Гость
Статьи
Он сын очень богатого …

Он сын очень богатого отца, а я обычная девушка...

Девочки, познакомилась с парнем, ему 25, он сын богатого отца и влиятельного человека в нашем городе, квартира в центре города, свой бизнесс, крутая машина и т.д. А я совсем обычная девушка, не дочь богатых родителей. По нему видно, что он мальчик с завышенным самомнением, но как с таким состоянием таким не стать. Я тоже, конечно, знаю чего хочу, но тут я теряюсь... Он мне очень нравится, хочется ему понравиться. Не знаю с чего начать... Помогите, может у кого есть опыт в общении с такими мужчинами.

Мандаринка
89 ответов
Последний — Перейти
Секс Символ Эпохи
#1

на секс рассчитывать можешь наверное, но на женитьбу папа не разрешит. У них династические браки. Папа с мамой решают

Мармотка
#2
Секс Символ Эпохи

на секс рассчитывать можешь наверное, но на женитьбу папа не разрешит. У них династические браки. Папа с мамой решают

вот лично знаю один пример где девушка вышла замуж за "мажора" . деушка приезжая из бедной семьи с ребенком(!) от первого брака.он умный/красивый/со своим строительным бизнесом.

но девушка по-женски была хитренькая и шустренькая.

сейчас пишет на форумах что 50 тыс. на косметику ей мало. а он "в контакте" в увлечениях указал "жена"

Своего ребенка родили, обвенчались.

Дана
#3
Секс Символ Эпохи

на секс рассчитывать можешь наверное, но на женитьбу папа не разрешит. У них династические браки. Папа с мамой решают

Ну отчего же.

Как раз не факт и многие не хотят капризных и избалованных девиц из богатых семей с пальцами веером.

каша с маслом
#4

будь хитренькой и шустренькой )

Мими
#5

Вы можете даже замуж за него выйти, но с годами ошибку вы поймете. Сперва он будет влюблен, а через несколько лет это пройдет и тут вы узнаете свое место. Увы, но это так. Я сама, 10 лет назад с пеной у рта доказывала бы что деньги ничего не значат, что он у меня самый лучший... А сейчас уже доказывать не буду. Нельзя заключать неравные браки, это очень больно в итоге

Пантерка
#6

Тут от стадии хитрожопости и привлекательности твоей все зависит,а не от родословной. У меня много примеров,как девы устраивались подобным образом.

Мандаринка
#7
Секс Символ Эпохи

на секс рассчитывать можешь наверное, но на женитьбу папа не разрешит. У них династические браки. Папа с мамой решают

Да уж...Папа довольно-таки влиятельный человек там явно. На счет мамы не знаю.

Я скорее всего птица не их полета. Я не могу позволить себе ходить в спорт-зал, покупать очень дорогую одежду и т.д. После общения с такими людьми чувствуешь себя человеком второго сорта просто.

Григорий, 28 см.
#8

Что за мyйня?

Мандаринка
#9
Мими

Вы можете даже замуж за него выйти, но с годами ошибку вы поймете. Сперва он будет влюблен, а через несколько лет это пройдет и тут вы узнаете свое место. Увы, но это так. Я сама, 10 лет назад с пеной у рта доказывала бы что деньги ничего не значат, что он у меня самый лучший... А сейчас уже доказывать не буду. Нельзя заключать неравные браки, это очень больно в итоге

Хочется пожить красиво, согласитесь. Деньги, к сожалению, сейчас решают очень многое. Я повстречалась с мужчиной 2 года почти, избил меня, сорвал с меня единственную подренную цепочку и все...

Дана
#10
Мандаринка

Секс Символ Эпохи

на секс рассчитывать можешь наверное, но на женитьбу папа не разрешит. У них династические браки. Папа с мамой решают

Да уж...Папа довольно-таки влиятельный человек там явно. На счет мамы не знаю. Я скорее всего птица не их полета. Я не могу позволить себе ходить в спорт-зал, покупать очень дорогую одежду и т.д. После общения с такими людьми чувствуешь себя человеком второго сорта просто.

Глупости и не спортзалах дело и в шмотье.

Как раз если папа почувствует хитрожопость и изворотливость,то можно ставить большой крест на этих отношениях,думаю папа человек бывалый и в людях разбирается.

Как раз лучше естественность и открытость,пусть даже денег нет в семье особых,но если девочка воспитанная,вежливая,образованная и не вульгарная,то смогут оценить.

Думаете они шалаву какую в жены сыну хотят?

Виктория
#11

ой, да ладно, мы из состоятельной семьи, но мысли нет лишать сына счастья, это его заслуги и ошибки

Секс Символ Эпохи
#12

Жениться на богатом буратине ты сможешь, но не на сыночке, за которого дела делают родоки. Папашка пригрозит, то наследства не оставит и сынок поперёк не пойдет, тем более, что вокруг таких девок хватает всегда, да и моделек. Выбирай самостоятельного, не мальчонку уже, который сам рулит своим же бизнесом

Мандаринка
#13
Дана

МандаринкаСекс Символ Эпохи

на секс рассчитывать можешь наверное, но на женитьбу папа не разрешит. У них династические браки. Папа с мамой решают

Да уж...Папа довольно-таки влиятельный человек там явно. На счет мамы не знаю. Я скорее всего птица не их полета. Я не могу позволить себе ходить в спорт-зал, покупать очень дорогую одежду и т.д. После общения с такими людьми чувствуешь себя человеком второго сорта просто.

Глупости и не спортзалах дело и в шмотье.

Как раз если папа почувствует хитрожопость и изворотливость,то можно ставить большой крест на этих отношениях,думаю папа человек бывалый и в людях разбирается.

Как раз лучше естественность и открытость,пусть даже денег нет в семье особых,но если девочка воспитанная,вежливая,образованная и не вульгарная,то смогут оценить.

Думаете они шалаву какую в жены сыну хотят?

Это мне сын и сказал, что нужно в спорт-зал походить...Хотя у меня хорошая стройная фигура при моем росте. Я просто за последнее время схуднула на 7 кг из-за стрессов, на попе есть растяжки и это не удивительно после такого резкого похудения. Так похудела, что и попу потеряла и все остальное. Но жиры у меня не висят.

Маша
#14

У вас автор ничего не выйдет с ним не потому, что он богат, а вы нет. А потому что вы САМИ чувствуете себя человеком 2-ого сорта. И бывший ваш повел себя с вами как с человеком 2-ого сорта (избил, отобрал ЕДИНСТВЕННЫЙ за 2 года подарок...), хоть он и не был лоигархом. Начните с себя и своей самооценки. Это в любом случае пригодится и с богатым, и с бедным.

Гость
#15
каша с маслом

будь хитренькой и шустренькой )

Это - уже не случай автора, иначе бы она не тушевалась.

С этим родиться надо. Ну, или чтобы кто-то, кому повезло родиться хитрой, вел ее

Мими
#16
Мандаринка

Хочется пожить красиво, согласитесь. Деньги, к сожалению, сейчас решают очень многое. Я повстречалась с мужчиной 2 года почти, избил меня, сорвал с меня единственную подренную цепочку и все...

Да нет, мне не хотелось. Я выходила замуж за такого как сама, на тот момент. А потом он поднялся до небес и уже оттуда мне дал понять что Он все, а я - никто

Дана
#17
Секс Символ Эпохи

Жениться на богатом буратине ты сможешь, но не на сыночке, за которого дела делают родоки. Папашка пригрозит, то наследства не оставит и сынок поперёк не пойдет, тем более, что вокруг таких девок хватает всегда, да и моделек. Выбирай самостоятельного, не мальчонку уже, который сам рулит своим же бизнесом

Вот как раз папа будет в первую очередь против брака с модельками и прочими.. Это не жены,а так времяпровождение,папа человек бывалый и понимает,что парню нужен тыл в первую очередь,хорошая жена и мать его детей,а не вертихвостка какая. И деньги тут не определяющие,если у папы их полно.

Мандаринка
#18
Маша

У вас автор ничего не выйдет с ним не потому, что он богат, а вы нет. А потому что вы САМИ чувствуете себя человеком 2-ого сорта. И бывший ваш повел себя с вами как с человеком 2-ого сорта (избил, отобрал ЕДИНСТВЕННЫЙ за 2 года подарок...), хоть он и не был лоигархом. Начните с себя и своей самооценки. Это в любом случае пригодится и с богатым, и с бедным.

За отношения с бывшим я столько всего наслушалась о себе, о какой самооценке тут может идти речь... Но вы правильные вещи пишите, я стараюсь к таким словам прислушиваться.

Мандаринка
#19
Секс Символ Эпохи

Жениться на богатом буратине ты сможешь, но не на сыночке, за которого дела делают родоки. Папашка пригрозит, то наследства не оставит и сынок поперёк не пойдет, тем более, что вокруг таких девок хватает всегда, да и моделек. Выбирай самостоятельного, не мальчонку уже, который сам рулит своим же бизнесом

Да тут он вроде сам рулит. Но не без участия своего отца 100%.

Дана
#20
Секс Символ Эпохи

Жениться на богатом буратине ты сможешь, но не на сыночке, за которого дела делают родоки. Папашка пригрозит, то наследства не оставит и сынок поперёк не пойдет, тем более, что вокруг таких девок хватает всегда, да и моделек. Выбирай самостоятельного, не мальчонку уже, который сам рулит своим же бизнесом

В таких семьях бизнес семейный и сын вливается туда в обязательном порядке.

Гость
#21

Время золушек прошло.

Теперь деньги к деньгам.

А с вами он может и поразвлечься немного.Так что губы не раскатывайте..

Тихомиров
#22

Выбирай такого же обычного парня и всего добивайтесь сами если этот парень избалован с детства, ничего еще сам не добился, а только за счет родителей, то в будущем вполне может пр0срать все их нажитое, ну а пока пусть развлекается

Педро
#23

Ничего у Автора не получится, форумчанки, по одной простой причине - тому парню на Автора пофиг, она уже вон - планы строит, а чувачело вполне возможно и имени ее не помнит..... Мдааааа.... Вуманские мечтательницы....

Гость
#25

У нас семья состоятельная, один сын. Вот после того как наш какое- то время встречался с девушкой из богатой семьи, уже появилось чувство, что к чертовой матери эти деньги, пусть девушка нормальная будет и воспитанная. А там было что-то типа мой папа крутой и всех уроет))

На фиг-на фиг))

Шанишка
#26

У нас тоже состоятельная семья, сын растёт. Главное для сеня, чтобы девушка любила сына. Ну, и он её. Остальное - как получится. Естессно, хочется образованную, добрую, хозяйственную и не вульгарную шалаву))).

elle
#27

тут уже выше говорили,и я тоже повторюсь-работайте над собой. Вы достойны любить и быть любимой.Если он нормальный парень,он никогда Вас не попрекнет отсутствием шмотья или хождения в дорогой спортзал. будьте личностью,харизматичной,обаятельной,живой,настоящей,не злобливой,не стервой,но с чувством собственного достоинства и сосбтвенных границ.

Я желаю Вам удачи))и не говорите больше о себе,что Вы-человек второго сорта

Гость
#28
Мандаринка

Хочется пожить красиво, согласитесь. Деньги, к сожалению, сейчас решают очень многое. Я повстречалась с мужчиной 2 года почти, избил меня, сорвал с меня единственную подренную цепочку и все...

У вас Автор интерес меркантильный судя по этому посту)))))))))))))))

Гость
#29

А я отец очень богатого сына.

Гость
#30
Гость

А я отец очень богатого сына.

А я его мать)))

Гость
#31

А я мачеха такого сына, ему кстати тоже 25 лет (с нами живет с 14 лет), жениться не спешит, девочек меняет как перчатки. И почти большинству из них действительно нужны папины деньги. Хочу чтоб он встретил простую девушку, лучше деревенскую, скромную, воспитанную и которая будет любить его не из-за денег.

Гость
#33

Как отец очень богатого сына скажу, у нас два варианта женить нашего пацана. Первый, это на ровне и желательно что бы с её отцом у нас был совместный бизнес или планировалось слияние. Второй, на очень хорошей, послушной, умненькой девушке, что бы она нам хороши внуков родила и была прекрасной матерью для них, ну и соответственно хорошей женой для сына. Всё, вариантов больше нет.

Шанишка
#34
Гость

Как отец очень богатого сына скажу, у нас два варианта женить нашего пацана. Первый, это на ровне и желательно что бы с её отцом у нас был совместный бизнес или планировалось слияние. Второй, на очень хорошей, послушной, умненькой девушке, что бы она нам хороши внуков родила и была прекрасной матерью для них, ну и соответственно хорошей женой для сына. Всё, вариантов больше нет.

Хм, а если сын выберет какой-то третий вариант, то что??

Мне по душе вариант ╧2. Но автор никак под него не катит)). Неуверенная, без гордости и уважения к себе (2 года жила с каким-то нищебродом и ***-ом, который её бил) - так что пункт "умная" можно убрать)). Про "жену хорошую" тоже сомнительно - её растяжки на ж*пе волнуют настолько, что продемонстрировать она не постеснялась их парню, которого едва знает. А ещё у неё всякие стрессы.. Короче, ф топку такую невестку)))).

Гость
#35
Шанишка

Хм, а если сын выберет какой-то третий вариант, то что??



Мне по душе вариант ╧2. Но автор никак под него не катит)). Неуверенная, без гордости и уважения к себе (2 года жила с каким-то нищебродом и ***-ом, который её бил) - так что пункт "умная" можно убрать)). Про "жену хорошую" тоже сомнительно - её растяжки на ж*пе волнуют настолько, что продемонстрировать она не постеснялась их парню, которого едва знает. А ещё у неё всякие стрессы.. Короче, ф топку такую невестку)))).

а где про растяжки и попу? вроде автор такого не писала как он ее уже мог видеть в голом виде если они едва знакомы?

Гость
#36
Шанишка

Хм, а если сын выберет какой-то третий вариант, то что??



Мне по душе вариант ╧2. Но автор никак под него не катит)). Неуверенная, без гордости и уважения к себе (2 года жила с каким-то нищебродом и ***-ом, который её бил) - так что пункт "умная" можно убрать)). Про "жену хорошую" тоже сомнительно - её растяжки на ж*пе волнуют настолько, что продемонстрировать она не постеснялась их парню, которого едва знает. А ещё у неё всякие стрессы.. Короче, ф топку такую невестку)))).

За третий и любой другой вариант сын получит по шапке.

elle
#37

нее,она вроде сказала что-то поводу веса,что мол ей бы в спортзал не мешало сходить...

Гость
#38

ШанишкаХм, а если сын выберет какой-то третий вариант, то что??



Мне по душе вариант ╧2. Но автор никак под него не катит)). Неуверенная, без гордости и уважения к себе (2 года жила с каким-то нищебродом и ***-ом, который её бил) - так что пункт "умная" можно убрать)). Про "жену хорошую" тоже сомнительно - её растяжки на ж*пе волнуют настолько, что продемонстрировать она не постеснялась их парню, которого едва знает. А ещё у неё всякие стрессы.. Короче, ф топку такую невестку)))).а где про растяжки и попу? вроде автор такого не писала как он ее уже мог видеть в голом виде если они едва знакомы?

ни кто и не писал, это ж вумен, сами всё додумывают

Гость
#39
elle

нее,она вроде сказала что-то поводу веса,что мол ей бы в спортзал не мешало сходить...

+++

Шанишка
#40

ШанишкаХм, а если сын выберет какой-то третий вариант, то что??



Мне по душе вариант ╧2. Но автор никак под него не катит)). Неуверенная, без гордости и уважения к себе (2 года жила с каким-то нищебродом и ***-ом, который её бил) - так что пункт "умная" можно убрать)). Про "жену хорошую" тоже сомнительно - её растяжки на ж*пе волнуют настолько, что продемонстрировать она не постеснялась их парню, которого едва знает. А ещё у неё всякие стрессы.. Короче, ф топку такую невестку)))).а где про растяжки и попу? вроде автор такого не писала как он ее уже мог видеть в голом виде если они едва знакомы?

читайте ответы автора по теме.

Гость
#41
Шанишка

ШанишкаХм, а если сын выберет какой-то третий вариант, то что??



Мне по душе вариант ╧2. Но автор никак под него не катит)). Неуверенная, без гордости и уважения к себе (2 года жила с каким-то нищебродом и ***-ом, который её бил) - так что пункт "умная" можно убрать)). Про "жену хорошую" тоже сомнительно - её растяжки на ж*пе волнуют настолько, что продемонстрировать она не постеснялась их парню, которого едва знает. А ещё у неё всякие стрессы.. Короче, ф топку такую невестку)))).а где про растяжки и попу? вроде автор такого не писала как он ее уже мог видеть в голом виде если они едва знакомы?читайте ответы автора по теме.

назовите номер поста где автор пишет что показала ему задницу и попросила оценить состояние он увидел растяжки и заставил пойти в спорт зал?

Мандаринка
#42

Он просто посоветовал, типа будешь заниматься спортом-все хорошо будет. У меня с фигурой проблем нет, даже наоборот все пытаются меня откормить. Растяжки от похудения резкого, сама ужаснулась, когда их увидела...

Он просто сам в зал ходит, всякие салоны, солярии...

поболтать
#43

Автор, извините за нетактичный вопрос, но лет Вам сколько? Вы учитесь и доп. заработка не имеете?

Недоумевающая
#44
Гость

А я мачеха такого сына, ему кстати тоже 25 лет (с нами живет с 14 лет), жениться не спешит, девочек меняет как перчатки. И почти большинству из них действительно нужны папины деньги. Хочу чтоб он встретил простую девушку, лучше деревенскую, скромную, воспитанную и которая будет любить его не из-за денег.

Повеселили. "Простая деревенская девушка" очень быстро войдет во вкус

обеспеченной жизни. Бедное детство даст о себе знать. Так что это плохой вариант.

Мандаринка
#45
поболтать

Автор, извините за нетактичный вопрос, но лет Вам сколько? Вы учитесь и доп. заработка не имеете?

Мне 19, нет, учусь, не имею.

Шанишка
#46

А где Вы учитесь? И как с парнем общаетесь, в каком формате?

кроко
#47

все богатые жлобы..отвечаю

поболтать
#48
Мандаринка

Мне 19, нет, учусь, не имею.

Не переживайте Вы так, то что получаете образование, это очень хорошо, родители могут это учесть. А учитесь В ВУЗе?

Тогда чтобы Вам дать более разумный совет, мне необходимо Вам ещё вопросы:

Вы говорили нет возможности ходить в зал. Вам писали выше, что можно заниматься и дома. или Вы хотите сблизиться с помощью совместных интересов?

Вас тревожат несоответствия между Вами и м/ч?

какие Вас отношения с м/ч, пока дружеские?

знает ли он о Ваших финансовых возможностях?

ладно пока хватит, потом ещё могу задать, если не будет полной картины.

Если Вы не хотите писать здесь я могу написать почту.

Мандаринка
#49
поболтать

Не переживайте Вы так, то что получаете образование, это очень хорошо, родители могут это учесть. А учитесь В ВУЗе?

Тогда чтобы Вам дать более разумный совет, мне необходимо Вам ещё вопросы:

Вы говорили нет возможности ходить в зал. Вам писали выше, что можно заниматься и дома. или Вы хотите сблизиться с помощью совместных интересов?

Вас тревожат несоответствия между Вами и м/ч?

какие Вас отношения с м/ч, пока дружеские?

знает ли он о Ваших финансовых возможностях?

ладно пока хватит, потом ещё могу задать, если не будет полной картины.

Если Вы не хотите писать здесь я могу написать почту.

Хочется поддержать фигуру, может ему что-то не нравится...

Тревожат, даже очень!

Менее, чем дружеские

Хммм...Могу предположить что подозревает

Шанишка
#50

Вы давно его знаете? И как общаетесь? Вдвоём куда-то ходите? Просто если он сразу же стал указывать Вам на какие-то недостатки, то это уже нехороший знак, значит, не "запал" он на Вас...