Гость
Статьи
Родители хотят, чтобы …

Родители хотят, чтобы я оплатила ремонт их машины

Ситуация с моими родителями. Купила им машину, помогла выплатить кредит за неё, также купила себе машину.
На данный момент моя машина стоит в ремонте, на ней не могу ездить, беру периодически машину родителей. У нее, оказывается, что то с двигателем, родители просят отвезти на сто, но про деньги молчат. Я сейчас не в самом лучшем материальном положении, возможности оплатить ремонт их машины нет, они считают, что должна платить я.
Как мне сказать им, чтобы хотя бы пополам оплатить? Все таки это их транспортное средство, к тому же выплачиваю ипотеку #отношениясродителями

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

словами скажи - ротом.

Гость
#7

Так же как здесь сказать. Только устно.

Гость
#8

ну так и скажи - сейчас бабок нет. ипотека все сожрала... хотите -ремонт - оплатите его... ну или ждите когда бабки у меня будут...а они хз когда будут...

Гость
#9

Яфигею

#10

Что-то у вас совсем коммуникация нарушена, вы родителей своих стесняетесь? Боитесь признаться что с деньгами проблема, так как стараетесь выпендриться и показаться той кем вы не являетесь? Уж родителям то единственным можно показывать себя такой какая вы есть. И да, можно писать "про деньги молчат" или "о деньгах молчат", но "за деньги молчат" это дичь какая-то.

Гость
#11

"...это ИХ транспортное средство",тогда какого хрена пользуешься машиной родителей,если не хочешь её ремонтировать? Ремонтируй СВОЮ и катайся на ней,твоё материальное положение -- это ТВОИ проблемы...

Лена
#12

Ты лучше о себе падумай, зачем ты родителям оплачиваешь ремонт. А на что ты жить должна интересно. Живи для себя а не для родителей и трать на себя. А родители пусть на свои деньги себя обеспечивают. У меня такаеже история я мужу тоже памогла чем смогла он просто влип трудную ситуацыю, я кормиоа потла за всё оплачивала. Но не говорит что я должна платить за все. Устроился на работу все хорошо с карьерным ростом

Гость
#13

Пошлите их уже. А то всю вашу кровь молодую выпьют они. Вы богачка что ли? Нормальные родители квартиры детям покупают, а вас ваши доят как корову. Им на вас пофиг, это очевидно

Гость
#14

Купила родителям машину и помогла выплотить за неё кредит 🤔

Гость
#15
Гость

Купила родителям машину и помогла выплотить за неё кредит 🤔

Ага, точно😂😂😂, купила называется🙈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: