Гость
Статьи
Выгнала мужчину и реву …

Выгнала мужчину и реву теперь

Познакомилась с мужчиной, ему тогда было 23 мне 27, дочке моей 4. Он после развода, есть дочь, тогда еще совсем маленькая, этого я на момент знакомства не знала. Он, как мне казалось, влюбился и добивался меня, цветы, угощения, поездки, нуу и я сдалась...
Подала на развод, встречались. Сначала было все отлично, потом он начал неадекватно вести себя, ревновал бешено, названивал по 40 раз за пол часа, контролировал, ревновал, с ума сходил, плакал и с моста даже кидался...бред...
Меня это жуть как пугало, но я продолжала общение, думала успокоится. Потом начал с психу телефоны колотить, мебель, бытовуху. Рвало крышу ппц, даже до полиции доходило.
Мы расставались, мирились, туда-сюда. Ну видимо были чувства у меня или жаль его дурака было.
Потом начал руки распускать, потом гулять, скрывал конечно, но общение с девушками я находила. При всем этом он не работал, фигней занимался.
Так мы вместе или нет были 4 года. Бред... Я думала я с ума сойду от его любви, подсел на меня конкретно. Не жили, потом устроился на работу, начал этим увлекаться, успокоился повзрослел.
Стали жить вместе, и тут он забил. Начались пьянки, гулянки, гнет свои привила, а жили на моей территории, оскорбления, унижения. Выгоняла.
Стал общаться с 21 летней девочкой с годовалым ребенком, которая живет с родителями. Пришел через месяц, после того, как его мама его выгнала.
Я пожалела, сначала все хорошо, потом опять одни скандалы. Сейчас выгнала опять.
Он снова с этой дамой переписывается. А мне жуть, как плохо морально, я как зависимая стала. Не дышится даже без него, при чем до знакомства с ним я была уверенная в себе и не цеплялась за мужчин никогда. Сама всех лесом отправляла, а тут я не пойму чего со мной.
Может объяснит кто? И что с этим делать? Девочки, наверное я ненормальная и мне нужно к психологу. Такие отношения у меня впервые #отношения #ссора

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

во всей этой ситуации мне жаль только вашу маленькую дочку. ребенок смотрит как мама думает своей п*здой, как чужой дядька закатывает историки...бедный ребенок...

Гость
#2

Елсукова Ольга Сергеевна , Киров , кандидат медицинских наук, стаж работы - 14 лет.

Irony
#3

С тобой всё нормально. Так с многими. Зато жизнь удалась. Эмоции яркие и всё такое. Жених видный. Детё уже имеешь. Ничем не удивила, совсем.
Текст, вероятней всего, разводка, но вполне реалистическая.

Гость
#4

Ещё много разных фото, есть какая-то мадам из Питера .

Гость
#6

Ты совсем себя не уважаешь ?? После того как он себя неадекватно вёл уже можно было раз и навсегда от этого адеквата избавится и забыть как зовут , ещё и ребёнок наблюдает за этими брачными играми психика у ребёнка испорченная по любому ;((

Гость
#7

А бывают девочки в 27 лет? Мышление детское. Познакомься с 50 летним мальчиком, а 23 летнего мужчину оставь в покое.

#8
Irony

С тобой всё нормально. Так с многими. Зато жизнь удалась. Эмоции яркие и всё такое. Жених видный. Детё уже имеешь. Ничем не удивила, совсем.
Текст, вероятней всего, разводка, но вполне реалистическая.

это все реальная история

#9
Гость

во всей этой ситуации мне жаль только вашу маленькую дочку. ребенок смотрит как мама думает своей п*здой, как чужой дядька закатывает историки...бедный ребенок...

ребенок этого всего не видит, мы не жили с ним пока это происходило, как угомонился ..начали жить, ребенок только видит убитую постоянно мать..при ней он веред себя нормально и кстати даже заботу о ней проявляет

#10
Гость

во всей этой ситуации мне жаль только вашу маленькую дочку. ребенок смотрит как мама думает своей п*здой, как чужой дядька закатывает историки...бедный ребенок...

я понимаю что могу сломать жизнь и ей и себе этим..она это не заслужила..это я сама виновата

#11
Irony

С тобой всё нормально. Так с многими. Зато жизнь удалась. Эмоции яркие и всё такое. Жених видный. Детё уже имеешь. Ничем не удивила, совсем.
Текст, вероятней всего, разводка, но вполне реалистическая.

нет это реальная история

#12
Гость

Елсукова Ольга Сергеевна , Киров , кандидат медицинских наук, стаж работы - 14 лет.

не угадали

#13
Гость

А бывают девочки в 27 лет? Мышление детское. Познакомься с 50 летним мальчиком, а 23 летнего мужчину оставь в покое.

по поступкам его сложно назвать мужчиной...сейчас ему 29 а мне 34...

Гость
#14
Ольга Елсукова

я понимаю что могу сломать жизнь и ей и себе этим..она это не заслужила..это я сама виновата

так вы не "могу сломать", вы уже нарушили психику девочки. как я понимаю вы не один год так куралесили, то есть ребенку уже лет 7-8. как раз в то время, когда у ребенка стабилизируется психика, закладывается характер, принципы и тд, она жила в этом дурдоме. поздравляю, вы просто мать года.

#15
Гость

так вы не "могу сломать", вы уже нарушили психику девочки. как я понимаю вы не один год так куралесили, то есть ребенку уже лет 7-8. как раз в то время, когда у ребенка стабилизируется психика, закладывается характер, принципы и тд, она жила в этом дурдоме. поздравляю, вы просто мать года.

она не жила в дурдоме, сейчас ей 10, при ней ничего ни оскорблений ни плохих слов, единственное что пару раз видела слезы мои, мы начали жить ей 8 было, я старалась как могла ее оградить от негатива, да и он тоже уходил от разговоров не то что от скандалов при ней

Валерия
#16
Ольга Елсукова

она не жила в дурдоме, сейчас ей 10, при ней ничего ни оскорблений ни плохих слов, единственное что пару раз видела слезы мои, мы начали жить ей 8 было, я старалась как могла ее оградить от негатива, да и он тоже уходил от разговоров не то что от скандалов при ней

И зачем нужны такие сложности?

Гость
#17

Созависимость . У меня подруга такая , по лицу получит 3 дня поплачет и обратно зовёт .

Загадочник
#18

Женщину бить нельзя, даже если она не права. Она слабее и физическое насилие над ней - это не аргумент. А если эта женщина любима - тем более можно и нужно услышать её и найти с ней компромисс.

Гость
#19

Время лечит,это больная любовь.Потом будете ненавидеть,рвите отношения пока не поздно

#20
Гость

Время лечит,это больная любовь.Потом будете ненавидеть,рвите отношения пока не поздно

больная это точно,но вот вопрос можно ли что то исправить или это мы с ним оба с больной психикой не подходим друг с другом

#21
Загадочник

Женщину бить нельзя, даже если она не права. Она слабее и физическое насилие над ней - это не аргумент. А если эта женщина любима - тем более можно и нужно услышать её и найти с ней компромисс.

это так, меня кстати никто никогда не трогал, с бывшим мужем даже и конфликтов почти не было, когда этот первый раз поднял руку и у нас произошла драка я была просто убита морально, но он вымолил прощения...сейчас я узнала что с бывшей женой он распускал руки..поэтому разошлись.Может ли он в следующих отношениях исправиться или так и будет с любой девушкой/женой?

#22
Гость

Созависимость . У меня подруга такая , по лицу получит 3 дня поплачет и обратно зовёт .

я уже читаю про созависимость и психологию изучаю..стараюсь бороться с собой, понимаю что это ппц, но обратно не зову, сам приходит, добивает жертву,через пол года все повторяется..плюс жил за мой счет в последнее время и на море ездил..проблемы на работе типо. Я одно хочу понять почему я так прогибаюсь..я как наркоманка понимаете? что он со мной сделал и как из этого выйти?

Гость
#23
Гость

А бывают девочки в 27 лет? Мышление детское. Познакомься с 50 летним мальчиком, а 23 летнего мужчину оставь в покое.

Размечтался.

Гость
#24
Ольга Елсукова

это так, меня кстати никто никогда не трогал, с бывшим мужем даже и конфликтов почти не было, когда этот первый раз поднял руку и у нас произошла драка я была просто убита морально, но он вымолил прощения...сейчас я узнала что с бывшей женой он распускал руки..поэтому разошлись.Может ли он в следующих отношениях исправиться или так и будет с любой девушкой/женой?

Вы как моя подруга. Все понимает и продолжает жить с таким "мужчиной", два его предыдущих брака рухнули из-за его рукоприкладства. Мы столько раз пытались привести ее в чувство, после побоев. Она начала читать и пытается как-то наладить, есть дочь от первого брака и сынишка от этого "мужчины". Ради сына терпит побои, один раз такой синяк на половину лица, что на работу не смогла ходить, ни очки, ни тоналка не спасали. Тоже этотживёт у нее, на ее зп. У него подработки, а кругом козлы, и он ищет себя. Пока трезвый норм, как выпьет - побои, милиция и т.п. А пьет в лежку, месяц, потом его прокапают и снова "жизнь". Сынишка все видит, два годика. Дочь от первого брака живёт отдельно, с дедушкой и тетей, не видит этого, но страдает без матери.
Подруга высокая и красивая, умная, но вот будто не в себе с ним. Это созависимость. У нее вид и выражение глаз, лица как у тетки. Пропал этот смех и воздушность, лёгкость.
Сложно это все ей даётся. Мы водили к психотерапевту. Потом сама начала заниматься, пока ходит битая, надеюсь выкарабкается.

#25
Гость

Вы как моя подруга. Все понимает и продолжает жить с таким "мужчиной", два его предыдущих брака рухнули из-за его рукоприкладства. Мы столько раз пытались привести ее в чувство, после побоев. Она начала читать и пытается как-то наладить, есть дочь от первого брака и сынишка от этого "мужчины". Ради сына терпит побои, один раз такой синяк на половину лица, что на работу не смогла ходить, ни очки, ни тоналка не спасали. Тоже этотживёт у нее, на ее зп. У него подработки, а кругом козлы, и он ищет себя. Пока трезвый норм, как выпьет - побои, милиция и т.п. А пьет в лежку, месяц, потом его прокапают и снова "жизнь". Сынишка все видит, два годика. Дочь от первого брака живёт отдельно, с дедушкой и тетей, не видит этого, но страдает без матери.
Подруга высокая и красивая, умная, но вот будто не в себе с ним. Это созависимость. У нее вид и выражение глаз, лица как у тетки. Пропал этот смех и воздушность, лёгкость.
Сложно это все ей даётся. Мы водили к психотерапевту. Потом сама начала заниматься, пока ходит битая, надеюсь выкарабкается.

да уж, вы заставили меня задуматься. У моего с первой женой были побои, она выгнала, со мной были прямо драки..не однократно..он просто звереет в ярости, начинает все и всех колотить...бытовую технику, стекла на машине, окна, двери...но...что мне интересно, уже года полтора этого нет..затих или изменился, повзрослел? пока без этого, но...начал перебирать на стороне..месяца 4 нормально, потом переписка какая нибудь,естественно у нас сразу все кувырком, шлем друг друга...потом опять...ему не хватает этого экстрима, адреналина в отношениях, самоутверждается за счет женщин чтоли. что это за психотип мужчины и что с ним едят?

Гость
#26

Большинство женщин - любят эгоистов и живут эмоциями.

Хотят любви и заботы, но как получают, становится скучно -, нужны эмоции и эгоихм по отношению к себе...

Чтобы предвали, не ценили, использовали и т. д. - таких Вы любите...

Ну... Так и страдайте тогда, если не умеете ценить любовь, преданность и заботу...

Как расстаться и перестать страдать?

Просто - расстаться, потерпеть душевную боль и перестать страдать...

Или же второй вариант - эмоции, страдания и прочая ***...

А там и старость подскочит.

Выбор мы делаем сами.

Идите в Церковь, молитесь дома, просите Бога Вам помочь и то, что Вам будет полезно, для души Вашей безсмертной, для спасения от Ада, то Он и пошлет Вам...

Но в итоге поможет точно - Он же Отец Наш небесный, любящий нас и спасающий...

Дай Бог Вам устроить свою личную жизнь и спастись!

Валерия
#27
Гость

Большинство женщин - любят эгоистов и живут эмоциями.

Хотят любви и заботы, но как получают, становится скучно -, нужны эмоции и эгоихм по отношению к себе...

Чтобы предвали, не ценили, использовали и т. д. - таких Вы любите...

Ну... Так и страдайте тогда, если не умеете ценить любовь, преданность и заботу...

Как расстаться и перестать страдать?

Просто - расстаться, потерпеть душевную боль и перестать страдать...

Или же второй вариант - эмоции, страдания и прочая ***...

А там и старость подскочит.

Выбор мы делаем сами.

Идите в Церковь, молитесь дома, просите Бога Вам помочь и то, что Вам будет полезно, для души Вашей безсмертной, для спасения от Ада, то Он и пошлет Вам...

Но в итоге поможет точно - Он же Отец Наш небесный, любящий нас и спасающий...

Дай Бог Вам устроить свою личную жизнь и спастись!

Не надо обобщать. Что за бред?

Гость
#28
Гость

Елсукова Ольга Сергеевна , Киров , кандидат медицинских наук, стаж работы - 14 лет.

🤣

Гость
#29

Автор у меня к Вам такой вопрос это как надо быть на у обиженной чтоб такой *** подбирать?

Гость
#30

че реветь? выгнала бородатого ссаного ослоепа, радуйся что эта тваррь не пролезла на твою жилплощать

Гость
#31
Валерия

Не надо обобщать. Что за бред?

че обопщать? евро гнилье что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: