Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что жизнь не удалась?

Мне 39 лет, мужа нет, официального брака не было никогда, детей тоже нет. Сейчас нет работаю, с друзьями не общаюсь. Всю сознательную жизнь пыталась построить качественные отношения и карьеру, а сейчас уже можно констатировать факт, что не получилось ни того, ни другого.
Отношений было у меня много (а свиданий больше 100), но длились они максимум 3 года. Встречались, влюблялись, казалось, что будет развитие отношений, но никто не предлагал мне жить вместе, не говоря уже о замужестве. Хорошо, что детей никогда сильно не хотела, поэтому с бездетностью было несложно смириться.
Хотелось бы, конечно, чтобы был мужчина рядом, жить в паре было бы интереснее, безусловно. Комфортно ли - не знаю, не пробовала. Но сейчас эмоционально слишком затратно - искать их в этом возрасте, да и чисто внешне многие наши мужчины, которые старше 40 лет, совсем не привлекают. Остались ли нормальные мужчины в этом возрасте? С телом у меня все в порядке, девичья стройная фигура. В остальном все попроще. Перестала краситься и красиво одеваться, хожу в удобной одежде и обуви. Хобби есть, много читаю, английский язык разговорный.
Работала всегда много и тяжело. Была цель - заработать на квартиру в Москве. Заработала. Накопила ещё «подушку безопасности» - около 4 млн руб. Ушла с работы, потому что выгорела, очень устала, хотела немного передохнуть. Но потом уже не смогла вернуться. Так и не работаю 1,5 года, проедаю «подушку». Нет моральных сил опять входить в рабочий строй, выдохлась. Отвыкла от людей. Не хочу ни с кем общаться. Общение с людьми всегда сложно давалось, но терпела этот постоянный стресс и из кожи вон лезла ради квартиры.
А сейчас нет сил терпеть. Привыкла к комфортной безработной жизни, и не могу себя заставить что-то искать. Трачу очень мало, подушки хватит надолго. Боюсь, что не вернусь уже в люди. Одичала совсем в одиночестве. Уходила я с достаточно высокой должности и зарплаты. А сейчас думаю, что комфортная работа для меня сейчас - фасовщицей какой-нибудь, например. Ну или что-то аналогичное, где не надо с людьми контактировать.
Желание найти какую-нибудь необременительную работу появляется достаточно часто, но оно быстро исчезает, когда я начинаю представлять, что нужно будет рано вставать и куда-то ехать в любую погоду вне зависимости от моего желания. Безработная жизнь слишком расслабляет. Особенно, когда нет финансовой мотивации. Я бы с удовольствием переехала бы в какую-нибудь деревню, но я одна с домом не справлюсь. Машины нет, опыта жизни в своем доме тоже нет. Дайте совет, как побороть апатию? Поставить цель, встретить близкого человека, создать семью? Или же смириться и продолжать дальше жить одним днём? #психология #апатия

Автор
464 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, иди в пятёрку за тортиком

Гость
#2

Да забейте на все уже.найдите спокойную работу и не рвитесь никуда

Гость
#3

Выгорание. Отдыхайте. Время придет и все наладится. Пока просто отдыхайте. Жизнь только начинается. Не насилуйте себя.

Василий
#4

А с точки зрения бедолаг, которые здесь обитают, вы живёте королевой. у вас есть своё жильё, накопления, которые позволили вам пожить без работы. Вместо мужиков посетите секс-шоп. А работу на минимальную зарплату найти можно, не надо врать. Будете на неё жить, лёжа на остатках "подушки".

#5

Вы выгорели.нужен отдых,как перезагрузка

Гость
#6

Ужас какой! В 39 лет! Да вы девочка еще по нынешним меркам! Собрались в кучку - и вперед. Еще сколько прекрасного времени впереди. И что это за радость - тратить подушку. Тоска зеленая. Когда вокруг столько всего интересного.

Гость
#7

Я поняла,что если что-то дается очень тяжело,со скрипом, то итог все равно будет мизереный или нулевой. У всех знакомых,у кого прет в какоф-то сфере происходило это само собой- кто-то помогал,встречался. А я каждый раз рвалась,а в итоге только в минус ушла,тем более в плане здоровья. Если не идет сразу,то это показатель,если пробуешь повторно и - никак,то это не твое

Гость
#8

У меня похожие чувства, но иногда я думаю, а почему должно быть как у всех? Под давлением общественного мнения это тяжело, но ведь не только в замужестве и детях счастье? И "успешная карьера" это тоже не для всех, это действительно огромная ответственность и стресс, кому-то постоянно доказывать что ты не верблюд, и сейчас свернешь горы. А кому это надо? Может правда лучше найти что-то что радует и не пытаться добиться каких-то там высот. Ценить то что есть.

Гость
#9
Гость

Выгорание. Отдыхайте. Время придет и все наладится. Пока просто отдыхайте. Жизнь только начинается. Не насилуйте себя.

Она уже полтора года на отдыхе, он ее и довел до депрессии. Ей в люди надо, в жизнь.

#10

Вот шас серьезно-санаторий.сама в 32 года еду в апреле))).отдых,сон,воздух.помогает.

Гость
#11
Гость

Она уже полтора года на отдыхе, он ее и довел до депрессии. Ей в люди надо, в жизнь.

Боюсь, что не вернусь уже в люди. Одичала совсем в одиночестве.
Уходила я достаточно высокой должности и зарплаты. А сейчас думаю, что комфортная работа для меня была бы разве что фасовщицей какой-нибудь. Ну или что-то аналогичное, где не надо с людьми контактировать.

Настя
#12
Гость

Боюсь, что не вернусь уже в люди. Одичала совсем в одиночестве.
Уходила я достаточно высокой должности и зарплаты. А сейчас думаю, что комфортная работа для меня была бы разве что фасовщицей какой-нибудь. Ну или что-то аналогичное, где не надо с людьми контактировать.

Не обязательно - можно работать на удалёнке, если мозги есть. А они есть, судя по предыдущей должности. Можете пойти на танцы чтоб развеяться от депрессии или в фитнес-зал.

гость1
#13
Гость

Боюсь, что не вернусь уже в люди. Одичала совсем в одиночестве.
Уходила я достаточно высокой должности и зарплаты. А сейчас думаю, что комфортная работа для меня была бы разве что фасовщицей какой-нибудь. Ну или что-то аналогичное, где не надо с людьми контактировать.

Идите фасовщицей на полставки. Если дальше будете сидеть дома - это путь вниз. Съездите на отдых, а потом начните работать с новыми силами.
Почитайте блог Эволюции

Гость
#14

Блин, вы крутая. Квартиру заработали и еще четыре ляма. Мне б так не удастся. А найдите, что вам нравится и занимайтесь этим.тем более, если подушка, говорите, есть еще. На сраную работу успеете выйти, если только прям хорошее предложение поступит можно побежать. А так, *** я хочу подушку и не работать. Все хорошие эмоции для меня лично это не во время работы

Гость
#15

Блин, я бы послал нахрен жизнь в Москве, продал хату и поехал жить куда нибудь в деревню. С таким количеством денег, хватило бы надолго, а там и "здравствуй, старость".

Гость
#16

Врёте вы в то, что пытались построить отношения. Вы - это классическая КОРОНОДЕРЖАЛКА, которая до упора пыталась найти либо олигарха, либо д%била-аленя, который бы стал вас содержать. Нормальны простых пацанов из 93% населения вы естественно не искали и мало того "отшивали" всегда. Потому и абсолютно не удивительно, что вы остались к 39 годам одна. Вы повтояете судьбу из миллионов таких же, как вы ПРЫНЦЕЖДАЛОК, которые этого дерьма с детства наслушались из "гавкающего радио Джорджа Сороса" в виде блогерш-коучих. Понять, что они несут ложь у вас в детстве мозгов не хватило. Теперь по существу:
У вас отношения были в пределах 3-х ле по причине, что я писал выше: вы не искали простых парней из 93% обычного населения. А из оставшихся 7% среднего класса на вас клевали те, кто хотят просто тр%хать, но не жить вместе и делать детей. Ваша общая проблема шкур, что вы к сожалению не отдупляете и не разделяете женихов и кобелей. Для вас это одно и тоже. И вы скорее побежите за кобелём, который пашляет бабками, нежели за честным, нормальным парнем-женихом. Ну а тогда не удивлятесь, что вы одна. Вы сами сделали выбор в пользу кобелизма.
Раз вы отвыкли от людей, но вам скучно, то рекомендую вам поехать на птичий рынок и там купить 40 кошек и вам станет весело!! )))))))

Настя
#17
Гость

Блин, я бы послал нахрен жизнь в Москве, продал хату и поехал жить куда нибудь в деревню. С таким количеством денег, хватило бы надолго, а там и "здравствуй, старость".

Чтоб жить в деревне квартиру продавать не надо. Наоборот, её можно сдавать и всю оставшуюся жизнь не работать. Автор одна, живёт скромно. Купить домик в деревне на остатки" подушки". На выполнение физической работы можно желающих нанять. Расценки в деревне божеские. Зато свежий воздух и свежие продукты.

Гость
#18
Гость

Врёте вы в то, что пытались построить отношения. Вы - это классическая КОРОНОДЕРЖАЛКА, которая до упора пыталась найти либо олигарха, либо д%била-аленя, который бы стал вас содержать. Нормальны простых пацанов из 93% населения вы естественно не искали и мало того "отшивали" всегда. Потому и абсолютно не удивительно, что вы остались к 39 годам одна. Вы повтояете судьбу из миллионов таких же, как вы ПРЫНЦЕЖДАЛОК, которые этого дерьма с детства наслушались из "гавкающего радио Джорджа Сороса" в виде блогерш-коучих. Понять, что они несут ложь у вас в детстве мозгов не хватило. Теперь по существу:
У вас отношения были в пределах 3-х ле по причине, что я писал выше: вы не искали простых парней из 93% обычного населения. А из оставшихся 7% среднего класса на вас клевали те, кто хотят просто тр%хать, но не жить вместе и делать детей. Ваша общая проблема шкур, что вы к сожалению не отдупляете и не разделяете женихов и кобелей. Для вас это одно и тоже. И вы скорее побежите за кобелём, который пашляет бабками, нежели за честным, нормальным парнем-женихом. Ну а тогда не удивлятесь, что вы одна. Вы сами сделали выбор в пользу кобелизма.
Раз вы отвыкли от людей, но вам скучно, то рекомендую вам поехать на птичий рынок и там купить 40 кошек и вам станет весело!! )))))))

Емае, как тебя бомбануло! Наверно, аж зубами скрежетал, когда набирал текст,да? Такую простыню накатать, это надо ,чтоб в больное долбануло. Что не понравилось? Квартира, запас? Или то, что женщина не стоит у плиты и задерганная личинок не обеспечивает?

Гость
#19
Гость

Емае, как тебя бомбануло! Наверно, аж зубами скрежетал, когда набирал текст,да? Такую простыню накатать, это надо ,чтоб в больное долбануло. Что не понравилось? Квартира, запас? Или то, что женщина не стоит у плиты и задерганная личинок не обеспечивает?

👍

Гость
#20
Гость

Врёте вы в то, что пытались построить отношения. Вы - это классическая КОРОНОДЕРЖАЛКА, которая до упора пыталась найти либо олигарха, либо д%била-аленя, который бы стал вас содержать. Нормальны простых пацанов из 93% населения вы естественно не искали и мало того "отшивали" всегда. Потому и абсолютно не удивительно, что вы остались к 39 годам одна. Вы повтояете судьбу из миллионов таких же, как вы ПРЫНЦЕЖДАЛОК, которые этого дерьма с детства наслушались из "гавкающего радио Джорджа Сороса" в виде блогерш-коучих. Понять, что они несут ложь у вас в детстве мозгов не хватило. Теперь по существу:
У вас отношения были в пределах 3-х ле по причине, что я писал выше: вы не искали простых парней из 93% обычного населения. А из оставшихся 7% среднего класса на вас клевали те, кто хотят просто тр%хать, но не жить вместе и делать детей. Ваша общая проблема шкур, что вы к сожалению не отдупляете и не разделяете женихов и кобелей. Для вас это одно и тоже. И вы скорее побежите за кобелём, который пашляет бабками, нежели за честным, нормальным парнем-женихом. Ну а тогда не удивлятесь, что вы одна. Вы сами сделали выбор в пользу кобелизма.
Раз вы отвыкли от людей, но вам скучно, то рекомендую вам поехать на птичий рынок и там купить 40 кошек и вам станет весело!! )))))))

О, отвергнутый нищеброд отписался. Видимо, получил очередной отказ. Поэтому решил тут выcpaть кучу кирпичей.

Автор
#21
гость1

Идите фасовщицей на полставки. Если дальше будете сидеть дома - это путь вниз. Съездите на отдых, а потом начните работать с новыми силами.
Почитайте блог Эволюции

Желание найти какую-нибудь необременительную работу появляется часто, но оно быстро исчезает, когда я начинаю представлять, что нужно будет рано вставать и куда-то ехать в любую погоду вне зависимости от моего желания. Безработная жизнь слишком расслабляет. Особенно когда нет финансовой мотивации

Гость
#22

живите в свое удовольствие. занимайтесь сексом порядочными мужчинами для здоровья.

Гость
#23
Настя

Чтоб жить в деревне квартиру продавать не надо. Наоборот, её можно сдавать и всю оставшуюся жизнь не работать. Автор одна, живёт скромно. Купить домик в деревне на остатки" подушки". На выполнение физической работы можно желающих нанять. Расценки в деревне божеские. Зато свежий воздух и свежие продукты.

Да, как-то сразу не пришло в голову, что квартиру можно сдать. Вообще отличная жизнь намечается

Гость
#24
Настя

Чтоб жить в деревне квартиру продавать не надо. Наоборот, её можно сдавать и всю оставшуюся жизнь не работать. Автор одна, живёт скромно. Купить домик в деревне на остатки" подушки". На выполнение физической работы можно желающих нанять. Расценки в деревне божеские. Зато свежий воздух и свежие продукты.

Что молодой женщине делать в деревне среди алкашей и пенсионеров? На Луну выть? Это и небезопасно, без мужчины.

# т
#25

В смысле не удалась? 39 лет.
Молодая Вы ещё. Деятельность смените, делайте что нравится. В чем для вас драйв?
Слушайте только себя. Не всем нужны дети, мужчины, друзья. Забейте.

Ята
#26
Автор

Желание найти какую-нибудь необременительную работу появляется часто, но оно быстро исчезает, когда я начинаю представлять, что нужно будет рано вставать и куда-то ехать в любую погоду вне зависимости от моего желания. Безработная жизнь слишком расслабляет. Особенно когда нет финансовой мотивации

Ищите с финансовой мотивацией и то, что вам будет интересно. К людям снова привыкнете, не переживайте. Пока у вас есть подушка будет легче найти то, что вам нравится хоть немного. Заодно на работе может быть мужчину присмотрите из разведенных или еще кого. Ко мне на работе хорошие мужчины подкатывали.

Ята
#28
Гость

Врёте вы в то, что пытались построить отношения. Вы - это классическая КОРОНОДЕРЖАЛКА, которая до упора пыталась найти либо олигарха, либо д%била-аленя, который бы стал вас содержать. Нормальны простых пацанов из 93% населения вы естественно не искали и мало того "отшивали" всегда. Потому и абсолютно не удивительно, что вы остались к 39 годам одна. Вы повтояете судьбу из миллионов таких же, как вы ПРЫНЦЕЖДАЛОК, которые этого дерьма с детства наслушались из "гавкающего радио Джорджа Сороса" в виде блогерш-коучих. Понять, что они несут ложь у вас в детстве мозгов не хватило. Теперь по существу:
У вас отношения были в пределах 3-х ле по причине, что я писал выше: вы не искали простых парней из 93% обычного населения. А из оставшихся 7% среднего класса на вас клевали те, кто хотят просто тр%хать, но не жить вместе и делать детей. Ваша общая проблема шкур, что вы к сожалению не отдупляете и не разделяете женихов и кобелей. Для вас это одно и тоже. И вы скорее побежите за кобелём, который пашляет бабками, нежели за честным, нормальным парнем-женихом. Ну а тогда не удивлятесь, что вы одна. Вы сами сделали выбор в пользу кобелизма.
Раз вы отвыкли от людей, но вам скучно, то рекомендую вам поехать на птичий рынок и там купить 40 кошек и вам станет весело!! )))))))

Знаете кого они чаще всего ждут? "Здравствуй"

Автор
#29
Гость

Блин, я бы послал нахрен жизнь в Москве, продал хату и поехал жить куда нибудь в деревню. С таким количеством денег, хватило бы надолго, а там и "здравствуй, старость".

Вы мужчина, вам проще. Я бы с удовольствием переехала бы в какую нибудь деревню, но я одна с домом не справлюсь. Машины нет, опыта жизни в своем доме нет.

Гость
#31

В 40 лет квартира в Москве и можно не работать? Немногие согласятся с тем, что ваша жизнь не удалась, автор.

гость1
#32
Автор

Желание найти какую-нибудь необременительную работу появляется часто, но оно быстро исчезает, когда я начинаю представлять, что нужно будет рано вставать и куда-то ехать в любую погоду вне зависимости от моего желания. Безработная жизнь слишком расслабляет. Особенно когда нет финансовой мотивации

ну так бросите, если не пойдет, и дальше будете искать и что-то пробовать. Главное - начать что-то делать, не думая, пойдет или нет, получится или нет, понравится или нет. Попробуйте разные специальности, на полставки, чтобы не уставать. Я бы если бы могла, так и сделала бы - попробовала разные работы по чуть-чуть. А вообще что-то вы уныли, смотрите на жизнь как на квест. Поставьте себе цель - попробовать 10 разных работ, сходить на свидания со 100 мужчинами, приготовить 20 разных блюд. Вам надо просто шевелиться, чтобы энергия вокруг вас появилась.

Настя
#33
Автор

Вы мужчина, вам проще. Я бы с удовольствием переехала бы в какую нибудь деревню, но я одна с домом не справлюсь. Машины нет, опыта жизни в своем доме нет.

Опыт - дело наживное. Что не умеете сами - сделают другие за небольшие деньги.

Автор
#35
Настя

Опыт - дело наживное. Что не умеете сами - сделают другие за небольшие деньги.

Думаете, это безопасно для одинокой женщины постоянно приглашать всяких мужиков в свой дом?
В квартире то никто не знает, что я одна живу, а там вся деревня будет в курсе, да и близлежащие деревни тоже.

Настя
#37
Автор

Думаете, это безопасно для одинокой женщины постоянно приглашать всяких мужиков в свой дом?
В квартире то никто не знает, что я одна живу, а там вся деревня будет в курсе, да и близлежащие деревни тоже.

В деревне все на виду. Там не дай бог какое преступление - местный участковый с 4мя классами образования их все раскрывает. Потому что там все знают про всех.
Скажите в деревнях нет одиноких женщин? Да полно!

Гость
#38
Автор

Вы мужчина, вам проще. Я бы с удовольствием переехала бы в какую нибудь деревню, но я одна с домом не справлюсь. Машины нет, опыта жизни в своем доме нет.

Ну можно не совсем деревню, а какой-нибудь поселок, там народу побольше

Гость
#39

Ну хоть деньги есть с крышей. Фрустрация правда почти везде и это плохо. Очень плохо.
Мужчины сейчас нет не потому что сама не захотела, а потому что и они не хотят. Что надо учиться нравиться людям, стать интересной и полезной, открыться этой жизни самой. Завести хобби, чем то увлечься. Поволонтёрить немного. Детей может и не быть, но пару создать с мужчиной нужно. Не любой ценой, и не абы с кем, а просто стремиться к наиболее лучшему для себя союзу. Вдвоём интереснее, сложнее, но интереснее при условии подходящего партнёра. Зачем доживать свои дни в пустой квартире, когда можно чему-то радоваться с кем-то где-то, где солнце и чистый воздух? Просто смысл. Займитесь телом, приведите его в порядок, начните принимать контрастный душ. На это нужна энергия, а её мало ибо вы полная практически фрустрантка. Но начните хотя бы с малого, с душа. Начните изучать новый язык. Всё лучше чем прозябать одной.
Вроде всё на словах про себя знаете.

Гость
#40
Гость

Боюсь, что не вернусь уже в люди. Одичала совсем в одиночестве.
Уходила я достаточно высокой должности и зарплаты. А сейчас думаю, что комфортная работа для меня была бы разве что фасовщицей какой-нибудь. Ну или что-то аналогичное, где не надо с людьми контактировать.

Можно фрилансить. Заниматься чем-то для души. Не обязательно выходить на работу и контактировать с людьми на прямую. Завести блог в конце концов! Возможностей с интернетом уйма. Воспользуйтесь автор.

Автор
#41
Гость

Ну хоть деньги есть с крышей. Фрустрация правда почти везде и это плохо. Очень плохо.
Мужчины сейчас нет не потому что сама не захотела, а потому что и они не хотят. Что надо учиться нравиться людям, стать интересной и полезной, открыться этой жизни самой. Завести хобби, чем то увлечься. Поволонтёрить немного. Детей может и не быть, но пару создать с мужчиной нужно. Не любой ценой, и не абы с кем, а просто стремиться к наиболее лучшему для себя союзу. Вдвоём интереснее, сложнее, но интереснее при условии подходящего партнёра. Зачем доживать свои дни в пустой квартире, когда можно чему-то радоваться с кем-то где-то, где солнце и чистый воздух? Просто смысл. Займитесь телом, приведите его в порядок, начните принимать контрастный душ. На это нужна энергия, а её мало ибо вы полная практически фрустрантка. Но начните хотя бы с малого, с душа. Начните изучать новый язык. Всё лучше чем прозябать одной.
Вроде всё на словах про себя знаете.

Жить в паре было бы интереснее, безусловно. Комфортно ли - не знаю, не пробовала..
Как ее искать? Остались ли нормальные мужчины в этом возрасте?..
С телом все в порядке, у меня девичья стройная фигура. В остальном - перестала заморачиваться со внешкой, перестала краситься, красиво одеваться. Хожу в удобной одежде и обуви.
Хобби есть, много читаю, английский язык разговорный. Так что, не знаю что тут можно было бы менять и куда двигаться

Гость
#42
Гость

Врёте вы в то, что пытались построить отношения. Вы - это классическая КОРОНОДЕРЖАЛКА, которая до упора пыталась найти либо олигарха, либо д%била-аленя, который бы стал вас содержать. Нормальны простых пацанов из 93% населения вы естественно не искали и мало того "отшивали" всегда. Потому и абсолютно не удивительно, что вы остались к 39 годам одна. Вы повтояете судьбу из миллионов таких же, как вы ПРЫНЦЕЖДАЛОК, которые этого дерьма с детства наслушались из "гавкающего радио Джорджа Сороса" в виде блогерш-коучих. Понять, что они несут ложь у вас в детстве мозгов не хватило. Теперь по существу:
У вас отношения были в пределах 3-х ле по причине, что я писал выше: вы не искали простых парней из 93% обычного населения. А из оставшихся 7% среднего класса на вас клевали те, кто хотят просто тр%хать, но не жить вместе и делать детей. Ваша общая проблема шкур, что вы к сожалению не отдупляете и не разделяете женихов и кобелей. Для вас это одно и тоже. И вы скорее побежите за кобелём, который пашляет бабками, нежели за честным, нормальным парнем-женихом. Ну а тогда не удивлятесь, что вы одна. Вы сами сделали выбор в пользу кобелизма.
Раз вы отвыкли от людей, но вам скучно, то рекомендую вам поехать на птичий рынок и там купить 40 кошек и вам станет весело!! )))))))

Чё бомбануло, что не досталась такая невеста? Обиженный жизнью и не востребованный женщинами? Триггерит видимо?
И вот это «алень» везде своё пихают где не надо! Такая тупость... Наслушаются каких-то блогеров для мужиков-неудачников на ютубе, которые на этих неудачниках мужского пола зарабатывают деньги, и бегают со своим «алень»! Успокойся. Не всех мужчин хотят использовать и сделать «аленями», не все подходят. Основная масса среднестатистических мужчин, серых и унылых, бредущих по улицам России не подходят. Они никому не нужны и даром. 😂 Береги своё сокровище. Не переживай, никто не покушается на такое «богатство».

# т
#43
Автор

Вы мужчина, вам проще. Я бы с удовольствием переехала бы в какую нибудь деревню, но я одна с домом не справлюсь. Машины нет, опыта жизни в своем доме нет.

Вы можете уехать куда угодно: в деревню, на Бали, в Саратов.

гость1
#44
Автор

Жить в паре было бы интереснее, безусловно. Комфортно ли - не знаю, не пробовала..
Как ее искать? Остались ли нормальные мужчины в этом возрасте?..
С телом все в порядке, у меня девичья стройная фигура. В остальном - перестала заморачиваться со внешкой, перестала краситься, красиво одеваться. Хожу в удобной одежде и обуви.
Хобби есть, много читаю, английский язык разговорный. Так что, не знаю что тут можно было бы менять и куда двигаться

На СЗ ищите, на курорте
Только поставьте цель и идите к ней, а не бросайте все после первого неудачного свидания. Я нашла мужа на СЗ в 29 лет. Поставила планку - 100 свиданий. Думала, просто непрерывно схожу на 100 свиданий, если не найду МЧ, то успокоюсь, что сделала все, что могла (до этого не было серьезных отношений). В итоге на 5-й раз встретила будущего мужа. Но я много поработала над собой, хоть и мало продвинулась, но даже минимальных изменений хватило, чтобы жизнь поменялась. Мне очень помог блог Эволюции, советую всем. Благодаря ей я замужем и жду ребенка!

Ирина
#45

Моя субъективное мнение единственная ваша ошибка что не родили ребёнка. Я понимаю жилья не было и тд. Но это поправимо в вашем возрасте. На работе женщине надо отдыхать от дома а не вкалывать как лошадь. Здоровье не железное.

Гость
#46
Автор

Думаете, это безопасно для одинокой женщины постоянно приглашать всяких мужиков в свой дом?
В квартире то никто не знает, что я одна живу, а там вся деревня будет в курсе, да и близлежащие деревни тоже.

Да, дом для одной женщины в деревне не безопасно. Не нужен вам дом в деревне при такой фрустрации. Может потом, когда-нибудь. Вам бы в путешествие уехать, в поездку хотя бы, развеяться, стряхнуть пыль так сказать. Каких-то кардинальных решений принимать в таком состоянии точно не стоит. Всё образуется. Надо только начать двигаться в правильном направлении. И да, смиряться не надо. Жизнь не так плоха и уныла, как вам сейчас кажется.

Автор
#47
гость1

На СЗ ищите, на курорте
Только поставьте цель и идите к ней, а не бросайте все после первого неудачного свидания. Я нашла мужа на СЗ в 29 лет. Поставила планку - 100 свиданий. Думала, просто непрерывно схожу на 100 свиданий, если не найду МЧ, то успокоюсь, что сделала все, что могла (до этого не было серьезных отношений). В итоге на 5-й раз встретила будущего мужа. Но я много поработала над собой, хоть и мало продвинулась, но даже минимальных изменений хватило, чтобы жизнь поменялась. Мне очень помог блог Эволюции, советую всем. Благодаря ей я замужем и жду ребенка!

У меня за жизнь было гораздо больше свиданий чем 100.. Ещё тогда, до одичания..
Так что, видимо, мне пора смириться

Автор
#48
Ирина

Моя субъективное мнение единственная ваша ошибка что не родили ребёнка. Я понимаю жилья не было и тд. Но это поправимо в вашем возрасте. На работе женщине надо отдыхать от дома а не вкалывать как лошадь. Здоровье не железное.

Не было не только жилья, но и мужа вообще то. Даже гражданского мужа не было...

Гость
#49

Автор, у Вас еще все прекрасно! Мало того, что квартиру купили - подушку не хилую сделали. Мне бы такой до конца жизни хватило) Ан нет - мне тоже 39, но я ни квартиры не купила, живу с родителями и подушки такой нет. Работа правда есть пока, но в нашей ситуации надолго ли? А больше нигде устроиться не могу, ибо в таком возрасте работаю на самой низкой офисной должности. Отношений тоже не предвидеться, мужчины не вдохновляют окружающие, да и я их теперь тоже. Но правда у меня есть ребенок - но это тоже провал, так как он меня ненавидит, по его словам) Так что автор все познается в сравнении. Но! Я уверена, что у меня далеко не самый печальный сценарий, думаю есть хуже.

Гость
#50
Гость

Емае, как тебя бомбануло! Наверно, аж зубами скрежетал, когда набирал текст,да? Такую простыню накатать, это надо ,чтоб в больное долбануло. Что не понравилось? Квартира, запас? Или то, что женщина не стоит у плиты и задерганная личинок не обеспечивает?

Так то жених отвергнутый, поди :О Который хотел на шее бабы "жить вместе и делать детей", а не нашлось желающих :(