Гость
Статьи
Изменила парню.Можно …

Изменила парню.Можно ли его вернуть?

Мы три года общались с одним парнем.Мы испытывали друг к другу большую привязанность.Мы никогда не виделись,но общались по скайпу и т.д.Когда я приехала в город,где он учился его в городе не было.Я работала и снимала кв.Попросила отправить ссылку его знакомых,которые умеют играть на гитаре.Я обожаю музыку.Вот так вот познакомилась с его одногруппником.Он начал ухаживать за мной,помогать мне.Мы гуляли после работы,встречали вместе алые закаты и т.д.Он был первым мужчиной в моей жизни.Но когда приехал первый(у кого была девушка оказывается)мы встретились.Ведь ждали этой встречи 3года.И короче мы переспали.Потом я не прекращала встречаться со вторым и о первом забыла(вычеркнула его из своей жизни).Я понимала,что второй очень любит меня и хочет пожениться.Я решила больше никогда не лгать и начать жизнь с нуля вместе с ним.Я рассказала есу правду.Он был в бешенстве.Мы расстались,конечно.А еще он первого каждый день видит и это напоминает ему о моей измене.Я уехала другой город.Но спустя 9месяцев он мне написал,что любит меня и хочет все вернуть.Но через два дня опять написал что мол надо было думать когда изменяла.Я готова на все чтобы он меня простил.Я искренне сожалею.Я молюсь каждый божий день.Я его люблю.Я не могу жить без него.Мне ужасно плохо.Что мне делать?Сможет ли он меня простить?В скором времени собираюсь идти к знахарке.Другого выхода нет.Я учусь из-за этого не могу к нему поехать.Летом поеду и поговорю с ним.Думаете,простит?Кстати,он сказал что у него было много баб,но все равно он не смог забыть меня.

Ахмедина
10 ответов
Последний — 26 апреля 2020, 16:07 Перейти
1.
Гость

Если у него есть задатки куколда- то возможно.

3.
Гость

Хех! Изменила, злодейка, виртуальному, нафантазированному возлюбленному, ни разу не встреченному в реале. Вот грех-то! А он потом изволил оскорбиться на то, что по сути было до личного знакомства с ним...Мыльная опера отдыхает.

4.
Гость

Спит со всеми желающими, а когда все бортанули, любовь видите ли накрыла. У парня гештальт не закрытый, чпокнет вас напоследок, удостоверится , что вы шлюпка и бросит уже окончательно. Ещё, дрянь такая, приворот идёт делать.

5.
Люля

А я решила изменить мужу, после 12 лет брака и почти сделала это т.к. устала от его измен и грубости. Выпила прилично для храбрости, и во время пртлюдии меня словил муж, теперь разводимся простить он видители не может, я кучу романов его схавала а он не может . Ну и фиг с ним. Не надо ходить ни к какии знахаркам это глупо. Меня с ребенком на улицу выкинули. Жизнь продолжается и надо двигаться дальше все впереди.

7.
Антонина

Бесплатно лечит и гадает - zhenechka.sennikova@mail.ru. Звать Евгения Андреевна. Там уже сами решайте, как отблагодарить потом, а так она и продуктами может брать, и вещами, и деньгами, и помощью по дому, ну это если вы не далеко живете от нее) всем удачи и добра))

8.
Марина

Мне помогала вернуть мужа Золотарева Лидия Петровна, контакты ее можно найти на сайте услуги-экстрасенса.рф
У меня ситуация еще сложнее вашей была, так что думаю Вам без проблем поможет вернуть парня))

8.
Гость

Ну что простил? У меня тоже самое встречалась и любила парня 2,5 года и поженится собирались. Мой парень богатый, красивый. Я комплексовала по этому поводу что за ним много девушек бегает. И мы иза моей учебы тоже были на расстояние. И один момент я замутила с обычным парнем. Просто не знаю почему. Может страх что мой красивый, богатый разлюбит поймёт что я не та. Патом поняла что этот не нравится, я вообще не могу дать объяснение как я была не с любимым. (тараканы в голове) мой это узнал от моих ж слов теперь мы не вместе но и не раздельно. Он пишет патом напоминает это и уходит патом я пиши и опять ухожу потому что напоминает это и ругаемся. Он изменился перестал уважать, позволяет оскорблять. До этого не было так

9.
Лина

Я после 2 лет брака изменила. Ну не совсем изменила, а просто скидывала свои фотки что б меня похвалили т. к. его родственники постоянно говорили что я страшная.Он прстил, но напоминает мне об этом каждую нашу ссору. У нас есть ребенок и поэтому мы не можем разойтись. Хотя на самом деле я бы его с радостью бросила.

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.