Гость
Статьи
Муж изменил с коллегой

Муж изменил с коллегой

Доброго вечера суток! У меня есть (БЫЛА) подруга (коллега по цеху), дружили 21 год, с пелёнок так сказать. Утром уходила на работу, муж побрился. Хотя раньше этого не делал, даже ноги побрил и грудь. С работы отпустили пораньше. Прихожу, а там, такое! Слов нет! Лежит щенок похотливый, с моей коллегой, ГОЛЫЕ. А что я могла ещё подумать в такой ситуации? Я его выгнала с подружкой в подъезд. Скажите что делать? Развод? #муж #измена #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он был в презике,то это не измена!

Гость
#2

Вы потеряли и подругу и мужа. Он сво.лочь вас предал вдвойне.

#3

А зачем он брил грудь и ноги?😵‍💫

Гость
#4
СОЛИСТ

Если он был в презике,то это не измена!

Ага, а если бахилы одеть и отпинать, так это не насилие!

Гость
#5

Два раза видела такую сцену неверности , первый и второй муж оказались такими . Больше не стала испытывать судьбу и живу без отношений .

#6
Гость

Ага, а если бахилы одеть и отпинать, так это не насилие!

Это разные ситуации,измена в УК не входит)))

#7
FoxX

А зачем он брил грудь и ноги?😵‍💫

Что бы жена не спалила🤣

#8
СОЛИСТ

Что бы жена не спалила🤣

А что бы она спалила по волосам?)

#9
FoxX

А что бы она спалила по волосам?)

Да,мало ли их любовница,в порыве страсти вырвет....будет палевно)))

#10
СОЛИСТ

Да,мало ли их любовница,в порыве страсти вырвет....будет палевно)))

Или они впитают запах и флюиды чужой женщины 😁

#11
FoxX

Или они впитают запах и флюиды чужой женщины 😁

Кстати да,частенько женщины улавливают на мужском теле запахи другой женщины и волосы не исключение 🤭

#12
СОЛИСТ

Кстати да,частенько женщины улавливают на мужском теле запахи другой женщины и волосы не исключение 🤭

Не,когда уловила волосы чужой женщины это уже все,это крах 😂.А тип продуманный!Волосы сбрил,а хату снять забыл😁.Опыт-сын ошибок трудных!

#13
FoxX

Не,когда уловила волосы чужой женщины это уже все,это крах 😂.А тип продуманный!Волосы сбрил,а хату снять забыл😁.Опыт-сын ошибок трудных!

В следующий раз умнее будет😁

Гость
#14

Ну...церковь разрешает в этом случае разводиться =) удачи. Быть с ними или нет - решать Вам, но доверие и отношения будете строить с нуля.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: