Гость
Статьи
Мужчина взял в отпуск …

Мужчина взял в отпуск презерватив!

Встречаемся год и 3 месяца. Презервативами перестали пользоваться месяца через 2-3, тоесть год назад!!! И вот собрались в отпуск на месяц, он полетел на 8 дней раньше, мне пришлось задержаться из-за работы (я поменяла билет). Прилетаю к нему и через неделю у меня молочница начинается (это ни причём, она у меня ещё до начала половой жизни началась и несколько раз в год бывает). Купили таблетки, на них написано что пить три дня и эти три дня надо воздерживаться. А нам захотелось уже в этот день. И тут он предлагает презерватив!!! Я сначала обрадовалась, он пошёл в ванну за ним (у него большая косметичка-аптечка) и тут до меня дошло! А зачём он их взял с собой? Через секунду возвращается «одетый». Я в лоб ему: зачем ты его взял? Мы же уже год не пользуемся ими??? Он говорит: я давно хотел снова с ним попробовать, в тебя кончить. Ну типо ему надоело прерывание акта!!! Верить в это? Год значит нормально было и вдруг по-другому захотелось??? Мне в это не верится!!! Понятно, что теперь на стороже буду, но лучше же сразу послать, чем узнать через года что налево ходит! С другой стороны мужик взрослый серьёзный 35 лет, что неделю потерпеть не мог? И мы недавно вместе, у нас до сих пор страсть. Других предпосылок не было. На срок годности не догадалась посмотреть, теперь уже поздно(((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мужчина взял в отпуск презерватив"!

Если только один - хорошо
Если два - поделится с другом
Если три - будет групповуха.

Вас, могут и не пригласить участвовать.

Гость
#2

Хотел отдохнуть от тебя

Гость
#3

Он полетел на 8 дней раньше

Гость
#4

Либо у него был презерватив давно, и он действительно хотел с ним, но все не мог об этом сказать, и он у него лежал

Гость
#5

"Ну типо ему надоело прерывание акта!!!"

А кому бы не надоело?

Гость
#6

У меня в аптечке презерватив уже лет 5-6 лежит, все не выкину никак.

Гость
#7

50 на 50, что говорит правду.

Гость
#8

Ну ведь пригодился же!
Как тебя трахать то с молочницей?
Идти покупать-обламываться. Молодец мужик,запасливый.
Бабам всё не так и всё не то! *** ты вообще приперлась в отпуск с болячками? Других заражать хотела?))

Гость
#9
Гость

У меня в аптечке презерватив уже лет 5-6 лежит, все не выкину никак.

у меня как-то от парня презерватив остался, хранила его, и пошла я на узи в поликлинику...Гиня говорит - давай презик. И я даю этот. Она - это не тот! Придется брать казенный. И всё равно забрала этот "на черный день". Даже обидно было. Я не думала что для узи специальные презервативы используются

Гость
#10

Мне кажется у всех пар с постоянной половой жизнью есть презервативы в заначке на период перерыва в ОК или для других случаев. Что в этом такого?
А прерванный акт это прямой путь к залету, иожет ваш мужчина наконец что то прочитал о контрацепции?

Гость
#11

прерванный ПА - это НЕ нормально! это крайне отрицательно влияет на мужчину. А вот насчет того, что он предложил през. когда у вас молочница - то ОН МОЛОДЕЦ! если бы вы были умной, то знали бы, что молочница и для мужика опасна! т.е. вы возмущаетесь тем, что вы хотели его заразить, а он хотел не заболеть))

Гость
#12
Гость

прерванный ПА - это НЕ нормально! это крайне отрицательно влияет на мужчину. А вот насчет того, что он предложил през. когда у вас молочница - то ОН МОЛОДЕЦ! если бы вы были умной, то знали бы, что молочница и для мужика опасна! т.е. вы возмущаетесь тем, что вы хотели его заразить, а он хотел не заболеть))

любой мужчина предпочтет ПА презервативу

Гость
#13
Гость

любой мужчина предпочтет ПА презервативу

Нет,я не настолько дурак))

Гость
#14
Гость

любой мужчина предпочтет ПА презервативу

умный нет))

Гость
#15
Гость

Нет,я не настолько дурак))

мне других не попадалось
хочешь сказать, с их стороны была жертвенность?
это так мииило

Гость
#16
Гость

любой мужчина предпочтет ПА презервативу

Ну только если он готов стать отцом.
Хотя в чем прикол держать себя постоянно под контролем и не иметь возможности расслабиться, лично мне не понять

Гость
#17
Гость

мне других не попадалось
хочешь сказать, с их стороны была жертвенность?
это так мииило

Скажу что вы спали с не очень умными людьми,которыми управляет писька,а не мозг))

Гость
#18
Гость

Скажу что вы спали с не очень умными людьми,которыми управляет писька,а не мозг))

ими я управляла, сказала без резинки значит без резинки
а если твоя баба не видит разницы между сексом в резинке и без то у тебя баба фригидная, оргазм скорее всего ненастоящий

Гость
#19
Гость

ими я управляла, сказала без резинки значит без резинки
а если твоя баба не видит разницы между сексом в резинке и без то у тебя баба фригидная, оргазм скорее всего ненастоящий

Это,у вас яйцо вывалилось. С бабами не сплю,они у меня в представлении коней пасут и пожарницами подрабатывают. Жалко настоящих женщин мало осталось,а телок больше всё))

Гость
#20
Гость

Это,у вас яйцо вывалилось. С бабами не сплю,они у меня в представлении коней пасут и пожарницами подрабатывают. Жалко настоящих женщин мало осталось,а телок больше всё))

идиот...хорошего вечера

Гость
#21
Гость

идиот...хорошего вечера

Спасибо,и вы поправляйтесь)

#22

Так вы стали пить ОК или просто прерывали акт? Вообще для мужчины совершенно нормально иметь в запасе всегда презервативы даже если обычно секс без них: мало ли девушка пропустила таблетку, или вот так молочница (при ней без презерватива нельзя - можно поделиться с партнером, а с ним - допустимо, если нет явного дискомфорта, который мешает полноценному сексу). Совершенно нормальный честный ответ, что мужику захотелось на отдыхе расслабиться, а не отвлекаться-прерываться, тем более вы детей не планируете, а ППА - ненадежный способ. Если мужчина вас ждал со дня на день, то наверняка для вас же и купил презервативы. Если бы у него были отношения с другой - он бы использовал их с ней, а с вами не стал бы, как прежде.

Автор
#23
Гость

Ну ведь пригодился же!
Как тебя трахать то с молочницей?
Идти покупать-обламываться. Молодец мужик,запасливый.
Бабам всё не так и всё не то! *** ты вообще приперлась в отпуск с болячками? Других заражать хотела?))

Я же написала, что она у меня через неделю началась, она хроническая с подросткового возраста, чуть понервничаешь или сладкого переешьи пожалуйста!!! Может и от воды морской или бассейна. Нашли до чего докапаться. Меня его объяснение не убедило, вот в чём дело!!!

Автор
#24
Olginha

Так вы стали пить ОК или просто прерывали акт? Вообще для мужчины совершенно нормально иметь в запасе всегда презервативы даже если обычно секс без них: мало ли девушка пропустила таблетку, или вот так молочница (при ней без презерватива нельзя - можно поделиться с партнером, а с ним - допустимо, если нет явного дискомфорта, который мешает полноценному сексу). Совершенно нормальный честный ответ, что мужику захотелось на отдыхе расслабиться, а не отвлекаться-прерываться, тем более вы детей не планируете, а ППА - ненадежный способ. Если мужчина вас ждал со дня на день, то наверняка для вас же и купил презервативы. Если бы у него были отношения с другой - он бы использовал их с ней, а с вами не стал бы, как прежде.

Так это уже через неделю после начала отдыха случилось! Почему же он сразу тогда не предложил их??? ОК я никогда не принимала. Год предохранялись ппа.

Гость
#25
Автор

Я же написала, что она у меня через неделю началась, она хроническая с подросткового возраста, чуть понервничаешь или сладкого переешьи пожалуйста!!! Может и от воды морской или бассейна. Нашли до чего докапаться. Меня его объяснение не убедило, вот в чём дело!!!

Ну а в чём его "преступление"? Иметь презерватив,когда вы ведёте активную,половую жизнь-нормально. Если нужен был повод,то вы его нашли))

Гость
#26

Я б не верила .. 35 это не старик , если он неделю один был естественно были планы раз взял презики, другое дело , что ему не повезло и не понадобился )))) тем более он не мог знать приведите вы с молочницей или без .. блин это отдых раз в годы считай , реально думаете он не мечтал хоть кого то сцепить ? Чисто из интереса ?

#27

Врёт он всё. На самом деле он хотел набрать в этот презик воды и бросить его из окна на прохожих, нехороший какой!

Гость
#28

Если вы предохраняетессь прерванным актом - ему это вредно, между прочим, а Вам - ненадёжно.

Гость
#29
Гость

У меня в аптечке презерватив уже лет 5-6 лежит, все не выкину никак.

Если что ты им воспользуешься при надобности? Или все-таки выкинешь старье?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: