Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с сыном очень богатого человека

Мальчик её ровесник, им по 23 года, ну типичный избалованный мажор. Девочка моя до него была девственницей, сам он ранее встречался с какими-то левыми девками и моделями. Я против этих отношений, но дочь заявляет, что любит его😔. Что посоветуете? #отношениясдочерью

Татьяна Андреевна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, через пару месяцев он найдет новую и пойдет дальше. Эта поноет и выйдет замуж за нищеброда в 25. Конец

Гость
#2

Потерпите, повстречаются и разбегутся как в море корабли. Паренек поставит очередную зарубку на своем мпх, а ваша доня найдет другого. Дело молодое.

#3

не верю.

Татьяна Андреевна
#4
Гость

Ничего, через пару месяцев он найдет новую и пойдет дальше. Эта поноет и выйдет замуж за нищеброда в 25. Конец

Он сделал ей предложение 💍, но она думает ещё. Живут вместе. Он как бы в шутку сказал ей, мол как учёба закончится, будешь рожать мне каждый год, хочу минимум 3

Гость
#5

насколько боагт папа того МЧ? примерно так - сколько квадратов доме, сколько премиум авто в их гороже, кол-во прислуги? наличие собственного бизнесс-джетта?

Татьяна Андреевна
#6
Гость

насколько боагт папа того МЧ? примерно так - сколько квадратов доме, сколько премиум авто в их гороже, кол-во прислуги? наличие собственного бизнесс-джетта?

Сын живёт отдельно от отца, у них в квартире 200, может чуть больше) есть квартира заграницей, чуть больше

Тумоковская девочка.
#7

Значит ваша дочь встречается с сыном богача... Неудивительно, это же сын богача а не просто работник какой нибудь. Всё понятно с вашей дочерью, она его не любит. Ей как и любой современной девочки - подростку от парня нужны не любовь а деньги. Всего навсего она вам наврала что любит его чтобы выйти за него замуж ради денег. Советую я вам с ней серьёзно поговорить.

Гость
#8

Чаще всего дети богатых людей д**лбаебы )
Но надейтесь на лучшее )

Гость
#9

Годная фантазия, на сегодня её хватит. Завтра что придумаешь?

Гость
#10

""Девочка моя до него была девственницей, " -

а теперь 23-х летняя деваха не девственница, ты чё свечу держала?
отстать от взрослой дочки, она ВЫРОСЛА

Гость
#11
Татьяна Андреевна

Он сделал ей предложение 💍, но она думает ещё. Живут вместе. Он как бы в шутку сказал ей, мол как учёба закончится, будешь рожать мне каждый год, хочу минимум 3

Так радуйтесь, хотя вы уже рады, ибо темку запили как дочь отхватила бохача. Только обещать, еще не значит женится. Если же срастется, то нарожают вам кучу внуков, будете нянькаться.😄

Гость
#12
Гость

Так радуйтесь, хотя вы уже рады, ибо темку запили как дочь отхватила бохача. Только обещать, еще не значит женится. Если же срастется, то нарожают вам кучу внуков, будете нянькаться.😄

Да он официально наверное не работает, даже на алименты могут не рассчитывать, как только он на ней накатается )

Татьяна Андреевна
#13
Гость

насколько боагт папа того МЧ? примерно так - сколько квадратов доме, сколько премиум авто в их гороже, кол-во прислуги? наличие собственного бизнесс-джетта?

Porsche Panamera последней модели, гелик - про другие не знаю. А что?

Гость
#14
Татьяна Андреевна

Сын живёт отдельно от отца, у них в квартире 200, может чуть больше) есть квартира заграницей, чуть больше

босота, обычный мидл-класс.

Гость
#15

:))) народ так активно повёлся на эту простенькую разводку...

#16

Не вмешиваться. Пускай сама на грабли наступает. Мне мать тоже говорила, что мой мч так себе, ищи норм себе спутника. Я переживала из-за мнения её сначала, потом забила. Любила)))
Да, оказался так себе. Но мать сейчас так его г((вном поливает))))А мне грустно... год любви
Короче, не лезьте. Как малолетка говорю Вам)))

Гость
#17
Татьяна Андреевна

Porsche Panamera последней модели, гелик - про другие не знаю. А что?

ни чего, просто интересен критерий "богатеев" в понимании некоторых.

Татьяна Андреевна
#18
Тумоковская девочка.

Значит ваша дочь встречается с сыном богача... Неудивительно, это же сын богача а не просто работник какой нибудь. Всё понятно с вашей дочерью, она его не любит. Ей как и любой современной девочки - подростку от парня нужны не любовь а деньги. Всего навсего она вам наврала что любит его чтобы выйти за него замуж ради денег. Советую я вам с ней серьёзно поговорить.

Да не, она вообще не падкая на чужие деньги. У неё нет мании величия, она всегда поможет,очень добрая.
Мальчика своего она тоже заставляет задуматься благотворительностью и пр.

Татьяна Андреевна
#19
Гость

""Девочка моя до него была девственницей, " -

а теперь 23-х летняя деваха не девственница, ты чё свечу держала?
отстать от взрослой дочки, она ВЫРОСЛА

Она сама так сказала (я ей верю, она никогда мне не врет)

Татьяна Андреевна
#20
Гость

Так радуйтесь, хотя вы уже рады, ибо темку запили как дочь отхватила бохача. Только обещать, еще не значит женится. Если же срастется, то нарожают вам кучу внуков, будете нянькаться.😄

Сама дочь не считает его богатым, несмотря на это что отец её парня сказочно богат.

Гость
#21
Татьяна Андреевна

Она сама так сказала (я ей верю, она никогда мне не врет)

верить никму нельзя, мне можно (с) к/ф 17 мгновений весны.

Татьяна Андреевна
#22
Гость

Да он официально наверное не работает, даже на алименты могут не рассчитывать, как только он на ней накатается )

Нет, он учится ещё, в 2022 году диплом получит

ПрактичнаяРомантичная
#23

Посоветую говорить дочери чтобы получала образование.

Татьяна Андреевна
#24
ПрактичнаяРомантичная

Посоветую говорить дочери чтобы получала образование.

Она учится в университете, четвёртый курс

Татьяна Андреевна
#25
Гость

ни чего, просто интересен критерий "богатеев" в понимании некоторых.

Вы спросили про машину и недвижимость я ответила вам.
Конкретно про финансы вы не спрашивали)
Безусловно, в чем-то вы правы, они считаются средним классом по сравнению с первой двадцаткой мирового списка forbes.

Гость
#26
Татьяна Андреевна

Вы спросили про машину и недвижимость я ответила вам.
Конкретно про финансы вы не спрашивали)
Безусловно, в чем-то вы правы, они считаются средним классом по сравнению с первой двадцаткой мирового списка forbes.

да для моей локации - это обычный мидл - класс, просто в моей локации понтокрутов (князей из грязи) нет.

Татьяна Андреевна
#27
Гость

да для моей локации - это обычный мидл - класс, просто в моей локации понтокрутов (князей из грязи) нет.

Вы в Монако живёте?

Гость
#28
Татьяна Андреевна

Вы в Монако живёте?

нет. и не в Нице, есть более благославенные земли на этой планете. Страна викингов.

Татьяна Андреевна
#29
Гость

нет. и не в Нице, есть более благославенные земли на этой планете. Страна викингов.

Швеция, Дания Норвегия?
Расскажите, как Вы туда перебрались, очень интересно.

Татьяна Андреевна
#30
Гость

нет. и не в Нице, есть более благославенные земли на этой планете. Страна викингов.

Исландия?

Гость
#31
Татьяна Андреевна

Исландия?

когда страна самых читающих в мире людей стала сыпаться, у папы был вариант перебраться, он решил не испытывать судьбу, и сделал рывок. Очень ему за это благодарны (мама, я и брат). устроился сразу по профессии, его наработкам дали ход - мама тоже быстро нашла себя. как-то так. Швеция.

Гость
#32
Гость

Чаще всего дети богатых людей д**лбаебы )
Но надейтесь на лучшее )

Чаще всего те, кто так говорит, просто завистливые гoвнюки)).

Татьяна Андреевна
#33
Гость

когда страна самых читающих в мире людей стала сыпаться, у папы был вариант перебраться, он решил не испытывать судьбу, и сделал рывок. Очень ему за это благодарны (мама, я и брат). устроился сразу по профессии, его наработкам дали ход - мама тоже быстро нашла себя. как-то так. Швеция.

Спасибо за ответ))

Гость
#34
Татьяна Андреевна

Он сделал ей предложение 💍, но она думает ещё. Живут вместе. Он как бы в шутку сказал ей, мол как учёба закончится, будешь рожать мне каждый год, хочу минимум 3

вот предложит регистрацию брака в загсе и активно действовать в этом направлении тогда будете голову забивать.

Гость
#36

Пусть выходит за него замуж. Студенческие браки самые крепкие.

Автор
#37
Гость

Чаще всего дети богатых людей д**лбаебы )
Но надейтесь на лучшее )

Среди бедных тоже дол*****в немало. Лучше уж с богатым

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: