Гость
Статьи
Как мне уйти от этих …

Как мне уйти от этих чувств?

Я замужем, 5 лет в браке, есть дочка, ей 5,5 лет. Семью свою люблю, мужа уважаю. На работе стал проявлять внимание ко мне один мужчина. Полгода просто здоровались, много раз у меня просил номер телефона. Я отказывала, говорила, есть любимый муж. В один день он добавился ко мне в соцсеть, и у нас была однодневная переписка. После чего я попросила его больше не писать мне, он перестал писать. Потом в течение месяца присылал несколько раз утреннее приветствие. 1 раз я ему первая написала, пожелала доброго утра, он ответил. И на этом вся переписка заканчивалась. Я знаю, что я поступила правильно, отвергнув его. Но теперь меня преследует отчаянное чувство сожаления. Когда я его встречаю на работе, у меня замирает сердце и мне трудно дышать, меня переполняет тоска. Я страдаю, мне обидно, и чувство сожаления съедает меня. Я почему-то все ещё надеюсь, что он ещё попробует меня добиться... Как выяснилось от третьих лиц, у него тоже есть семья и дети. Но, конечно же, мои желания - это неправильно. Как мне уйти от этих чувств? Ведь мужа я люблю и рушить семью я не хочу. #чувства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вы не хотите разрушать семью и портить отношения с мужем, - то, значит, контролируйте себя и свои чувства так, чтобы они не мешали вам нормально жить.

Это из той серии, когда разум должен контролировать чувства, а не наоборот.

#2

вот такое влечение у Вас временное. не нужно развивать что-то большее. Наоборот, придумайте романтическое свидание с мужем, сходите куда-то вместе. Вам нужны новые ощущения, пусть Вам их дает супруг.

Гость
#3

Найдите ещё одну работу, а лучше две. Начнёте с утра до ночи пахать и Любови на стороне забудете. Не до них будет 😁

б-ка
#4

Если не можете сходить к психологу, то попробуйте хотя бы вот что. Нет смысла запрещать себе хотеть другого мужчину, ведь запрет только распаляет животные желания. Помечтайте о связи с ним. Но только помечтайте правильно. Вот прям представьте, как встречаетесь с ним, как он плавно под музыку и шампанское стягивает одёжки, либо бурно овладевает на офисном столе, или в стогу сена на сеновале,... Как ваши "отношения" идут дальше, как случки становятся всё менее острыми и душещипательными, превращаясь в привычное потрахивание. Остаётся лишь страх раскрытия связи, растёт чувство вины за измены, ну и досада от понимания, что ничего особенного от его фрикции так и не случилось, чуда не произошло. Домечтайте до честного конца, а не как в дамских романах. Домечтайте старательно, с деталями, с физиологическими подробностями, не забывая про ком в горле от обиды на рухнувшие фантазии и чесотку на теле от чужих похотливых и не заботливых рук.

Гость
#5
б-ка

Если не можете сходить к психологу, то попробуйте хотя бы вот что. Нет смысла запрещать себе хотеть другого мужчину, ведь запрет только распаляет животные желания. Помечтайте о связи с ним. Но только помечтайте правильно. Вот прям представьте, как встречаетесь с ним, как он плавно под музыку и шампанское стягивает одёжки, либо бурно овладевает на офисном столе, или в стогу сена на сеновале,... Как ваши "отношения" идут дальше, как случки становятся всё менее острыми и душещипательными, превращаясь в привычное потрахивание. Остаётся лишь страх раскрытия связи, растёт чувство вины за измены, ну и досада от понимания, что ничего особенного от его фрикции так и не случилось, чуда не произошло. Домечтайте до честного конца, а не как в дамских романах. Домечтайте старательно, с деталями, с физиологическими подробностями, не забывая про ком в горле от обиды на рухнувшие фантазии и чесотку на теле от чужих похотливых и не заботливых рук.

Отличный способ, кстати. Избавляет от этой дури за пару дней

Гость
#6

Это временная эйфория. Поверь! Семью ни в коем случае рушить нельзя. Я тоже замужем, 13 лет, ребенок уже взрослый. Познакомилась с мужчиной....моя мечта....только вот этой мечте я была временным утешением. И слава богу, что не разрушила свою семью. А тот мужчина оказался обычным манипулятором, вовремя открыла глаза

#7

Отдаться раз, а потом он сам остынет. И не придётся ничего рушить))

Гость
#8

Разводись и уходи к коллеге если невтерпёж, бабочки в животе и зуд в промежности…

Гость
#9
Гость

Это временная эйфория. Поверь! Семью ни в коем случае рушить нельзя. Я тоже замужем, 13 лет, ребенок уже взрослый. Познакомилась с мужчиной....моя мечта....только вот этой мечте я была временным утешением. И слава богу, что не разрушила свою семью. А тот мужчина оказался обычным манипулятором, вовремя открыла глаза

Зато пот*ахалась всласть, рога мужу презентовала ветвистые, преветвистые. Удовольствие получила и мужа унизила, т.е. два удовольствия сразу.

#10

Это всё химия, любовь и запретная тема. Нужно думать об ответственности и семье. Знаю такую историю, в итоге они так и остались каждый в своей семье, хоть любовь морковь и долго встречались друг с другом.

Гость
#11

Не переживайте, вам просто нехватает эмоций, видно по вам что мужчина этот вам не интересен, просто хочется внимания, которого от мужа вы недополучаете! Уделите больше внимания вашим с мужем отношениям... И...Сами себе ответьте на вопрос: Если б вы были незамужем, и без детей, обратили бы вы внимание на этого индивида???

Гость
#12
б-ка

Если не можете сходить к психологу, то попробуйте хотя бы вот что. Нет смысла запрещать себе хотеть другого мужчину, ведь запрет только распаляет животные желания. Помечтайте о связи с ним. Но только помечтайте правильно. Вот прям представьте, как встречаетесь с ним, как он плавно под музыку и шампанское стягивает одёжки, либо бурно овладевает на офисном столе, или в стогу сена на сеновале,... Как ваши "отношения" идут дальше, как случки становятся всё менее острыми и душещипательными, превращаясь в привычное потрахивание. Остаётся лишь страх раскрытия связи, растёт чувство вины за измены, ну и досада от понимания, что ничего особенного от его фрикции так и не случилось, чуда не произошло. Домечтайте до честного конца, а не как в дамских романах. Домечтайте старательно, с деталями, с физиологическими подробностями, не забывая про ком в горле от обиды на рухнувшие фантазии и чесотку на теле от чужих похотливых и не заботливых рук.

Вот точно. Я всегда думаю, а что будет дальше?

#13

Для начала навести порядок в голове. Подумайте, чем он вас привлекает, что в нем есть такого, чего нет в вашем супруге. Любые отношения проходят проверку, и даже начав отношения с ним, точно также через какое то время Вы остынете и Вам захочется другого. Отношения - это труд, здесь не будет всегда все хорошо. Будет всякое. Это просто нужно пережить…

Гость
#14
Гость

Зато пот*ахалась всласть, рога мужу презентовала ветвистые, преветвистые. Удовольствие получила и мужа унизила, т.е. два удовольствия сразу.

Да, унизила, точно так же как и он меня унижал все годы, которые с ним жила. Нет людей без греха. Не зря говорят: хороший левак укрепляет семью

Гость
#15

Нужно добавить новых эмоций в отношения с мужем. Купите сексуальное белье, отправьте несколько фото мужу пока его нет дома. Он примчится и устроит вам такой ураган, что забудете об коллеги. Сходите на свидание. Мимолетные чувства к незнакомому мужчине не стоит вашей семьи.

Кот - зубами щелк.
#16
б-ка

Если не можете сходить к психологу, то попробуйте хотя бы вот что. Нет смысла запрещать себе хотеть другого мужчину, ведь запрет только распаляет животные желания. Помечтайте о связи с ним. Но только помечтайте правильно. Вот прям представьте, как встречаетесь с ним, как он плавно под музыку и шампанское стягивает одёжки, либо бурно овладевает на офисном столе, или в стогу сена на сеновале,... Как ваши "отношения" идут дальше, как случки становятся всё менее острыми и душещипательными, превращаясь в привычное потрахивание. Остаётся лишь страх раскрытия связи, растёт чувство вины за измены, ну и досада от понимания, что ничего особенного от его фрикции так и не случилось, чуда не произошло. Домечтайте до честного конца, а не как в дамских романах. Домечтайте старательно, с деталями, с физиологическими подробностями, не забывая про ком в горле от обиды на рухнувшие фантазии и чесотку на теле от чужих похотливых и не заботливых рук.

Зачем осквернять свои чувства, думая о связи с чужим мужчиной и всеми последствиями. Можно подумать о последствиях. Если Вы не работали в мужских коллективах, то хочу сообщить важную новость. У некоторых планерки начинаются с того, как рассказывают кто кого вчера как трахнул. У других, где нет планерок или есть женщины в коллективе, там на перекуре 1 тема о том же. И за всеми из них очень уж хорошо ухаживают, серенады распевают. Неужели хотите в той теме быть.

Гость
#17

Если бы вы любили мужа, и не хотели бы рушить отношения, то и разговора на эту тему Не было бы. Значит есть червячок, и в браке, и в любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: