Гость
Статьи
Муж изменил мне со …

Муж изменил мне со своей коллегой

муж изменил мне со своей коллегой на корпоративе. признался, я простила. сказал, что по пьяне и себя не контролировал. поставила условие не общаться с коллегой и игнорировать её. прошло пару месяцев и она заявила, что беременна. этот придурок даже не предохранялся. я не знаю, что мне делать. люблю его сильно и не хочу терять по глупости.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Отпустить, там у него уже дети

Гость
#2

Аххаха не хочу терять.... Кого ёлки матрёшки? Того кто вас предал? Пфф, не контролировал себя, угу)))

Луна
#3

Вы просто ангел, и простили, и любите, и хотите быть вместе.... Жаль, что с вами так поступили, вы достойны лучшего

Гость
#4
Гость

Аххаха не хочу терять.... Кого ёлки матрёшки? Того кто вас предал? Пфф, не контролировал себя, угу)))

Ёшки матрёшки*😄

Гость
#5

Глупость свою ты уже во всей красе показала

Гость
#6

Ну, беременна - и что?
Если бы по этой причине все поголовно женятся - то откуда берутся матери-одиночки?
Её проблема.
P.S. А вы, конечно, дурочка ещё та...ни самоуважения, ни гордости.
При такой жене ваш еб.баришка ещё долго резвиться будет.

Гость
#7

С чего это коллега вздумала беременеть после случайного пьяного секса? Или ваш муж такой большой начальник, что секс был совсем не случайный и беременность запланирована? Ну, тогда будет платить алименты, у коллеги план сработал. Если ваш муж обычный сотрудник, то скорей всего сделает аборт, если увести мужа не получится.
Не спешите пока, пару месяцев можно мужу крови попить, а потом уж и решать, что с ним делать.

Свитер_с_оленями
#8

Мало того, что изменяет, еще ей и пизддду вылизывает по уши залезает в неё. В анус ей язык засовывает поглубже, *** туда пихает, а потом к тебе целоваться лезет и *** свой после её жоппы тебе в рот суёт.

Гость
#9
Гость

С чего это коллега вздумала беременеть после случайного пьяного секса? Или ваш муж такой большой начальник, что секс был совсем не случайный и беременность запланирована? Ну, тогда будет платить алименты, у коллеги план сработал. Если ваш муж обычный сотрудник, то скорей всего сделает аборт, если увести мужа не получится.
Не спешите пока, пару месяцев можно мужу крови попить, а потом уж и решать, что с ним делать.

Она забеременела с целью срубить алименты???
Ну и бред... Ребенок - это труд и крест на всю жизнь, и алименты не компенсируют...

Гость
#10
Гость

Она забеременела с целью срубить алименты???
Ну и бред... Ребенок - это труд и крест на всю жизнь, и алименты не компенсируют...

Ребёнок - это родной человек на всю жизнь, семья, радость и счастье, будущие внуки к старости. А тут ещё и алименты приличные, ведь зарплату мужа автора коллега точно знает. Может, ей лет 35 и хочет, если не замуж, так хоть родить "для себя".
Крест и труд - это муж пьяница и гуляка. Коллега вполне может удовлетвориться спокойным материнством и алиментами.

Dark Night Rider
#11

Советую проявит гибкость и простить мужа. В древности жены высокопоставленных чиновников сами подбирали мужу любовниц. Таких, чтобы не могли увести, и с которыми жены сами были не прочь покувыркаться ;)
В результате выигрывали. Также можете поступить.

Гость
#12

Ну если вы такая всепрощающая, то и бастарда проглотите. Завтра он заявит, что коллега теперь с вами жить будет, вы и это примите? Любовь не равно становиться тряпкой для вытирания ног

Гость
#13

Надо расстаться.

Гость
#14

А хотя нет. Возможно коллега звездит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема