу, что за бредятину я прочитала.

Жанна
#30
Курт

Вы с Кавказа?

Нет. Я с Экибаст

Гость
#31

Если он ударил вас по лицу, а для вас это норма, то мой совет такой: вам к психологу разбираться почему себя не уважаете и конечно бежать от него со всех ног. Бить женщину - это неприемлемо

Гость
#32

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

ОЛЬГА
#33

Хочу поделится своей историей с вами как я мужа уличила в измене . Живу с мужем 3 года и стала замечать что он пропадает и не дает читать смс прячет от меня говорит я с друзьями общаюсь и все , Как то он оставил телефон на столе я хотела сама прочитать а тут не тут то было на телефон установил он пароль представьте ! Нашла в интернете парня по имени Артем , он мне помог и поставив мужу на номер удаленный доступ, после чего я имела полный доступ к его телефону. Тут вся правда и выскочила наружу я узнала муж что он мне изменял уже пол года . Кому не хочется быть дурой вот связь с ним 968-649 O2OЗ не боитесь узнать правду ,я думаю не откажет, думаю

Гость
#34

Это как нужно себя не любить...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема