Гость
Статьи
Безответная любовь и …

Безответная любовь и за что мне это?

Никогда не влюбляюсь, а тут полгода назад познакомилась с парнем, помню, сразу его увидела и, как говорят, сердце ёкнуло, с тех пор я не живу, а мучаюсь.
Он бросил меня после двух месяцев так называемых отношений, да и маловероятно, что вспоминает, точнее, точно не вспоминает. А я думаю о нём каждый божий день, это притом, что у меня достаточно мужского внимания, я с хорошей внешностью. Часто гуляю специально с разными парнями, чтоб переключиться, но приходя домой плачу, понимаю, что думаю о нем и тянет к нему.
Кто сталкивался с таким, помогите советом, как реанимировать себя? Я хочу жить, как раньше #отношения

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Cиньор Mайонез
#1

Это альфач скорее всего.

Есть 3 типа парней - Альфач ( Альфа самец ), они высокие, с басистым голосом, крепкого телосложения и с красивым лицом по каноном европейской красоты

2 тип парней - бета. Бета как правило среднего роста, очень податливые и шустрые, потому что если они не будут шустрыми - так и останутся без девушки. Внешность у них средняя, не урод и не красавец как говорится. Иногда имеют лишний вес. Как правило этот типа парней прислуживает альфа самцам и стараются держаться рядом с ними

3 тип парней - лохи, омежки, низкого роста ( Ниже 170см ). Толстые, капризные и нервозные, постоянно ревнуют ко всему. Как говорится "третий сорт"

#2

Найди что то новое; работу, отношения. Новые впечатления вытеснят старые

Гость
#3
Cиньор Mайонез

Это альфач скорее всего.

Есть 3 типа парней - Альфач ( Альфа самец ), они высокие, с басистым голосом, крепкого телосложения и с красивым лицом по каноном европейской красоты

2 тип парней - бета. Бета как правило среднего роста, очень податливые и шустрые, потому что если они не будут шустрыми - так и останутся без девушки. Внешность у них средняя, не урод и не красавец как говорится. Иногда имеют лишний вес. Как правило этот типа парней прислуживает альфа самцам и стараются держаться рядом с ними

3 тип парней - лохи, омежки, низкого роста ( Ниже 170см ). Толстые, капризные и нервозные, постоянно ревнуют ко всему. Как говорится "третий сорт"

Понятное дело, что девушка выберет альфа. Но я встречала альфа самца по всем вашим критериям только судя по общению и по характеру у него много комплексов и тараканов

Гость
#4
Cиньор Mайонез

Это альфач скорее всего.

Есть 3 типа парней - Альфач ( Альфа самец ), они высокие, с басистым голосом, крепкого телосложения и с красивым лицом по каноном европейской красоты

2 тип парней - бета. Бета как правило среднего роста, очень податливые и шустрые, потому что если они не будут шустрыми - так и останутся без девушки. Внешность у них средняя, не урод и не красавец как говорится. Иногда имеют лишний вес. Как правило этот типа парней прислуживает альфа самцам и стараются держаться рядом с ними

3 тип парней - лохи, омежки, низкого роста ( Ниже 170см ). Толстые, капризные и нервозные, постоянно ревнуют ко всему. Как говорится "третий сорт"

Красивый.но не альфач

Гость
#5
Melaniyatramp

Найди что то новое; работу, отношения. Новые впечатления вытеснят старые

Есть и общение новое и занятость..все ровно все к нему сводится

#6

есть эффективный способ. подумала о нём - сжигай купюру в 10 рублей. второй раз подумала о нём, жги 50 рублей. и так далее до 5.000
сама перестанешь о нём думать.

Гость
#8
Моногамус

есть эффективный способ. подумала о нём - сжигай купюру в 10 рублей. второй раз подумала о нём, жги 50 рублей. и так далее до 5.000
сама перестанешь о нём думать.

Столькл денег нет 😄

#10

Вам нужно понять почему вы на него запали. Нормальный человек, не в обиду, имею ввиду с нормальной самооценкой, целостной, правильно сформировавшейся психикой не выбирает людей, которые к нему взаимных чувств не испытывают. Нужно это проработать , понять в чем причина, иначе снова влюбитесь в недоступного или не дай Бог женатого.

Гость
#11
Королевишна

Вам нужно понять почему вы на него запали. Нормальный человек, не в обиду, имею ввиду с нормальной самооценкой, целостной, правильно сформировавшейся психикой не выбирает людей, которые к нему взаимных чувств не испытывают. Нужно это проработать , понять в чем причина, иначе снова влюбитесь в недоступного или не дай Бог женатого.

У меня был случай, когда влюблённость была взаимной, но из-за дурацкой ссоры мужчина обиделся и ушёл. Говорил, что годами влюблен, но быстро слился. И тут начинаешь думать, что влюблённость была только у тебя к мужчине безответная

#12
Гость

У меня был случай, когда влюблённость была взаимной, но из-за дурацкой ссоры мужчина обиделся и ушёл. Говорил, что годами влюблен, но быстро слился. И тут начинаешь думать, что влюблённость была только у тебя к мужчине безответная

Да, похоже на повод. Подсознание страшная вещь. Пример - женщина живет с мужчиной, который ее бьет. Ее это не устраивает, она собрав волю в кулак уходит. Прошло время , появляется мужчина - сначала, вообще не похож на того первого, думает: ну наконец-то не придурок. Проходит время он ее тоже начинает бить. Вопрос: как? Это подсознание, говоря простым языком, его посканировало еще в на первой встрече, и сказало, оооо это придурок, будет бить, он нам подходит, берем!

Гость
#14

Ну и наивная глупость, простите. Я также рассуждала и недоумевала как это окружающие девушки страдают из-за каких-то парней, которым они безразличны. И тут, неожиданная встреча, вспышка, дальше как в тумане, как в бреду. Не бегала за ним, не навязывалась, просто разорвала всякие контакты, когда поняла, что с моей стороны сильные глубокие чувства, а с его - легкий интерес с сексуальным подтекстом. Но в себя потом приходила несколько лет, восстанавливала по кусочкам. Я к тому, что не надо быть такой самоуверенной и категоричной.

Гость
#15
Королевишна

Вам нужно понять почему вы на него запали. Нормальный человек, не в обиду, имею ввиду с нормальной самооценкой, целостной, правильно сформировавшейся психикой не выбирает людей, которые к нему взаимных чувств не испытывают. Нужно это проработать , понять в чем причина, иначе снова влюбитесь в недоступного или не дай Бог женатого.

Ну и наивная глупость, простите. Я также рассуждала и недоумевала как это окружающие девушки страдают из-за каких-то парней, которым они безразличны. И тут, неожиданная встреча, вспышка, дальше как в тумане, как в бреду. Не бегала за ним, не навязывалась, просто разорвала всякие контакты, когда поняла, что с моей стороны сильные глубокие чувства, а с его - легкий интерес с сексуальным подтекстом. Но в себя потом приходила несколько лет, восстанавливала по кусочкам. Я к тому, что не надо быть такой самоуверенной и категоричной.

Гость
#16
Гость

Ну и наивная глупость, простите. Я также рассуждала и недоумевала как это окружающие девушки страдают из-за каких-то парней, которым они безразличны. И тут, неожиданная встреча, вспышка, дальше как в тумане, как в бреду. Не бегала за ним, не навязывалась, просто разорвала всякие контакты, когда поняла, что с моей стороны сильные глубокие чувства, а с его - легкий интерес с сексуальным подтекстом. Но в себя потом приходила несколько лет, восстанавливала по кусочкам. Я к тому, что не надо быть такой самоуверенной и категоричной.

Дважды опубликовала, простите. Это ответ на пост Королевишны.

Гость
#17
Королевишна

Да, похоже на повод. Подсознание страшная вещь. Пример - женщина живет с мужчиной, который ее бьет. Ее это не устраивает, она собрав волю в кулак уходит. Прошло время , появляется мужчина - сначала, вообще не похож на того первого, думает: ну наконец-то не придурок. Проходит время он ее тоже начинает бить. Вопрос: как? Это подсознание, говоря простым языком, его посканировало еще в на первой встрече, и сказало, оооо это придурок, будет бить, он нам подходит, берем!

Как можно на подсознании понял, что этот мужчина тебя не любит и не полюбит, и специально за секунду влюбиться, чтобы потом страдать?

#18
Гость

Ну и наивная глупость, простите. Я также рассуждала и недоумевала как это окружающие девушки страдают из-за каких-то парней, которым они безразличны. И тут, неожиданная встреча, вспышка, дальше как в тумане, как в бреду. Не бегала за ним, не навязывалась, просто разорвала всякие контакты, когда поняла, что с моей стороны сильные глубокие чувства, а с его - легкий интерес с сексуальным подтекстом. Но в себя потом приходила несколько лет, восстанавливала по кусочкам. Я к тому, что не надо быть такой самоуверенной и категоричной.

Вот именно, что не бегали, не унижались, не навязывались. Это наверно ваш единственный случай. А есть те, кто из раза в раз западает на недоступных- это уже психопаталогия, обычно связана с неконструктивной критикой в детстве, отсюда с излишним перфекционизмом, такие сохнут по идеальным, естественно недоступным. Плюс отношение идеала холодное, как от матери в детстве, что они воспринимали тогда как любовь и что еще больше их цепляет. Вся их жизнь- поиск идеалов, что доставляет ужасные страдания и массу психосаматических заболеваний.

Анатолий Перельман
#20
Гость

Ну и наивная глупость, простите. Я также рассуждала и недоумевала как это окружающие девушки страдают из-за каких-то парней, которым они безразличны. И тут, неожиданная встреча, вспышка, дальше как в тумане, как в бреду. Не бегала за ним, не навязывалась, просто разорвала всякие контакты, когда поняла, что с моей стороны сильные глубокие чувства, а с его - легкий интерес с сексуальным подтекстом. Но в себя потом приходила несколько лет, восстанавливала по кусочкам. Я к тому, что не надо быть такой самоуверенной и категоричной.

Может у тебя избыток мужских гормонов? Просто среди мужчин очень много аленяк, которые себя так ведут.

Гость
#21
Королевишна

Вам нужно понять почему вы на него запали. Нормальный человек, не в обиду, имею ввиду с нормальной самооценкой, целостной, правильно сформировавшейся психикой не выбирает людей, которые к нему взаимных чувств не испытывают. Нужно это проработать , понять в чем причина, иначе снова влюбитесь в недоступного или не дай Бог женатого.

Потому что сначала он делал вид типо любит, может я до конца не осознала что НЕТ

Гость
#22
Королевишна

Да, похоже на повод. Подсознание страшная вещь. Пример - женщина живет с мужчиной, который ее бьет. Ее это не устраивает, она собрав волю в кулак уходит. Прошло время , появляется мужчина - сначала, вообще не похож на того первого, думает: ну наконец-то не придурок. Проходит время он ее тоже начинает бить. Вопрос: как? Это подсознание, говоря простым языком, его посканировало еще в на первой встрече, и сказало, оооо это придурок, будет бить, он нам подходит, берем!

Да и я ж не бегую за ним никак. Не пишу и не звоню

Гость
#23
Гость

Ну и наивная глупость, простите. Я также рассуждала и недоумевала как это окружающие девушки страдают из-за каких-то парней, которым они безразличны. И тут, неожиданная встреча, вспышка, дальше как в тумане, как в бреду. Не бегала за ним, не навязывалась, просто разорвала всякие контакты, когда поняла, что с моей стороны сильные глубокие чувства, а с его - легкий интерес с сексуальным подтекстом. Но в себя потом приходила несколько лет, восстанавливала по кусочкам. Я к тому, что не надо быть такой самоуверенной и категоричной.

Согласна с вами)))я всегда была стервой, мужчин пользовала для денег-не влюблялась, максимум симпатия с моментальным угасанием при его выкрутасах, но этот во мне все поменяля чувствую себя никем перед ним. Это очень тяжко

Анатолий Перельман
#25
Гость

Да и я ж не бегую за ним никак. Не пишу и не звоню

Так позвони. Чего ты ждёшь-то?

Гость
#26
Королевишна

Вот именно, что не бегали, не унижались, не навязывались. Это наверно ваш единственный случай. А есть те, кто из раза в раз западает на недоступных- это уже психопаталогия, обычно связана с неконструктивной критикой в детстве, отсюда с излишним перфекционизмом, такие сохнут по идеальным, естественно недоступным. Плюс отношение идеала холодное, как от матери в детстве, что они воспринимали тогда как любовь и что еще больше их цепляет. Вся их жизнь- поиск идеалов, что доставляет ужасные страдания и массу психосаматических заболеваний.

Это не про меня. Я первый раз в жизни люблю в 26 лет. Так что про какие идеалы речь, если я никогда не любила ранее

Гость
#27
Анатолий Перельман

Так позвони. Чего ты ждёшь-то?

Нет

Анатолий Перельман
#28
Гость

Это не про меня. Я первый раз в жизни люблю в 26 лет. Так что про какие идеалы речь, если я никогда не любила ранее

С возрастом у тебя это будет чаще. Всё заслуженно. Не надо было скромных парней обижать.

Гость
#29

автор, автор. Бывает такое, что люди врезаются в память на всю жизнь, уже и семьи, и супруги лююдимые, а вот врезался человек и все тут, 5, 10, 15 лет проходит, а он там сидит на своем месте и никуда не девается.

Гость
#31
Гость

автор, автор. Бывает такое, что люди врезаются в память на всю жизнь, уже и семьи, и супруги лююдимые, а вот врезался человек и все тут, 5, 10, 15 лет проходит, а он там сидит на своем месте и никуда не девается.

Не дай Бог, я повешусь

б-ка
#33

Напиши ему письмо. Только ручкой только на бумаге (!). Напиши, что чувствуешь к нему, о чём мечтаешь, какие поступки ждёшь от него, каким видишь ваше совместное будущее, чего он не должен делать, что должен делать и тд. Что ты собираешься делать, твои обязанности в вашей паре. И хоть кратко, но обоснуй каждую мысль, на каком основании, почему и зачем. Пиши не перечитывая, без правок вообще, не выбирая выражений, буквально как приходит в голову. Если нецензурно - даже хорошо, поскольку "душа изъясняется матом, а разум - безухий ханжа". Написала - спрячь надёжно. И забудь минимум на две ночи. Потом можешь перечитать. Ни с кем не обсуждай, даже не упоминай это письмо, чтобы не рассеивать целебный эффект. Поймёшь, насколько замечательный психотерапевт и надёжная подруга прячутся в тебе самой.

Гость
#50

мы выбираем, нас выбирают. как это часто не совпадает