Гость
Статьи
Выгнала мужа, теперь …

Выгнала мужа, теперь жалею. Помогите вернуть((

Всем Добрый день! Разошлась с мужем, очень тяжело. Вместе прожили 12лет, есть ребенок. очень часто ссорились, не понимали друг друга. Мне вообще кажется, что всегда не понимали. Может просто кажется, в голове ссыр борр. Жили очень долго на сьемных квартирах, ругались до ужаса, я его пилила, он меня оскорблял и часто хотел уйти и ставил вопрос так – что нам нужно было вообще не сходится. Уходил от меня несколько раз, я сама его возвращала, просила…..мирились…все вроде ничего было, потом опять.. как по кругу. Сейчас мы жили в моей квартире, поругались….он сказал, что меняться больше не хочет и так сильно в мою сторону поменялся, делал то, что по его мнению мужчина не должен делать и хотя многие делают, но он это не поддерживает но ради меня делал (это скорее он имеет ввиду что мыл посуду иногда, помогал пылесосить…такое…женскую работу), вясняла я есть ли чувства (дура). Вообщем наговорив друг другу гадостей, я ему сказала уходи тогда ищи квартиру. Он долго морозился не искал ее, думал что все само собой как то разрешится…не общался, но и не грубил. Один раз написал в вк,что любит меня, я ему ответила надолго, он сказал нет,ну я и написала,что поэтому ничего не будет,а он ответил – а ничего и не должно быть, я тебе выразил свои чувства , а не жизнь с тобой. Но меня всегда бесило, что он разговаривать о каких то там наших проблемах не хочет и не хочет ничего выяснять. эти все выяснения ведут в ругани,он так считал и говорил мне. хотя я считаю, что в совместой жизни ВСЕГДА нужно искать компромисс, но все это превратилось в мое пиливо. Мы видимо не научились друг друга слышать и слушать. Вообщем потом я на него надавила и он снял квартиру и ушел. Прошел мес, я то игнорю его…то пристаю с вопросами – почему так вышло? все же можно еще вернуть? То прошу вернуться!он сказал – я не вернусь, мы с тобой два года назад расходились , жили отдельно,я вернулся, я сказал что это последний раз

Ольга
50 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

был,сейчас я не вернусь это точно. Зачем мне возвращаться, а потом через год опять бегать по знакомым проситься переночевать и скать сьемное жилье. Обижен очень сильно,что выгнала, говорит,я уходить не собирался. Он как бы уходить не собирался, да признаю,что выгнала, но и РЕШАТЬ он ничего не соберался. Финансово помогает. Один раз был секс, я предложила,он не отказался. Другой у него пока нет, не знаю что дальше будет. Сейчас он со мной общается исключительно по теме нашего ребенка. Забирает регулярно ее к себе, поздравил с 8марта меня. Домой ко мне не заходит. Полностью не игнорит меня, но и общается поверхностно. Когда предлогаю ему забрать все свои вещи, он говорит ты же понимаешь, что нам нужно развестись?я говорю,что об этом сейчас не думаю, а если думаю, то на развод не согласна,я не готова и мне мало времени понять,что человек мне не нужен. Вещи просит пусть у тебя полежат, они же тебе не сильно мешают, подвозит меня на работу каждый день. То молчим, то ругаемся, то нет. Я в замешательстве, насколько я изменилась. Какой я была и какой ХУЖЕ я стала. Виню себя на 70% во всем. Не понимаю, что правильно,а что нет.Помогите мне разобраться во всем, наладить отношения с мужем и стать вновь семьей, только не ругаться. Научите ценить друг друга! Всем спасибо, кто откликнеться!

#2

Интересно было бы теперь прочитать всё это со стороны мужа.

Гость
#3

Посмотрим, как Вы запоете, когда закончится суп и *** перестанет давить жыровичок.

Гость
#4

А что конкретно вас в муже не устраивает? Почему вы ругаетесь? Он вас просто раздражает или есть причины? По поводу компромисса, в том ключе который вы описали, вы не правы. К чему эти разборки, что вы пытаетесь выяснить в чем разобраться? Семья разрушена, а вы все ругаетесь когда он вас подвозит. По описанию просто на обыкновенную истеричку похожи которая спокойно без разборок жить не может и отравляет жизнь всем вокруг. НО. С вами это не просто так происходит и то что вы пытаетесь разобраться в себе и ситуации это вам огромный плюс. Если вы уже жалеете, то когда муж найдёт женщину и просто станет безразличен полностью к вам, поверьте будет катастрофа в душе. Что вас беспокоит? Что бы вы хотели изменить?

Гость
#5

Конечно жалеете, пилить теперь некого. Он обычный мужлан. Моя муж сам всю работу делал дома даже я ни разу не говорила на эту тему с ним.

Проповедывать буду
#6
Гость

Посмотрим, как Вы запоете, когда закончится суп и *** перестанет давить жыровичок.

Болезная, об тебя то его давить точно никто не станет

Али-баба
#7

Надо же. Муж выполняет свои.обязанности в разлуке. До работы вас доставляет. Всяко вы ему небезразличны. Опасный период в вашей совместной жизни. Если муж встретит женщину, мягкую, тактичную, гибкую, коей вы, безусловно, не являетесь, то вам крупно обломится. Про таких как вы есть выражение...женщина без мужчины, как блоха, без собаки.

Гость
#8
Али-баба

Надо же. Муж выполняет свои.обязанности в разлуке. До работы вас доставляет. Всяко вы ему небезразличны. Опасный период в вашей совместной жизни. Если муж встретит женщину, мягкую, тактичную, гибкую, коей вы, безусловно, не являетесь, то вам крупно обломится. Про таких как вы есть выражение...женщина без мужчины, как блоха, без собаки.

Если он такую встретит, ничего не получится с ней. У него невротический союз с автором, она его пилит, он её оскорбляет. За это и любит. А с тихоней ему скучно станет через 5 мин.

Я-телец)
#9

А я не жалею.
Я потратила 10 лет на не того человека!
Рада радехинька, что он не в соец жизни.
Както так!

Али-баба
#10
Гость

Если он такую встретит, ничего не получится с ней. У него невротический союз с автором, она его пилит, он её оскорбляет. За это и любит. А с тихоней ему скучно станет через 5 мин.

Да ладно вам. К плохому привыкаешь долго. К хорошему очень быстро.Невная система сама перенастроится, конечно, если мозг правит бал.

Гость
#13

Вообще интересно, многие ли понимают, что все подобные темы о женском "прозрении" И возврате неликвида с яйцами, сочиняет сами, неликвиды с яйцами? 🙈

Гость
#14

Автор, вы *** и сами все разрушили... и продолжаете добивать в муже остатки чувств, а они были. Скоро начнёте у него в ногах валятся, потому что облажались по полной. Мне вас не жаль.

Гость
#15
Али-баба

Надо же. Муж выполняет свои.обязанности в разлуке. До работы вас доставляет. Всяко вы ему небезразличны. Опасный период в вашей совместной жизни. Если муж встретит женщину, мягкую, тактичную, гибкую, коей вы, безусловно, не являетесь, то вам крупно обломится. Про таких как вы есть выражение...женщина без мужчины, как блоха, без собаки.

Сам не хочешь стать гибким, на петушарне? 😁😁😁😁😁😁

Гость
#16

Бывшая жена говорит подруге
- Хочу вернуть себе мужа.
- Что, опять влюбилась?
- Да какое там! Видеть его счастливую рожу не могу!

Ольга
#17
Гость

А что конкретно вас в муже не устраивает? Почему вы ругаетесь? Он вас просто раздражает или есть причины? По поводу компромисса, в том ключе который вы описали, вы не правы. К чему эти разборки, что вы пытаетесь выяснить в чем разобраться? Семья разрушена, а вы все ругаетесь когда он вас подвозит. По описанию просто на обыкновенную истеричку похожи которая спокойно без разборок жить не может и отравляет жизнь всем вокруг. НО. С вами это не просто так происходит и то что вы пытаетесь разобраться в себе и ситуации это вам огромный плюс. Если вы уже жалеете, то когда муж найдёт женщину и просто станет безразличен полностью к вам, поверьте будет катастрофа в душе. Что вас беспокоит? Что бы вы хотели изменить?

Моя сейчас огромная ошибка,что я не принимаю действительность..я принимаю,но потом опять виду себя как плохой человек и продолжаю все портить. Нужно отпустить человека, быть может там он будет счастлив. Сейчас живем отдельно, он как хороший человек на мои просьбы откликается...подвозит, спрашивает если вода нужна - куплю, финансово помогает, с ребенком обащается...да и со мной общается на поверхностные темы, не грубит. скорее тоже переживает очень сильно все это , ведь мы дома, а он там один в чужой квартире. Наверное потихоньку обустраивается! Да я понимаю,что все сама разрушила, но я так вела себя только с ним, что то же меня не устраивает в нем, может я просто много всего требую...и забываю постоянно о том,что ОН хочет,а не я. ЭГО мое((. Я лев , он рак. Трудно очень. Виню себя!

Гость
#18

Поживите отдельно. Не звоните, не ищите встреч и не предлагайте секс. Месяцев 6. Походите к хорошему психологу. Удерживайте свои негативные эмоции не только по отношению к мужу, а вообще. Занимайтесь ребенком. Сделайте новую стрижку, купите новую обновку. Пейте чай травяной. Походите на фитнес.
Через полгода будете другим человеком. Вот тогда и поговорите с мужем о дальнейших планах.

Гость
#19
Ольга

Моя сейчас огромная ошибка,что я не принимаю действительность..я принимаю,но потом опять виду себя как плохой человек и продолжаю все портить. Нужно отпустить человека, быть может там он будет счастлив. Сейчас живем отдельно, он как хороший человек на мои просьбы откликается...подвозит, спрашивает если вода нужна - куплю, финансово помогает, с ребенком обащается...да и со мной общается на поверхностные темы, не грубит. скорее тоже переживает очень сильно все это , ведь мы дома, а он там один в чужой квартире. Наверное потихоньку обустраивается! Да я понимаю,что все сама разрушила, но я так вела себя только с ним, что то же меня не устраивает в нем, может я просто много всего требую...и забываю постоянно о том,что ОН хочет,а не я. ЭГО мое((. Я лев , он рак. Трудно очень. Виню себя!

А я считаю не нужно отпускать. У вас доченька и мужик судя по всему хороший. Лучше заройтесь в себе, поищите причину негатива своего и почему вы на него его выплёскиваете. По какому поводу он вас раздражает, например? В чем суть спора

Гость
#20
Гость

А я считаю не нужно отпускать. У вас доченька и мужик судя по всему хороший. Лучше заройтесь в себе, поищите причину негатива своего и почему вы на него его выплёскиваете. По какому поводу он вас раздражает, например? В чем суть спора

Мужик то может и хороший, только за что ему от такого Автора страдать? Она по сути над ним психическое насилие устраивает. Надеюсь, что у него хватит разорвать отношения с Автором, и ребёнка забрать, так как потом она на ребёнка переключится. Автору же советую к психологу или психиатру на анализ и на когнитивную терапию, менять своё поведение. Щитовидку и гормрны тоже проверить.

гостях
#21
Гость

А я считаю не нужно отпускать. У вас доченька и мужик судя по всему хороший. Лучше заройтесь в себе, поищите причину негатива своего и почему вы на него его выплёскиваете. По какому поводу он вас раздражает, например? В чем суть спора

Мужик то может и хороший, только за что ему от такого Автора страдать? Она по сути над ним психическое насилие устраивает. Надеюсь, что у него хватит разорвать отношения с Автором, и ребёнка забрать, так как потом она на ребёнка переключится. Автору же советую к психологу или психиатру на анализ и на когнитивную терапию, менять своё поведение. Щитовидку и гормрны тоже проверить. [/quot++++авторша неприятная жуть

Али-баба
#22
Гость

Бывшая жена говорит подруге
- Хочу вернуть себе мужа.
- Что, опять влюбилась?
- Да какое там! Видеть его счастливую рожу не могу!

Да- да))) И ахать в позе".догги- стайл". Не могу на его довольную рожу смотреть.

Гость
#24

Скажите ему "ойойой, обиделся, на обиженных воду возят, не выделывайся и возвращайся". Если и это не поможет, тогда не знаю

Гость
#25

Автор,и вот такие "пиливо' почти у всех за редким исключением. Вместе жить непросто.Мы стараемся мужа под себя подстроить,а бывает и наоборот.Пока он никого не нашел по серьезному, надо его вернуть,кажется неплохой муж все таки. До трех раз много чего допустимо.Так что ,ищите нужные слова и зовите в обратку.Если что и прощение попросите.Мы это делать не любим,а надо.Удачи!

Ольга
#26
Гость

А что конкретно вас в муже не устраивает? Почему вы ругаетесь? Он вас просто раздражает или есть причины? По поводу компромисса, в том ключе который вы описали, вы не правы. К чему эти разборки, что вы пытаетесь выяснить в чем разобраться? Семья разрушена, а вы все ругаетесь когда он вас подвозит. По описанию просто на обыкновенную истеричку похожи которая спокойно без разборок жить не может и отравляет жизнь всем вокруг. НО. С вами это не просто так происходит и то что вы пытаетесь разобраться в себе и ситуации это вам огромный плюс. Если вы уже жалеете, то когда муж найдёт женщину и просто станет безразличен полностью к вам, поверьте будет катастрофа в душе. Что вас беспокоит? Что бы вы хотели изменить?

Я бы хотела научиться не Эмоционировать, потому как вот эти все эмоции и довели до такого, и никто из нас двоих не задумался,что же мы творим и не остановился. Семья разрушена, но мне хочется ее вернуть, только без ссор. Но муж в меня не верит, не верит, что мы сможем так без ссор. Что я не буду истерить и придераться. Я пыталась с ним поговорить, говорила,что изменюсь....говорила что люблю его, и он меня любит, потому как никто бы не жил вот так в ругани,если б чувств не было. Но он злой на меня, что все так сложилось, до него не доходит,что в чем то и он неправ, он всегда видел выход - в уходе, ничего не выясняя...Тяжело. Со мной общается только по теме ребенка. Возил ребенка в шк, и меня на работу подвозил, сейчас каникулы, не знаю будет ли подвозить, я просить не буду, наверное он меня ненавидит , боюсь уже ему на глаза показываться

Ольга
#27
Гость

А я считаю не нужно отпускать. У вас доченька и мужик судя по всему хороший. Лучше заройтесь в себе, поищите причину негатива своего и почему вы на него его выплёскиваете. По какому поводу он вас раздражает, например? В чем суть спора

У меня почему то всегда было чувство - что он меня не любит(((. Может из за того, что в ссорах часто мне говорил - я живу с тобой из за ребенка, я б давно ушел, если б ты не держала меня, вообщем его понять невозможно. Поступками вроде любил, а словами - ненавидел.

Ольга
#28
Гость

Автор,и вот такие "пиливо' почти у всех за редким исключением. Вместе жить непросто.Мы стараемся мужа под себя подстроить,а бывает и наоборот.Пока он никого не нашел по серьезному, надо его вернуть,кажется неплохой муж все таки. До трех раз много чего допустимо.Так что ,ищите нужные слова и зовите в обратку.Если что и прощение попросите.Мы это делать не любим,а надо.Удачи!

Я просила прощенье, в пт он меня подвозил, говорила,прости что так все вышло, я не хотела чтобы ты уходил, я жалею, я вижу свои ошибки,я буду исправляться, ты мне очень нужен,я без тебя не могу...но в ответ он сказал - мы это все уже проходили, расставались два года назад, и точно такие же слова были ...и все по кругу...и сейчас нет,я не вернусь, это точно и конец, и даже говорит ребенка не вписуй, чтобы она чаяла надежды,что будет расти в полной семье, нет.

Ольга
#29

Я за сохранение семьи, все нужно прощать. Измен у нас не было, мы словами все разрушили. Теперь муж вообще меня к себе не подпускает((

Гость
#30

Заставьте его ревновать. Если чувства остались, его это заденет.

А из-за чего ругались?

Жена Рака)
#31
Гость

Заставьте его ревновать. Если чувства остались, его это заденет.

А из-за чего ругались?

Никто не кому не уступает. Живем отдельно. Боюсь его ревности.

Гость
#32
Жена Рака)

Никто не кому не уступает. Живем отдельно. Боюсь его ревности.

Ну если он съехал, и обратно не собирается, то вроде и ревновать у него никаких прав нет.
Но может он какой-нибудь агрессивный, тогда не надо.
Просто начните относиться к нему холодно и безразлично, будто это не он вас бросил, а вы его.
Ни о чем не просите, если ему надо, сам вас попросит. А если не надо, то тут ничего не поделаешь.

Гость
#33
Кисонька Мурлысонька

Интересно было бы теперь прочитать всё это со стороны мужа.

Да ничего интересного. Два невротика тешились и получали что хотели - нервотрёпки. Потом один невротик не выдержал (слишком больно), а у второго ломки. Вот и всё.

Не жалко мне таких
#34

У мужика инстинкт самосохранения включился просто. Ни кому не хочется инфаркта в 40. Что вы все выясняете? На какой почве ругаетесь так и не сказали. Ругань это не выход. Ругаться никак не помогает решить вопросы. У меня мама такая же. Чуть что эмоционирует, начинает орать, ругаться, вход идет всё, включая оскорбления личности. Очень тяжело с ней, скажу я Вам. Но если родителей не выбирают, то уж вторую половинку выбрать себе можно.
.
Вам с таким характером нужно было его не выпускать из дома. А Вы сглупили и дали ему почувствовать как хорошо без Вас. Он сейчас приходит домой и отдыхает. Получает зарплату и покупает себе что захочет. Радует себя. При этом с дочерью общается когда захочет и не испытывает чувства вины. Ведь это ВЫ его прогнали. Идеальный расклад для мужика. И зря Вы думаете, что он шпилит никого. Наверняка уже зареган на сайте знакомств и каждый вечер новая девушка у него дома. (А может и просто в танчики рубится). При любом раскладе, мужик проводит время так, как ЕМУ нравится.
.
Пересмотрите свое поведение и уже СЛЕДУЮЩЕГО мужчину берите и дрессируйте - лаской. Но Вы чувствую сейчас на дочь переключитесь и она тоже свалит от Вас, как будет возможность

Огого
#35

Недавно на сайте. Заметил, что женщина пишет так, что ничего не понятно. Из-за чего ругались? Чего муж ушел? Что значит выгнали, вы что сильней его? Автор, покомандовать мужем захотелось? Пишите яснее.

Огого
#36

Автор, хочется понять для себя (тоже женат). Что вам нужно от мужа было? Ваше лидерство в семье? Почему нельзя было набрать в рот воды и просто молчать? Или вы хотели, чтобы он так сделал?

Жена Рака)
#37
Огого

Недавно на сайте. Заметил, что женщина пишет так, что ничего не понятно. Из-за чего ругались? Чего муж ушел? Что значит выгнали, вы что сильней его? Автор, покомандовать мужем захотелось? Пишите яснее.

Потому что сказал, что чувств нет, и нужно было два года назад не сходится...мы расходились на 2месяца. Т.е. человек два года жил и все ему не то было и он об этом жалел? Да ругались мы жестко, но я не одна его обижала словесно, он так же на меня лил грязь...и его ревность это ВООБЩЕ отдельная тема. Поводов с моей стороны никогда не было, ну мы же не 24/7 вместе, естественно работа и все такое - он и придумывал у себя в голове всегда что то...обидно.больно.хотя никогда не изменяла и в мыслях не было. Когда мне человек в глаза говорит, что он обо всем жалеет и не любит меня...у меня закрывается занавес. Короче доругались. Все. Сейчас вообще не общаемся. И не видимся. Переживаю, что он там про ревность у себя в голове наворачивает (((

Жена Рака)
#38
Огого

Автор, хочется понять для себя (тоже женат). Что вам нужно от мужа было? Ваше лидерство в семье? Почему нельзя было набрать в рот воды и просто молчать? Или вы хотели, чтобы он так сделал?

Мне нужно понимание. Когда я о чем то говорю - меня нужно выслушать и помочь..посоветовать или пожалеть...обнять. я ничего такого сверхъестественного не просила. А он от всех этих разговоров давно отстранился...и жизнь превратилась в гостиницу, где все приходят сделать свои дела, а утром на работу(. Разговаривать с мужем мы не научились, слушать и слышать друг друга, претензии, просьбы - все обсуждать. Я готова на разговор, он нет. Наверное потому что я ему не нужна или он просто понимает, что ему тоже нужно что то делать для отношений, ему лень, эта работа ДВОИХ, ТОЛЬКО ТОГДА будет результат. Или задолбали друг друга просто. Короче все очень сложно.

Гость
#39
Жена Рака)

сказал, что чувств нет

Если сказал, что чувств нет, то все остальное не имеет значения. Виноваты вы там в чем-то или нет. Если бы любил, то все бы простил. А зачем жить с тем, кто
вас не любит? Все-таки он не последний мужчина на этой планете.

Огого
#40
Жена Рака)

Мне нужно понимание. Когда я о чем то говорю - меня нужно выслушать и помочь..посоветовать или пожалеть...обнять. я ничего такого сверхъестественного не просила. А он от всех этих разговоров давно отстранился...и жизнь превратилась в гостиницу, где все приходят сделать свои дела, а утром на работу(. Разговаривать с мужем мы не научились, слушать и слышать друг друга, претензии, просьбы - все обсуждать. Я готова на разговор, он нет. Наверное потому что я ему не нужна или он просто понимает, что ему тоже нужно что то делать для отношений, ему лень, эта работа ДВОИХ, ТОЛЬКО ТОГДА будет результат. Или задолбали друг друга просто. Короче все очень сложно.

Он вам что-то сказал? Да он делал для семьи. Работал на семью, которую считал своей. Переговоры? Он ставил свои условия? Вы на них согласились? Если нет, то какие к нему вопросы. Ревность? Значит он Вас считает своей! Не давали повода? У него может свое мнение на ваше поведение (может для Вас минет сексом не считается). Моя жена тоже на работу за час готовится, красится, перед зеркалом вертится (для кого?, вопросы). У меня самого в семье проблемы (жена то любит, то нет).

Огого
#41

Зацепила Ваша тема. Вы хотите сохранить семью (нетипично для женщин, бабло считают). Вам муж писал, что любит Вас. Зачем Вы его спрашивали, как долго? Он что гадалка? Да, пока не заявит обратное! Для сравнения с этим форумом, почитайте АБФ, будете шире видеть, так для себя.

Гость
#42

Вы же понимаете, что вы сами виноваты что всё так закончилось? Какому мужику понравится пилежка? Теперь вам нужно дать ему время, не трогайте и не пытайтесь искать встречь с ним. Пока что займитесь самоанализом, поработайте надо собой. Чтобы когда произошла ваша встреча, он увидел что вы изменились или хотя бы хотите измениться, и признаете свои ошибки. Если у него есть хоть капля теплых чувств, то возможно вы сможете его вернуть. Главное чтобы отвращения не было, иначе дело труба. Прогуглите в инете психолога Данила Деличева, он многим, и мне в том числе помог восстановить отношения с мужем. У него прям аудиокурс так и назвается Как вернуть мужа. Только сразу скажу, что это информация которой нужно воспользоваться, а не просто послушать и ждать чудесного возвращения мужа. Если нужен совет, то можете в вк написать Данилу, мне он всегда отвечал. Ну и главное, от вас нужно искреннее желание вернуть мужа и желание измениться, иначе всё будет зря. Ну сами подумайте, вернете его, а пилить так и не перестанете... В общем, тут многое зависит от вас.

Гость
#43

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Такая же как я ((
#44

Автор, пару лет прошло с момента написания поста. Подскажите, как сейчас у вас с мужем? Удалось помириться или расстались навсегда?

Гость
#45

Автор,так и удалось ли вам вернуть мужа?

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48
Жена Рака)

Никто не кому не уступает. Живем отдельно. Боюсь его ревности.

И как вы сейчас ?

Гость
#49
Огого

Автор, хочется понять для себя (тоже женат). Что вам нужно от мужа было? Ваше лидерство в семье? Почему нельзя было набрать в рот воды и просто молчать? Или вы хотели, чтобы он так сделал?

Я не автор, но отвечу. Мне от мужа нужно было умение здраво планировать нашу жизнь и брать на себя ответственность и инициптиву в сложных вопросах: болезни с госпитализацией детей, смена школы, смена квартиры и тд. Он как будто бы ждал меня. Так и развелись. Жалею и люблю.его до сих пор.

Гость
#50
Гость

Я не автор, но отвечу. Мне от мужа нужно было умение здраво планировать нашу жизнь и брать на себя ответственность и инициптиву в сложных вопросах: болезни с госпитализацией детей, смена школы, смена квартиры и тд. Он как будто бы ждал меня. Так и развелись. Жалею и люблю.его до сих пор.

У меня похожая ситуация. Тоже муж рак по знаку зодиака. Тоже выгнала на эмоциях, потому что он меня послал. 1 мес спустя еще была надежда, но я ждала от него извинений за то что послал. Он молчал, вывел меня на эмоции снова, я написала плохое. 2 месяца спустя он уже хочет разводиться и искать срочно новую бабу и срочно рожать детей, хотя месяц назад писал, что хочет сохранить брак. Это ужасно. Мне так плохо. Просто раздавлена. Мужчины этого знака очень тяжёлые, выводят на истерики молчанием, а потом ты виновата для всех