Гость
Статьи
Русские и украинские …

Русские и украинские красавицы покоряют мир

Наши многие мужчины никак не могут смирится с тем, что наши девушки (украинки, русские) считаются самыми красивыми в мире и все иностранцы мечтают о нас. Один комментатор мне писал, что якобы среди Ангелов Виктория Сикрет нет ни одной русской. Вот пожалуйста, список. Русские модели бренда Виктория Сикрет: ангел Victoria Secret Екатерина Григорьева (из города Оленегорск), Валерия Кауфман из Москвы (также она имела отношения с самим Джаредом Лето), красавица блондинка Виталина Сидоркина, Анна Вальяцына из русской семьи врачей (у неё были отношения с Леонардо Ди Каприо и с солистом группы Maroon 5), Наталья Полевщикова (более известный псевдоним Наталия Поли) и конечно же известная модель Ирина Шейк из шахтерской семьи в Челябинской области, которая также известная своими отношениями с Криштиано Роналдо и актером Бредли Купером.
Я уже молчу о количестве моделей из России и Украины, которые покоряют мировые подиумы: украинская супермодель Снежана Онопко, русская супермодель Наталья Водянова, Наталья Гоций и многие другие. Русская теннисистка Анна Курникова также сделала успешную модельную карьеру и уже 20 лет вместе с известным певцом Энрике Иглесиасом, входящим в список самых сексуальных мужчин планеты и чьё состояние перевалило за 100 миллионов долларов. Воспитывают вместе троих детей. Кстати, в Азии самый востребованный типаж в модельном бизнесе - славянская внешность, очень многие наши модели едут туда и именно там начинают карьеру. Азиатки поголовно делают пластику приближая себя к нашим стандартам внешности, Азия - номер один по популярности пластической хирургии в мире. Азиаты от нас без ума. Знакомый японец заметил, что у наших девушек (украинок и русских) лучше пропорции фигуры: у азиаток ноги короче туловища, а у наших наоборот - ноги длиннее туловища. Плюс, у них все черноволосые, а у нас есть разнообразие, и блондинки натуральные есть у нас. Европейцы и американцы многие хотят себе русскую/украинскую жену и не только из за внешности ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ #красота #внешность

37 ответов
Последний — Перейти
#2

ПРОДОЛЖЕНИЕ. Европейцы и американцы многие хотят себе русскую/украинскую жену и не только из за внешности, но и из за характера: мы женственные, следим за собой, романтичные, настроенные на отношения и семью, хозяйственные. А их женщины более циничны и среди них мало верных. Характер как у мужчин, отношение к сексу легкое - у них даже есть термин hook up (секс на одну ночь), женщины могут просто по симпатии после первой встречи в баре поехать к мужчине, а наши более серьёзны, за нами надо ухаживать. И наши мужики ещё что-то про легкодоступность русских говорят, тогда как за нашими как раз надо ухаживать, а европейки и американки без проблем могут переспать после первого свидания. Только вот их наши мужики называют «прогрессивными и продвинутыми» типа вот молодцы по симпатии! А когда наши некоторые просто так по симпатии спят без ухаживаний, называют ш@алавами! Как тех же девушек которые зажигали с болельщиками на ЧМ по футболу. Двойные стандарты

Гость
#3

Блиин как же с этим всем смириться?( Пукан горит(((

#6

Значит, когда некоторые русские девушки спали с иностранцами без ухаживаний во время ЧМ по футболу- так их называли позором и ш@лавами. А когда тоже самое делают европейки и американки - после первой же встречи в баре едут к мужчине и спят с ним, без никаких ухаживаний, так их называют «придвинутыми, прогрессивными» типа «вот они просто не продают себя за ухаживания». Двойные стандарты. Наших порицают, а иностранок нет.
Если что, я лично за серьёзные отношения, ухаживания. И многие иностранцы как раз это в нас ценят, мне многие европейцы говорят, что сложно найти верную и романтичную среди их женщин

#7

Ну уж об ангелах говорить, все яркие и харизматичные там закончились давно. Это в начале 2000-х были Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Даутцен Крез. А потом молодняк пошел - все как из одного инкубатора.Незапоминающиеся и невыразительные совершенно. Роми Страйд и Эльза Хоск вообще на одну колодку, не отличишь. Канул золотой век Victoria' Secret в небытие))) Ушла индивидуальность.

Гость
#8

опять влажные фантазии вуменских баб!

Гость
#9

Про США особенно смешно. Американцы к русским женщинам относятся ещё хуже чем наши мужчины.

#15

Ассамблер, ты даже каракули не умеешь нормально выводить.

Гостья
#16
Гость

Это ты не можешь смириться, что снг-шные бабы это позор. Ты круглосуточно пишешь эти посты и каждый раз унижаешь себя и баб снг-шных))

Нет, Наташки Крачковские и Русланы Писанки- самые лучшие в мире)))))

#17
Гость

опять влажные фантазии вуменских баб!

Где фантазии если я только факты предоставляю? Факты, имена, а не какие то фантазии

#20

Я тебе уже говорила - до образа подонка и *** недотягиваешь - так, полудурок.

#25

Ассамблер, уймись, не старайся. Все равно тебе никто не даст. Ни на форуме, ни в реале.

Гость
#29

Я только за. Но зачем писать одно и то же?

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

При чем тут красавицы и модели?

Посмотрите модели Армине Арутюнян, Мелани Гайдос, Худия Диоп, Винни Харлоу.

Да просто наберите в поисковике "страшные модели".

Именно поэтому столько теток моделей русских и хохлушек потому, что уродины!!!

А красивые тетки это польки, скандинавки и полно американо-канадок.

А русские тетки отстой!!! А хохлушки еще больше отстой!!!

Загадочник
#31

"и все иностранцы мечтают о нас" - ага, и конечно! Поиметь на бесплатный перепихон в дешёвом турецком отеле славянскую шалаву - это означает - все иностранцы мечтают о нас. О вас, славянских шалавах, да. А мусульманские и иудейские девушки этим не занимаются.

#32
Загадочник

"и все иностранцы мечтают о нас" - ага, и конечно! Поиметь на бесплатный перепихон в дешёвом турецком отеле славянскую шалаву - это означает - все иностранцы мечтают о нас. О вас, славянских шалавах, да. А мусульманские и иудейские девушки этим не занимаются.

Какой перепихон?? Я замужем за европейцем и много знаю наших девушек замужем за иностранцами, которые были с серьёзными намерениями, а не для перепихона!
И я вам перечислила имена наших моделей, которые стали мировыми топ моделями, всемирно известными, имели отношения с мировыми знаменитостями, многие замужем за иностранными олигархами, миллионерами. И не надо быть таким наивным, мусульманки многие тоже зажигают только так, и сексом занимаются, а потом делают гименопластику (по восстановлению девственной плевы), среди них это очень популярная операция. Многие в другие места дают, а потом строят из себя типа порядочных)

#33

И все же наших не так много, хоть вы и заикнулись про ангелов, но нашим там не место, только русские бабы качают губищи, титьки и рисуют ужасные брови с накладными ресницами, приедете заграницу, самые шалавистые в леопарде на каблуках с 10 см ногтями будут наши русские да украинские бабы! Не ошибетесь!
Так что наши далеко не самые красивые. Это уже устаревший стериатип, тот кто реально красив, портит себя уколами " красоты " и становится общей биомассой.

#34
Лиса

И все же наших не так много, хоть вы и заикнулись про ангелов, но нашим там не место, только русские бабы качают губищи, титьки и рисуют ужасные брови с накладными ресницами, приедете заграницу, самые шалавистые в леопарде на каблуках с 10 см ногтями будут наши русские да украинские бабы! Не ошибетесь!
Так что наши далеко не самые красивые. Это уже устаревший стериатип, тот кто реально красив, портит себя уколами " красоты " и становится общей биомассой.

Вы застряли в 90х? Никто уже из нормальных современных русских девушек не ходит в леопарде и на каблуках 24/7 и не приклеивает ресницы

Гость
#35
Miss Blonde💖

Значит, когда некоторые русские девушки спали с иностранцами без ухаживаний во время ЧМ по футболу- так их называли позором и ш@лавами. А когда тоже самое делают европейки и американки - после первой же встречи в баре едут к мужчине и спят с ним, без никаких ухаживаний, так их называют «придвинутыми, прогрессивными» типа «вот они просто не продают себя за ухаживания». Двойные стандарты. Наших порицают, а иностранок нет.
Если что, я лично за серьёзные отношения, ухаживания. И многие иностранцы как раз это в нас ценят, мне многие европейцы говорят, что сложно найти верную и романтичную среди их женщин

Русских и украинок считают во всем мире Наташками то есть шлюхами, ты о чем вообще?

Гость
#36
Гость

Русских и украинок считают во всем мире Наташками то есть шлюхами, ты о чем вообще?

Твою мамку видать тоже *** считают,тупое чучело🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема