Гость
Статьи
Как вернуть мужа если …

Как вернуть мужа если сама выгнала?

Очень жалею о своем поступке. Муж меня сильно обидел и на эмоциях я его выгнала собрав ему вещи. А когда он вышел с вещами то с балкона выкинула его сумку из под ноута. Как теперь его вернуть? Седня попросила у него прощения обещала что больше так никогда в жизни не поступлю. Но он не хочет. Я в положении. Сказал будет помогать реьенку. Меня мучает совесть.

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж Вас, беременную, обидел и Вы же у него просите прощения, то это просто мазохизм какой-то! Не унижайтесь, это не Ваш человек. Если он вернется, то Вы никогда не сможете говорить с ним на равных. Вы всегда будете в роли заискивающего просителя. Он Вас уже не уважает, раз обижает во время беременности. А если вернется, будет вообще ноги вытирать! Если он
Ваш, то никуда не денется, сам придет. А если не - значит, он повод искал, чтобы уйти

Гость
#2

Почему ты этого до беременности не сделала? Испортила жизнь мужику своей личинкой!!

#3
Ира

Очень жалею о своем поступке. Муж меня сильно обидел и на эмоциях я его выгнала собрав ему вещи. А когда он вышел с вещами то с балкона выкинула его сумку из под ноута. Как теперь его вернуть? Седня попросила у него прощения обещала что больше так никогда в жизни не поступлю. Но он не хочет. Я в положении. Сказал будет помогать реьенку. Меня мучает совесть.

#4

А из за чего поругались с мужем ?

Гость
#5

Вернётся, если дурак.

Гость
#6

Дайте ему время остыть. А потом еще раз поговорите, попросите прощения и попросите вернуться в семью.

Гость
#7

Вот что за манера , сначала вещи собирать и с балкона выкидывать, а потом прощения просить. Ну с вами все понятно, вы беременная. Ничего не делайте, не звоните, не пишите и не истерите. Сами успокойтесь. Если у вас семья и он вас любит, остынет и придет. Ну а если........, то не любит и на вас ему все равно, может причину искал, чтобы уйти.

Гость
#8

На этом форуме, вообще, сложно.. Здесь почти все авторы тем хронически беременны, а в мужьях или кавалерах у них сплошь неадекваты.

Гость
#9

А где он живёт сейчас?

Кендал
#10

Проходили .так было и не раз ,к сожалению.в последний раз ушёл на 3 мес.,не выдержал вернулся,сказал жить не может без меня.Теперь не выгоняю .сама могу выйти из дома ,воздухом подышать -остыть и вернуться мин через 5-10.не волнуйтесь,все будет хорошо .обнимаю

El
#11

А почему место где кидаются чемоданами называют семьей? Дурдом - возможно, ещё как то, но только не семья. Там врагов и идиотов быть не должно.

#12

ну как бы беременная . я бы простил.
с другой стороны он не должен был вас обижать !

м
#13

никогда перед мужем не извиняйтесь...ещё чего?..запомните---вы королева! и мужик должен каждый день вам ноги целовать, за возможность быть рядом с вами...а вы клянчите и унижаетесь, что б его вернуть...Это у вас страх остаться одной, избавляйтесь от этого страха и увидите как он сам за вами 30 лет ещё бегать будет

Гость
#14

Автор я вам и сюда напишу, бога ради не должна вас мучать совесть. Он мелкий дурак гордый. И манипулятор и эгоист. Нужное подчеркнуть! Я не знаю вашего мужа, могу предположить только. В любом случае он обидчивыц, а значит не прав он! Поймите у вас гормоны играют и вы девушка вы более эмоциональны к тому же он вас с 8 март не поздр! Обиделся на фигню! Пропал на весь день ! И ещё кто обижается - тот конфликтует! То есть конфликт устроил он!

ната
#15

моя знакомая обращалась к ясновидящей whatsapp 89031708267 и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.ее номер whatsapp 89031708267

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20
Кендал

Проходили .так было и не раз ,к сожалению.в последний раз ушёл на 3 мес.,не выдержал вернулся,сказал жить не может без меня.Теперь не выгоняю .сама могу выйти из дома ,воздухом подышать -остыть и вернуться мин через 5-10.не волнуйтесь,все будет хорошо .обнимаю

Вот я хочу наконец-то так научиться делать и не нервничать! 2 раза такое уже было(( и это ужасно.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы