Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Здравствуйте всем! Честно говоря, зарегистрировалась здесь, чтобы просто выговориться. Как тяжело осознавать, что человек, которого ты любишь, с мыслями о котором просыпаешься и засыпаешь, никогда не будет с тобой. "Фривольная любовь" длится у нас 6-ой год.. Мне уже 28 лет. Ему я никогда не была нужна, а я полюбила его, по-настоящему. Сейчас у него появилась постоянная девушка, мне так мучительно больно. За все эти года я много страдала, но это не знаю как пережить. Понимаю умом, что это ненормально. Мне давно нужно было завести семью, родить детишек. Но я все время надеялась, что он разглядит во мне женщину. Девочки, милые, как вы переживали безответную любовь? Хочу вычеркнуть его навсегда из своей жизни, сил больше нет..

Tonya2017
73 ответа
Последний — Перейти
Г
#1

Вам нужно переключиться на другого, встретите ещё свою настоящую любовь, который вас будет беречь и любить!

Пока займитесь собой, делайте то, что запрещал бывший, покрастесь в блондинку/брюнетку/шатенку/рыжую, измените образ)
Делайте сумасшедшие вещи, и полюбите себя, наконец.

булочка
#2

Очень тяжело....понимаю и я вас....прихожу в церковь , подхожу к иконе Матроны и слезы льются рекой, горько, больно, очень.....но верю, что каждый новый день неизбежно приближает меня к встречи с тем человеком, который сделает меня счастливой, со смеющимися глазами и прощу наконец одиночество и грусть...Держитесь, милая девушка, мы еще должны родить детишек ))))

Гость
#3

Есть у меня знакомая, такая как вы, автор, только там немного другая ситуация, она 8 лет ждала, что мужик с женой разведется, а они потом раз и второго заделали.
А на самом деле причина то у вас с ней общая, вам не попался тот мужчина, который мог бы перебить ваш интерес к этому. Или мужчины вообще вами не интересуются, или попадаются те, которых вам даром не надо.
И не безумная любовь у вас к этому мужчине, а просто этот мужчина подходит под тот идеал, который вы для себя когда-то придумали. Попадись вам такой же, только заинтересованный в вас, от вашей "любви" тут же не останется и следа, вы сразу переключитесь. А поскольку вам такой никак не попадется вы уже как 6 лет вцепились в этого и терзаете себя неизвестно зачем.
Трудно такое осознавать, но осознать надо, а то он потом женится, детей заделает, а вы себя еще до депрессии доведете.

Гость
#4
булочка

Очень тяжело....понимаю и я вас....прихожу в церковь , подхожу к иконе Матроны и слезы льются рекой, горько, больно, очень.....но верю, что каждый новый день неизбежно приближает меня к встречи с тем человеком, который сделает меня счастливой, со смеющимися глазами и прощу наконец одиночество и грусть...Держитесь, милая девушка, мы еще должны родить детишек ))))

Я вам сейчас расскажу очень интересную историю. Не клеилось у меня в личной жизни, ну вот совсем. И одна подруга предложила мне поехать к Матроне, мол она помогает. А я уже была в каком-то отчаянье и решила, что надо поехать. Только там к мощам очередь страшная и вставать надо было рано. И вот назначенный день, 5 утра, я еле поднимаю себя с кровати, а тут гром, молния и жуткий ливень. В общем я подумала, что я не настолько верующая, чтобы в такую рань, в такую погоду куда-то ехать. А наследующей неделе я познакомилась с будущим мужем. А ведь поехала бы тогда, реально стала бы верующей. Так что не тратьте вы на это все время, лучше чаще в светских местах бывайте, так шанс встретить мужа выше, чем по церквям шариться.

Гость
#6

Яне по теме, конечно,простите , но Вы здесь зарегистрировались ? Как и зачем ? Форум анонимный Эя нигде нерегистрировалась ,просто пишу.

Гость
#7

Автор, а вы посмотрите на это с юмором. Я серьезно. Философское отношение к жизни облегчает, в т.ч., и муки безответной любви. Сублимируйте в творчество. Знаю, о чем говорю, сама в такой ситуации.

Ники
#8

такая же ситуации.. сколько раз не пыталась все безответно.. уже думаю может приворожить)) шучу конечно, но любовь к нему безумная, никого не хочу даже подпускать к себе

Гость
#9
Гость

Есть у меня знакомая, такая как вы, автор, только там немного другая ситуация, она 8 лет ждала, что мужик с женой разведется, а они потом раз и второго заделали.
А на самом деле причина то у вас с ней общая, вам не попался тот мужчина, который мог бы перебить ваш интерес к этому. Или мужчины вообще вами не интересуются, или попадаются те, которых вам даром не надо.
И не безумная любовь у вас к этому мужчине, а просто этот мужчина подходит под тот идеал, который вы для себя когда-то придумали. Попадись вам такой же, только заинтересованный в вас, от вашей "любви" тут же не останется и следа, вы сразу переключитесь. А поскольку вам такой никак не попадется вы уже как 6 лет вцепились в этого и терзаете себя неизвестно зачем.
Трудно такое осознавать, но осознать надо, а то он потом женится, детей заделает, а вы себя еще до депрессии доведете.

Я не автор, но у меня так же, как Вы описали во втором абзаце. И да, я это осознаю, но толку?

Гость
#10

Автор, у меня тоже такое было. Сначала было интересно и хорошо, а потом мучительно тяжело, в итоге организм будто начал его отторгать, смотрела на фото и меня буквально тошнило. А потом он умер. Взял и умер. То состояние, когда я узнала что его больше нет на земле, не передать. Мне жалко и себя и его. До сих пор его люблю, но болезненно воспринимаю эти годы. Но после его смерти я стала более сострадательной, поняла каково это терять близких людей, многим сочувствую. Может в этом и была цель моей любви? Иначе не понимаю, зачем придумали невзаимные чувства.

Гость
#11

В жизни столько страданий и боли. Наверное, что все что твоем , будет твоим, а чужое надо отпустить.

Гость
#12

Я тоже прошла через безответную любовь. Победить ее, перешагнуть и пойти дальше мне помогла... как ни странно, сама же эта любовь. Я поняла, что вношу помехи в жизнь любимого человека, он-то меня не любит, а я глаза ему мозолю. И вот, ради его же счастья, пришлось наступить на горло собственной песне. Было трудно, особенно первое время, но потом стало легче.

Гость
#13

28 лет, айайай, а до сих пор журавлей в небе считаете!!! автор, СРОЧНО, заворачивайте сопли и беритесь за свою личную жизнь, выбирайтесь из дерьma!!!!! еще не поздно!! желаю успехов! !~

Гость
#14

Мну парень и тут чисто потроллить...Но дело серьезное! Сам от неразделенки 5 лет на стену лез...Короче все пройдет! Лет через 10.Но что-то решать надо сейчас! С парнем этим поговори,объясни что лублу...Если он в курсе и ему пофиг-вали от него,он бяка! Как вариант терапии-найди того кому еще хуже чем тебе и помоги ему.Меня так в 26 лет трах нула девушка и лишила меня невинности,Сама предложила,а то я от девок шарахался. Женщинам кстати проще-уж переспать вы его точно уговорите.

Усмешка
#16

Tonya2017
Хочу вычеркнуть его навсегда из своей жизни, сил больше нет..
.
.
Ну и вычеркните, какие проблемы-то? У вас же ничего с ним нет, что вас держит? Ваши иллюзии? Отбросьте все, начните встречаться со всеми подряд и трах_сь со всеми подряд, не отказывайте себе))) Вам надо больше с мужчинами быть, а не замыкаться в этой трясине безответной. И сделайте анализ своего чувства, почему именно он? за что именно он? Что в нем такого? Поймите, очень много схожих людей, и парней тоже похожих и девушек. Ну найдите себе похожего. Вы хоть знаете чем он вам нравится?

Гость
#17

Вот и меня накрыла безответная любовь. И скажу я вам это очень тяжело. Правильно кто то сказал, что человек,который счастлив в любви, ничего о ней не понимает. Тоже хочется высказаться. Начиналось все красиво, он хотел быть со мной, говорил об этом постоянно, мы проводили вместе каждый день, его поведение говорило о том, что он меня любит. Он ночами не спал и был рядом со мной, строил будущее совместное, хотел жить со мной. А я боялась, что будет больно. так и произошло. Я начала его ревновать к выдуманным девкам (сидел на сайте знакомств) и видимо общался там с кем то. Я попросила выбрать я или знакомства и он замялся. В итоге он выбрал меня, я сказала, что люблю его, но он не ответил мне взаимностью. Потом я решила расстаться с ним. И с тех пор у меня едет крыша. скоро будет год как мы расстались. и каждый день я думаю о нем. первые пол года я постоянно плакала. С утра и ночью. мне ничего не хотелось, я сидела на одном месте и страдала. потом стало легче, просто потому что мы встретились.Все это время мы общались, наверное он пожалел меня и поддерживал, регулярно мне писал. Потом и встретились, хоть он и говорил, что боится этого. После этого начались небольшие отношения без обязательств. Для меня это эмоции. Я обнимаю его, целую. А для него, наверное, просто секс. Потому что когда он заметил, что я хочу быть с ним, то ничего мне об это не сказал. Сказал, что не хочет серьезных отношений сейчас. Продолжает знакомиться с девушками, все время их лайкает. Наверное, ищет новую девушку. От меня пытается отстраниться, стал реже писать, все так же не хочет никуда выходить гулять. Даже секс ему уже не так нужен.

Гость
#18

Короче, меня сводит с ума мысль, что я ему не нужна. Мне до слез обидно, что узнав меня вдоль и поперек, он не захотел быть со мной. Я очень жалею, что мы расстались. Очень скучаю о нему, по нашему несостоявшемуся будущему. Стараюсь не вспоминать сложный период после расставания, когда пыталась познакомиться с другими, но ничего не получилось. Этот период был просто ненормальным. Засыпаю с мыслью о нем, просыпаюсь с мыслью вот бы он написал. Настроения никогда нет, оно повышается только, когда он мне пишет или когда я его вижу. Работа не помогает отвлечься, новые знакомства приводят к мысли, что он лучше остальных. Он мне снится ночами. Я люблю человека, которому на меня наплевать. И мне безумно больно, что когда я была ему чужой, то он считал меня той самой. И это значит, что любая незнакомая девка ему роднее, чем я.
Не знаю как его вернуть.

Тантьяна
#19

у меня безответная любовь 25 лет. дважды была замужем..есть ребенок...думала вылечилась, нет, нечаянно встретились, и теперь мне хуже чем 25 лет назад...кроме него не , ...нужен никто ...и я ему не нужна...и как жить дальше я незнаю....и ни один психолог не поможет...прожить остаток жизни без него...лучше смерть.

Гость
#20

Вот жаль таких людей. Я, к счастью, безответной любви не знала. И меня никто не бросал никогда, только сама. Но ведь ничто не вечно, должна же кончиться эта односторонняя любовь, чем этому чувству подпитываться, коль оно безответно.

Гость
#20

У нас "отношения" продолжаются чуть больше 1.5 года. Работаем в одной организации,обоим немного за 30. Я была уже замужем,есть сын,у него были одни серьезные (как в итоге неудачные) отношения,фотографию даже до сих пор хранит. О моих чувствах он прекрасно знает,но на вопрос любит ли меня говорит,не знаю, правда ревность,а возможно и просто чувство собственности,есть. С самого начала отношегий он говорил,что отношения серьезные ему не нужны, думала пусть так,но с ним. Хотя потом и сама расставалась с ним,объясняя,что хочу семью,дочку,но как хотелось бы,чтоб он сам мирился,предлагал чтото попробовсть никогда не бвло, сама уходила,но и сама же возвращалась.Судить по поступкам,так их нет. Никогда за НАШЕ будущее ничего не говорил. Знаю,полностью понимаю,что уходить нужно,забывать,начинать свою новую без его участия жизнь,но.....не могу. И с ним очень тяжело от того,что осознаю,что не нужна ему, и без него не могу. Постоянно плачу,на ребенка,коллег срываюсь, чувствую себя побитой собакой.Уже смотрю видео об отворотах,пробую,но ничего не помогает,а до бабки какой-нибудь идти боюсь.

Гость
#20

Я очень надеюсь, что вы это пережили. Это больно, обидно и тяжело. Но , к сожалению, случается. Я не могу дать вам совет, как справиться со всем этим, как перестать мучаться, плакать, думать и страдать. Но я вас очень и очень понимаю. У меня подобное длится уже 13 лет. Я замужем, мужа люблю, но без надрыва. Я вышла замуж, убегая от той любви. Я уехала в другую страну. Но каждый год, когда я приезжаю в Москву, я встречаюсь с НИМ. Он и сам меня ищет , сам звонит и просит встретиться. И каждый раз, плача после этих встреч, я говорю себе, что хватит, что всё... Но сердцу не прикажешь, каких бы недостатков у него не было, люблю все равно. Психологи называют это « незаконченные отношения». Кто знает.. может быть любовь на всю жизнь, это когда он всю жизнь далеко от тебя. И сейчас я в Москве и снова мне больно. Пошёл 14- й год...

Гость
#20

Мне 33 года и у меня странный диагноз. Замужем,но муж ко мне безразличен-ему нужен лишь статус хорошего семьянина.Приходит домой с работы и мы просто не разговариваем, пару боев в танки,ужин и спать.Есть дети. Просила развода,но каждый раз останавливалась,трусиха, да и он уговаривал-на какое-то время менялся...И тут,встретила его - понимает меня во всём,помогал всегда,если мне что-то или куда-то нужно,потому что муж вечно занят и ему наплевать,что я зашиваюсь.Моя отдушина и офигенный секс(не на каждого мужчину я включаюсь). Иногда проскальзывало,что хочет видеть меня женой и спрашивал,соглашусь ли родить ему сына...настал период сложный- поменял работу и там больше времени проводит,квартиру купил и ремонт полным ходом. На меня нет времени. Дома страдаю от безразличия и здесь...однажды сказала,что пусть занимается своими делами,а я бегать по звонку не собираюсь(гордость,глупость?..),как появится на меня время- звони. Ушла вся такая гордая и через две недели поняла,что люблю. А он не позвонил и не написал. Понимаю,что не нужна ему... встретились как-то и он мне ответил,что весь занят по самые уши. Я с ума схожу,безразлично всё! Есть поклонник- цветы,стихи,люблю,а я смотреть на него не могу,есть еще один-просто раздражает.

Гость
#20

Всё ,девочки,свобода! Теперь он меня злит и раздражает. На одном из форумов вычитатала,что мы сами придумывам себе идеал и помним только хорошее,отсюда и такая проблема забыть человека,чтоб идти дальше по жизни. Почти год мы встречались,залез,я бы так это назвала,в душу и остался в сердце...разошлись по моей инициативе,видимо интуиция подсказала,что ему со мной удобно и никаких особых чувств не испытывает- сама придумала,что он "супермен". Рыдала,засыпала с мыслями о нем,просыпалась с ними же,дни проводила в ожиданиях смс или звонка. Потом решила,что что-то нужно делать,тк начала понимать,что мир вокруг потерял краски и я зациклилась.Написала о своих переживаниях в нескольких форумах,через пару дней перечитала свой бред,как я это сейчас уже понимаю и началась работа над собой-я себя убедила просто,причём успешно),что совершенно ничего не потеряла, вспомнила все!его "залеты" и поняла,что мы разные люди и...отпустила,мыслями отпустила. Сейчас я могу не вспоминать о нем какое-то время и думать уже о чём - то другом или о ком- то))) я Вас уверяю,на этих "засранцах"свет клином не сошёлся!!!Не тратьте своё время,молодость и силы на то,что уже никому не нужно и не имеет смысла- прежнего общения не будет ни при каком раскладе,а унижаться не стоит. Вот такая я теперь злая на него и мне живется легче,дышится легче. Осталось продержаться при первой встрече)),а пересекаемся мы довольно часто. Надеюсь ,что это сообщение поможет кому-то посмотреть на ситуацию под другим углом.Удачи Вам в этом непростом процессе само анализа.

марина
#23

Даю номер сильной ведьмы whatsapp 89031708267 когда муж ушел из семьи к молодой только она спасла мою семью. Реально помогает

Гость
#24

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Лилия
#25

У меня тоже пару месяцев назад муж уходил в запои, хотя не исключено, что и налево. На этом форуме я узнала о маге Наталье и решила к ней обратиться. Её номер 89067858665 нашла здесь же. Она сделала приворот, и мужа будто подменили. Правда я его до сих пор не простила еще, но вот теперь его отношение совсем поменялось ко мне.

Лаура
#26

Мы с подружками задумали проверить магов на их силу, а начали с Натальи 89067858665. Но она же была не в курсе проверок, проблемы у каждой нашлись. Она всем нам сделала привороты, итог: мой возлюбленный абсолютно перестал гулять! И минуты без меня прожить не может!

Анна
#27

Я вот была около года влюблена в одного парня, который вообще на меня внимания не обращал. Вот и решила сделать приворот. Для этого обратилась к ясновидящей Наталье, её номер 89067858665 нашла сразу на нескольких ресурсах. После приворота он сам позвал меня на свидание, а через неделю мы уже встречаться начали. Такие дела.

Полина
#28

У меня была похожая ситуация в жизни, пока я не обратилась к Наталье. Её номер 89067858665 мне скинула подруга. Ясновидящая сделала приворот, после которого он сам пришел ко мне и начал меня добиваться. С подобной просьбой я больше ни к кому не обращалась, поэтому могу утверждать, что это всё работа именно Натальи.

Ирина
#29

Могу посоветовать всем Наталью, хорошая ясновидящая. Очень помогла мне с приворотом, вернула благодаря ей своего мужа обратной домой, который ушел к любовнице еще в прошлом году. Вот ее номер если что - 89067858665

#30

По себе знаю, что безответная любовь - это действительно тяжело. Именно поэтому я решила обратиться к ясновидящей Наталье (89067858665). Наталья сделала приворот на мужчину, которого я давно любила. Некоторые из его окружения были против такой связи, но Наталья всё сделала так, чтобы он отказался от этих людей и был со мной. Теперь я счастлива!

Ольга
#31

И я рискнула обратиться к ясновидящей, когда мой любимый из-за своей веры и родственников - противников наших отношений, ушёл от меня. Позвонила ясновидящей Наталье по номеру 89067858665 и она сделала приворот. Случилось практически невероятное - мой мужчина ко мне вернулся, сделал мне предложение, а с родственниками своими больше не общается. Всё благодаря Наталье.

Марина
#32

Очень благодарна Наталье за приворот на мужа. Буквально через неделю заметила результат, он перестал прислушиваться мнения своих родителей, которые негативно ко мне относятся, у нас перестали случаться ссоры по этому поводу. Всем кому нужна помощь с приворот советую обратиться к Наталье 89067858665.

#33

Хотела бы поблагодарить тех пользователей ,которые посоветовали обратиться к Наталье  89067858665 . Она и правда ясновидящая. Раньше в это не верила,но она мне по одной только фотографии рассказала вещи о которых кроме меня и знать то ни кто не мог.  Её помощь правда изменила мою жизнь и причём в лучшую сторону. Если кто-то ищет действительно одарённого человека,то свяжитесь с ней.

Анна
#34

Знаете, автор, а я вас очень понимаю. Сама страдала от безответной любви несколько лет и помогло только приворожить его, иного выхода не видела. Но зато это действительно сработало и у него появились ко мне чувства. Я обратилась к Наталье, только вот она берет достаточно дорого, но зато результат потрясающий. Могу вам ее номер оставить, если вам тоже нужно 79067858665.

Алёна
#35

Очень сильно поругались с молодым человеком - разошлись по разным берегам. Я безумно хотела всё вернуть, он - нет. Уже отчаялась и решила обратиться к гадалке, хоть и не верила во всё это. Пошла к Наталье (79067858665), сначала была в шоке от цен (нереально высокие), но уже было всё равно, поэтому заплатила. Отзыв пишу на эмоциях, потому что мой мч сам пришёл ко мне и извинился, теперь у нас всё отлично.

Катя
#36

Я тебя понимаю, была подобная ситуация, в котором любимый человек в один ужасный день просто взял и бросил. Поникшая в себя ходила месяц, а его стыд простыл. Нашла выход в той ситуации, обратилась к ясновидящей. Её цены конечно нереально зашкаливают, а платить сразу даже не хотела. Но постоянные мысли что можно все вернуть сломали меня, и я рискнула. К счастью, все реально обернулось, как и планировала. Это может чудо, может магия, но мы снова вместе. Может и у тебя ещё не все потеряно? Зовут Наталья, её личный номер 79067858665

Ангелина
#37

Обращалась к ясновидящей Наталье (89067858665). Результаты меня крайне порадовали, у меня с моим мужчиной просто потрясающий секс и вообще всё отлично, поэтому я максимально довольна! Не верю, что это действительно происходит.

Лиза
#38

Попробуйте обратиться к магии, эффект не заставит себя долго ждать, но желательно к проверенным. Могу вам порекомендовать Наталью, вот ее номер 89067858665. Она помогла мне приворожить молодого человека и он меня активно добивался.

Эля
#39

Когда Наталья начала по фото рассказывать всё, что меня беспокоит, что у нас с любимым проблемы и она может помочь в такой ситуации, я просто в шоке была, но поверила. потому что тут отзывы о ней только хорошие встречала. И вы знаете, парень снова ко мне вернулся и это счастье. Нашла Наталью по номеру 89067858665 Всем, у кого есть такие же проблемы, рекомендую Наталью, как сильную ясновидящую.

Гость
#40

Огромная благодарность от меня, тем кто оставляет здесь отзывы и комментарии. Благодаря вашему мнению я обратилась к Наталье. Это настоящая ясновидещая. Она рассказала абсолютно все верно обо мне. Даже самое сокровенное! Сейчас она очень хорошо помогает мне решить один сложный вопрос. Не могу здесь поделиться подробностями. Но хочу оставить номер телефона Натальи 89067858665. Обращайтесь, если думаете, что выхода уже нет. Она поможет.

Ольга
#41

К Наталье (89067858665) я обратилась действительно не зря. Сразу три шока испытала. Во-первых, когда она точно увидела проблему, описав ее нужными словами. Во-вторых, от ее огромных цен. В-третьих, она каким-то чудом смогла вернуть испорченные отношения с мужем.

Ольга
#42

Обращалась к Наталье, реальной ясновидящей, её номер 89067858665. Была после общения с ней в шоке, ведь она попала сразу в точку, увидев мою проблему. Цены на её услуги огромные, это меня удивило, но мне была срочно нужна помощь, поэтому я оплатила её услуги. Приворотом Наталья просто чудом, не иначе, смогла вернуть мои полностью разбитые отношения. Сейчас мы с моим мужем счастливы.

Ольга
#43

Гадалка Наталья шокировала меня трижды. Когда я ей позвонила на ее номер 89067858665 она сходу начала рассказывать сама о моей проблеме. Далее предложила сделать приворот, сумма довольно большая. Ну, и под конец - приворот сработал очень быстро, эффект сильный!

Ольга Панина
#44

Давненько не заходила на этот сайт, последний раз когда заходила, наткнулась на отзыв девушки по имени Света, о ясновидящей Наталье. я записала ее номер телефона как говорится на всякий случай и случаи не случайны! неделю назад у меня пропала подруга, просто вышла с дома и пропала, обыскали все вокруг, милиция бессильна оказалась, тогда я вспомнила про ясновидящую,увидела в фильме сцену про ясновидение и вспомнила, набрала ей, вы не поверите, она попросила прислать фото, сделав просмотр сказала в чем она одета и что видит,как Наталья говорила что смотрит ее глазами, что та видела то и Наталья, вот так и нашли мою подругу, и еще Наталья сказала что Диане очень страшно и она потеряла память, все так и оказалось!!! мы с мужем развелись пол года назад, сейчас Наталья работает с нами на восстановление семьи, мы снова стали общаться с бывшем, дай Бог что бы Наташа и в этом помогла! я уже ее советую своим подругам вот и вам на всякий случай!!! ЭТО НЕ ГАДАЛКА И НЕ КОЛДУНЬЯ!!! не путайте !!!у человека дар ясновидения! это сильней чем по телевизору!!! 89067858665 Наталья

Марина
#45

Обратилась к Наталье (89067858665), впечатлилась от первого обращения, оплатила за услугу , но после начала работы я решила посмотреть что же про нее пишут в интернете, наткнулась на ужасные отзывы в ее сторону, не став проверять правда или нет, решила разорвать с ней сделку, после не особо долгого с ней разговора ( спасибо ей за понимание) я решила продолжить работу и дождаться результата, по истечению обещанного ей срока ( 3 недели) я увидела шаги от своего мужчины, и после еще не особо долгой работы она смогла вернуть его мне окончательно. Прежде чем верить ложной информации в интернете лучше проверти ее сами

Алина
#46

Очень эффективно помогла мне решить проблемы со своим неверным женихом Наталья (89067858665), после очередного загула и скандала договорилась с ней о сеансе приворота. Через недельку Славу как подменили, просто не могла поверить. Сейчас постоянно трезвый, подарки и цветы, готовимся к свадьбе. Результат невероятный, но это факт. Спасибо Наталье за вновь приобретённое счастье.

Гость
#47

Обращалась к ясновидящей Наталье уже во второй раз, если что, вот её номер телефона 89067858665. После оплаты ей желаемое не заставило себя долго ждать. Спасибо вам вновь за помощь!