Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с моим ровесником!

Дорогие дамы, в моей жизни ЧП и я совершенно не знаю, что делать! Недавно узнала, что дочь встречается с мужчиной, которому 52 (я старше ее "бойфренда" всего на 3 года). Дочери 23 и она у меня объективно красивая девушка, высокая и стройная блондинка, всегда было много ухажёров. Да и по мозгам не дура далеко, с высшим образованием (сама поступила на бюджет). До этого подобных инцидентов не было, хоть и слышала уже от нее лет с 18, что, мол, нравятся ей мужчины "взрослые и статные" но как то не придавала значения, т.к. 2 парня до этого были ровесниками (один даже младше на год). А тут устроилась на новую работу и через пару месяцев заявила мне такое, я просто в шоке! К тому же, я совершенно не понимаю смысла этих отношений: ладно б он был какой-то богатый или от него зависела её карьера (не то, чтоб я это одобрила, но хоть поняла бы логику её действий), но нет же! Обычный мужик, разведён, у него даже сын на год старше моей дочери. Но она говорит, что очень его любит. Я очень переживаю и не знаю, что делать! Не хочу ей несчастной судьбы с мужем стариком (а ведь лет через 10 он будет именно таким). Как можно мягко отговорить её от этого мезальянса и не испортить отношения? Я прекрасно знаю её характер, очень строптивый, тут нужно действовать хитростью. Что вы можете посоветовать в этой ситуации?

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Если тянет, ничего не поможет. Без отца росла?

Гость
#2

Если ее не останавливает то, что когда ей будет 30 - ему 60, тут ничего не поделаешь.. у нее что-то не так в психологическом плане.

Оксана
#3

Автор, самое лучшее, что Вы можете сделать - не вмешиваться. Как бы Вам этого не хотелось. Аналогичная ситуация у моей сестры, её муж младше наших родителей на несколько лет. 11 лет уже живут вместе, а поначалу родители такие концерты закатывали, пока я не вмешалась и не велела им прекратить. Каждый имеет право на свой выбор, даже, если он не соответствует Вашим представлениям.

Анна
#4
Гость

Да никак. Если тянет, ничего не поможет. Без отца росла?

В том то и дело, что с отцом! Хоть мы и развелись с ним, когда ей было 15, все равно у них сохранились просто прекрасные отношения, она даже жила у него как то лет в 16, когда мы поссорились.

Гость
#5
Анна

В том то и дело, что с отцом! Хоть мы и развелись с ним, когда ей было 15, все равно у них сохранились просто прекрасные отношения, она даже жила у него как то лет в 16, когда мы поссорились.

Всё равно без отца (дома). Сейчас хочет взять реванш. Это подсознательно, переиграть сценарий. Вы можете только ей сказать, что она растратит себя на старика. Дальше ей решать.

Анна
#6
Гость

Всё равно без отца (дома). Сейчас хочет взять реванш. Это подсознательно, переиграть сценарий. Вы можете только ей сказать, что она растратит себя на старика. Дальше ей решать.

До 15 лет, как раз когда она "росла", отец был дома. Да и сейчас они очень близки. Я никогда не запрещала им общаться т.к. знала, что у ребенка должен быть папа. И как бы я к нему не относилась лично, отец он неплохой.
а про "растратит на старика" я ей уже говорила. Ответила, что мол вообще не факт, что мы с ним будем встречаться 10 и больше лет. Но я то знаю, как оно бывает! Вдруг затянет, раз такая любовь? Еще и ребенка родят, не дай Бог...

Нюта
#7

Или у нее с головой не все впорядке или пойдите к бабушке или гадалке какой-то и узнайте, а ничего не сделал ли тот мужик, приворот и т.д. может это смешно звучит, но мужики даже чаще женщин ходят и делают разные пакости , зачем бы ей старый пердун был нужен

Гость
#8
Анна

До 15 лет, как раз когда она "росла", отец был дома. Да и сейчас они очень близки. Я никогда не запрещала им общаться т.к. знала, что у ребенка должен быть папа. И как бы я к нему не относилась лично, отец он неплохой.
а про "растратит на старика" я ей уже говорила. Ответила, что мол вообще не факт, что мы с ним будем встречаться 10 и больше лет. Но я то знаю, как оно бывает! Вдруг затянет, раз такая любовь? Еще и ребенка родят, не дай Бог...

Чем там он ее затянет в свои 52?
Развлечение на пару лет, не больше.
Потом ему надоест молодое тело, а ей надоест играть в маленькую девочку, и все закончится.

Анна
#10
Нюта

Или у нее с головой не все впорядке или пойдите к бабушке или гадалке какой-то и узнайте, а ничего не сделал ли тот мужик, приворот и т.д. может это смешно звучит, но мужики даже чаще женщин ходят и делают разные пакости , зачем бы ей старый пердун был нужен

Да ладно вам, приворот. Я вообще в эти глупости не особо верю. Может, и существует какая-то магия вуду в африканских племенах, и то я сомневаюсь, а тут...по шарлатанкам мне еще ходить не хватало.

Гость
#12

У меня у подруги муж на 27 лет ее старше, ей самой 35. Я поначалу тоже в шоке была. Когда поженились он был обычным преподом, особо не выделялся, потом с другом открыли свою строй компанию и дела в гору пошли Сейчас у них 2е детей, денег в семье много, я смотрю она счастлива, и думается почему бы и нет. Дайте ей шанс на эти отношения, своих детей от всего не оградить

#13

У неё отец был ?

Анна
#14
Гость

У меня у подруги муж на 27 лет ее старше, ей самой 35. Я поначалу тоже в шоке была. Когда поженились он был обычным преподом, особо не выделялся, потом с другом открыли свою строй компанию и дела в гору пошли Сейчас у них 2е детей, денег в семье много, я смотрю она счастлива, и думается почему бы и нет. Дайте ей шанс на эти отношения, своих детей от всего не оградить

Ну да, легко об этом рассуждать, когда это не твой ребёнок (хоть она уже и не ребёнок).

Анна
#15
Андрей Гаврилюк

У неё отец был ?

Да, я уже об этом написала. И они всегда были в хороших взаимоотношениях.

ответ тебе
#16
Анна

Вы знаете, если выбирать из двух зол, то пусть лучше встречается со своим старпером, чем с кем то, вроде вас. С таким то лексиконом! Извините, но сразу видно, что вы обиженный жизнью: девочки с вами встречаться не хотели, предпочитая других парней. Расслабьтесь, если вы выкините свою злобу, то и на вас найдеться какая-нибудь девочка (пусть и простенькая, но это лучше, чем жить всю жизнь с мамой и играть в игры на компьютере в свободное время)

с мамой? у меня вроде как элитная квартира в новом жк в центре москвы, 120 метров квадратных, и свой бизнес. и девушка младше меня на 8 лет, но мне всего 30

Гость
#17

Странно
ну все люди разные..
для меня это дикость..
я не бы не смогла в постель ложится.

Анна
#18
ответ тебе

с мамой? у меня вроде как элитная квартира в новом жк в центре москвы, 120 метров квадратных, и свой бизнес. и девушка младше меня на 8 лет, но мне всего 30

Ага, и именно поэтому вы сидите на анонимном форуме и кидаетесь какашками))) Все вам очень поверили. Лздите еще, ваш голос приятен)

Анна
#19
Гость

Странно ну все люди разные.. для меня это дикость.. я не бы не смогла в постель ложится.

Я лично его не видела, но дочь говорит, что он хорошо выглядит, стройный и подтянутый. Больше 40 не дашь, хоть мне и слабо верится. Но именно так она его и видит, по всей вероятности...

Гость
#20
Анна

Я лично его не видела, но дочь говорит, что он хорошо выглядит, стройный и подтянутый. Больше 40 не дашь, хоть мне и слабо верится. Но именно так она его и видит, по всей вероятности...

Авторица отбейте у нее этого старикана. Может у вас получится? Обоим хорошо - у нее папаня новый, у вас муж!

Моё Имя
#21

Так часто бывает с девушками, которые выросли без отца. Он для нее - отец. Ну потра(х)ивает еще, но это неважно. Она от него ищет вещи, которых у нее не было в детстве - мужскую заботу, защищенность и воспитание.

Анна
#22
Моё Имя

Так часто бывает с девушками, которые выросли без отца. Он для нее - отец. Ну потра(х)ивает еще, но это неважно. Она от него ищет вещи, которых у нее не было в детстве - мужскую заботу, защищенность и воспитание.

Читайте внимательно тему, отец у нее есть и всегда был! И они в прекрасных отношениях. Так что тут явно дело не в нехватке отцовского внимания.

Гость
#23
Анна

Странно ну все люди разные.. для меня это дикость.. я не бы не смогла в постель ложится.

Я лично его не видела, но дочь говорит, что он хорошо выглядит, стройный и подтянутый. Больше 40 не дашь, хоть мне и слабо верится. Но именно так она его и видит, по всей вероятности... не потому что он по внешности может быть уже не такой подтянутый и тп
из-за возраста.
рубеж был бы
ну любовь не видит преград.

Москвич
#24

Мужчина не может стареть, мужчина зреет. Возраст для мужчины никакого значения не имеет. Тем более не имеет при вступлении в брак. Если муж на 30 лет старше жены то ничего страшного.

Анна
#25
Москвич

Мужчина не может стареть, мужчина зреет. Возраст для мужчины никакого значения не имеет. Тем более не имеет при вступлении в брак. Если муж на 30 лет старше жены то ничего страшного.

Ой конечно, не говорите глупости! Я не говорю, что он вообще старый, вполне б сгодился для женщины хотя бы 40-летней, но для 23-летней девушки это дедуля! Вообще не знаю, каким местом она думает...

Гость
#26
Москвич

Мужчина не может стареть, мужчина зреет. Возраст для мужчины никакого значения не имеет. Тем более не имеет при вступлении в брак. Если муж на 30 лет старше жены то ничего страшного.

..
это как сыр касу марцу?? воняет и с личинками внутри -- так это на любителя))

Секси Котёнок
#27

Ой да сама поймёт)) через годик-два. Особенно если он ,, бесперспективный,, замуж вряд-ли позовет, ей это самой надоест со временем.. просто пока она слишком молодая ещё не задумывается о будущем, живёт сегодняшним днём.

Гость
#28

Непростая ситуация, но можно поискать плюсы: мужик с опытом, гулять вряд ли будет, пылинки сдувать с нее, не страшно оставлять с ним будет. Можно наоборот,с ним познакомиться и сложить свое мнение о нем. А там по ситуации. Мне тоже нравились мужчины постарше, с ними я ощущала больше заботы, чем со ровесниками, они больше знали, умели в жизни, и ко многому относились проще. Но потом влюбилась в парня на 2 года старше себя, пока все ок.

Гость
#29
Москвич

Мужчина не может стареть, мужчина зреет. Возраст для мужчины никакого значения не имеет. Тем более не имеет при вступлении в брак. Если муж на 30 лет старше жены то ничего страшного.

Ну если для вас брак без секса- это нормально, ваше дело) Даже не смотря на старое уродливое тело, ладно фиг с ним, после 30 потенция у большинства идет на спад. Женщина может до смерти, у нее падать нечему) Далее , во сколько вы сейчас дохните -то? После 40 уже начинаете?
Короче, после 35-40 лет мужчина уже в постели практически несостоятелен, еще и может в любой момент сдохнуть от инфаркта. Даже чисто теоретически данный брак будет именно "браком" во всех отношениях, если мужчина не имеет ну очень много денег , которые останутся его жене после его возможной смерти. Особенно если женщина не фригидна. Т.к любовник тут дело времени, а какой смысл изначально связываться с несостоятельным стариком, если нужно потом все искать на стороне?
Так что когда вы пишете что вы после 40 коньяки и вино , вы не далеко уходите от истины) Кто угодно, только не полноценный мужчина и отец, уже совершенно не качественный половой партнер.

Гость
#30

Да никак. Поиграется и бросит. Тем более он нищий разведенец. Второй муж будет ровесник.

Гость
#31
Анна

До 15 лет, как раз когда она "росла", отец был дома. Да и сейчас они очень близки. Я никогда не запрещала им общаться т.к. знала, что у ребенка должен быть папа. И как бы я к нему не относилась лично, отец он неплохой.
а про "растратит на старика" я ей уже говорила. Ответила, что мол вообще не факт, что мы с ним будем встречаться 10 и больше лет. Но я то знаю, как оно бывает! Вдруг затянет, раз такая любовь? Еще и ребенка родят, не дай Бог...

Мне кажется вы слишком за нее волнуетесь. Она совсем молодая девушка, мб ей сейчас не хватает отеческого тепла. Пусть попробует мужчину постарше. Само все пройдет. Она замуж не собирается.
Когда мне было 20, понравился мужчина за 60. 3 года с ума сходила. Потом все прошло. После всенда были только ровесники мои.и муж сейчас тоже ровесник.

Я бы особо не лезла к ней, особенно, если вы не одобряете.
Принимайте как есть. Не критикуйте ее. Это только оттолкнет.

Гость
#32
Гость

Всё равно без отца (дома). Сейчас хочет взять реванш. Это подсознательно, переиграть сценарий. Вы можете только ей сказать, что она растратит себя на старика. Дальше ей решать.

Вы за и п а ли этой отцовской темой. Куча баб из полных семей с любящими папочками влюбляется в мужиков много старше, хватит слушатт бред психуёлогов.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: